Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
17.09.2015 / 09:33
В тюменском магазине нашли исландскую сельдь с двойными этикетками

В тюменском магазине «Spar» в ТРЦ «Колумб» специалисты управления Россельхознадзора вместе с Транспортной прокуратурой обнаружили санкционные товары — рыбу с двойными этикетками и разными сроками годности.

Как сообщает Россельхознадзор, при проверке торгового зала гипермаркета «Spar» в ТРЦ «Колумб» на витрине оказались мороженные сельдь и скумбрия производства Исландия с двойными этикетками, разными сроками годности, расфасованные в потребительскую тару и замороженные. При этом документы предоставлены на рыбу свежемороженую в блоках. Где произвели дефрагментацию и почему заморозили — непонятно.

В настоящее время нарушителем занимается Транспортная прокуратура. Информация о продукции направлена в предполагаемый регион поставки.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1406 | Версия для печати
Читайте новости по темам: ТРЦ Колумб, Магазины, санкции, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
wdrug
6
wdrug 17.09.2015 / 10:54 #
Пофиг что исландская, а вот что сроки переклеивают за это надо наказать по всей строгости.
Deeper
5
Deeper 17.09.2015 / 10:01 #
сжечь вместе с магазином :)))
Комментарии 7 Читать на форуме
Deeper
5
Deeper 17.09.2015 / 10:01 #
сжечь вместе с магазином :)))
wdrug
6
wdrug 17.09.2015 / 10:54 #
Пофиг что исландская, а вот что сроки переклеивают за это надо наказать по всей строгости.
Ska3
1
Ska3 17.09.2015 / 12:56 #
дважды свежезамороженная
Лесник
0
Лесник 17.09.2015 / 13:13 #
Deeper пишет:Сообщение сжечь вместе с магазином

специалистов управления Россельхознадзора вместе с Транспортной прокуратурой за показуху?
Kusto
1
Kusto 17.09.2015 / 13:52 #
Где произвели дефрагментацию и почему заморозили — непонятно.
Дефрагментацию??? :facepalm: :facepalm: :facepalm: Вроде дефростирование...
oldbear
0
oldbear 17.09.2015 / 15:00 #
В прошлом году в "Катране" на Полевой купил у них скумбрию с очень аккуратно наклеенными один поверх другого ценниками (всего 3 штуки с разными датами).
Написал об этом в Роспотребнадзор. Пришел ответ: "Заявление подано не по форме, рассматриваться не будет".

То есть, Роспотребнадзор считает, что это - нормально.
Deeper
1
Deeper 17.09.2015 / 16:20 #
oldbear, ну это ппц конечно...знаем мы их форму, надо указать ИНН КПП р/с и чуть ли не какого цвета трусы носит директор этого магазина...Бредятина.
по любой жалобе должно быть разбирательство, и это должно быть нормой.