Новый руководитель ТОСЭР первым делом раскритиковала сайт  7
14.08 / 10:09
    
17
августа
14.09.2015 / 10:33

Победу на 15 избирательных округах района празднуют кандидаты «Единой России»

Победу на 15 избирательных округах района празднуют кандидаты «Единой России»

В единый день голосования, 13 сентября, прошли выборы в думу Тюменского муниципального района, а также в думы семи муниципальных образований: Богандинское, Боровское, Ембаевское, Каменское, Московское, Нижнепышминское и Чикчинское. Согласно предварительным итогам голосования, победу на 15 избирательных округах празднуют кандидаты от партии «Единая Россия».

В состав Думы Тюменского района III созыва предварительно проходят: Татьяна Федорова, ранее исполнявшая обязанности заместителя председателя Тюменской районной Думы, Валентин Клименко, исполнительный директор ООО «Торговая компания «Истры», Людмила Захаренко, генеральный директор ЗАО «Успенское», Владимир Мальцев, генеральный директор ООО «ЕвроДоб», Владимир Куракин, генеральный директор ЗАО «Западно-сибирская лизинговая компания», Константин Шаталов, генеральный директор ЗАО «ТКСМ», Сергей Тимофеев, генеральный директор ЗАО «Птицефабрика «Пышминская», Сергей Лейс, председатель Думы Боровского МО, Илья Жуковский, индивидуальный предприниматель, Амир Муратов, председатель профсоюза ОАО «Птицефабрика «Боровская», Игорь Поляков, директор Винзилинского психоневрологического интерната, Сергей Кушков, директор по развитию ЗАО «ВЗКСМ», Наталья Филиппова, директор Яровской школы, Юрий Кузнецов, главный инженер ОАО «Тюменскии бройлер», Татьяна Нелаева, директор Борковского детского дома.

Таким образом, пятеро депутатов Думы Тюменского района II созыва сохранили свои полномочия еще на 5 лет. Точные цифры по количеству проголосовавших избирателей и проценты, набранные каждым из избранных депутатов, избирательная комиссия огласит в ближайшие дни, сообщает управление информационной политики Тюменского района.

По словам главы Тюменского района Светланы Ивановой, члена политсовета Тюменского регионального отделения партии «Единая Россия» результат закономерен: «Все кандидаты от „единороссов“ прошли процедуру праймериз на территориях, и заручились поддержкой граждан. Это авторитетные люди, которые активно провели избирательную кампанию и добились заслуженной победы с большим отрывом от конкурентов. Тюменский район второй муниципалитет в области по численности населения, поэтому к нему всегда будет особое внимание. Впереди очень много дел. Мы ставим задачу сделать столичный район максимально привлекательным для инвесторов, а жизнь в селах и деревнях комфортной для проживания. Территории активно развиваются, население растет. Растут и потребности жителей Тюменского района. Так что надеюсь на конструктивную работу с третьим созывом нашей Думы в течение следующих пяти лет».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
ShurIIk
23
ShurIIk   14.09.2015 / 10:43   #    Ответить   
На удивление тихо прошли выборы Крутой Почти никто и не знал про них  Тихушники какие то 
carbon
16
carbon   14.09.2015 / 10:51   #    Ответить   
Победу на 15 избирательных округах района празднуют кандидаты «Единой России»

Какой неожиданный результат!:death:

Просмотров: 1635 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюменский район, Выборы

 
 Комментарии  59  
ShurIIk
23
ShurIIk   14.09.2015 / 10:43   #    Ответить   
На удивление тихо прошли выборы Крутой Почти никто и не знал про них  Тихушники какие то 
carbon
16
carbon   14.09.2015 / 10:51   #    Ответить   
Победу на 15 избирательных округах района празднуют кандидаты «Единой России»

Какой неожиданный результат!:death:

