Диспансеризация выявила у тюменцев более 600 злокачественных новообразований  2
16.01 / 12:23
    
21
января
20.09.2015 / 09:00

Тюменцев зовут помочь маленькой Веронике

Тюменцев зовут помочь маленькой Веронике

Благотворительный вечер «Выздоравливай, Вероника!» пройдёт 25 сентября с 18:00 до 21:00 в Молодёжном центре «ПartА» (ул. Сургутская 11/2). На мероприятии выступят тюменские поэты и музыканты. Вход на вечер за благотворительное пожертвование на лечение девочки.

После перенесенного гриппа у Вероники началось серьезное осложнение, запустился процесс, разрушающий все органы и системы. По заключениям докторов, профессоров, доцентов, КМН Тюмени и Москвы, ставится серьезное системное заболевание, случаев проявления которого у детей такого раннего возраста в России пока нет, и, соответственно, нет опыта лечения. Заболевание (синдром Чарг-Стросса) очень сложно диагностируется.

Ребенок находится без лечения, болезнь прогрессирует. Заболевание неизлечимое, но чем раньше его диагностировать и начать терапию, тем меньший урон оно нанесет организму и возможны периоды ремиссии. На обследование и назначение лечения клиника Шнайдер (Израиль) выставила минимальный счет в 24000 долларов (1700000 руб.). У Вероники есть младшая сестренка, мама их воспитывает одна, и собрать такую сумму не имеет возможности.

Организаторы благотворительного сбора просят тюменцев не оставаться равнодушными, оказать свою поддержку мероприятию, прийти на вечер и внести пожертвование в размере любой суммы.

Также все желающие могут помочь девочке с помощью денежного перевода на имя ее мамы Виктории Пановой.

Счет в Сбербанке России № 42307.810.8.6710.2556737. Карта Сбербанка России № 63 900 267 90 1747 9183. Связаться с ней можно по телефону 8-919-935-98-92

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Noah
10
Noah   20.09.2015 / 15:19   #    Ответить   
Как там кто-то писал или говорил.
"Я мечтаю чтобы на зарплаты футболистам и тренерам скидывались всем миром. А больных детей лечили за счет государства и гос компаний"

Просмотров: 2402 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Дети, Лечение, Здоровье, Благотворительность

 
 Комментарии  11  Читать на форуме  
wdrug
2
wdrug   20.09.2015 / 10:59   #    Ответить   
Где все наше "неимеющее" аналогов за границей???

Я получаю часто письма с просьбой оплатить лечение за рубежом. Я говорю – лечитесь у нас. Я сам лечусь в России.


Писал И.Кобзон, перед тем как Путин помог Ему получить медицинскую визу в ЕС.
А так же добавил, что: "«плевать хотел» на критику СМИ по поводу противоречий между его антизападной позицией и выездом за границу"

p.s. наверно в таких новостях надо все документы касающиеся болезни показывать, ну и что бы была возможность пожертвовать на карту...
интерес
0
интерес   20.09.2015 / 11:06   #    Ответить   
на 72ру есть более полная информация для желающих помочь. мне вот крайне неудобно в пятницу вечером через весь город добираться, да и концерт неинтересен. а перевести на карту труда не составило.
Выздоравливай, Вероника!
интерес
0
интерес   20.09.2015 / 11:11   #    Ответить   
Тюменцы, которые решили помочь ребенку деньгами, могут перечислить их на счет в Сбербанке (№42307810867102556737) или на карту (№639002679017479183). Связаться с мамой Вероники можно по телефону 8-919-935-98-92.

Оригинал материала: http://72.ru/text/newsline/79271079170048.html?full=3
Modgar BIO
0
Modgar BIO   20.09.2015 / 14:51   #    Ответить   
Квартиру пусть продаст.
Noah
1
Noah   20.09.2015 / 14:53   #    Ответить   
Надеюсь информация поможет маме Вероники
Вот тут пост Носика по поводу правильного сбора средств и работы с израильскими клиниками
http://dolboeb.livejournal.com/2843811.html
 
Малышке скорейшего выздоровления!
oldbear
4
oldbear   20.09.2015 / 15:05   #    Ответить   
Надо, чтобы лечение любого уровня могло качественно проводиться у нас в стране. И с посильной для своих граждан стоимостью. Государство обязано компенсировать большую часть расходов.
На средства, ушедшие на Олимпиаду, можно было бы построить несколько классных клиник с современнейшим оборудованием и выскоклассными специалистами.

