Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20845
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17641
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
18.09.2015 / 12:32
Названы лучшие телесериалы всех времен

Издание The Hollywood Reporter составило рейтинг ста лучших телесериалов. В проведенном опросе, на основе которого был составлен список, приняли участие 2,8 тысячи человек, имеющих непосредственное отношение к индустрии развлечений — актеры, режиссеры, продюсеры.

По мнению опрошенных, первое место занимает проект «Друзья», который выходил в эфир с 1994 по 2004 год и получил множество наград, в том числе шесть премий «Эмми» и «Золотой глобус». На второй строчке оказался сериал «Во все тяжкие» (Breaking Bad), транслировавшийся с 2008 по 2013 год и несколько раз отмеченный премией «Эмми». Тройку лидеров замыкают «Секретные материалы» (1993–2002) с Дэвидом Духовны и Джиллиан Андерсон. Следом идут драматический телесериал в жанре фэнтези «Игра престолов», криминально-драматический проект «Клан Сопрано».

В список попал и комедийный ситком «Я люблю Люси», первая серия которого вышла в 1951 году. Замыкает десятку самый длинный мультсериал в истории американского телевидения «Симпсоны».

В рейтинге оказались такие известные российскому зрителю проекты, как «Карточный домик», «Теория большого взрыва», «Секс в большом городе», «Остаться в живых». Исполнительный продюсер последнего Дэймон Линделоф признался, что его любимым сериалом является также включенный в список «Твин Пикс». По словам продюсера, проект «изменил его способ мышления».

Источник: Лента.ру
Просмотров: 1560 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Сериалы, Рейтинги
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 11 Читать на форуме
Всё равно де Бержерак
 А как же "Американская история ужасов"?
 
Эпля
0
Эпля 18.09.2015 / 13:23 #
А как же Санта-Барбара, Доктор Хаус и Рабыня Изаура? :'(
SergeyR72R
2
SergeyR72R 18.09.2015 / 13:30 #
Тогда еще True Detective можно вспомнить. Или сериалы, которые еще транслируют, в список не входят?
Nordway
2
Nordway 18.09.2015 / 13:43 #
МЭШ не увидел ,.. эхххх
Hyper
0
Hyper 18.09.2015 / 13:53 #

«изменил его способ мышления»
Чилавек
0
Чилавек 18.09.2015 / 14:50 #
По мнению опрошенных, первое место занимает проект «Друзья»,

полный отстой
Grunina
0
Grunina 18.09.2015 / 15:50 #
а Дикий ангел?а Дикая роза и др.бразильские сериалы
андрей050473
1
андрей050473 18.09.2015 / 16:16 #
здрасте, приехали а "доктор кто"?
S-geo
0
S-geo 18.09.2015 / 17:19 #
а как же дом-2? :DD
Змей
0
Змей 19.09.2015 / 15:00 #
а на основании чего был составлен список из 2800 человек, принимавших участие в опросе?
Leviona
1
Leviona 19.09.2015 / 17:33 #
К слову "лучшие" надо добавлять еще для кого они лучшие. Как вообще можно составить список подобного если у каждого человека свой вкус.

Я бы Друзьям 1 место никогда не отдала и вообще подобным творениям, но это я, я такое просто не смотрю, а кто-то тащится. Хоть бы деление какое-нибудь сделали типо "Комедии", "Детективы" и т.д., а то сравнили что с чем, на каких условиях не понятно. Это как спросить что ты больше любишь сыр или малину.