Ska3
4
Ska3   14.09.2015 / 11:00   #    Ответить   
ShurIIk пишет:На удивление тихо прошли выборы  Почти никто и не знал про них  Тихушники какие то 
Вот-вот, в этот раз как-то тихо провели выборы, будто их и не было. никто не знал даже, что кого-то куда-то выбирают  
vulcan
4
vulcan   14.09.2015 / 11:00   #    Ответить   
Выборы? 0_0 когда, где? 
Ska3
3
Ska3   14.09.2015 / 11:01   #    Ответить   
интересно, явка то сколько составила? )
Капитошка
8
Капитошка   14.09.2015 / 11:26   #    Ответить   
Даже в СССР такой позорной пародии на выборы не было. Людей тогда действительно зазывали на избирательные участки...
Был в одном поселении буквально накануне и разговаривал с человеком, которого специально вырвали для организации этого цирка. На вопрос " а кто хоть здесь у вас вообще кандидаты-то?" человек всеми способами открестился, дескать "да я и сам их не знаю" (это в деревне-то).
Сноуден-72
1
Сноуден-72   14.09.2015 / 11:42   #    Ответить   
carbon пишет:Сообщение
Победу на 15 избирательных округах района празднуют кандидаты «Единой России»

Какой неожиданный результат!:death:

А разве - нет? Местами до 96% доходило. Результаты становятся всё отчётливее.
ShurIIk
6
ShurIIk   14.09.2015 / 11:55   #    Ответить   
Есть предчувствие, что скоро выборы будут проходить при закрытых дверях  
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень)   14.09.2015 / 12:24   #    Ответить   
Во! не зря запретили за неделю до выборов продавать спирное!
Сноуден-72
4
Сноуден-72   14.09.2015 / 13:36   #    Ответить   
ShurIIk пишет:Сообщение Есть предчувствие, что скоро выборы будут проходить при закрытых дверях
Сейчас на прямом эфире - пресс-конференция: придворные возмущены и не признают выборы местами, Жириновский и Зюганов считают, что люди не пришли на выборы поскольку - протестуют, кроме того в один голос говорят - абсурд, ситуация в стране ухудшается, во внешней политике ухудшилась - ЕдРо выигрывает с чудовищным перевесом. Там где - 90% это не выборы, это "монгольское иго, за это нас в Европе и не любят" В.Жириновский. (прямая речь).
:Djana.
0
:Djana.   14.09.2015 / 13:47   #    Ответить   
Для тех, кто как обычно в танке. :) Информация о предстоящих выборах была в СМИ и на информационных стендах. В Тюмени голосовали только избиратели округа №13, посему не удивительно, что остальные граждане могли об этом не знать
Бродяга79/2
4
Бродяга79/2   14.09.2015 / 13:49   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Сообщение В.Жириновский. (прямая речь).

Да толку от его кудахтанья? :facepalm:
:Djana.
1
:Djana.   14.09.2015 / 13:53   #    Ответить   
Капитошка,
Даже в СССР такой позорной пародии на выборы не было.

В СССР выборов не было вообще. Так что от почитателей советской системы вообще смешно слышать рассуждения на тему демократии и честных выборах :)
Сноуден-72
3
Сноуден-72   14.09.2015 / 13:56   #    Ответить   
Подтянулся Миронов Серёга-десантник. Обвинил в беспрецедентном давлении на кандидатов со стороны ЕдРо, в стиле 90-х :)

