Источник: незадолго до смерти школьника ударили по голове учебником  20
08.12 / 11:55
    
11
декабря
18.09.2015 / 14:32

Тюменец ищет грабителя, отобравшего телефон у его дочери

Тюменец ищет грабителя, отобравшего телефон у его дочери

На днях восьмилетнюю тюменку ограбил взрослый мужчина. Он спросил у девочки, который час, а после того, как увидел телефон, забрал его. Отец ребенка не только обратился в полицию, но и своими силами пытается найти негодяя. Благо, грабитель попал на запись камеры видеонаблюдения.

Тюменец по имени Александр написал в раздел «Проблемы» интернет-портала Nashgorod.ru.

«15 сентября на улице Проезд Заречный средь бела дня (около 12.00) была ограблена моя восьмилетняя дочь, которая шла в школу. Человек подошел к дочери, спросил, сколько времени и, увидев телефон, решил его забрать. После этого он самовольно залез в карман куртки и забрал его. У меня получилось достать записи с камер наблюдения, на которых видно этого недочеловека», — сообщил Александр.

Он предоставил видеозапись, на которой видно, как забравший телефон мужчина отмахивается от девочки, а также кадры с тем же человеком, позже замеченным у того же подъезда.

Корреспонденту Nashgorod.ru Александр рассказал, что подал заявление в правоохранительные органы. Им будут заниматься сотрудники отдела полиции № 6 УМВД по городу Тюмени. «В полиции я узнал о том, что в это же время и по тому же адресу было совершено аналогичное преступление — у ребенка путем открытого хищения был отобран мобильный телефон», — говорит тюменец.

Поскольку представители правоохранительных органов с Александром пока не связывались, он решил не сидеть, сложа руки, а попытаться найти обидчика дочери с помощью средств массовой информации и социальных сетей. «Поимка этого человека наверняка оградит возможных жертв — детей — от этого грабителя», — отмечает тюменец. Кроме того, он надеется, что на произошедшее обратит внимание не только общественность, но и полицейское руководство.

Если у вас есть какая-либо информация о человеке на видеозаписи или аналогичных случаях, произошедших в том же районе, просьба обратиться к Александру по телефону 8-922-268-46-46 или в органы внутренних дел.

Интернет-портал Nashgorod.ru будет следить за развитием событий.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Эпля
5
Эпля   18.09.2015 / 15:32   #    Ответить   
ngr_164292, удачи найти и наказать чмордоса.
Антохин, дерьмо надо бить тем более такое шакальё что на ребенка руку поднял.

Просмотров: 5348 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Грабеж

 
 Комментарии  52  Читать на форуме  
Julia Cholymelan
2
Julia Cholymelan   18.09.2015 / 14:38   #    Ответить   
Наркоман какой то видимо или пьяный...координация то..
Usa
3
Usa   18.09.2015 / 14:48   #    Ответить   
Если отец найдет его первым менты его уже не найдут ИМХО
Ghost_SamuraY
4
Ghost_SamuraY   18.09.2015 / 14:54   #    Ответить   
мде.. у детей забирать копеечные мобилки.. позорище :down:


Usa пишет:Сообщение Если отец найдет его первым менты его уже не найдут ИМХО


зато потом менты найдут этого отца и у девочки будет сидящий папа. чё за идиотская страсть к самосуду то? :facepalm:
интерес
5
интерес   18.09.2015 / 14:56   #    Ответить   
почти ровно год назад у дочери, возвращающейся из школы, молодой парень выхватил из руки телефон и убежал. вызвали полицию, написали заявление - тишина.
назло упрекам родни, мол, зачем такое ребенку дарить, купил еще лучше. теперь на улице достает его только в крайнем случаем.
рядом с тем местом тоже все в камерах, полиции указал на это. сам даже не стал обращаться и искать. ибо знаю, по-хорошему не смогу. а потом сидеть из-за какого-то обдолбыша желания нет.
Эпля
5
Эпля   18.09.2015 / 14:58   #    Ответить   
Usa, если найдет, то скорее всего отмудохает первым делом, а после сдаст полиции и скажет что так и было. Я бы сделал именно так.
BykovskyA
1
BykovskyA   18.09.2015 / 15:11   #    Ответить   
Ждем новостей от полиции
Ska3
0
Ska3   18.09.2015 / 15:14   #    Ответить   
Эпля, так-то оно так, но ведь он может тоже заяву накатать и будете оба по разным делам проходить   
BykovskyA
1
BykovskyA   18.09.2015 / 15:20   #    Ответить   
Почитать бы сводки за последние пару-тройку дней. Возможно его уже приняли за совершение какой-нибудь кражи...
Антохин
0
Антохин   18.09.2015 / 15:22   #    Ответить   
ngr_164292 пишет:Эпля, именно так я и планировал сделать. 
Я тебя прекрасно понимаю, вот только подумай, надо ли это тебе? Дерьмо того не стоит, чтобы из-за него сесть. Примеров уйма, далеко ходить не надо.
интерес
3
интерес   18.09.2015 / 15:25   #    Ответить   
и еще случай вспомнил. лет 15 назад дело было, появился у меня тогда первый телефон-раскладушка моторола. и поясная кобура для него. есть к меня любовь к пешим прогулкам по тихим улочкам - очень помогает мыслительным процессам. и во время одной такой прогулки услышал за спиной легкие шаги.
очнулся не быстро. пол-головы в крови, один глаз несколько месяцев не видел. с полицией в том городе и сейчас не ахти, тогда и подавно было.
так вот - с тех пор всегда ненароком оборачиваюсь, если нахожусь в безлюдном месте и слышу шаги. телефон в кармане и пользуюсь гарнитурой - раньше проводной, сейчас блютуз.

по поводу проучить - когда ко мне в дверь ломился нарк в неадеквате (перепутал квартиры), напинал ему так, что харя в шарик превратилась. именно напинал, руки портить жаль и кровь непонятно какая у него. А вот "вычислять" по приметам и "наказывать" за всего лишь телефон - нет желания. Коснись он дочери хоть пальцем - другое дело, побоку все законы будут.
DMD
0
DMD   18.09.2015 / 15:25   #    Ответить   
ngr_164292,
На видео совсем не видно лица, ссылку может куда-нибудь выложить, где в более хорошем качестве посмотреть можно?
BykovskyA
1
BykovskyA   18.09.2015 / 15:27   #    Ответить   
DMD, Есть у меня оригинал видео, ютуб портит качество. только не знаю, пропустят ли ссылку на облачное хранение в комментах... 
waletoww
0
waletoww   18.09.2015 / 15:28   #    Ответить   
удачной охоты. бить будешь не перестарайся
BykovskyA
1
BykovskyA   18.09.2015 / 15:32   #    Ответить   
Интересно, как быстро его найдут.
Эпля
5
Эпля   18.09.2015 / 15:32   #    Ответить   
ngr_164292, удачи найти и наказать чмордоса.
Антохин, дерьмо надо бить тем более такое шакальё что на ребенка руку поднял.
Solomyan
2
Solomyan   18.09.2015 / 15:35   #    Ответить   
ngr_164292, не надо тут в открытую о своих желаниях писать, чревато.
Мысль твоя вполне понятна и я солидарен, но это открытый источник информации, будь осторожен. Удачи 
DMD
0
DMD   18.09.2015 / 15:36   #    Ответить   
ngr_164292,
Попробуйте ссылку выложить.

Полиция IMEI телефона запросила?

Сообщения свои подправьте.
Noah
0
Noah   18.09.2015 / 15:40   #    Ответить   
Не мигрант часом?
 
