Крутые миллионы за патриотизм? В бывшем здании музея ИЗО будет «исторический парк»  10
10.08 / 17:53
    
20
августа
21.09.2015 / 11:13

Таксист взял заказ и не вернулся: в Тюмени ищут Александра Чашникова

Таксист взял заказ и не вернулся: в Тюмени ищут Александра Чашникова

В Тюмени родственники, полиция и волонтеры ищут пропавшего Александра Чашникова. Мужчина работает таксистом. В субботу он принял заказ, поехал его выполнять, но так и не вернулся.

Сообщение о безвестном исчезновении 42-летнего Александра Чашникова появилось в социальных сетях в минувшие выходные. Его разместила тюменка по имени Ирина. Она рассказала корреспонденту Nashgord.ru, что вечером в субботу, 19 сентября, работающий таксистом Александр получил заказ и уехал выполнять его в поселок Боровский. Именно там его телефон в последний раз был зафиксирован работающим. С тех пор о местонахождении Александра ничего не известно. Ирина сообщила, что заявление о пропаже мужчины подано в отдел полиции № 6.

В вечер исчезновения Александр был одет в синюю толстовку с серыми рукавами и серым капюшоном, черные спортивные брюки, черные кроссовки. У него приметная машина — Ford Focus 3 синего цвета (госномер: О 107 РУ 72 регион), на обоих бортах автомобиля, а также на заднем стекле большими белыми буквами реклама такси «Автодрим».

Если у вас есть какая-либо информация о местонахождении Александра, просьба сообщить ее в полицию по телефону 02 или Ирине по телефону 8-922-262-20-90. Кроме того, можно поучаствовать в поисках пропавшего тюменца: нужны автомобилисты-добровольцы, готовые «прочесать» город и поселок Боровский, а также люди со служебными собаками. Телефон координатора поисков — 8-961-202-41-18

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
oldbear
6
oldbear   21.09.2015 / 17:49   #    Ответить   
Танюха пишет:Сообщение с 72ру.
СБОР всех не равнодушных в 20.00 !!!! на заправке лукойл в сторону борового.(район ТЭЦ-2) буду стоять на белой киа рио г.н 510 на аварийках. 
Возьмите с собой фонарики. 

ОТЪЕЗД ОТ МЕСТА СБОРА В 20.15
 
 

Извините, но что можно найти в темноте? Он может быть где угодно. Поиски - дело благое, но в темноте искать просто глупо. Я был ночью в лесу, там нет фонарей освещения, как в городе. От света фонаря тьма становится еще темнее. Еще сами заблудятся.
Служебные собаки след автомобиля не возьмут. Опять же, грибной сезон не кончился - грибники бы обязательно натолкнулись.
Поиски надо производить с утра, когда будет светло, взять термос с чаем, бутерброды.

Просмотров: 6821 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Поиск людей

 
 Комментарии  16  
Noah
1
Noah   21.09.2015 / 15:50   #    Ответить   
Нужно трясти тех кто заказал. Оператор же имеет такую инфу: телефон и адрес
kk0611
1
kk0611   21.09.2015 / 16:39   #    Ответить   
Noah пишет:Сообщение Нужно трясти тех кто заказал. Оператор же имеет такую инфу: телефон и адрес


Да если надо реально можно найти где телефон даже щас лежит выключенный но этого делать не будут потому что личные дела важнее.
Как ты так живешь?
0
Как ты так живешь?   21.09.2015 / 17:24   #    Ответить   
с 72ру.
СБОР всех не равнодушных в 20.00 !!!! на заправке лукойл в сторону борового.(район ТЭЦ-2) буду стоять на белой киа рио г.н 510 на аварийках. 
Возьмите с собой фонарики. 

ОТЪЕЗД ОТ МЕСТА СБОРА В 20.15

 

 
oldbear
6
oldbear   21.09.2015 / 17:49   #    Ответить   
Танюха пишет:Сообщение с 72ру.
СБОР всех не равнодушных в 20.00 !!!! на заправке лукойл в сторону борового.(район ТЭЦ-2) буду стоять на белой киа рио г.н 510 на аварийках. 
Возьмите с собой фонарики. 

ОТЪЕЗД ОТ МЕСТА СБОРА В 20.15
 
 

Извините, но что можно найти в темноте? Он может быть где угодно. Поиски - дело благое, но в темноте искать просто глупо. Я был ночью в лесу, там нет фонарей освещения, как в городе. От света фонаря тьма становится еще темнее. Еще сами заблудятся.
Служебные собаки след автомобиля не возьмут. Опять же, грибной сезон не кончился - грибники бы обязательно натолкнулись.
Поиски надо производить с утра, когда будет светло, взять термос с чаем, бутерброды.
Как ты так живешь?
0
Как ты так живешь?   21.09.2015 / 18:03   #    Ответить   
oldbear, вот ваши тут комментарии вообще не к месту, люди пытаются машину найти что бы выйти на человека, таксисты ищут собираются, и никто не думает о бутербродах и чае.
oldbear
0
oldbear   21.09.2015 / 19:00   #    Ответить   
Танюха, К сожалению, у нас не "белые ночи". В кромешной темноте искать - только терять время.
Как ты так живешь?
0
Как ты так живешь?   21.09.2015 / 19:14   #    Ответить   
машину нашли, его еще нет
oldbear
0
oldbear   21.09.2015 / 19:24   #    Ответить   
Танюха пишет:Сообщение машину нашли, его еще нет

