Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16398
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13863
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
21.09.2015 / 14:15
Судебные приставы искали должников в «Рощино»

На минувшей неделе, 18 сентября, работники управления Федеральной службы судебных приставов и Федеральной налоговой службы по Тюменской области в аэропорту «Рощино» провели акцию «Узнай о своих долгах».

В аэропорту работали мобильные пункты судебных приставов и представителей налоговой службы, где любой пассажир и гость аэропорта оперативно получал информацию о наличии долга, ограничении права выезда за пределы Российской Федерации, а также консультацию о порядке погашения задолженности.

Кроме того, во время проведения акции гражданам раздавались листовки с информацией о работе информационного сервиса «Банк данных исполнительных производств», с помощью которого можно не выходя из дома узнать о наличии или отсутствии задолженности.

Во время проведения акции к работникам управления обратилось 40 граждан. Наличие задолженности подтвердилось у троих граждан, двое из них оплатили долги через платежные терминалы аэропорта на сумму 12 тысяч рублей.

УФССП России по Тюменской области напоминает, что отдых или командировка за рубеж могут оказаться под угрозой срыва. Необходимо учесть, что после полного погашения задолженности ограничение на выезд будет снято, однако на внесение в электронную базу данных соответствующих изменений, оформление необходимой документации потребуется до 10 календарных дней. Предприимчивым должникам, желающим покинуть страну из другого региона, стоит учесть также, что ограничение права на выезд действует на всех пунктах пограничного контроля России.

Подобные мероприятия планируется провести в торгово-развлекательных центрах города Тюмени в течение октября 2015 года.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1195 | Версия для печати
Читайте новости по темам: рощино аэропорт, Должники, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Orange.Lemur
7
Orange.Lemur 21.09.2015 / 14:54 #
Офигеть акция. Почему в аэропорту не поставить такой пункт стационарно? Почему в аэропорту не поставить пункт, в котором смогут принять долг и снять отметку о невыезде? Почему то, что, согласно здравому смыслу, должно быть само собой разумеющееся преподносится как нечто волшебное?

Необходимо учесть, что после полного погашения задолженности ограничение на выезд будет снято, однако на внесение в электронную базу данных соответствующих изменений, оформление необходимой документации потребуется до 10 календарных дней.

Там что, 3 тети маши одним пальцем через древние 386 компы одним пальцем стучат по клавиатуре чтобы вбить информацию? 21 век, мать его, век.
Комментарии 6 Читать на форуме
maxxiimka
0
maxxiimka 21.09.2015 / 14:25 #
А по какому адресу щас расположены те самые судебные приставы? в Тюмени 
AVaLAnche
0
AVaLAnche 21.09.2015 / 14:44 #
maxxiimka, на Пермякова, 5 они заседают...
Orange.Lemur
7
Orange.Lemur 21.09.2015 / 14:54 #
Офигеть акция. Почему в аэропорту не поставить такой пункт стационарно? Почему в аэропорту не поставить пункт, в котором смогут принять долг и снять отметку о невыезде? Почему то, что, согласно здравому смыслу, должно быть само собой разумеющееся преподносится как нечто волшебное?

Необходимо учесть, что после полного погашения задолженности ограничение на выезд будет снято, однако на внесение в электронную базу данных соответствующих изменений, оформление необходимой документации потребуется до 10 календарных дней.

Там что, 3 тети маши одним пальцем через древние 386 компы одним пальцем стучат по клавиатуре чтобы вбить информацию? 21 век, мать его, век.
fera
0
fera 21.09.2015 / 16:30 #
Вот деловой же у нас народ, накосячит и лень ему идти платежку отнести, чтобы в дело подшили...если будет все электронно, то вас случись что на поводок электронный посадят и кроме работа-дом маршрутов не останется, не то чтоб куда полететь...хватит уже из ничего проблему делать
andreas
0
andreas 21.09.2015 / 16:41 #
тупоголовые рэкетиры из власти совсем обложили, но нет - все нормально "по закону" :))
miki
1
miki 21.09.2015 / 17:21 #
заплати "налоги" и спи спокойно...не жалко уродцев...