Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15929
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13467
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
06.09.2015 / 12:58
В Тобольске сварили 200 литров ухи
Фото: Администрация г. Тобольск

В Тобольском туристическом комплексе «Абалак» состоялся III гастрономический фестиваль «Уха-Царица». Специально для гостей мероприятия поварами было сварено 200 литров главного фестивального блюда — ухи.

Всего, сообщает пресс-служба администрации Тобольска, участниками конкурсов стали 50 рыбаков из разных регионов России и 11 ресторанов Тюменской области. Мероприятие в общей сложности посетило более 3,5 тысяч человек.

Уху, которую варили конкурсанты, сначала дегустировало специальное жюри, а затем ей угощали всех желающих. Кроме того, повара представили публике другие блюда из рыбы.

Мероприятие сопровождалось концертной и конкурсной программой для гостей. Все желающие смогли поучаствовать в традиционных состязаниях по перетягиванию сетей и ловле рыбы голыми руками.

Организаторами мероприятия являются комитет по культуре и туризму администрации Тобольска, комитет экономического развития администрации города, Тобольское отделение «Опора России», при поддержке ООО «Гостиница «Славянская».

Источник: собственная информация
Просмотров: 1738 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Фестивали, Еда, Конкурсы
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
Tymenezz
0
Tymenezz 06.09.2015 / 14:19 #

В Тобольске сварили 200 литров ухи

 Вот если бы 200 литров браги... 
андрей050473
0
андрей050473 06.09.2015 / 15:26 #
вот это сушняк! я понимаю!
Ayup-han
2
Ayup-han 06.09.2015 / 16:10 #
Я вчера литра 2 сварил... Из голов и хвостов 2 муксунов + плавники... Остальное пошло на малосолку...
Данди Мутный Кент
2
Данди Мутный Кент 06.09.2015 / 19:57 #
А где на фото чудо-чан, в котором варилась уха-царица и царь сварился?
Изображение
D-r Theodor
1
D-r Theodor 06.09.2015 / 21:57 #
дружная компания+свежий воздух+200 литров ухи+ 150 литров водки= УААААААААААААААУУУ ОГОНЬ!!!