Мне всегда было интересно - ЗАЧЕМ все они лезут с "разгромной" критикой власти, если потом ВСЕ КАК ОДИН поддерживают Путина, даже в очередь стоят :)
Бродяга79/2
4
Бродяга79/2   14.09.2015 / 14:16   #    Ответить   
:Djana. пишет:Сообщение В СССР выборов не было вообще.
Вам сколько лет,милое дитя?
Сноуден-72 пишет:Сообщение ЗАЧЕМ все они лезут с "разгромной" критикой власти, если потом ВСЕ КАК ОДИН ...
Ну вот ты зачем на работу ходишь? ;) Так и у них...работа,зарплата...
Капитошка
2
Капитошка   14.09.2015 / 14:30   #    Ответить   
:Djana. пишет:Сообщение Капитошка,
Даже в СССР такой позорной пародии на выборы не было.
В СССР выборов не было вообще. Так что от почитателей советской системы вообще смешно слышать рассуждения на тему демократии и честных выборах :)
Я про честные и демократические выборы вообще ни слова не писал. Об этом можно пожалуй говорить, имея ввиду начало 90-х. И этот опыт отчётливо показал, что для российского народа ( так называемого большинства ) это реально опасно для жизни. Поэтому сегодня ( вернее - вчера ) мы стали свидетелями именно "советской выборной системы" с той лишь разницей, которую и отметили здесь практически все отписавшиеся -
ShurIIk пишет:Сообщение На удивление тихо прошли выборы Крутой Почти никто и не знал про них Тихушники какие то
И это неудивительно на самом деле. В СССР был культ человека-труженика. Депутатами становились именно по этому принципу. Сегодня критерии "выбора", мягко говоря, противоположные.
Антохин
5
Антохин   14.09.2015 / 14:54   #    Ответить   
В состав Думы Тюменского района III созыва предварительно проходят: Татьяна Федорова, ранее исполнявшая обязанности заместителя председателя Тюменской районной Думы, Валентин Клименко, исполнительный директор ООО «Торговая компания «Истры», Людмила Захаренко, генеральный директор ЗАО «Успенское», Владимир Мальцев, генеральный директор ООО «ЕвроДоб», Владимир Куракин, генеральный директор ЗАО «Западно-сибирская лизинговая компания», Константин Шаталов, генеральный директор ЗАО «ТКСМ», Сергей Тимофеев, генеральный директор ЗАО «Птицефабрика «Пышминская», Сергей Лейс, председатель Думы Боровского МО, Илья Жуковский, индивидуальный предприниматель, Амир Муратов, председатель профсоюза ОАО «Птицефабрика «Боровская», Игорь Поляков, директор Винзилинского психоневрологического интерната, Сергей Кушков, директор по развитию ЗАО «ВЗКСМ», Наталья Филиппова, директор Яровской школы, Юрий Кузнецов, главный инженер ОАО «Тюменскии бройлер», Татьяна Нелаева, директор Борковского детского дома.

Я не поленился и подсчитал: 10 директоров , 3 чиновника, 1 предприниматель и один главный инженер. Я конечно понимаю, что всё это люди образованные, опытные, но сложилось такое ощущение, что все эти места они купили. :?

Капитошка
1
Капитошка   14.09.2015 / 15:44   #    Ответить   
Антохин пишет:Я не поленился и подсчитал: 10 директоров , 3 чиновника, 1 предприниматель и один главный инженер. Я конечно понимаю, что всё это люди образованные, опытные, но сложилось такое ощущение, что все эти места они купили
Нет, не купили. За деньги не купили. Совесть продали - это ДА. Один из таких генеральных директоров (государственного предприятия) лично перед всем трудовым коллективом оправдывался - "Мы не можем не поддерживать их (единороссов), не помогать тем, что они от нас просят. Вы же сами всё понимаете..."
:Djana.
0
:Djana.   14.09.2015 / 16:13   #    Ответить   
Капитошка,
Я про честные и демократические выборы вообще ни слова не писал. Об этом можно пожалуй говорить, имея ввиду начало 90-х. И этот опыт отчётливо показал, что для российского народа ( так называемого большинства ) это реально опасно для жизни. Поэтому сегодня ( вернее - вчера ) мы стали свидетелями именно "советской выборной системы" с той лишь разницей, которую и отметили здесь практически все отписавшиеся

Вы, пожалуйста, не путайте либеральную власть Гайдаров, Немцовых и Ходорковских с нынешней властью. А то я смотрю, у многих память начисто поотшибало. Забыли уже, сколько терактов, заказных убийств и прочего бардака было в 90-е. Ни в какое сравнение с нашим всё это временем не идёт. :sad: Никто не говорит, что сейчас всё идеально. Идеально только в наших фантазиях...

