Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15542
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13147
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
15.09.2015 / 17:36
Челябинские следователи просят помочь в поисках подростка

Челябинские следователи просят тюменцев помочь в поисках 16-летнего Евгения Ковалева, который пропал в мае текущего года.

Как сообщается на сайте Следственного управления СК РФ по Тюменской области, 8 мая около 16.00 студент Копейского политехнического колледжа Евгений Ковалев ушел из дома (адрес: Челябинская область, город Копейск, улица Черняховского) и до сих пор не вернулся. В том же месяце по факту безвестного исчезновения подростка следователями было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). Напомним, что на практике это отнюдь не означает, что парнишку отчаялись найти живым.

Теоретически Евгений Ковалев мог оказаться и в Тюменской области. Следователи обращаются к жителям нашего региона: если вы видели этого молодого человека или знаете что-то о его местонахождении, сообщите информацию в следственный отдел Копейска по телефону 8(35139)2-30-32 или на адрес электронной почты sk_raion6@mail.ru.

Приметы пропавшего: рост — 172 см, худощавого телосложения, волосы темно-русые, короткая стрижка, с челкой, зеленые глаза. Особые приметы: левый глаз вследствие травмы не видит (на вид — эффект искусственного глаза, блестит как стеклянный). На кистях обеих рук многочисленные бородавки. Пропавший был одет в темно-синюю футболку с белым воротником, черные спортивные брюки с белыми лампасами сбоку, черную олимпийку с лампасами на рукавах, черные кроссовки на шнурках с тремя белыми полосами, черную шапку фирмы Puma», на среднем пальце левой руки — серебряная печатка с черным камнем, на шее серебряный крестик на веревке.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1993 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Поиск людей, Челябинская область
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
Grunina
2
Grunina 15.09.2015 / 17:50 #
пропал в мае и только щас решились поискать в соседних областях??????ну ппц товарищи....
lurceva lyudmila
0
lurceva lyudmila 15.09.2015 / 19:06 #
Почему не искали по " горячим следам" ? Сейчас, даже  если и кто то видел, разве вспомнит?
oldbear
0
oldbear 15.09.2015 / 19:10 #
Как-то раз ко мне позвонил сотрудник полиции. Показал удостоверение. Говорит: "У вас в подъезде два года назад ограбили парня. Что можете сказать по этому поводу"?
no matter
0
no matter 15.09.2015 / 20:02 #
Да собственно говоря не факт, что он не где-нибудь на Урале пропал. Там мест, где ищи-не ищи, полно. Одни затопленные 500-метровые карьеры чего стоят.
TATTA
0
TATTA 15.09.2015 / 21:38 #
Это вы так родных и близких успокаиваете - насчет 500-метровых карьеров? 
oldbear
0
oldbear 15.09.2015 / 22:24 #
TATTA пишет:Сообщение Это вы так родных и близких успокаиваете - насчет 500-метровых карьеров? 

Родственников успокаивают в первую неделю пропажи.
А он пропал в начале мая, а сейчас уже середина сентября.
Был бы живой - нашел бы способ известить родственников.