Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16459
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13920
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
09.09.2015 / 10:16
Владимир Якушев сделал селфи с тобольской молодежью

Более 50 молодых жителей Тобольска пришли на встречу с главой региона. Накануне, 8 сентября, на площадке информационно-просветительского проекта «Тобольск. Меняемся к лучшему» состоялась молодежная конференция с участием губернатора области Владимира Якушева.

Губернатор начал разговор с истории Тюменской области, спросил аудиторию о том, когда происходили те или иные ключевые события, после чего рассказал о проектах, действующих в нашем регионе. «Мое поколение принимает самое активное участие в реализации серьезных инновационных промышленных проектов, а скажем так, получать дивиденды — это уже дело вашего поколения», — отметил губернатор.

Он рассказал о некоторых планах относительно культурной столицы Сибири: «Мы стремимся к тому, чтобы Тобольск достиг уровня европейского города. Для этого нам предстоит серьезно поработать над его инфраструктурой: это и дороги, и благоустройство дворов и детских площадок. Также необходимо решить проблему с ветхим жильем. Хочется осуществить все запланированные проекты».

Глава региона ответил на вопросы молодых тоболяков, которые спрашивали о перезапуске программы для молодых семей, интересовались возможностью содействия по трудоустройству молодых специалистов, только получивших документ о профессиональном образовании, и хотели узнать о планах по развитию туризма в городе, носящем звание культурной столицы Тюменской области. Один из вопросов прозвучал так: «На этой интерактивной площадке — „Тобольск. Меняемся к лучшему“ — представлены достижения города за последнее десятилетие, а каким вы хотите видеть его еще через 10 лет?».

«Через 10 лет я хочу увидеть современный город с хорошей транспортной и пешеходной инфраструктурой; город, где будут тротуары, велосипедные дорожки и переходы; где автомобили будут двигаться по современным улицам, будут стоять красивые комфортные здания, и самое главное, что хочу увидеть в Тобольске — счастливых улыбающихся людей», — ответил Владимир Якушев.

Информационно-просветительский проект «Тобольск. Меняемся к лучшему» будет работать до 16 сентября.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2611 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Владимир Якушев
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
Капитошка
1
Капитошка 09.09.2015 / 11:31 #
Такой зайка)))
Сингапур
0
Сингапур 09.09.2015 / 12:46 #
Тобольск, в натуре меняется в лучшую сторону. в прошлом году родню возил на абалак. так налюбоваться красотами не могли. только грязноватый он. но тут вопросы к жителям и к мэру местному
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera 09.09.2015 / 18:07 #
У тобольской молодежи появятся новые аватарки в социальных сетях) 
Мадам Зануся
1
Мадам Зануся 09.09.2015 / 18:59 #
как меня бесит слово "селфи"...... вроде ни одно селфи меня не предало, не обокрало, не подставило, даже не оучилось лучше меня... тем не менее... бесит
GS
0
GS 14.09.2015 / 12:25 #
Психологи признали селфи психическим заболеванием
Alex Al-der
0
Alex Al-der 14.09.2015 / 12:41 #
А почему не сфотографировали фотографа, который фотографирует людей, которые фотографируются с палки?
Grey
0
Grey 14.09.2015 / 13:37 #
Парню по центру в последнем ряду пририсовались рога :)
I/Iлья
2
I/Iлья 14.09.2015 / 14:28 #
Изображение
sky
0
sky 16.09.2015 / 12:39 #


Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:  

Re: Владимир Якушев сделал селфи с тобольской молодежью
I/Iлья, :))
Скрежет
0
Скрежет 17.09.2015 / 15:11 #
Тобольск - конфетка. Любимый город для отдыха выходного дня.