Сейчас столько разных СМИ, политических партий и движений, интернет, правозащитники. Тырнет-борцуны ругают власть, грея опы в тёплых креслах или диванах. У каждого по куче гаджетов. У каждого есть доступ в интернет. Каждый может зарабатывать, даже просто торгуя собственным барахлом через интернет. На парковках не протолкнуться от кучи дорогих тачек... С жиру бесимся, господа!

А если вы за бабушек и дедушек переживаете, то, наверняка, почти у каждого есть пожилые родственники или знакомые. Вот возьмите и позаботьтесь сначала о них. А если не можете, то нечего тогда и других попрекать
Сноуден-72
5
Сноуден-72   14.09.2015 / 16:17   #    Ответить   
Капитошка пишет:Сообщение "Мы не можем не поддерживать их (единороссов), не помогать тем, что они от нас просят. Вы же сами всё понимаете..."
Вот так и продают душу. А когда душу покупают, там пострашнее условия выдвигаются :) согласно всей информации. Скотство это, да ещё с молчаливого согласия самого "электората"...


Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
:Djana. пишет:СообщениеА то я смотрю, у многих память начисто поотшибало. Забыли уже, сколько терактов, заказных убийств и прочего бардака было в 90-е.
Итак - внимательно прочитаем - ЧТО делали все фигуранты НЫНЕШНЕЙ власти в описываемые вами 90-е. Прошу: ...
Konstantin.KostyaKov
0
Konstantin.KostyaKov   14.09.2015 / 16:39   #    Ответить   
А вы еще пройдите полюбопытствуйте, кто не голосовал, там за вашу квартирку тоже крестики понаставили или галочки :) а что такого Вас же не было. Зомбирование от Е Р ! у-га=га
Сингапур
0
Сингапур   14.09.2015 / 19:16   #    Ответить   
да на кой бы ляд сдалось это депутатство? как клоун всегда на виду
:Djana.
0
:Djana.   14.09.2015 / 20:10   #    Ответить   
Сноуден-72,
Итак - внимательно прочитаем - ЧТО делали все фигуранты НЫНЕШНЕЙ власти в описываемые вами 90-е. Прошу: ...

Ну и что Вы там просите?... :sleep:
Денница
2
Денница   14.09.2015 / 20:25   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Сообщение ЧТО делали все фигуранты НЫНЕШНЕЙ власти в описываемые вами 90-е. Прошу: .

:sleep: ну один вроде морду бил власти действующей это по столице области. сейчас вот прошел в Думу города может там кому нить ... печенюшку даст... :))
один с лдпр вроде воровал так не по децки...(ибо 159 ч.4 УК РФ это надо своровать много и не одному :death: )
народ показал за кого голосует.
миу_миу
5
миу_миу   14.09.2015 / 21:09   #    Ответить   
Они сами по себе, мы сами по себе. Выборы не отражают наш выбор, пора уже это понять.
FullChaos
1
FullChaos   14.09.2015 / 21:29   #    Ответить   
да какая разница кто? "Единая Россия" или "Барсуки Сибири" или "Партия самых честных людей", также будут идти во власть ради своих интересов, также воровать, а народ также недовольно роптать. к чему этот цирк?
oldbear
6
oldbear   14.09.2015 / 22:10   #    Ответить   
Марк Твен о выборах. "Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать"

(я сам узнал о выборах из новостного сайта, который читаю каждый день - на 15.00 местного времени проголосовало столько-то человек"
:? какие выборы???
Professor satch
3
Professor satch   14.09.2015 / 22:14   #    Ответить   
миу_миу пишет:СообщениеОни сами по себе, мы сами по себе. Выборы не отражают наш выбор, пора уже это понять.
Они это знают,этот фарс для того что бы создать эффект большинства . А ватное быдло всегда в стаде.


Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
FullChaos пишет:Сообщениетакже будут идти во власть ради своих интересов
Вбитый в голову мем. Успешно растиражырованный псевдо-документальными фильмами на РЕН-ТВ. Хотя начиналось все с "Бригады".
FullChaos
2
FullChaos   14.09.2015 / 23:12   #    Ответить   
Да Да, либералы белые и пушистые, а в европе почти нет коррупции, а в америке вообще нет. Чуть не вздрочнул от умиления.
Кем это мем вбит?
agency911
2
agency911   15.09.2015 / 09:05   #    Ответить   
А лотерея? Лотерея то была? )
speedre
5
speedre   15.09.2015 / 11:54   #    Ответить   
Хватит людей считать за идиотов - знаем мы ваши Чуровские выборы.
нелена
2
нелена   15.09.2015 / 13:25   #    Ответить   
А мне вот интересно, сколько на форуме представителей СК? Все так бодро рассуждают о воровстве и откатах, как будто уголовные дела в руках держали
XpoHuk
6
XpoHuk   15.09.2015 / 14:12   #    Ответить   
нелена,
вы так говорите, будто в России независимая судебная система
:Djana.
0
:Djana.   15.09.2015 / 14:16   #    Ответить   
XpoHuk, судебная система -- это не малобюджетная мЫлодрама. Эмоциональные оценочные суждения здесь не уместны
Бродяга79/2
5
Бродяга79/2   15.09.2015 / 14:20   #    Ответить   
:Djana. пишет:Сообщение судебная система -- это не малобюджетная мЫлодрама

Да...бюджеты там осваиваются не малые ;)
Karolina Herrera
1
Karolina Herrera   15.09.2015 / 14:45   #    Ответить   
Я так поняла что конкретно в Тюмени выборов не было, а были довыборы по одному участку, потому так незаметно и  прошло. Так умилило, что все прям расстроились, что их не позвали) 
speedre
0
speedre   15.09.2015 / 15:25   #    Ответить   
А не только в Тюмени выборы прошли незаметно. Вы на общую явку смотрите по РФ - в Липецке например вообще меньше 10% на городские выборы пришло.
XpoHuk
2
XpoHuk   15.09.2015 / 15:28   #    Ответить   
:Djana. пишет:Сообщение XpoHuk, судебная система -- это не малобюджетная мЫлодрама. Эмоциональные оценочные суждения здесь не уместны
-
раздался пронзительный голос со стороны параши.
Но пацаны, как всегда, не обратили внимания на это визгливое кукареканье. Пусть кукарекает, что с него взять?
Петух — не человек, и сегодня ему предстоит очень трудная ночь. У него уже в течение полутора лет каждая ночь была очень трудной, и теперь его анус был разработан настолько, что он без труда мог спрятать в нём банку сгущёнки.
evglan
2
evglan   15.09.2015 / 15:29   #    Ответить   
Иду с коляской, с младшим, в день выборов, 10.30 утра. На встречу бухарик(едроэлекторат), с похмелюги. Хвастает, что с выборов идёт и что ему не хватает на опохмелку полтинника, типа инфаркт, инсульт ща будет. Спрашиваю его, за кого голосовал? Конечно за депутата от едра и фамилию называет. Я лично понятия не имею, какие там фамилии... Но и опохмелку теперь у едра иди проси. :))- таков мой ответ. Тупоголовых только так лечить надо.
Другой
2
Другой   15.09.2015 / 18:04   #    Ответить   
Антохин, просто любопытно - было бы справедливее и логичнее, если бы в районную Думу попали сплошь условные кухарки и сторожи? 

