Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
03.09.2015 / 15:21
Клиентам «Этажей» предлагают дешевую ипотеку

Если ситуация с курсами валют пока не вызывает позитива, то на рынке недвижимости настоящая оттепель, считают в крупном агентстве недвижимости Тюмени. Ставки по ипотеке снижаются с завидным постоянством.

Ставка по программе «Ипотека с господдержкой» стала еще ниже. Первыми заявили об уменьшении ставки два лидера банковской отрасли — Сбербанк и ВТБ24. Сегодня она составляет 11,4% годовых.

С учетом преференций, которые предоставляет ВТБ24, ставка для клиентов «Этажей» составляет 11,15% годовых. Таким образом, оформить кредит стало еще проще.

Основные условия ипотечного кредитования для клиентов «Этажей» по программе «Ипотека с господдержкой» ВТБ24* (действуют с 31 августа 2015 года):
— Процентная ставка — от 11,15% годовых
— Срок кредита — до 30 лет
— Сумма кредита — до 3 млн рублей
— Первоначальный взнос — 20% от стоимости квартиры

В помощь клиентам «Этажей» при оформлении кредита на покупку недвижимости — ипотечный брокер компании. Услуга предоставляется бесплатно.

На правах рекламы

*Финансовую услугу по кредитованию оказывает «ВТБ 24 (ПАО).Ген.лицензия банка ЦБ РФ 1623 от 29.10.2014.

Льготные условия кредитования распространяются на следующие регионы: Тюмень, Тюменская область, Новосибирск, Новосибирская область, Екатеринбург, Свердловская область, Омск, Омская область, Кемерово, Кемеровская область, Казань, Республика Татарстан, Пермь, Пермский край, Краснодар, Краснодарский край, Южно-Сахалинск, Сахалинская область.

На правах рекламы
Просмотров: 4233 | Версия для печати
Читайте новости по темам: "Этажи", , Ипотека, этажи, Тюмень, ВТБ 24
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 21 Читать на форуме
VG(Тюмень)
2
VG(Тюмень) 04.09.2015 / 00:25 #
Пусть они в одно место себе эту ипотеку засунут за такие проценты!Дразнюсь
-Angel-
3
-Angel- 04.09.2015 / 01:24 #
VG(Тюмень), тихо, не мешай людям в здравом уме и трезвой памяти, продавать себя в рабство :))
red_apple
2
red_apple 04.09.2015 / 08:23 #
Просто расчет: допустим, покупаете 1- комн квартиру ценой в 2 млн руб. Перв. взнос надо не менее 20% - это 400 тыс руб, т.е. в ипотеку берете 1,6 млн. Теперь считаем аннуитент. платеж на 30! Лет под казалось бы не большие 11,4% годовых: платеж в месяц составит 15 722 руб. Из них 15 200 руб это проценты по ипотеке, которые вы дарите банку каждый месяц, и 522 руб - это погашение долга по вашему кредиту. 522 руб против 15200! Подумайте, люди, прежде чем залазить в ипотеку!
и еще: не берите кредит (аннуитнет) на срок более 10 лет, иначе переплатите по процентам
Faithless
1
Faithless 04.09.2015 / 09:03 #
-Angel- пишет:Сообщение VG(Тюмень), тихо, не мешай людям в здравом уме и трезвой памяти, продавать себя в рабство :))
Пока прочие всезнайки копят на сберкнижках и живут на улице, либо по 5-7 человек в 30-ти квадратных метрах :bravo:

Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:  
red_apple пишет:Сообщение Просто расчет: допустим, покупаете 1- комн квартиру ценой в 2 млн руб. Перв. взнос надо не менее 20% - это 400 тыс руб, т.е. в ипотеку берете 1,6 млн. Теперь считаем аннуитент. платеж на 30! Лет под казалось бы не большие 11,4% годовых: платеж в месяц составит 15 722 руб. Из них 15 200 руб это проценты по ипотеке, которые вы дарите банку каждый месяц, и 522 руб - это погашение долга по вашему кредиту. 522 руб против 15200! Подумайте, люди, прежде чем залазить в ипотеку!и еще: не берите кредит (аннуитнет) на срок более 10 лет, иначе переплатите по процентам
Альтернатива - не покупать квартиру, и платить по 15 722 в месяц за съемную. Только ипотечные платежи останутся такими же, либо станут меньше, а вот арендная плата будет расти (в длительной перспектив). Ну и квартира дешеветь не будет, если знать где покупать.Проблема в том, что под 11,5 на 30 лет при минимальном первоначальном никто денег не даст.По поводу переплат - вы переплачиваете не за аннуитнет, а за возможность погашать по 15 722, а не по ~25 т.р. в месяц (в первые месяцы).