Alex7112008
0
Alex7112008   18.09.2015 / 15:42   #    Ответить   
Бить будешь меня позови
интерес
0
интерес   18.09.2015 / 15:43   #    Ответить   
DMD, имеи они всегда записывают, документы на телефон для этого нужны.
насколько знаю - будь это не грабеж, а разбой или еще что похуже - тогда и опсосам будут делать запросы.
DMD
0
DMD   18.09.2015 / 15:47   #    Ответить   
интерес,
По хорошему в любом случае должны сотовикам запросы сделать.
Поэтому и уточняю, этот момент. Просто могли и не спросить, по всякому гос. органы работают.
Grunina
1
Grunina   18.09.2015 / 15:47   #    Ответить   
ngr_164292, блин сочувствую((,это ж ппц какой то...у ребенка забрать!каким вообще выродком быть надо 
вы потом напишите как что...Искренне желаю удачи
BykovskyA
1
BykovskyA   18.09.2015 / 15:48   #    Ответить   
Alex7112008, Боюсь, что в этот момент я буду думать не о помощниках, уж пардон..))) 
BykovskyA
2
BykovskyA   18.09.2015 / 15:50   #    Ответить   
Grunina, администрация портала обещала сообщить о результатах запроса в УВД. Надеюсь, что они в ближайшее время выйдут на связь со мной. И насколько я знаю, они до сих пор не запросили видеосъемку этого ЧП, хотя опер указал факт наличия видеонаблюдения. Пришлось самому суетится и просить скопировать съемку.
BykovskyA
1
BykovskyA   18.09.2015 / 15:51   #    Ответить   
Solomyan, спасибо. Критику учел. 
BykovskyA
1
BykovskyA   18.09.2015 / 15:53   #    Ответить   
Ссылку не получается разместить на оригинал видео, тк. "Вы не можете размещать ссылки на сайты, т.к. вы зарегистрированы менее месяца назад или ваш рейтинг менее 15"
Поэтому могу только кинуть на почту, если кому нужно.
интерес
1
интерес   18.09.2015 / 16:01   #    Ответить   
ngr_164292, ща добавим
I/Iлья
1
I/Iлья   18.09.2015 / 16:26   #    Ответить   
ngr_164292,
теперь все знают, что ты намереваешься причинить грабителю физический вред. Если это случится, есть кандидат на кого это повесить :death: Мотив понятен. Так что в случае его поимки, лучше сдувай с него пылинки :D
BykovskyA
1
BykovskyA   18.09.2015 / 16:33   #    Ответить   
Сейчас жена позвонила, сказала, что вроде бы его задержали вчера какие-то молодые люди и отдали прибывшим струдникам. Якобы пытался уже у женщины взрослой отобрать телефон. Буду проверять.
[OldSchool]
1
[OldSchool]   18.09.2015 / 17:24   #    Ответить   
пусть отец найдет его пораньше :D
Денница
3
Денница   18.09.2015 / 19:53   #    Ответить   
Ska3 пишет:Сообщение так-то оно так, но ведь он может тоже заяву накатать и будете оба по разным делам проходить

