Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21690
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18351
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
04.09.2015 / 10:50
Задолжал детям около 400 тысяч рублей

Тюменца, который злостно уклонялся от уплаты алиментов на содержание собственных детей, будут судить. Прокуратура Тюменского района направила в суд уголовное дело в отношении 37-летнего Александра Шмидта. Он обвиняется по части 1 статьи 157 УК РФ, то есть в злостном уклонении родителя от уплаты средств на содержание несовершеннолетних детей.

Шмидт дважды состоял в браке, однако оба брака были расторгнуты. По решению суда Шмидт обязан выплачивать алименты в размере 1/6 части всех видов заработка и доходов на содержание дочери 2006 года рождения от первого брака и сына 1999 года рождения от второго брака. Дети остались проживать с матерями. Между тем мужчина с мая 2012 года стал уклоняться от выплаты алиментов, задолжав каждому ребенку по 194,8 тысяч рублей. Судебный пристав-исполнитель неоднократно предупреждала Шмидта об уголовной ответственности за уклонение от уплаты алиментов, но он на эти предупреждения внимания не обращал.

Прокуратура района утвердила по данному уголовному делу обвинительное постановление и направила материалы дела мировому судье Тюменского района для рассмотрения по существу. Санкция 157 статьи предусматривает исправительные работы на срок до года, либо лишение свободы на срок до года. Всего в 2015 году в Тюменской области по этой статье возбуждено 413 уголовных дел.

Источник: собственная информация
Просмотров: 909 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Алименты
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
Змей
0
Змей 04.09.2015 / 12:10 #
1/6 - это каждому или на всех?
Dmsis
4
Dmsis 04.09.2015 / 12:35 #
Дети лейтенанта Шмидта
Kenny
0
Kenny 04.09.2015 / 12:36 #
Во втором браке ребёнка усыновил что ли? И теперь не за своего платить надо?
Pinochet
0
Pinochet 04.09.2015 / 12:48 #
Dmsis пишет:Дети лейтенанта Шмидта


Ты больше раньше батьки в пекло не лезь. 
Остаётся же мне теперь только картинку кидать (фристайл проигран)
Изображение
 
Dmsis
0
Dmsis 08.09.2015 / 07:42 #
Pinochet,
Так это ты - их батька?!!! :shock: :shock: :shock: :death:
Тогда пардон :death: :death: :death: