Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15929
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13467
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
03.09.2015 / 13:00
Тюменцев предупреждают о возможных заморозках

Единая дежурно-диспетчерская служба Тюменского района сообщает о неблагоприятных погодных явлениях. В районе возможны заморозки на почве.

По прогнозу Тюменского гидрометеоцентра, в период с 3 по 6 сентября на территории района в ночные часы местами ожидаются заморозки, столбик термометра опустится до — 3 градусов.

Прогнозируется возникновение повреждения (гибель) посевов в овощеводческих хозяйствах района.

Главам администраций муниципальных образований, руководителям объектов экономики, объектов ЖКХ и жизнеобеспечения населения поручено организовать проведение превентивных мероприятий по предупреждению возможных аварий и происшествий на территориях и объектах, сообщает районное управление информационной политики.

Источник: собственная информация
Просмотров: 4393 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
комполен
5
комполен 03.09.2015 / 14:25 #
я понимаю бы написали что потеплеет до +40, а тут заморозки, удивили то же мне
Комментарии 13 Читать на форуме
sibaritius
2
sibaritius 03.09.2015 / 14:14 #
Спокойствие, только спокойствие!
Пока я картошку не выкопаю, заморозков не будет!
комполен
5
комполен 03.09.2015 / 14:25 #
я понимаю бы написали что потеплеет до +40, а тут заморозки, удивили то же мне
valentinaya
4
valentinaya 03.09.2015 / 15:07 #
А что, была оттепель? ИМХО с февраля ничего не менялось. :death:
Pinochet
1
Pinochet 03.09.2015 / 15:19 #
valentinaya пишет:А что, была оттепель? ИМХО с февраля ничего не менялось.


Пусть все теплолюбивые возвращаются на Родину.
"Там тепло, там твоя мама..."
Скрытый текст:
Изображение
valentinaya
0
valentinaya 03.09.2015 / 15:28 #
Pinochet, нет, спасибо. Я уж лучше в Ипанию. Там моя папа. Точнее, от туда.
Pinochet
0
Pinochet 03.09.2015 / 15:34 #
valentinaya пишет:СообщениеЯ уж лучше в Ипанию. Там моя папа. Точнее, от туда.
Пусть конкистадоры ещё денег привезут. Тогда будет тепло.
-Angel-
0
-Angel- 03.09.2015 / 15:55 #
Pinochet пишет:Сообщение Пусть все теплолюбивые возвращаются на Родину.

теплолюбивая, возвращаюсь на родину... в сибирь :death: :facepalm:
Vol`_de_Mar
1
Vol`_de_Mar 04.09.2015 / 10:26 #
фигня. у меня на огороде каждую ночь заморозки
Лесник
0
Лесник 04.09.2015 / 10:32 #
Vol`_de_Mar пишет:Сообщение у меня на огороде каждую ночь заморозки

Уже с прошлой недели почти каждое утро стекло на машине от льда очищаю. А первые минус три градуса недели две назад были.
Змей
0
Змей 04.09.2015 / 12:12 #
на почве, значит, уже заморозки, а нам отопление всё ещё не дают
evglan
0
evglan 04.09.2015 / 21:54 #
Змей пишет:Сообщение а нам отопление всё ещё не дают


Какое отопление? Во вторник +25 градусов.
Змей
0
Змей 05.09.2015 / 12:22 #
evglan пишет:Сообщение 
Змей пишет:Сообщение а нам отопление всё ещё не дают


Какое отопление? Во вторник +25 градусов.


да хоть +35
maxxx
0
maxxx 05.09.2015 / 17:13 #
evglan пишет:Сообщение 
Змей пишет:Сообщение а нам отопление всё ещё не дают


Какое отопление? Во вторник +25 градусов.

Обычное отопление. Мне не жалко 1500