Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7059
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6779
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
14.09.2015 / 16:15
Бабье лето прошло, словно и не бывало

«Бабье лето» в Тюмени получилось недолгим. Всего несколько теплых дней на прошлой неделе, и вот в нашем городе снова пасмурно и прохладно. Осень вступает в свои права, а это значит, что пора доставать теплые вещи из шкафа, пить согревающие напитки и ждать, когда включат отопление.

Сейчас в Тюмени +13 градусов, западный ветер дует со скоростью до 3 м/с. Небо ясное, однако синоптики не исключают дождя. Вечером и в ночь на вторник столбик термометра остановится на отметке +9 градусов. Завтра целый день будет пасмурно, а ветер успеет несколько раз изменить направление. Впрочем, на улице будет теплее, чем сегодня — 15 градусов со знаком «плюс».

Утро среды будет пасмурным, а ближе к обеду и вовсе пойдет небольшой дождь. В течение дня скорость ветра будет увеличиваться — с 1 м/с до 5 м/с. При этом температурный максимум 16 сентября — +13 градусов. В ночь на четверг возможен дождь, зато в дневные часы будет солнечно. Однако не обманывайтесь: несмотря на голубое небо за окном, на улице прохладно. Как сообщают синоптики, в четверг воздух прогреется максимум до +10 градусов.

Ночь на 18 сентября станет самой холодной на неделе — термометры зафиксируют температуру воздуха в +1 градус. К полудню потеплеет до +11, дождя не предвидится. Зато в выходные осадки, кажется, неизбежны. Синоптики обещают дождь и на субботу, и на воскресенье.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1979 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Погода
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
Tymenezz
1
Tymenezz 14.09.2015 / 16:52 #
Снега,надо много снега!!!  Фигвам а не бабье лето 
TblHbl4
0
TblHbl4 14.09.2015 / 17:10 #

и ждать, когда включат отопление

То горячую воду ждем, то отопление. Вечное ожидание какое то. Надо ехать за обогревателем.
 
Grey
0
Grey 14.09.2015 / 17:21 #
Только этого мало! ;)
Дисбаланс
1
Дисбаланс 14.09.2015 / 17:38 #
последнее лето, в т.ч. и бабье прошло вроде как в 2012 году, после этого лета словно и не бывало
Martin.Brest
0
Martin.Brest 14.09.2015 / 17:50 #
самое мерзкое лето, что я помню
Котей
1
Котей 14.09.2015 / 19:03 #
Дисбаланс пишет:Сообщение последнее лето, в т.ч. и бабье прошло вроде как в 2012 году, после этого лета словно и не бывало


Неправда ! Лето было ! В июне ! Целых несколько дней ! :D
Дисбаланс
0
Дисбаланс 14.09.2015 / 19:20 #
Котей пишет:Неправда ! Лето было ! В июне ! Целых несколько дней ! :D

в июне 2012 года помню, в июне 2013, 2014 и 2015 не помню лета
4eburashkA
0
4eburashkA 14.09.2015 / 23:30 #
TblHbl4 пишет:Сообщение и ждать, когда включат отопление

То горячую воду ждем, то отопление. Вечное ожидание какое то. Надо ехать за обогревателем.
 

1 заречный продолжает ждать включение горячей воды, обещали 15 го сентября, но как обычно кинули, повесили объяву что до 28 го не будет ничего...
:death:
D.Lans
0
D.Lans 16.09.2015 / 11:12 #
Похоже нам даже глобальное потепление перекрыли в рамках санкций. Когда будем развивать своё, импортозамещённое?