Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7038
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6759
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
09.09.2015 / 15:23
Убил сожительницу ножом и хотел умереть сам

Кровавую расправу с бывшей сожительницей учинил 29-летний тюменец. Он ударил ее ножом, а после хотел умереть и сам, но ему вовремя оказали помощь.

По версии следствия, 4 сентября 2015 года в дневное время обвиняемый — 29-летний житель Армизонского района Тюменской области — встретился с 30-летней жительницей села Армизонское, с которой до этого продолжительное время сожительствовал.

Они сели в автомобиль женщины вблизи стадиона, расположенного по улице Спортивной села Армизонское, и начали выяснять отношения. На почве внезапно возникших неприязненных отношений мужчина нанес потерпевшей более 20 ударов ножом в шею и грудь. Выбежав из автомобиля, женщина скончалась на месте от обширной кровопотери.

А мужчина на автомобиле погибшей скрылся с места совершения преступления, после чего на окраине села совершил попытку самоубийства, но ему своевременно оказали медицинскую помощь, и он остался жив.

В настоящее время в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, сообщает Голышмановский межрайонный следственный отдел. Следствием выполняется необходимый комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 12 Читать на форуме
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень) 09.09.2015 / 16:56 #
Вот могут же бабы довести мужиков до такого!
FullChaos
1
FullChaos 09.09.2015 / 18:46 #
Туда ей и дорога. Мужика жаль
I/Iлья
1
I/Iлья 09.09.2015 / 19:06 #
Нож на встречу зачем с собой взял? Видимо готовился. Если дадут умышленное, будут правы.
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY 10.09.2015 / 13:30 #
Сельская драма
zlay
0
zlay 11.09.2015 / 21:24 #

после чего на окраине села совершил попытку самоубийства, но ему своевременно оказали медицинскую помощь, и он остался жив.

ей 20 ножевых в шею...а себе немножко кожу слегка поцарапал? почему себе 20 ножевых в шею не нанес коль"любовь" такая?
bomba88
0
bomba88 12.09.2015 / 00:17 #
VG(Тюмень), FullChaos, вы че ? обалдели? если на почве внезапно возникших неприязненных отношений ,все будут пырять ножом,через год планета опустеет.
alone
0
alone 13.09.2015 / 09:04 #
Прибил свою жену, раз ослушалась его.
ketrin
0
ketrin 15.09.2015 / 17:10 #
FullChaos за словами следи, не тебе решать кому куда дорога. Он совершил преступление, он за это ответит. 
FullChaos
0
FullChaos 15.09.2015 / 19:14 #
За словами надо бабам следить, когда своим колупанием мозга они до такого доводят.
bomba88
0
bomba88 15.09.2015 / 22:21 #
FullChaos, вы присутствовали при их разговоре? Откуда такая уверенность,что виновата женщина. Да,даже если так,кто дал право лишать человека жизни?
ketrin
0
ketrin 16.09.2015 / 03:38 #
ребята, друзья, Ваши обвинения девушки не правы, так как не ОН ей жизнь давал и не ЕМУ ее забирать. если у человека КАТУШКА летит то его уже не остановить. кто всего не знает не зачем портить ленту. охотничьим ножом нанести как минимум 20 ранений это ЗВЕРЬ должен сделать!!!!! 
 
Мурка1990
0
Мурка1990 29.09.2015 / 13:17 #
Вам жаль мужика?? У меня муж с ним работал в одной организации. Снимали вместе квартиру. Он после каждой ссоры с ней хватался за нож и в стены им тыкал. Он по жизни дебилом был. Женщина то причем вообще.