А вообще забавно. Создается впечатление, что я один из немногих, кто даже не проживая на территории 13 избирательного округа, в интернете читал о грядущих выборах и довыборах. Всё-таки 13 сентября - единый день голосования по всей стране был. 
speedre
0
speedre   15.09.2015 / 18:52   #    Ответить   
Явно не единственный.
:Djana.
0
:Djana.   15.09.2015 / 20:11   #    Ответить   
XpoHuk,
раздался пронзительный голос со стороны параши.
Но пацаны, как всегда, не обратили внимания на это визгливое кукареканье. Пусть кукарекает, что с него взять?
Петух - не человек, и сегодня ему предстоит очень трудная ночь. У него уже в течение полутора лет каждая ночь была очень трудной, и теперь его анус был разработан настолько, что он без труда мог спрятать в нём банку сгущёнки.

Это хорошо ты сейчас биографию ХодЫрковского обрисовал, который после десятки "не плюшевый". :))
:Djana.
0
:Djana.   15.09.2015 / 20:16   #    Ответить   
evglan, чой-то брешите, ибо бухарики у нас в городе против инициатив ЕР об ограничении продажи алкоголя. Или вы потом спиваетесь и начинаете с горя голосовать на ненавистное ЕдРо? :D
миу_миу
2
миу_миу   15.09.2015 / 20:17   #    Ответить   
не кормите тролля:down:
KamenЪ
0
KamenЪ   15.09.2015 / 23:51   #    Ответить   
Стенать о хреновой власти все худо-бедно научились, как будто это кому-то помогло :facepalm: ,
а вот заставить власть соблюдать закон и отстаивать свои интересы - единицы. К счастью, они ещё есть, в отличие от большинства отписавшихся ;)
Datsik
0
Datsik   16.09.2015 / 01:04   #    Ответить   
На футбольном жаргоне это называется договорняк.
Победа насмешили. В Тюмени даже оно пролезло, которое уже давно пищало да лезло на теплое местечко. Теперь оно там благоухать будет в кимано.
speedre
0
speedre   16.09.2015 / 09:50   #    Ответить   
Сентябрьские выборы отличились повышенным досрочным голосованием

От 10 до 20% избирателей проголосовали вне избирательных участков, посчитали коммунисты и призвали выяснить причины. Это может быть из-за выборов в дачный сезон или из-за административного ресурса, говорят эксперты.

http://top.rbc.ru/politics/16/09/2015/5 ... 1a5eb05416
СОВА72
0
СОВА72   16.09.2015 / 11:23   #    Ответить   
Единая Россия...ну а кто ж еще впереди? Клоунская оппозиция типа СР или ЛДПР или КПРФ? :down: Можно было и не выбирать.
speedre
0
speedre   16.09.2015 / 11:43   #    Ответить   
Итоги единого дня голосования показывают, что власти удается обеспечивать доминирование, но при все более низкой явке. Руководитель региональных программ Фонда развития информационной политики Александр Кынев делает предварительные выводы о результатах ведущих политических партий.

http://www.forbes.ru/mneniya-column/vertikal/299577-n
Другой
0
Другой   16.09.2015 / 16:59   #    Ответить   
Кстати, всё больше людей, которые выдвигаются от "Единой России", никакого отношения к ней не имеют. Просто предпочитают выдвигаться от партии, у которой объективно больше шансов выиграть выборы и приблизившись к которой проще влиять на принятие решений. Так что лично мне не важно было бы, идет ли человек баллотироваться от Едра в муниципальную Думу, а важно - что это собственно за человек, чем знаменит, что может сделать.
Karolina Herrera
2
Karolina Herrera   16.09.2015 / 17:22   #    Ответить   
А по моему задача партии как раз привлекать таких людей в свои ряды, чтоб народ им доверял, потому что мы в конце концов голосуем за личность, а не за партию. Кто ж виноват, что нормальные люди в оппозицию нашу не идут. 
Сноуден-72
1
Сноуден-72   16.09.2015 / 17:46   #    Ответить   
миу_миу пишет:Сообщение Они сами по себе, мы сами по себе. Выборы не отражают наш выбор, пора уже это понять.
FullChaos пишет:Сообщение да какая разница кто? "Единая Россия" или "Барсуки Сибири" или "Партия самых честных людей", также будут идти во власть ради своих интересов, также воровать, а народ также недовольно роптать. к чему этот цирк?
oldbear пишет:Сообщение Марк Твен о выборах. "Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать"

