Известные тюменцы «засветились» с рентгеновскими снимками
22.03 / 13:46
    
27
марта
20.09.2015 / 09:00

Тюменцев зовут помочь маленькой Веронике

Тюменцев зовут помочь маленькой Веронике

Благотворительный вечер «Выздоравливай, Вероника!» пройдёт 25 сентября с 18:00 до 21:00 в Молодёжном центре «ПartА» (ул. Сургутская 11/2). На мероприятии выступят тюменские поэты и музыканты. Вход на вечер за благотворительное пожертвование на лечение девочки.

После перенесенного гриппа у Вероники началось серьезное осложнение, запустился процесс, разрушающий все органы и системы. По заключениям докторов, профессоров, доцентов, КМН Тюмени и Москвы, ставится серьезное системное заболевание, случаев проявления которого у детей такого раннего возраста в России пока нет, и, соответственно, нет опыта лечения. Заболевание (синдром Чарг-Стросса) очень сложно диагностируется.

Ребенок находится без лечения, болезнь прогрессирует. Заболевание неизлечимое, но чем раньше его диагностировать и начать терапию, тем меньший урон оно нанесет организму и возможны периоды ремиссии. На обследование и назначение лечения клиника Шнайдер (Израиль) выставила минимальный счет в 24000 долларов (1700000 руб.). У Вероники есть младшая сестренка, мама их воспитывает одна, и собрать такую сумму не имеет возможности.

Организаторы благотворительного сбора просят тюменцев не оставаться равнодушными, оказать свою поддержку мероприятию, прийти на вечер и внести пожертвование в размере любой суммы.

Также все желающие могут помочь девочке с помощью денежного перевода на имя ее мамы Виктории Пановой.

Счет в Сбербанке России № 42307.810.8.6710.2556737. Карта Сбербанка России № 63 900 267 90 1747 9183. Связаться с ней можно по телефону 8-919-935-98-92

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Noah
10
Noah   20.09.2015 / 15:19   #    Ответить   
Как там кто-то писал или говорил.
"Я мечтаю чтобы на зарплаты футболистам и тренерам скидывались всем миром. А больных детей лечили за счет государства и гос компаний"

Просмотров: 2433 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Дети, Лечение, Здоровье, Благотворительность

 
 Комментарии  11  
wdrug
2
wdrug   20.09.2015 / 10:59   #    Ответить   
Где все наше "неимеющее" аналогов за границей???

Я получаю часто письма с просьбой оплатить лечение за рубежом. Я говорю – лечитесь у нас. Я сам лечусь в России.


Писал И.Кобзон, перед тем как Путин помог Ему получить медицинскую визу в ЕС.
А так же добавил, что: "«плевать хотел» на критику СМИ по поводу противоречий между его антизападной позицией и выездом за границу"

p.s. наверно в таких новостях надо все документы касающиеся болезни показывать, ну и что бы была возможность пожертвовать на карту...
интерес
0
интерес   20.09.2015 / 11:06   #    Ответить   
на 72ру есть более полная информация для желающих помочь. мне вот крайне неудобно в пятницу вечером через весь город добираться, да и концерт неинтересен. а перевести на карту труда не составило.
Выздоравливай, Вероника!
интерес
0
интерес   20.09.2015 / 11:11   #    Ответить   
Тюменцы, которые решили помочь ребенку деньгами, могут перечислить их на счет в Сбербанке (№42307810867102556737) или на карту (№639002679017479183). Связаться с мамой Вероники можно по телефону 8-919-935-98-92.

Оригинал материала: http://72.ru/text/newsline/79271079170048.html?full=3
Modgar BIO
0
Modgar BIO   20.09.2015 / 14:51   #    Ответить   
Квартиру пусть продаст.
Noah
1
Noah   20.09.2015 / 14:53   #    Ответить   
Надеюсь информация поможет маме Вероники
Вот тут пост Носика по поводу правильного сбора средств и работы с израильскими клиниками
http://dolboeb.livejournal.com/2843811.html
 
Малышке скорейшего выздоровления!
oldbear
4
oldbear   20.09.2015 / 15:05   #    Ответить   
Надо, чтобы лечение любого уровня могло качественно проводиться у нас в стране. И с посильной для своих граждан стоимостью. Государство обязано компенсировать большую часть расходов.
На средства, ушедшие на Олимпиаду, можно было бы построить несколько классных клиник с современнейшим оборудованием и выскоклассными специалистами.