причем с нашими правоохранительными органами грабителя на условняк, а того кто его поймал на зону.
Sergey077007
0
Sergey077007   18.09.2015 / 20:43   #    Ответить   
а допустим если старшеклассник (на видео не видно нихрена, хоть там видимо и не он) отберет телефон у девочки младших классов, ему рукиноги поломать и сказать что на роликах катался ? или в любой школе всегда найдется подобное.. детей в семьях бьют и вообще много еще гадости у людей. а тут блин самосудьи нашлись! и решили пообсуждать как бы лучше наказать )  накатать заяву надо, добиться условного(если ранее не судим). если судим добиваться посадки. либо по примерению сторон вопрос решить. ничего такого там нет!
Sergey077007
0
Sergey077007   18.09.2015 / 21:30   #    Ответить   
Sergey077007 пишет:ничего такого там нет!
 на видео
V_l_a_d_i_mir
2
V_l_a_d_i_mir   19.09.2015 / 08:44   #    Ответить   
Слава богу, что не ударил! Объясните детям, что отломленная рука или голова выглядят хуже чем телефон. Пусть спокойно отдадут и не упуская его из вида зовут прохожих на помощь.  
миу_миу
0
миу_миу   19.09.2015 / 09:41   #    Ответить   
не вижу разницы между преступником, отобравшим телефон, и потенциальными преступниками предлагающими суд линча над ним. Все они преследуют свои меркантильные цели. Один - мелкую наживу. Другие - удовлетворение своих садистких наклонностей.
Sidorkin
2
Sidorkin   19.09.2015 / 13:35   #    Ответить   
Sergey077007 пишет:Сообщение а допустим если старшеклассник (на видео не видно нихрена, хоть там видимо и не он) отберет телефон у девочки младших классов, ему рукиноги поломать и сказать что на роликах катался ? или в любой школе всегда найдется подобное.. детей в семьях бьют и вообще много еще гадости у людей. а тут блин самосудьи нашлись! и решили пообсуждать как бы лучше наказать )  накатать заяву надо, добиться условного(если ранее не судим). если судим добиваться посадки. либо по примерению сторон вопрос решить. ничего такого там нет!
А скакого Х девочка младших классов должна получать психологическую травму? Вот объясни мне дураку,зачем отбирать телефон,булочку,деньги?. По мне так: если Говно отобрало телефон у маленького безжащитного Человечка,то нужно это Говно прикопать,что бы не пахло. Начать нужно с родителей, просто ушатать в мясо . ез объяснения. Месяца через два сломать руки и пару пальцев самому Говну,тоже без объяснения.Почему это Говно может брать,нет даже трогать то что не принадлежит ему? гугл открой и посмотри сколько сидит за мешо картошки и допустим за педофилию. Сергей как я понял у вас нет знакомых следаков в милиции,когда будут,вы резко поменяете свою точку зрения. Самосуд всегда в почете,даже у милиции.
Sidorkin
1
Sidorkin   19.09.2015 / 13:50   #    Ответить   
миу_миу пишет:Сообщение не вижу разницы между преступником, отобравшим телефон, и потенциальными преступниками предлагающими суд линча над ним. Все они преследуют свои меркантильные цели. Один - мелкую наживу. Другие - удовлетворение своих садистких наклонностей.
:facepalm: ... мадам у вас есть дети?
Sergey077007
0
Sergey077007   19.09.2015 / 17:35   #    Ответить   
Sidorkin пишет:СообщениеА скакого Х девочка младших классов должна получать психологическую травму?
а с какого ху миллионы родителей бьют детей (хорошо если в воспитательных целях)? почему миллионы детей получают такую психологическую травму? прикиньте сколько миллионов детей видят как папаша их в говно?) давайте всех закопаем )
Sidorkin пишет:Сообщение Вот объясни мне дураку,зачем отбирать телефон,булочку,деньги?
с целью продать и купить дури той или иной, с целью личного пользования, просто пьяный шел и отобрал, просто пьяный шел и действительно спросил время, а потом переклинело и ушел. и еще сотни вариантов.
Sidorkin пишет:СообщениеПо мне так: если Говно отобрало телефон у маленького безжащитного Человечка,то нужно это Говно прикопать
нет, это говно заслуживает получения по морде без тяжких телестных + то что я выше писал. с продолжением примирения сторон. на статье будет висетьпускай год покупает игрушки девочке или еще что.
Sidorkin пишет:Сообщениегугл открой
так обычно начинается предложение про которое сам мало знаешь )
Sidorkin пишет:СообщениеСамосуд всегда в почете,даже у милиции.
:bravo::bravo::bravo::bravo::bravo:
Sidorkin
0
Sidorkin   19.09.2015 / 21:10   #    Ответить   
Sergey077007,
а с какого ху миллионы родителей бьют детей (хорошо если в воспитательных целях)? почему миллионы детей получают такую психологическую травму? прикиньте сколько миллионов детей видят как папаша их в говно?) давайте всех закопаем )
Ты наркоша пороноидальная что ли?(для модеров, это вопрос ) речь в посте о чем? прочти еще раз.
с целью продать и купить дури той или иной, с целью личного пользования, просто пьяный шел и отобрал, просто пьяный шел и действительно спросил время, а потом переклинело и ушел. и еще сотни вариантов.
Почему это Говно может брать,нет даже трогать то что не принадлежит ему? шас еше тебе в личку отправлю ,скинь еще номер телефона буду каждые сутки в 5-45 звонить и это повторять. :facepalm:
нет, это говно заслуживает получения по морде без тяжких телестных + то что я выше писал. с продолжением примирения сторон. на статье будет висетьпускай год покупает игрушки девочке или еще что.
Скрытый текст:
http://img0.reactor.cc/pics/comment/шоу-трумана-реакция-спокойствие)-986379.jpeg
как можно бить в лицо,без нанесения тяжких? нежно лодошкой по шеке хлопать? ога потом ребенок спросит: Пап а это ты купил мне игрушку? Я отвечу :Пффф,доча это дядя купил,который телефон у тебя отжал...
так обычно начинается предложение про которое сам мало знаешь )
да.
oldbear
2
oldbear   19.09.2015 / 23:26   #    Ответить   