(я сам узнал о выборах из новостного сайта, который читаю каждый день - на 15.00 местного времени проголосовало столько-то человек"
:? какие выборы???
"...- В ваших исследованиях достаточно давно прослеживается идея бесполезности действия. Мол, «мы ни на что не влияем»…

- 85% говорят, что… «я не могу ни на что повлиять», «я отвечаю только за свою семью» - и больше ничего. Тем самым разрушается сама ткань общества, ткань общественной солидарности..."(с)



Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Karolina Herrera пишет:Сообщение А по моему задача партии как раз привлекать таких людей в свои ряды, чтоб народ им доверял, потому что мы в конце концов голосуем за личность, а не за партию. Кто ж виноват, что нормальные люди в оппозицию нашу не идут.
"...- Официальные «оппозиционеры» абсорбируют социальные протестные настроения в своих сегментах и нейтрализуют их, делая таким образом управляемыми для Кремля. «Управляемая демократия» превращает выборы в полностью контролируемый административный процесс. При этом подавляется групповое представительство, соответственно, возможность участия людей в политике, ответственность за принимаемые решения и важное для общественного сознания чувство, что «что-то можно сделать»: добиться своих целей, решить конкретные проблемы на федеральном, региональном, местном уровне...."(с)
нелена
0
нелена   16.09.2015 / 19:01   #    Ответить   
А я согласна с Каролиной. Голосуют не за партию, мало кто помнит и знает что именно какая партия предлагает, а за конкретного человека.
миу_миу
1
миу_миу   16.09.2015 / 19:12   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Сообщение«мы ни на что не влияем»…
без должного механизма влияния ваши слова - бесполезное сотрясание воздуха... как и всегда.
нелена пишет:СообщениеГолосуют не за партию, мало кто помнит и знает что именно какая партия предлагает, а за конкретного человека.
Смотришь на кандидатов и думаешь, кто все эти люди? так же думают остальные 146% избирателей.
Сноуден-72
0
Сноуден-72   16.09.2015 / 19:27   #    Ответить   
миу_миу пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:Сообщение«мы ни на что не влияем»…
без должного механизма влияния ваши слова - бесполезное сотрясание воздуха... как и всегда.
нелена пишет:СообщениеГолосуют не за партию, мало кто помнит и знает что именно какая партия предлагает, а за конкретного человека.
Смотришь на кандидатов и думаешь, кто все эти люди? так же думают остальные 146% избирателей.
где это Я написал, что МЫ ни на что не влияем? Не надо перевирать цитаты. Мой пост посвящён именно тому, что мы - влияем, а нас пытаются убедить в обратном. А вы взяли чужие слова из цитаты, приведенной в моём посте и приписали - мне. Автор этих слов ИМЕННО пишет о том, что на людей, граждан - массированно давит пропаганда, которая исподволь убеждает людей, что их участие в голосовании - якобы бесполезно.
миу_миу
0
миу_миу   16.09.2015 / 19:52   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:СообщениеМой пост посвящён именно тому, что мы - влияем
как Вы влияете? помимо брюзжания на форуме разумеется.
Сноуден-72
2
Сноуден-72   16.09.2015 / 20:34   #    Ответить   
миу_миу пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:СообщениеМой пост посвящён именно тому, что мы - влияем
как Вы влияете? помимо брюзжания на форуме разумеется.
С вами бесполезно разговаривать, вы даже тут пытаетесь хамить. И вообще ветка не обо мне. И если вы не понимаете КАК я влияю на сложившуюся ситуацию, то и говорить не о чем. Можете и дальше поддерживать линию соглашательства конкретно с тем, что вы лично не влияете на создавшуюся ситуацию в стране и в обществе. Ваши слова прочитаны и вы услышаны.