Хочу спросить: чем и как помогло наше государство в лечении этой девочки?
reh777
2
reh777   20.09.2015 / 15:16   #    Ответить   
oldbear,
Государство начало и поддерживает войну в Украине,проводит олимпиады и чм.
Тащит на своем горбу никому не нужный Крым.
Сейчас полезло в Сирию.
Разве это не помощь болным и неимущим в этой стране?
Пусть верят и гордятся Россией - вера,она может совершать чудеса.
А государство - оно за границей полечится, на себя оно денег найдет.
Noah
10
Noah   20.09.2015 / 15:19   #    Ответить   
Как там кто-то писал или говорил.
"Я мечтаю чтобы на зарплаты футболистам и тренерам скидывались всем миром. А больных детей лечили за счет государства и гос компаний"
юрий 72-5
1
юрий 72-5   22.09.2015 / 09:36   #    Ответить   
...вот только не надо говорить, что это единственный серьёзно больной ребёнок...артистов не хватит, чтоб всем помочь.
интерес
0
интерес   22.09.2015 / 09:56   #    Ответить   
юрий 72-5 пишет:Сообщение ...вот только не надо говорить, что это единственный серьёзно больной ребёнок...артистов не хватит, чтоб всем помочь.

а никто этого и не утверждает. и уж тем более не просит вас помогать всем.
если уж проходите мимо - то проходите молча.
юрий 72-5
1
юрий 72-5   22.09.2015 / 13:02   #    Ответить   
интерес пишет:Сообщение
юрий 72-5 пишет:Сообщение ...вот только не надо говорить, что это единственный серьёзно больной ребёнок...артистов не хватит, чтоб всем помочь.

а никто этого и не утверждает. и уж тем более не просит вас помогать всем.
если уж проходите мимо - то проходите молча.
В том-то моя проблема и заключается, мимо пройти не могу и помочь всем не могу...иногда создаётся ощущение, что мне одному надо помочь всем. Это с учётом того, что человек я не богатый...про боженьку начнём?


Другие новости рубрики «Здоровье»

Тюменские медики: проблема туберкулеза касается каждого
Тюменские медики: проблема туберкулеза касается каждого  6
23.03 / 17:37
Главный врач тюменского областного противотуберкулезного диспансера призвала жителей города не пренебрегать мерами профилактики и ранней диагностики. «Риск заболеть есть у каждого человека», — отметила она.
Известные тюменцы «засветились» с рентгеновскими снимками
Известные тюменцы «засветились» с рентгеновскими снимками
22.03 / 13:46
Тюменские депутаты, общественники и медиа-персоны призвали жителей города «засветиться». Известные горожане приняли участие в фотосессии, посвященной проблеме туберкулеза легких, напомнив тюменцам о необходимости регулярно проходить рентгеновское обследование.
Областная больница лечит тюменцев нефтью
Областная больница лечит тюменцев нефтью  11
22.03 / 13:26
Тюменская областная клиническая больница № 1 начала лечить своих пациентов с помощью нефти. Уникальная методика позволяет бороться с более чем 70 видами заболеваний.
Тюменцы 60 раз вызвали скорую и отказывались от помощи
Тюменцы 60 раз вызвали скорую и отказывались от помощи  1
20.03 / 16:09
В минувшее воскресенье, 19 марта, тюменец не прошел мимо женщины, получившей травму возле Центрального рынка. Молодой человек вызвал скорую.
Тюменцы решили приготовить суп и оказались в больнице
Тюменцы решили приготовить суп и оказались в больнице  6
13.03 / 15:36
В Тюмени двое мужчин оказались в больнице из-за супа. Излишняя спешка во время готовки привела к серьезным последствиям — ожогам.
Владимир Путин уверен, что зарплаты врачей вырастут к 2018 году
Владимир Путин уверен, что зарплаты врачей вырастут к 2018 году  33
09.03 / 12:56
Президент России Владимир Путин рассчитывает, что поставленная перед регионами задача по повышению зарплат врачей — до 200% от среднего по региону к 2018 году — будет выполнена.
«Горячая  линия»  и  «Беби-гид»  напомнят  тюменцам  о  прививках
«Горячая линия» и «Беби-гид» напомнят тюменцам о прививках  2