Как-то неправильно, что поиском преступника занимаются обычные люди, а не полиция.
Заинтересованностью полиции в раскрытии преступлений даже не пахнет.
Александр - молодец, настоящий мужчина.
Sergey077007
0
Sergey077007   19.09.2015 / 23:44   #    Ответить   
Sidorkin пишет:СообщениеТы наркоша пороноидальная что ли?(для модеров, это вопрос ) речь в посте о чем? прочти еще раз.
пущай модеры ответят )
Sidorkin пишет:Сообщениекак можно бить в лицо,без нанесения тяжких?
феерия мыслей или что ? ) ты или вы, вообще в курсе об тяжких?) не-не, уш считайте меня кем угодно. но на данные ваши слова у меня слов нету.
lickme!
1
lickme!   20.09.2015 / 12:33   #    Ответить   
развели срач какой-то. всё просто - сломать ноги и руки, пусть останется калекой, зато воровать не будет. это с детства прививается - понятие о том что вещи бывают свои и чужие. время уже не вернешь а переучить невозможно, только искалечить или убить  ))
мир всем.
интерес
2
интерес   20.09.2015 / 12:48   #    Ответить   
сломать ноги и руки, пусть останется калекой
только искалечить или убить
мир всем
оскара в студию!
andreas
0
andreas   20.09.2015 / 13:31   #    Ответить   
понакупят айфонов, а потом удивляются :facepalm:
Noah
0
Noah   20.09.2015 / 15:50   #    Ответить   
andreas, откуда знаешь? Могут и простую нокию у ребенка отобрать. Прикажешь с пейджером отправлять?
_EvgeN_
2
_EvgeN_   20.09.2015 / 16:09   #    Ответить   
andreas пишет:Сообщение понакупят айфонов, а потом удивляются :facepalm:
ущербное мышление:facepalm: нужно не бояться покупать "айфоны", а стремиться к цивилизованному обществу, в котором нет места мразям, покушающимся на чужое имущество.
Мужик молодец, который решил сам найти упыря, только бить его не надо(это наказуемо), а вот обоссать или в толкан головой опустить перед сдачей в полицию отличный вариант. И закон вроде как не нарушил и петушатник упырю на срок обеспечил.
Ska3
1
Ska3   21.09.2015 / 09:45   #    Ответить   
Денница пишет:причем с нашими правоохранительными органами грабителя на условняк, а того кто его поймал на зону
именно, его по статье за телефон по незначительной сумме протащат на условке под невыездом и отметками будет, а за нанесение телесных могут и реальный дать, ну если легких или средних в виду ситуации можно под "в состоянии аффекта" тоже условно прокатить, если тяжких телесных, могут и колонию какую дать, ибо статья тяжелее, чем телефона кража, если серию не повесят опять же. PS но я не юрист, просто предполагаю, чем может обернутся. Знаю случай с сургута, там коп один крышевал рынок, приборзел, поднял плату, так сами те бандюки, которых он крышевал накатали заяву федералам на него, посадили копа. Это я к тому, что даже те, кто вне закона могут прибегать к закону, когда им удобно. 
Мент
1
Мент   21.09.2015 / 12:04   #    Ответить   
Во первых, глупо даже писать то, что мол набью морду - этому преступнику... это становится с ним на одну ступень.
Самое положительное что можно взять из этой истории, что ребенок остался цел и невредим... и черт с ним с телефоном ... Я б на месте отца был счастлив, что мой родной человек здоров - да без телефона - но блин здоров и это главное.
Телефон отжал урод, которых тысячи... а счас в кризис и в период тотальной безработицы их будет еще и еще больше. Бегать всем морды бить? А потом сесть за это? За что? За телефон? Надо сделать выводы, что б такого не было запретить ребенку показывать, что есть телефон, тем более на улице, что б не дай Бог больше такого не произошло. И поверьте ни один телефон не стоит того, что бы рисковать здоровьем. Раньше что ли не отобирали ничего? Тоже самое было на улицах всегда. Я помню в детстве ходил в Дом Пионеров, через весь город на тренировки, останавливали банды малолеток, заставляли прыгать и отдавать всю мелочь - 80-е года это были. В конце 80-х шапки снимали с людей норковые - забыли? Счас что ли что-то изменилось? Да тоже самое, отжимают, все подряд. Или стали жить лучше? И будут отжимать у самых слабых слоев, это как обычно пенсионеры и дети... - так что в первую очередь надо обезопасить их, тем, что б не дать мотива преступникам...
andreas
0
andreas   21.09.2015 / 13:25   #    Ответить   
_EvgeN_, ну ущербное, но вспомни где ты живешь и какой % народа тупые животные, так что этим все сказано.
BykovskyA
0
BykovskyA   21.09.2015 / 15:00   #    Ответить   
Ska3 пишет:
Денница пишет:причем с нашими правоохранительными органами грабителя на условняк, а того кто его поймал на зону
именно, его по статье за телефон по незначительной сумме протащат на условке под невыездом и отметками будет, а за нанесение телесных могут и реальный дать, ну если легких или средних в виду ситуации можно под "в состоянии аффекта" тоже условно прокатить, если тяжких телесных, могут и колонию какую дать, ибо статья тяжелее, чем телефона кража, если серию не повесят опять же. PS но я не юрист, просто предполагаю, чем может обернутся. Знаю случай с сургута, там коп один крышевал рынок, приборзел, поднял плату, так сами те бандюки, которых он крышевал накатали заяву федералам на него, посадили копа. Это я к тому, что даже те, кто вне закона могут прибегать к закону, когда им удобно. 
Вообще-то сумма ущерба для квалификации преступления такого как грабеж (открытое хищение чужого имущества) не имеет значения. даже если вырвать воздушный шарик и убежать - это будет грабеж. Почитайте УК. 
Денница
0
Денница   21.09.2015 / 23:23   #    Ответить   
BykovskyA пишет:Сообщение Вообще-то сумма ущерба для квалификации преступления такого как грабеж (открытое хищение чужого имущества) не имеет значения. даже если вырвать воздушный шарик и убежать - это будет грабеж. Почитайте УК

