Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22130
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18710
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
11.09.2015 / 16:45
Тюменец задушил приятеля на рыбалке

Завершено расследование уголовного дела в отношении 21-летнего неработающего тюменца, который обвиняется в убийстве. Днем 10 июля обвиняемый вместе с приятелем пошел на озеро снимать сети. По дороге между друзьями произошел конфликт из-за словесного оскорбления.

Обвиняемый схватил веревку, накинул ее на шею 18-летнему молодому человеку и задушил его, после чего скрылся с места происшествия, спрятав тело в кустах. С заявлением о безвестном исчезновении молодого человека в правоохранительные органы обратилась его мать.

14 июля труп с признаками насильственной смерти был обнаружен грибником в лесном массиве, расположенном недалеко от улиц Алебашевской и Мельникайте. В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем в ближайшее время уголовное дело будет направлено прокурору для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2117 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Криминал, Убийства, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
Сардоникс
1
Сардоникс 11.09.2015 / 21:46 #
Фильтровать базар надо ! А то вон оно чо может быть ! А рыбалка тут ни при чём .
александр1973
1
александр1973 11.09.2015 / 21:47 #
рыбалку запретить нужно ! =)
Сардоникс
0
Сардоникс 11.09.2015 / 22:01 #
александр1973  Ни в коем разе - рыбалка это святое .
Kaan
0
Kaan 11.09.2015 / 22:16 #
Опять новости "в мире животных".
Candybober
1
Candybober 12.09.2015 / 07:13 #
Зачем в кустах бросил... Мог бы съесть.
sook9
0
sook9 12.09.2015 / 09:50 #
А, убийцу не Голумом кличут? А, при нем было кольцо?
FullChaos
0
FullChaos 13.09.2015 / 09:14 #
А за сети где штраф? Хер че поймаешь на удочку из за этих "рыбаков "
sasha_4e
0
sasha_4e 05.11.2015 / 06:52 #
жесть, убил просто так
Holtoff
0
Holtoff 05.11.2015 / 09:58 #
александр1973 пишет:Сообщение рыбалку запретить нужно ! =)

Все предусмотрено. Сети - это не рыбалка, это браконьерство, оно уже запрещено.
FullChaos
0
FullChaos 05.11.2015 / 12:25 #
В кусты. Тормоз. Сетью обмотал и на дно. Никто бы не нашел