Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15728
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13291
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
09.09.2015 / 15:01
В Тюмени девочка выпала с 4 этажа и осталась жива

На улице Широтной в Тюмени из окна 4 этажа выпала шестилетняя девочка. Она чудом уцелела — ее поймал проходящий мимо парень.

О ситуации сообщили в социальных сетях очевидцы. В Скорой помощи подтвердили, что вызов по этому поводу к ним поступал. Девочку без видимых травм увезли в больницу на обследование.

«Произошло это сегодня в районе 9–10 часов утра. Из окна 4 этажа дома по улице Широтной выпала 6-летняя девочка, падение которой смягчил прохожий. Ребенок жив. Выезжала следственно-оперативная группа отдела полиции № 1. Все обстоятельства устанавливаются», — прокомментировали в УМВД по Тюмени.

«9 сентября 2015 года бабушка оставила свою внучку дома, которая гостила у нее и в утреннее время еще спала, и вышла в магазин. Девочка, проснувшись и увидев, что осталась дома одна, открыла окно в кухне и стала звать бабушку. От неловкого движения ребенок выпал из окна 4-го этажа, но остался жив и не получил телесных повреждений благодаря тому, что ее поймал проходивший мимо мужчина», — сообщает следственный отдел по Ленинскому АО г. Тюмень.

В ОКБ № 2, куда, по информации Скорой попал ребенок, ситуацию пока не комментируют.

Источник: собственная информация
Просмотров: 8694 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 17 Читать на форуме
carbon
3
carbon 09.09.2015 / 15:18 #

ее поймал проходящий мимо парень

Парню 
Горе-родителям 
Дровосек
1
Дровосек 09.09.2015 / 15:33 #
16+ кг с 10 метров👍
carbon
0
carbon 09.09.2015 / 15:38 #
Дровосек пишет:Сообщение 16+ кг с 10 метров�
Возможно что и гораздо более 16, в 6 лет-то.

Как сообщили в региональном следственном управлении СКР, девочка была дома одна, когда мать вышла в магазин.

Сейчас выясняются все обстоятельства происшествия. В следственных органах будет дана юридическая оценка по поводу действий родителей ребенка, оставившего его одного.

осенняя
4
осенняя 09.09.2015 / 15:47 #
геройский поступок. парень молодец
Алёна_sun
3
Алёна_sun 09.09.2015 / 15:58 #
Парень поймавший девочку то цел?
Antonyxxx
2
Antonyxxx 09.09.2015 / 16:11 #
Самое интересное, что произошло это в 9 часов 9 числа 9 месяца. Чудо или совпадение?
Yen_la_sorciere
2
Yen_la_sorciere 09.09.2015 / 16:14 #
Девочка в рубашке родилась. И парень молодец, конечно!
Vol`_de_Mar
1
Vol`_de_Mar 09.09.2015 / 16:35 #
Алёна_sun, видимо нет, раз про него больше ни слова 
Dmsis
0
Dmsis 09.09.2015 / 16:42 #
Афигеть повезло обоим! 
Бейб
4
Бейб 09.09.2015 / 16:44 #
carbon пишет:
ее поймал проходящий мимо парень
Парню Горе-родителям 
не приувеличевайте, бабушка думаю не за косметикой в магазин бегала... а 6 лет-это не грудничок 
Grunina
0
Grunina 09.09.2015 / 19:07 #
а почему нет сведений о падении человека на ул.Республики(Воровского р-он)...Вчера говорят скорая туда приезжала,соседи матери сказали что человек выпал...
*Darya*
1
*Darya* 09.09.2015 / 19:14 #
в рубашке девочка родилась :)

прохожий - молодец, вот это реакция :best:
Мурик
0
Мурик 11.09.2015 / 13:56 #
мурашки по коже...слишком часто в новостях о падении детей, пока бабули отлучились куда-то...
nataliann
0
nataliann 11.09.2015 / 14:36 #
Странные дети, и родители... Воспитывать надо детей, и в 6 лет - это уже взрослая девочка! Какого хрена она в окно полезла бабушку звать! Она уже завтрак бабушке приготовить должна была, и спокойно ждать.
Andrey.Mityanov
0
Andrey.Mityanov 11.09.2015 / 14:41 #
Кто хоть этот герой?
a.yevdoshenko
0
a.yevdoshenko 11.09.2015 / 16:46 #
Обстоятельства-то ловли какие? С 4 этажа это уже серьезная скорость - поймать девчуху надо было умудриться, чтоб без травм.
tobolsk-jrii
0
tobolsk-jrii 17.09.2015 / 19:06 #
Юрий Прокопцов


1. Юрий
2. #progТобольск
3.40 лет
4. punk-rock, pop-punk,reggae.
5 хочу создать семью с девушкой Познакомлюсь с девушкой, для общения и отношений и
У меня инвалидность 2 группа апоплексия головного мозга
P.S Пишите не стесняйтесь я не кусаюсь:)