вы просто гений прочитавший УК! С нашим следствием данное деяние характеризуют как угодно вплоть до того что преступлением не является - телефон у девочки выпал - лицо положило в свой карман и побежало за девочкой чтоб его отдать, не добежал расстроился и сдал в ломбард. дело закрыто :death:
Pобин Гуд
0
Pобин Гуд   22.09.2015 / 11:53   #    Ответить   
lickme! 
lickme! пишет:развели срач какой-то. всё просто - сломать ноги и руки, пусть останется калекой, зато воровать не будет. это с детства прививается - понятие о том что вещи бывают свои и чужие. время уже не вернешь а переучить невозможно, только искалечить или убить  ))мир всем.
Искалечить или убить... и сесть на нары. Отличный совет ага.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Пожар произошел в доме на улице 30 лет Победы в Тюмени
Пожар произошел в доме на улице 30 лет Победы в Тюмени
10.12 / 12:52
Пожар в доме № 109 на улице 30 лет Победы произошел в Тюмени вчера, 9 декабря.
Жительница Тюменской области съела арестованного поросенка. Возбуждено уголовное дело
Жительница Тюменской области съела арестованного поросенка. Возбуждено уголовное дело  22
10.12 / 10:21
Инцидент произошел в Абатском районе. Местная жительница съела поросенка, на которого наложили арест судебные приставы.
Тюменского грабителя задержали на отдыхе в Хорватии
Тюменского грабителя задержали на отдыхе в Хорватии
09.12 / 09:24
Сотрудники Интерпола нашли тюменского грабителя, который совершил преступление в 2003 году и переехал в Германию в надежде избежать наказания. Объявленного в международный розыск злоумышленника задержали в Хорватии, куда он приехал отдыхать.
Мужчина до смерти избил сожительницу
Мужчина до смерти избил сожительницу  4
08.12 / 17:38
Житель поселка Богандинский до смерти избил свою сожительницу во время пьяной ссоры. Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
По факту смерти ребенка в школе возбудили дело
По факту смерти ребенка в школе возбудили дело
08.12 / 14:17
Следователи возбудили уголовное дело по факту смерти 13-летнего мальчика во время урока физкультуры в школе поселка Боровский. Оно квалифицировано по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
Источник: незадолго до смерти школьника ударили по голове учебником
Источник: незадолго до смерти школьника ударили по голове учебником  20
08.12 / 11:55
Следователи продолжают выяснять обстоятельства смерти 13-летнего мальчика в школе поселка Боровский. Между тем, в распоряжении редакции интернет-портала NashGorod.ru, появилась информация о том, что незадолго до злополучного урока физкультуры ребенка ударили по голове учебником.
Маршрутное такси улетело в кювет в Тюмени
Маршрутное такси улетело в кювет в Тюмени  3
08.12 / 11:08
ДТП с участием маршрутного такси № 6 произошло в Тюмени вчера, 7 декабря. Транспортное средство улетело в кювет.