Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15625
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13221
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
08.09.2015 / 13:30
Двух гражданок Нигерии тюменские приставы провожали до «Домодедово»

За 8 месяцев из Тюменской области судебные приставы выдворили 193 нелегала. Так, 7 сентября две гражданки Нигерии в сопровождении местных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов управления были доставлены до государственной границы аэропорта «Домодедово» в Москве с целью выдворения за пределы РФ.

В этот же день, ещё 6 граждан Таджикистана и 3 граждан Узбекистана судебными приставами по обеспечению установленного порядка деятельности судов препровождены через государственную границу Российской Федерации — к себе домой через пункт пропуска тюменского аэропорта «Рощино».

Все иностранные граждане, сообщает ведомство, проживали нелегально, без постановки на учёт в миграционной службе, нарушая миграционное законодательство и потому признаны виновными в совершении административного правонарушения по ч. 1 ст. 18.8 КоАП РФ. Судом вынесены решения о принудительном выдворении правонарушителей и взыскании с них административного штрафа.

До выдворения мигранты находятся в специальном приемнике и отправляются на родину после совершения процессуальных действий по исполнительным производствам, пояснили в пресс-службе УФССП России по Тюменской области.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
Поручик Ржевский
2
Поручик Ржевский 08.09.2015 / 13:50 #
Ну зачем же... народу необходима экзотика
Данди Мутный Кент
1
Данди Мутный Кент 08.09.2015 / 13:59 #
Поручик Ржевский, пусть теперь супруги этих приставов требуют проверить их на СПИД. Это не шутки, особенно если дети есть в семье. 
basker2007
0
basker2007 08.09.2015 / 14:17 #
Данди Мутный Кент, Вам на будущее: СПИД не передается воздушно капельным путем. Он передается через кровь либо половой контакт. И остальным на будущее: вирус настолько мал, что структура вещества из которого делают презервативы не способна его удержать! Вероятность заражения 50 на 50. 
Петрофф
0
Петрофф 08.09.2015 / 20:33 #
Нефтегаз2015, че за связь диспансер и Кипр?? :shock:
миу_миу
0
миу_миу 08.09.2015 / 21:42 #
А в слове "нигер" где правильно ударение ставить?
Поручик Ржевский
0
Поручик Ржевский 08.09.2015 / 22:41 #
Нефтегаз2015 пишет:Сообщение basker2007, Вся Тюмень знает чем занимались эти нигерийки в Тюмени. Для справки - суперсексапильные девочки - московские модели рядом не валялись. Мы их в Ашане видели. Видео с сотика есть, но юкки нет, чтобы сюда скинуть. Говорят, что вендиспансер возле моста влюбленных из-за них подожгли - дело на Кипр тянется, к какому-то вашему депутату с юга области, который коньки откинул - с этого и пошла вся байда эта.

Ух какие страсти, народ требует зрелищ ;)
юрий 72-5
0
юрий 72-5 09.09.2015 / 05:52 #
Нефтегаз2015, в Ашан три негры ходили), насчёт сексапила...кому, что. У нас их ещё много.
Денница
0
Денница 09.09.2015 / 09:18 #
basker2007 пишет:Сообщение И остальным на будущее: вирус настолько мал, что структура вещества из которого делают презервативы не способна его удержать! Вероятность заражения 50 на 50.
да вы смотрю с русской рулеткой прям его сравнили! спецыалист. Конечно гондон его не удержит молекула воздуха гораздо толще вируса спид и она застревает в резине поэтому презерватив можно надуть, надуть презерватив вирусами спида не получится они будут проходить через его стенки :facepalm:
Данди Мутный Кент пишет:Сообщение пусть теперь супруги этих приставов требуют проверить их на СПИД. Это не шутки, особенно если дети есть в семье.
конгениально Ватсон! 3 года учета :death:
Нефтегаз2015 пишет:Сообщение Для справки - суперсексапильные девочки - московские модели рядом не валялись. Мы их в Ашане видели. Видео с сотика есть, но юкки нет, чтобы сюда скинуть. Говорят, что вендиспансер возле моста влюбленных из-за них подожгли - дело на Кипр тянется, к какому-то вашему депутату с юга области, который коньки откинул - с этого и пошла вся байда эта.
А впрочем ничего необычного!
basker2007
1
basker2007 09.09.2015 / 13:44 #
Денница пишет:Сообщение 
да вы смотрю с русской рулеткой прям его сравнили!

Ну вообще далеко не 100% заражение при использовании презерватива (факторов слишком много и переменных). Но Вам виднее!!! Так что умываю руки перед кандидатом наук... :)