:best: надеюсь, что найдется живой
Офтопик:
а не как мой отец
364
0
364   21.09.2015 / 22:01   #    Ответить   
нашли-но он мёртвый
Pink_Sweety
0
Pink_Sweety   21.09.2015 / 22:37   #    Ответить   
Нашли тело в Боровом, машину вскрывают на 6 участке полиции. Огромные соболезнования семье и близким Александра. И убедительная просьба всем работникам такси, купите несколько газовых болончиков, хоть что-то. Мы переживания за вас. С ув. жители Тюмени.
Pink_Sweety
0
Pink_Sweety   21.09.2015 / 22:40   #    Ответить   
Нашли тело в Боровом, машину по адресу Мельничная 3. Сейчас ее вскрывают на 6 участке полиции. Огромные соболезнования семье и близким Александра. И убедительная просьба всем работникам такси, купите несколько газовых болончиков, хоть что-то. Мы переживания за вас. С ув. жители Тюмени.
Пиковая Дама
0
Пиковая Дама   21.09.2015 / 22:55   #    Ответить   
Кошмар какой. Очень страшно. Соболезнования близким.Земля пухом Александру.
ProdamY
0
ProdamY   21.09.2015 / 23:01   #    Ответить   
Соболезнования близким. :\'(
Боровое какая то аномальная зона.
Арнольд Тараканов
0
Арнольд Тараканов   21.09.2015 / 23:25   #    Ответить   
какой кошмар... мои соболезнования.... :(
Сергей 74
0
Сергей 74   22.09.2015 / 00:08   #    Ответить   
Pink_Sweety пишет:Сообщение просьба всем работникам такси, купите несколько газовых болончиков

Думаете поможет??


Другие новости рубрики «Общество»

СМИ: «Исламское государство» взяло ответственность за нападение в Сургуте
СМИ: «Исламское государство» взяло ответственность за нападение в Сургуте  15
19.08 / 19:32
Ряд СМИ сообщает о том, что ответственность за произошедшее сегодня утром, 19 августа, нападение в Сургуте взяли на себя террористы запрещенной в России группировки «Исламское государство».
Водитель Ford устроил массовое ДТП на улице Газовиков в Тюмени
Водитель Ford устроил массовое ДТП на улице Газовиков в Тюмени
19.08 / 18:37
Авария с участием трех машин произошла в Тюмени вчера, 18 августа.
Личность нападавшего на прохожих в Сургуте установлена. Двое пострадавших - в тяжелом состоянии
Личность нападавшего на прохожих в Сургуте установлена. Двое пострадавших — в тяжелом состоянии  18
19.08 / 16:11
По факту резни в Сургуте следователи возбудили уголовное дело.
В Сургуте мужчина с ножом напал на прохожих
В Сургуте мужчина с ножом напал на прохожих  4
19.08 / 15:47
Сегодня, 19 августа, на улице Бажова в Сургуте мужчина с ножом напал на прохожих.
В Тюменской области «люди Путина» взяли на контроль завершение капремонта в доме
В Тюменской области «люди Путина» взяли на контроль завершение капремонта в доме  3
19.08 / 14:51
Жильцы одного из тобольских многоквартирных домов с весны живут с протекающей крышей. Обращения в различные инстанции не дали результата.
В подземном переходе автоинспекторы вручили тюменцам световозвращатели
В подземном переходе автоинспекторы вручили тюменцам световозвращатели
19.08 / 13:43
В одном из подземных пешеходных переходов Тюмени автоинспекторы провели акцию «Стань заметней на дороге». Ее организация продиктована тем, что с наступлением осени использование световозвращателей на одежде становится все более актуальным.
Сотрудники тюменской ГИБДД помогли доставить истекающего кровью ребенка в больницу
Сотрудники тюменской ГИБДД помогли доставить истекающего кровью ребенка в больницу  8
19.08 / 12:23
Тюменские автоинспекторы помогли оперативно сопроводить машину с ребенком, который поранился пилой, в больницу.
Ненормативная лексика в СМИ стала появляться реже
Ненормативная лексика в СМИ стала появляться реже  8
19.08 / 09:01
Роскомнадзор привел данные о снижении матерных слов в СМИ почти в пять раз за последние два года.
Анне Кузнецовой доложили о нарушениях в лагере ХМАО, где ранили ребенка из ружья
Анне Кузнецовой доложили о нарушениях в лагере ХМАО, где ранили ребенка из ружья  6