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:  
ну и да, Этажи - гниль. не слушайте их.
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 04.09.2015 / 09:30 #
red_apple пишет:СообщениеПодумайте, люди, прежде чем залазить в ипотеку!
Хочется надеяться, что все, кто принимает важные решения, думают сначала.
На самом деле ситуация может в жизни случиться всякая. Но это не значит, что нужно сидеть и ждать, нужно что-то делать, пусть даже если это делается через кредит.
packman71rus
1
packman71rus 04.09.2015 / 10:39 #
Мда...этажи СТРЕМНАЯ контора... открылись они в туле, и нифига не делают все за деньги...у них ШАГ ПО РУБЛЮ!
Говорю им, Хочу жить в Тюмени, продайте мою квартиру в туле(у нас есть офис их) и купите мне в Тюмени...
 так они с меня и за продажу и за покупку снять хотят...послал я их
у нас так не принято работать, если Агенство федеральное то между своими офисами уних другой тариф, намного дешевле..а тут я долже н просто так 200 сотки им сбросить 
-Angel-
2
-Angel- 04.09.2015 / 11:32 #
Faithless пишет:Сообщение прочие всезнайки

если нет денег на квартиру, они покупают землю, строят дома и счастливы. и никому ничего не должны :death:
Faithless
0
Faithless 04.09.2015 / 12:14 #
-Angel- пишет:Сообщение покупают землю, строят дома
тоже вариантА из чего строить и на что купить землю, если
-Angel- пишет:Сообщение нет денег
?
natalya.f2012
0
natalya.f2012 04.09.2015 / 17:11 #
есть 9.5% для всех без ограничений. 
-Angel-
0
-Angel- 04.09.2015 / 18:32 #
Faithless,
-Angel- пишет:Сообщение нет денег на квартиру

не выдергивайте из контекста
а у кого вашпе нет - иждивенцы :DD
Faithless
0
Faithless 04.09.2015 / 22:26 #
natalya.f2012 пишет:Сообщение есть 9.5% для всех без ограничений. 
где?

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:  
-Angel- пишет:Сообщение Faithless,
-Angel- пишет:Сообщение нет денег на квартиру
не выдергивайте из контекстаа у кого вашпе нет - иждивенцы :DD
цена нормального дома в нормальном месте сопоставима с квартирой.мы же не о халупе в ..пе мира говорим.
-Angel-
2
-Angel- 04.09.2015 / 22:49 #
Faithless пишет:Сообщение мы же не о халупе в ..пе мира говорим.

живите дальше в рабстве :death:
Faithless
0
Faithless 05.09.2015 / 00:52 #
-Angel- пишет:Сообщение 
Faithless пишет:Сообщение мы же не о халупе в ..пе мира говорим.

живите дальше в рабстве :death:

мозг прополощите, свободная...
red_apple
1
red_apple 05.09.2015 / 11:07 #
Faithless пишет:Альтернатива - не покупать квартиру, и платить по 15 722 в месяц за съемную.

Альтернатива - брать ипотеку на меньшее количество лет( не 20-30, а 10-15 лет). Платеж будет не намного больше, а выплаты по процентам значительно ниже. При таком же расчете (1,6 млн под 11,4 %) на срок 15 лет платеж составит (округлим) 18 600 руб, всего на 3 тыс больше, чем при сроке кредита 30 лет (15 722 руб).
Я не против ипотеки, у самой было две и не исключаю, что еще буду брать. Но к этому вопросу надо подходить разумно и фильтровать, что говорят ипотечные брокеры и агенты.
Faithless
0
Faithless 05.09.2015 / 12:42 #
red_apple,
чтоб расписать ипотеку с ежемесячными платежами на 3 т.р. больше, нужно чтоб официальный доход был на 7-8 т.р. в месяц больше,
а так звять на 30 лет, а платить с опережением чтоб отдать меньше процентами, никто не мешает.
AndreyRash
0
AndreyRash 05.09.2015 / 15:10 #
Faithless, за последние 2 года квартиры в цене не расли вторичка вообще с дисконтом, можно 2комн за 2100-2200 купить, да и аренда только меньше стала можно и за 10 снимать 1комн. 40-45м2, вот и думай каждая сотка на депозите даст 12000 в год, а если у тебя половина есть 1млн. примеру проще накопить чем в кабалу лезть. имхо никому не навязываю так мысли вслух 
AndreyRash
0
AndreyRash 05.09.2015 / 15:12 #
при постоянно растущей цене на недвигу, ипотека это панацея да, но такого (постоянного роста) не бывает. те кто брали в 2008-2009 да они в шоколаде. а те кто влез в году 13-14 не думаю что больно счастливы сейчас.
 
wdrug
1
wdrug 05.09.2015 / 18:15 #
AndreyRash, Ну что значит несчастливы? А где они жили бы уже 2 года? С мамой? аренда? Или вы про 2 и третью квартиры? Тогда конечно.
Faithless
1
Faithless 05.09.2015 / 20:40 #
AndreyRash, это мы сейчас видя как цены встали (пошли на спад) решили, что лучше копить. А в том же 2012-2013 как бы ты копил, когда квадраты росли на 15-20 % в год, при банковских депозитах 8-10 максимум?
задним умом всегда легко найти лучший выход.
AndreyRash
0
AndreyRash 06.09.2015 / 13:58 #
Faithless,еще,раз,говорю,цены,на,недвижимость,не,могут,расти,всегда,тем,более,в,России,как,только,начнут,расти,обязательно,возьму,ипотеку,а,брать,ипотеку,с,взносом,менее,50%,да,еще,и,сроком,от,10,лет,считаю,добровольным,рабством. 
Арнольд Тараканов
0
Арнольд Тараканов 13.09.2015 / 21:33 #
AndreyRash, ну ка аналитик расскажи нам про ближайшие годы цены будут расти/падать и когда в будущем надо покупать?