Я же соглашусь скорее с ЭТИМ оратором:

"... Еще пару слов об однопартийной системе. Это не просто механизм поддержки так называемой суверенной электоральной демократии, но и устранение представительства разных групп населения, соответственно, и выражения их интересов, их точки зрения. Однопартийная система - это очень важное условие для создания тотального единомыслия. Конечно, при поддержке пропаганды, заменяющей объективную информацию и дискуссию..." (С)
миу_миу
0
миу_миу   16.09.2015 / 22:32   #    Ответить   
Сноуден-72, вы выискиваете хамство и оскорбления с целью уходя от прямого ответа, с формулировкой "с вами бесполезно разговаривать". Cо стороны это выглядит глупо:down:
И Я не соглашусь с этим оратором.
Сноуден-72
1
Сноуден-72   17.09.2015 / 12:01   #    Ответить   
миу_миу пишет:Сообщение Сноуден-72, вы выискиваете хамство и оскорбления с целью уходя от прямого ответа, с формулировкой "с вами бесполезно разговаривать". Cо стороны это выглядит глупо:down:
И Я не соглашусь с этим оратором.
Его? Мною обо мне и моих действиях давно всё сказано и показано. Это не моя проблема - ваше непонимание. Кроме того: что за рассуждения об оскорблениях такие? Смешно.

По теме:
"...- Сюда же относятся, видимо, не только громкие процессы с политической подоплекой, но и прикрываемые силовиками и имитацией правосудия всевозможные поглощения, разорения и рейдерские захваты на экономическом микроуровне.

- И на микро-, и на макроуровне. Потому что эта политика увенчалась созданием гигантских государственных корпораций. Они сочетают в себе государственные и частные признаки, поэтому не контролируются как государственные ведомства. Что дает простор для коррупции, обогащения и для прямого поддержания режима - корпорации становятся его казной, его карманами.

Итак, что мы имеем? Однопартийную систему. Всесильную тайную политическую полицию. Контроль над средствами массовой информации, превращение их в средства пропаганды..."(с)





Другие новости рубрики «Политика»

Россияне назвали приоритеты внешнего курса страны
Россияне назвали приоритеты внешнего курса страны  1
Сегодня в 16:29
За обеспечение мирного и безопасного существования страны высказались 59% респондентов. На второе место вышла задача по восстановлению авторитета России как одной из самых влиятельных стран в мире.
ЛДПР провела часовой пикет в поддержку вкладчиков лопнувшего банка
ЛДПР провела часовой пикет в поддержку вкладчиков лопнувшего банка  10
15.08 / 18:21
Сегодня активист партии тюменского отделения ЛДПР Мария Тетерина вышла на одиночный пикет к центральному офису банка «Югра» в Тюмени. Поддержку девушке оказал лидер фракции ЛДПР в областной думе Глеб Трубин. По его словам, подобные акции прошли в ряде городов: Урае, Нягани, Салехарде, Нижневартовске и других.
Новый руководитель ТОСЭР первым делом раскритиковала сайт
Новый руководитель ТОСЭР первым делом раскритиковала сайт  7
14.08 / 10:09
Чиновничье прошлое дает о себе знать: экс-мэр Нижневартовска легко расположила к себе, улыбалась, и умело уклонялась от ответов на не очень приятные вопросы.
Путина поймали на щуку
Путина поймали на щуку  2
10.08 / 12:19
Демонстрацию хорошей физической формы, которую показал президент РФ Владимир Путин на отдыхе в Туве, охотясь за щукой, многие политологии расценили как положительный ответ на вопрос: пойдет ли Путин на выборы в 2018 году.