Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
03.09.2015 / 13:31
В Тюмени откроется завод по производству гофротруб

Завод по производству гофротруб заработает в Тюмени в октябре. Предприятие ориентировано на производство электрогофротрубы ПВХ и ПНД различного диаметра, а также крепежных и соединительных элементов для ее монтажа.

В департаменте экономики и стратегического развития администрации Тюмени уточнили, что завод ИП «Соколовская» будет расположен в районе аэропорта «Рощино» и в начале будет насчитывать 20 рабочих мест.

Предприятие планирует выйти на проектную мощность через год. Запланировано расширение ассортимента продукции до производства гофротрубы большего диаметра, канализационной ПВХ-трубы для наружных сетей, а также рассматривается вопрос по организации сбора использованных гофротруб и их переработки. Продукция будет реализовываться оптом и в розницу в Тюменской области.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1635 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Производство
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
DMD
1
DMD 03.09.2015 / 13:55 #
Хорошая новость! Только нет ни названия предприятия, ни места расположения. Никакой информации нет.
Е в г е н
1
Е в г е н 03.09.2015 / 14:08 #
Предприятие "Ы",Почему "Ы" ?. А чтоб никто не догадался
 
Pinochet
2
Pinochet 03.09.2015 / 15:16 #
DMD Pr0t0tip,  Для своих нищих родственников места в тайне держат. Надо больше производственных мест. Хватит увлекаться маркетингом, дизайном, менеджментом... Нам не только одни гофрированные трубы нужны. За 25 лет стагнации мы отстали от бегущего по прогрессу мира на 50-70 лет.
Urvicus
2
Urvicus 03.09.2015 / 15:24 #
DMD, ,,  завод ИП «Соколовская» будет расположен в районе аэропорта «Рощино» ,,вполне по моему  достаточно о месте расположения.Мест рабочих маловато,видимо штат уже укомплектован.Посмотрим,как этот частный минизаводик будет поднимать буксующую без него экономику Тюм. области. Не знаю,как с рентабельностью производства гофротруб для электропроводки,но сдается мне,что они не так дороги в магазинах и рынках.Могу и ошибаться,не занимался этими трубами.
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся 03.09.2015 / 18:46 #
а чо это такое? У меня дома электропроводка в ТАКОЕ завернута???
DMD
0
DMD 04.09.2015 / 08:07 #
Urvicus пишет:Сообщение DMD, ,,  завод ИП «Соколовская» будет расположен в районе аэропорта «Рощино» ,,вполне по моему  достаточно о месте расположения.


Сейчас все понятно, просто эта информация была позднее добавлена.
D.Lans
0
D.Lans 04.09.2015 / 09:22 #
Мадам Зануся, если у вас ремонт делался последний раз ещё во времена советских генсеков, то не волнуйтесь, не в такие, у вас просто пущен алюминиевый провод в бетоне :)
Гофру вы можете увидеть, если выйдете на лестничную площадку и поглядите на лампы освещения.
нелена
1
нелена 04.09.2015 / 13:02 #
Восхищают меня люди, способные воплотить в жизнь  какие -то идеи. Для меня производство труб аналогично с освоением космоса. Непостижимо. Кому? Зачем? Что с ними делать? А это, видимо, еще и деньги приносит
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera 04.09.2015 / 15:26 #
Мне, по моему похожим шлангом по попе в детстве прилетало , так что плохие ассоциации, а вообще, конечно, производство чего либо, это всегда хорошо.