Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
21.09.2015 / 11:13
Таксист взял заказ и не вернулся: в Тюмени ищут Александра Чашникова

В Тюмени родственники, полиция и волонтеры ищут пропавшего Александра Чашникова. Мужчина работает таксистом. В субботу он принял заказ, поехал его выполнять, но так и не вернулся.

Сообщение о безвестном исчезновении 42-летнего Александра Чашникова появилось в социальных сетях в минувшие выходные. Его разместила тюменка по имени Ирина. Она рассказала корреспонденту Nashgord.ru, что вечером в субботу, 19 сентября, работающий таксистом Александр получил заказ и уехал выполнять его в поселок Боровский. Именно там его телефон в последний раз был зафиксирован работающим. С тех пор о местонахождении Александра ничего не известно. Ирина сообщила, что заявление о пропаже мужчины подано в отдел полиции № 6.

В вечер исчезновения Александр был одет в синюю толстовку с серыми рукавами и серым капюшоном, черные спортивные брюки, черные кроссовки. У него приметная машина — Ford Focus 3 синего цвета (госномер: О 107 РУ 72 регион), на обоих бортах автомобиля, а также на заднем стекле большими белыми буквами реклама такси «Автодрим».

Если у вас есть какая-либо информация о местонахождении Александра, просьба сообщить ее в полицию по телефону 02 или Ирине по телефону 8-922-262-20-90. Кроме того, можно поучаствовать в поисках пропавшего тюменца: нужны автомобилисты-добровольцы, готовые «прочесать» город и поселок Боровский, а также люди со служебными собаками. Телефон координатора поисков — 8-961-202-41-18

Источник: собственная информация
Просмотров: 6870 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Поиск людей
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
oldbear
6
oldbear 21.09.2015 / 17:49 #
Танюха пишет:Сообщение с 72ру.
СБОР всех не равнодушных в 20.00 !!!! на заправке лукойл в сторону борового.(район ТЭЦ-2) буду стоять на белой киа рио г.н 510 на аварийках. 
Возьмите с собой фонарики. 

ОТЪЕЗД ОТ МЕСТА СБОРА В 20.15
 
 

Извините, но что можно найти в темноте? Он может быть где угодно. Поиски - дело благое, но в темноте искать просто глупо. Я был ночью в лесу, там нет фонарей освещения, как в городе. От света фонаря тьма становится еще темнее. Еще сами заблудятся.
Служебные собаки след автомобиля не возьмут. Опять же, грибной сезон не кончился - грибники бы обязательно натолкнулись.
Поиски надо производить с утра, когда будет светло, взять термос с чаем, бутерброды.
Комментарии 16 Читать на форуме
Noah
1
Noah 21.09.2015 / 15:50 #
Нужно трясти тех кто заказал. Оператор же имеет такую инфу: телефон и адрес
kk0611
1
kk0611 21.09.2015 / 16:39 #
Noah пишет:Сообщение Нужно трясти тех кто заказал. Оператор же имеет такую инфу: телефон и адрес


Да если надо реально можно найти где телефон даже щас лежит выключенный но этого делать не будут потому что личные дела важнее.
Как ты так живешь?
0
Как ты так живешь? 21.09.2015 / 17:24 #
с 72ру.
СБОР всех не равнодушных в 20.00 !!!! на заправке лукойл в сторону борового.(район ТЭЦ-2) буду стоять на белой киа рио г.н 510 на аварийках. 
Возьмите с собой фонарики. 

ОТЪЕЗД ОТ МЕСТА СБОРА В 20.15

 

 
oldbear
6
oldbear 21.09.2015 / 17:49 #
Танюха пишет:Сообщение с 72ру.
СБОР всех не равнодушных в 20.00 !!!! на заправке лукойл в сторону борового.(район ТЭЦ-2) буду стоять на белой киа рио г.н 510 на аварийках. 
Возьмите с собой фонарики. 

ОТЪЕЗД ОТ МЕСТА СБОРА В 20.15
 
 

Извините, но что можно найти в темноте? Он может быть где угодно. Поиски - дело благое, но в темноте искать просто глупо. Я был ночью в лесу, там нет фонарей освещения, как в городе. От света фонаря тьма становится еще темнее. Еще сами заблудятся.
Служебные собаки след автомобиля не возьмут. Опять же, грибной сезон не кончился - грибники бы обязательно натолкнулись.
Поиски надо производить с утра, когда будет светло, взять термос с чаем, бутерброды.
Как ты так живешь?
0
Как ты так живешь? 21.09.2015 / 18:03 #
oldbear, вот ваши тут комментарии вообще не к месту, люди пытаются машину найти что бы выйти на человека, таксисты ищут собираются, и никто не думает о бутербродах и чае.
oldbear
0
oldbear 21.09.2015 / 19:00 #
Танюха, К сожалению, у нас не "белые ночи". В кромешной темноте искать - только терять время.
Как ты так живешь?
0
Как ты так живешь? 21.09.2015 / 19:14 #
машину нашли, его еще нет
oldbear
0
oldbear 21.09.2015 / 19:24 #
Танюха пишет:Сообщение машину нашли, его еще нет

:best: надеюсь, что найдется живой
Офтопик:
а не как мой отец
364
0
364 21.09.2015 / 22:01 #
нашли-но он мёртвый
Pink_Sweety
0
Pink_Sweety 21.09.2015 / 22:37 #
Нашли тело в Боровом, машину вскрывают на 6 участке полиции. Огромные соболезнования семье и близким Александра. И убедительная просьба всем работникам такси, купите несколько газовых болончиков, хоть что-то. Мы переживания за вас. С ув. жители Тюмени.
Pink_Sweety
0
Pink_Sweety 21.09.2015 / 22:40 #
Нашли тело в Боровом, машину по адресу Мельничная 3. Сейчас ее вскрывают на 6 участке полиции. Огромные соболезнования семье и близким Александра. И убедительная просьба всем работникам такси, купите несколько газовых болончиков, хоть что-то. Мы переживания за вас. С ув. жители Тюмени.
Пиковая Дама
0
Пиковая Дама 21.09.2015 / 22:55 #
Кошмар какой. Очень страшно. Соболезнования близким.Земля пухом Александру.
ProdamY
0
ProdamY 21.09.2015 / 23:01 #
Соболезнования близким. :\'(
Боровое какая то аномальная зона.
Арнольд Тараканов
0
Арнольд Тараканов 21.09.2015 / 23:25 #
какой кошмар... мои соболезнования.... :(
Сергей 74
0
Сергей 74 22.09.2015 / 00:08 #
Pink_Sweety пишет:Сообщение просьба всем работникам такси, купите несколько газовых болончиков

Думаете поможет??