Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15224
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12898
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
17.09.2015 / 13:28
Спаситель выпавшей из окна девочки попал на первый канал
Прохор Барков

Тюменский герой, долгое время остававшийся неизвестным, прославился на всю страну. Прохора Баркова, поймавшего свалившуюся с четвертого этажа девочку, показали в эфире федеральной программы «Вечерний Ургант».

«Мы обычно шутим, когда представляем нашу наклейку на ноутбук. Но вчера решили отойти от этого правила», — прокомментировали свою идею организаторы шоу 16 сентября в официальной группе программы «ВКонтакте».

На шестой минуте эфира ведущий Иван Ургант говорит, что в этот раз они разместили на ноутбуке фотографию человека, который «действительно заслужил, чтобы вы узнали его имя».

«9 сентября в Тюмени примерно в 9 часов утра из окна квартиры, расположенной на 4 этаже, выпала 6-летняя девочка. Она не пострадала, только благодаря прохожему, который поймал ее на лету. Имя этого прохожего Прохор Барков. Героев надо знать в лицо! Вот он!» — сообщил Иван, развернув ноутбук к зрителям.

Спаситель выпавшей из окна девочки попал на первый канал 2

Кадр из эфира

Упоминание о Прохоре и фото на 6:30

Источник: собственная информация
Просмотров: 10159 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Телевидение, Дети
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Из_Тюмени
15
Из_Тюмени 17.09.2015 / 14:54 #
Как бы пафосно это не звучало, но парень - настоящий герой!
Комментарии 6 Читать на форуме
Любитель
2
Любитель 17.09.2015 / 14:22 #
Все Прохор, теперь ты Звезда!!!
Из_Тюмени
15
Из_Тюмени 17.09.2015 / 14:54 #
Как бы пафосно это не звучало, но парень - настоящий герой!
ngr_157218
3
ngr_157218 21.09.2015 / 21:31 #
Надо денег ему подкинуть, со стороны государства или знакомых и родителей девочки которую он спас.(просто мужик герой, и нужно наградить,а деньги лучшая награда)
BUCHO
3
BUCHO 22.09.2015 / 22:01 #
ngr_157218 пишет:Надо денег ему подкинуть
 +1 а то ездит летом на зимней резине.
lurceva lyudmila
0
lurceva lyudmila 24.09.2015 / 19:33 #
Настоящий мужик, герой. Уважение и гордость.
dvkozurev
0
dvkozurev 26.09.2015 / 11:56 #
BUCHO пишет:
ngr_157218 пишет:Надо денег ему подкинуть
 +1 а то ездит летом на зимней резине.
он может по грунтовкам катает большую часть времени