Хочу спросить: чем и как помогло наше государство в лечении этой девочки?
reh777
2
reh777   20.09.2015 / 15:16   #    Ответить   
oldbear,
Государство начало и поддерживает войну в Украине,проводит олимпиады и чм.
Тащит на своем горбу никому не нужный Крым.
Сейчас полезло в Сирию.
Разве это не помощь болным и неимущим в этой стране?
Пусть верят и гордятся Россией - вера,она может совершать чудеса.
А государство - оно за границей полечится, на себя оно денег найдет.
Noah
10
Noah   20.09.2015 / 15:19   #    Ответить   
Как там кто-то писал или говорил.
"Я мечтаю чтобы на зарплаты футболистам и тренерам скидывались всем миром. А больных детей лечили за счет государства и гос компаний"
юрий 72-5
1
юрий 72-5   22.09.2015 / 09:36   #    Ответить   
...вот только не надо говорить, что это единственный серьёзно больной ребёнок...артистов не хватит, чтоб всем помочь.
интерес
0
интерес   22.09.2015 / 09:56   #    Ответить   
юрий 72-5 пишет:Сообщение ...вот только не надо говорить, что это единственный серьёзно больной ребёнок...артистов не хватит, чтоб всем помочь.

а никто этого и не утверждает. и уж тем более не просит вас помогать всем.
если уж проходите мимо - то проходите молча.
юрий 72-5
1
юрий 72-5   22.09.2015 / 13:02   #    Ответить   
интерес пишет:Сообщение
юрий 72-5 пишет:Сообщение ...вот только не надо говорить, что это единственный серьёзно больной ребёнок...артистов не хватит, чтоб всем помочь.

а никто этого и не утверждает. и уж тем более не просит вас помогать всем.
если уж проходите мимо - то проходите молча.
В том-то моя проблема и заключается, мимо пройти не могу и помочь всем не могу...иногда создаётся ощущение, что мне одному надо помочь всем. Это с учётом того, что человек я не богатый...про боженьку начнём?


Другие новости рубрики «Здоровье»

Тюменские врачи выявляют онкологию на I и II стадии
Тюменские врачи выявляют онкологию на I и II стадии
19.01 / 15:26
В Тюменской области показатель смертности от злокачественных заболеваний снизился на 3,5%. По итогам 2016 года он составил 136 случаев на 100 тысяч населения, сообщает пресс-служба «Медицинского города».
Тюменский нейрохирург принял участие в съемках программы «Спасите моего ребенка»
Тюменский нейрохирург принял участие в съемках программы «Спасите моего ребенка»  есть видео
19.01 / 14:26
Съемки телевизионной программы «Спасите моего ребенка» прошли в Федеральном центре нейрохирургии Тюмени. Она вышла в эфир на телеканале «Ю».
ОРВИ и гриппом заболели более 10 тысяч тюменцев
ОРВИ и гриппом заболели более 10 тысяч тюменцев
16.01 / 17:06
К началу второй недели 2017 года в Тюменской области регистрируется сезонная заболеваемость гриппом и ОРВИ. По данным регионального Роспотребнадзора ОРВИ заболели 14881 человек, из них 8496 детей.
В выходные маленькие тюменцы получали ожоги и обморожения
В выходные маленькие тюменцы получали ожоги и обморожения
16.01 / 14:44
В минувшие выходные бригады скорой выезжали на вызовы к маленьким тюменцам, пострадавшим в результате несчастных случаев. Оставшись без внимания родителей или других близких родственников, дети получали ожоги, отравления и обморожения.
Диспансеризация выявила у тюменцев более 600 злокачественных новообразований
Диспансеризация выявила у тюменцев более 600 злокачественных новообразований  2
16.01 / 12:23
В диспансеризации взрослого населения в Тюменской области участвуют 35 медицинских
организаций, в том числе 20 — государственных, 10 — муниципальных, 5 — иной формы
собственности.
Предъявите рецепт: из-за нового закона аптеки опасаются снижения выручки
Предъявите рецепт: из-за нового закона аптеки опасаются снижения выручки  57
12.01 / 17:49
С начала 2017 года ужесточились требования по отпуску лекарственных препаратов. Речь идет только о лекарствах, в инструкции которых имеется пометка «Только по рецепту врача».