Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20803
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17595
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
09.09.2015 / 14:46
На постах ДПС продолжают изымать наркотические средства

На днях на стационарном посту Червишевского тракта инспекторы ГИБДД остановили автомобиль Citroen под управлением нигде официально не трудоустроенного, ранее не судимого жителя города Магнитогорска 1988 года рождения. При проверке документов мужчина заметно нервничал.

Стражи правопорядка приняли решение о досмотре транспортного средства на предмет перевозки запрещенных грузов и веществ, рассказывают в пресс-службе МО МВД России «Тюменский».

В ходе досмотра сотрудники полиции изъяли сверток с веществом, предположительно наркотического происхождения. Как позже было установлено экспертами, это оказалась так называемая «соль» общей массой около 3 граммов, что является крупным размером.

В настоящее время в отношении задержанного избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, а по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 Уголовного кодекса Российской Федерации (незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере) возбуждено уголовное дело. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1464 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Наркотики, ДПС, УМВД
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
Поручик Ржевский
1
Поручик Ржевский 09.09.2015 / 14:52 #

...предположительно наркотического происхождения.

Это как?
MOHAPX
1
MOHAPX 09.09.2015 / 15:10 #
Поручик Ржевский пишет:
...предположительно наркотического происхождения.

Это как?


а вот так: жили были наркотики, и вот однажды весной, они понравились друг другу, ну а потом пошло-поехало - цветы, конфеты, так и появилось это вещество наркотического происхождения :comp:
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar 09.09.2015 / 15:26 #
о! дык у меня вон, тоже есть вещество

предположительно наркотического происхождения


мука называется
тоже буду нервничать при остановке меня копами (кризис же, вдруг отберут)
Doomer
2
Doomer 09.09.2015 / 15:59 #

На постах ДПС продолжают изымать наркотические средства

На постах!
НА ПОСТАХ!!
ПРЯМО У СОТРУДНИКОВ????
заходишь бывало на пост... а там наркотики ...сотрудники...верблюд. 
Дисбаланс
0
Дисбаланс 09.09.2015 / 17:44 #
Поручик Ржевский пишет:Сообщение ...предположительно наркотического происхождения.

Это как?


сначала они предполагают, после экспертизы уже располагают