Ямал уйдет под воду? Уральские ученые делают прогнозы на ближайшие полвека  28
23.02 / 10:22
    
28
февраля
21.09.2015 / 11:13

Таксист взял заказ и не вернулся: в Тюмени ищут Александра Чашникова

Таксист взял заказ и не вернулся: в Тюмени ищут Александра Чашникова

В Тюмени родственники, полиция и волонтеры ищут пропавшего Александра Чашникова. Мужчина работает таксистом. В субботу он принял заказ, поехал его выполнять, но так и не вернулся.

Сообщение о безвестном исчезновении 42-летнего Александра Чашникова появилось в социальных сетях в минувшие выходные. Его разместила тюменка по имени Ирина. Она рассказала корреспонденту Nashgord.ru, что вечером в субботу, 19 сентября, работающий таксистом Александр получил заказ и уехал выполнять его в поселок Боровский. Именно там его телефон в последний раз был зафиксирован работающим. С тех пор о местонахождении Александра ничего не известно. Ирина сообщила, что заявление о пропаже мужчины подано в отдел полиции № 6.

В вечер исчезновения Александр был одет в синюю толстовку с серыми рукавами и серым капюшоном, черные спортивные брюки, черные кроссовки. У него приметная машина — Ford Focus 3 синего цвета (госномер: О 107 РУ 72 регион), на обоих бортах автомобиля, а также на заднем стекле большими белыми буквами реклама такси «Автодрим».

Если у вас есть какая-либо информация о местонахождении Александра, просьба сообщить ее в полицию по телефону 02 или Ирине по телефону 8-922-262-20-90. Кроме того, можно поучаствовать в поисках пропавшего тюменца: нужны автомобилисты-добровольцы, готовые «прочесать» город и поселок Боровский, а также люди со служебными собаками. Телефон координатора поисков — 8-961-202-41-18

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
oldbear
6
oldbear   21.09.2015 / 17:49   #    Ответить   
Танюха пишет:Сообщение с 72ру.
СБОР всех не равнодушных в 20.00 !!!! на заправке лукойл в сторону борового.(район ТЭЦ-2) буду стоять на белой киа рио г.н 510 на аварийках. 
Возьмите с собой фонарики. 

ОТЪЕЗД ОТ МЕСТА СБОРА В 20.15
 
 

Извините, но что можно найти в темноте? Он может быть где угодно. Поиски - дело благое, но в темноте искать просто глупо. Я был ночью в лесу, там нет фонарей освещения, как в городе. От света фонаря тьма становится еще темнее. Еще сами заблудятся.
Служебные собаки след автомобиля не возьмут. Опять же, грибной сезон не кончился - грибники бы обязательно натолкнулись.
Поиски надо производить с утра, когда будет светло, взять термос с чаем, бутерброды.

Просмотров: 6719 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Поиск людей

 
 Комментарии  16  
Noah
1
Noah   21.09.2015 / 15:50   #    Ответить   
Нужно трясти тех кто заказал. Оператор же имеет такую инфу: телефон и адрес
kk0611
1
kk0611   21.09.2015 / 16:39   #    Ответить   
Noah пишет:Сообщение Нужно трясти тех кто заказал. Оператор же имеет такую инфу: телефон и адрес


Да если надо реально можно найти где телефон даже щас лежит выключенный но этого делать не будут потому что личные дела важнее.
Как ты так живешь?
0
Как ты так живешь?   21.09.2015 / 17:24   #    Ответить   
с 72ру.
СБОР всех не равнодушных в 20.00 !!!! на заправке лукойл в сторону борового.(район ТЭЦ-2) буду стоять на белой киа рио г.н 510 на аварийках. 
Возьмите с собой фонарики. 

ОТЪЕЗД ОТ МЕСТА СБОРА В 20.15

 

 
oldbear
6
oldbear   21.09.2015 / 17:49   #    Ответить   
Танюха пишет:Сообщение с 72ру.
СБОР всех не равнодушных в 20.00 !!!! на заправке лукойл в сторону борового.(район ТЭЦ-2) буду стоять на белой киа рио г.н 510 на аварийках. 
Возьмите с собой фонарики. 

ОТЪЕЗД ОТ МЕСТА СБОРА В 20.15
 
 

Извините, но что можно найти в темноте? Он может быть где угодно. Поиски - дело благое, но в темноте искать просто глупо. Я был ночью в лесу, там нет фонарей освещения, как в городе. От света фонаря тьма становится еще темнее. Еще сами заблудятся.
Служебные собаки след автомобиля не возьмут. Опять же, грибной сезон не кончился - грибники бы обязательно натолкнулись.
Поиски надо производить с утра, когда будет светло, взять термос с чаем, бутерброды.
Как ты так живешь?
0
Как ты так живешь?   21.09.2015 / 18:03   #    Ответить   
oldbear, вот ваши тут комментарии вообще не к месту, люди пытаются машину найти что бы выйти на человека, таксисты ищут собираются, и никто не думает о бутербродах и чае.
oldbear
0
oldbear   21.09.2015 / 19:00   #    Ответить   
Танюха, К сожалению, у нас не "белые ночи". В кромешной темноте искать - только терять время.
Как ты так живешь?
0
Как ты так живешь?   21.09.2015 / 19:14   #    Ответить   
машину нашли, его еще нет
oldbear
0
oldbear   21.09.2015 / 19:24   #    Ответить   
Танюха пишет:Сообщение машину нашли, его еще нет

:best: надеюсь, что найдется живой
Офтопик:
а не как мой отец
364
0
364   21.09.2015 / 22:01   #    Ответить   
нашли-но он мёртвый
Pink_Sweety
0
Pink_Sweety   21.09.2015 / 22:37   #    Ответить   
Нашли тело в Боровом, машину вскрывают на 6 участке полиции. Огромные соболезнования семье и близким Александра. И убедительная просьба всем работникам такси, купите несколько газовых болончиков, хоть что-то. Мы переживания за вас. С ув. жители Тюмени.
Pink_Sweety
0
Pink_Sweety   21.09.2015 / 22:40   #    Ответить   
Нашли тело в Боровом, машину по адресу Мельничная 3. Сейчас ее вскрывают на 6 участке полиции. Огромные соболезнования семье и близким Александра. И убедительная просьба всем работникам такси, купите несколько газовых болончиков, хоть что-то. Мы переживания за вас. С ув. жители Тюмени.
Пиковая Дама
0
Пиковая Дама   21.09.2015 / 22:55   #    Ответить   
Кошмар какой. Очень страшно. Соболезнования близким.Земля пухом Александру.
ProdamY
0
ProdamY   21.09.2015 / 23:01   #    Ответить   
Соболезнования близким. :\'(
Боровое какая то аномальная зона.
Арнольд Тараканов
0
Арнольд Тараканов   21.09.2015 / 23:25   #    Ответить   
какой кошмар... мои соболезнования.... :(
Сергей 74
0
Сергей 74   22.09.2015 / 00:08   #    Ответить   
Pink_Sweety пишет:Сообщение просьба всем работникам такси, купите несколько газовых болончиков

Думаете поможет??


Другие новости рубрики «Общество»

На голову подростка упала наледь. Виновник выплатит штраф
На голову подростка упала наледь. Виновник выплатит штраф
Сегодня в 14:19
За снег, упавший с крыши на голову подростка в поселке Боровский, заплатит штраф начальник производственного участка МУП ЖКХ «п. Боровский».