Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 17155
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14482
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
03.09.2015 / 12:39
Тюменцам предлагают купить счастливые автобусные билетики

На сайте Avito.ru 31 августа появилось интересное предложение — купить счастливые автобусные билеты. Продавец предлагает коллекцию билетов Ялуторовска, Тюмени и Тобольска.

«Более 50 штук, могу отправить по почте», — пишет продавец, обозначив сумму в 500 рублей. При таком раскладе один билет выходит по 10 рублей и меньше. Состояние и данные счастливых проездных документов не описываются.

Но это не единственное подобное предложение. От 9 июля есть предложение приобрести коллекцию из 47 штук. «Из них два с повторяющимися цифрами (039039 и 095095) и один с зеркальным номером (373373). Билеты собраны за 2008–2014 годы, большинство из Тюмени, есть несколько из Заводоуковска. Они отличаются по цвету, оформлению. Подойдут как дополнение к уже имеющейся коллекции или для начала новой», — пишет продавец. Стоимость коллекции не обозначена.

Как оказалось, во многих регионах предлагается подобный товар на автобусы, троллейбусы, трамваи по разным стоимостям. Как известно, попавшийся счастливый билетик полагается съесть на удачу, но, конечно, многие не внимают этому совету, а просто коллекционируют проездные с особенными комбинациями цифр.

Тюменцам предлагают купить счастливые автобусные билетики 2

Тюменцам предлагают купить счастливые автобусные билетики 3

Источник: собственная информация
Просмотров: 2158 | Версия для печати
Читайте новости по темам: билеты, Коллекции, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
-*T*-
8
-*T*- 03.09.2015 / 12:53 #
ВВП падает, валюта растет, импортозамещение, безработица, санкции - не беда! Купи счастливые билетики и будь СЧАСТЛИВ!!!!! )))))))))))))
Ghost_SamuraY
5
Ghost_SamuraY 03.09.2015 / 13:02 #
-*T*-, вангую, что пора собирать
Скрытый текст:
Изображение
единственная твердая и надежная валюта :death:
Комментарии 8 Читать на форуме
-*T*-
8
-*T*- 03.09.2015 / 12:53 #
ВВП падает, валюта растет, импортозамещение, безработица, санкции - не беда! Купи счастливые билетики и будь СЧАСТЛИВ!!!!! )))))))))))))
Ghost_SamuraY
5
Ghost_SamuraY 03.09.2015 / 13:02 #
-*T*-, вангую, что пора собирать
Скрытый текст:
Изображение
единственная твердая и надежная валюта :death:
доктор Ватсон
0
доктор Ватсон 03.09.2015 / 13:05 #
Счастье не купишь.
wdrug
0
wdrug 03.09.2015 / 13:07 #
Ghost_SamuraY, Дааа, нюка-кола... 
Ska3
0
Ska3 03.09.2015 / 13:59 #
Ghost_SamuraY, да и бутылки пойдут  
Ska3
0
Ska3 03.09.2015 / 14:00 #
у меня у сестренки есть коллекция билетов за 80-90гг, собирала зачем-то )
I/Iлья
2
I/Iлья 03.09.2015 / 14:18 #
заливаешь майонезом и жрешь :death:
Супербосс ГТА
2