Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
20.09.2015 / 09:00
Тюменцев зовут помочь маленькой Веронике

Благотворительный вечер «Выздоравливай, Вероника!» пройдёт 25 сентября с 18:00 до 21:00 в Молодёжном центре «ПartА» (ул. Сургутская 11/2). На мероприятии выступят тюменские поэты и музыканты. Вход на вечер за благотворительное пожертвование на лечение девочки.

После перенесенного гриппа у Вероники началось серьезное осложнение, запустился процесс, разрушающий все органы и системы. По заключениям докторов, профессоров, доцентов, КМН Тюмени и Москвы, ставится серьезное системное заболевание, случаев проявления которого у детей такого раннего возраста в России пока нет, и, соответственно, нет опыта лечения. Заболевание (синдром Чарг-Стросса) очень сложно диагностируется.

Ребенок находится без лечения, болезнь прогрессирует. Заболевание неизлечимое, но чем раньше его диагностировать и начать терапию, тем меньший урон оно нанесет организму и возможны периоды ремиссии. На обследование и назначение лечения клиника Шнайдер (Израиль) выставила минимальный счет в 24000 долларов (1700000 руб.). У Вероники есть младшая сестренка, мама их воспитывает одна, и собрать такую сумму не имеет возможности.

Организаторы благотворительного сбора просят тюменцев не оставаться равнодушными, оказать свою поддержку мероприятию, прийти на вечер и внести пожертвование в размере любой суммы.

Также все желающие могут помочь девочке с помощью денежного перевода на имя ее мамы Виктории Пановой.

Счет в Сбербанке России № 42307.810.8.6710.2556737. Карта Сбербанка России № 63 900 267 90 1747 9183. Связаться с ней можно по телефону 8-919-935-98-92

Источник: собственная информация
Просмотров: 2527 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Дети, Лечение, Здоровье, Благотворительность
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Noah
10
Noah 20.09.2015 / 15:19 #
Как там кто-то писал или говорил.
"Я мечтаю чтобы на зарплаты футболистам и тренерам скидывались всем миром. А больных детей лечили за счет государства и гос компаний"
Комментарии 11 Читать на форуме
wdrug
2
wdrug 20.09.2015 / 10:59 #
Где все наше "неимеющее" аналогов за границей???

Я получаю часто письма с просьбой оплатить лечение за рубежом. Я говорю – лечитесь у нас. Я сам лечусь в России.


Писал И.Кобзон, перед тем как Путин помог Ему получить медицинскую визу в ЕС.
А так же добавил, что: "«плевать хотел» на критику СМИ по поводу противоречий между его антизападной позицией и выездом за границу"

p.s. наверно в таких новостях надо все документы касающиеся болезни показывать, ну и что бы была возможность пожертвовать на карту...
интерес
0
интерес 20.09.2015 / 11:06 #
на 72ру есть более полная информация для желающих помочь. мне вот крайне неудобно в пятницу вечером через весь город добираться, да и концерт неинтересен. а перевести на карту труда не составило.
Выздоравливай, Вероника!
интерес
0
интерес 20.09.2015 / 11:11 #
Тюменцы, которые решили помочь ребенку деньгами, могут перечислить их на счет в Сбербанке (№42307810867102556737) или на карту (№639002679017479183). Связаться с мамой Вероники можно по телефону 8-919-935-98-92.

Оригинал материала: http://72.ru/text/newsline/79271079170048.html?full=3
Modgar BIO
0
Modgar BIO 20.09.2015 / 14:51 #
Квартиру пусть продаст.
Noah
1
Noah 20.09.2015 / 14:53 #
Надеюсь информация поможет маме Вероники
Вот тут пост Носика по поводу правильного сбора средств и работы с израильскими клиниками
http://dolboeb.livejournal.com/2843811.html
 
Малышке скорейшего выздоровления!
oldbear
4
oldbear 20.09.2015 / 15:05 #
Надо, чтобы лечение любого уровня могло качественно проводиться у нас в стране. И с посильной для своих граждан стоимостью. Государство обязано компенсировать большую часть расходов.
На средства, ушедшие на Олимпиаду, можно было бы построить несколько классных клиник с современнейшим оборудованием и выскоклассными специалистами.

Хочу спросить: чем и как помогло наше государство в лечении этой девочки?
reh777
2
reh777 20.09.2015 / 15:16 #
oldbear,
Государство начало и поддерживает войну в Украине,проводит олимпиады и чм.
Тащит на своем горбу никому не нужный Крым.
Сейчас полезло в Сирию.
Разве это не помощь болным и неимущим в этой стране?
Пусть верят и гордятся Россией - вера,она может совершать чудеса.
А государство - оно за границей полечится, на себя оно денег найдет.
Noah
10
Noah 20.09.2015 / 15:19 #
Как там кто-то писал или говорил.
"Я мечтаю чтобы на зарплаты футболистам и тренерам скидывались всем миром. А больных детей лечили за счет государства и гос компаний"
юрий 72-5
1
юрий 72-5 22.09.2015 / 09:36 #
...вот только не надо говорить, что это единственный серьёзно больной ребёнок...артистов не хватит, чтоб всем помочь.
интерес
0
интерес 22.09.2015 / 09:56 #
юрий 72-5 пишет:Сообщение ...вот только не надо говорить, что это единственный серьёзно больной ребёнок...артистов не хватит, чтоб всем помочь.

а никто этого и не утверждает. и уж тем более не просит вас помогать всем.
если уж проходите мимо - то проходите молча.
юрий 72-5
1
юрий 72-5 22.09.2015 / 13:02 #
интерес пишет:Сообщение
юрий 72-5 пишет:Сообщение ...вот только не надо говорить, что это единственный серьёзно больной ребёнок...артистов не хватит, чтоб всем помочь.

а никто этого и не утверждает. и уж тем более не просит вас помогать всем.
если уж проходите мимо - то проходите молча.
В том-то моя проблема и заключается, мимо пройти не могу и помочь всем не могу...иногда создаётся ощущение, что мне одному надо помочь всем. Это с учётом того, что человек я не богатый...про боженьку начнём?