Жительница Тюменской области стала мамой в одиннадцатый раз  29
28.11 / 10:04
    
9
декабря
21.09.2015 / 17:49

Роскомнадзор закрыл пять групп «ВКонтакте» за пропаганду гомосексуализма

Роскомнадзор закрыл пять групп «ВКонтакте» за пропаганду гомосексуализма

У Роскомнадзора возникли претензии к социальной сети «ВКонтакте» по поводу нескольких сообществ. По данным ведомства, пять групп «ВКонтакте» внесены в единый реестр запрещенной информации по решению суда из-за содержащейся в них пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений среди подростков, сообщает агентство РИА Новости.

Роскомнадзор уточняет, что названия этих сообществ, равно как и их содержимое, явно ориентированы на детскую и подростковую аудиторию.

При этом внутри также содержится противоправная информация — в частности, откровенные изображения нетрадиционных сексуальных отношений, а также объявления о знакомствах с подростками, говорится в сообщении ведомства.

Запрещенная информация должна быть удалена со страниц «ВКонтакте» в течение трех рабочих дней. Если этого не произойдет, операторы вынуждены будут блокировать эти страницы, причем у некоторых из них нет возможности ограничивать доступ по отдельным ссылкам. В этом случае им придется заблокировать весь сайт.

Как уточняют «Ведомости» со ссылкой на пресс-секретаря Роскомнадзора Вадима Ампелонского, речь в частности идет о группе «Дети 404», созданной в 2013 году Еленой Климовой. Остальные группы официальный представитель ведомства называть отказался, «чтобы не привлекать к ним излишнего внимания». «Мы считаем, что такие сложные и деликатные темы, как социализация подростков, должны осуществляться специалистами. Тот контент, который расположен в данных группах, явно направлен на целевую группу „дети и подростки“, там присутствуют объявления о знакомствах взрослых с подростками с целью нетрадиционных сексуальных отношений, откровенные изображения и т. д.», — сказал Ампелонский. «Что касается группы „Дети-404“, уже не первый суд признает пропагандистский характер размещенных в ней материалов. Мы считаем, что эмоциональный энтузиазм, свойственный координатору проекта, не позволяет ей действовать в рамках закона. К сожалению», — добавил пресс-секретарь Роскомнадзора.

В группе «Дети 404» подростки могут написать о своей проблеме. Ранее депутат петербургского заксобрания Виталий Милонов пытался через суд привлечь Климову к ответственности, но суд прекратил производство, не найдя в ее действиях состава административного правонарушения. Решением Дзержинского района Нижнего Тагила Климова была признана виновной в пропаганде нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних и приговорил ее к 50 000 руб. штрафа.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: РИА Новости

Лучшие комментарии
Мент
16
Мент   21.09.2015 / 22:01   #    Ответить   
Когда я встречаю борцов с гомосеками, такое чувство, что они сами отчасти боятся признаться в своей половой принадлежности и потому ненавидят тех. кто смог признатся в этом. Я женат, люблю женщин и мне плевать на тех кто любит мужиков... для меня их попросту нет. Я их не вижу, мне это не интересно, меня это не интересует вообще, был бы гомосексуалистом, наверное бы меня эта тема интересовала... И что значит пропаганда Гомосексуализма? Как можно любить женщин и вдруг прочитал в Контакте, что можно любит мужчин и сменилась ориентация и с женщинами все... завал... тянет только к мужикам? Дебилизм... Я слушаю Элтона Джона или группу Квин... и мне пофиг кто они ... они отлично поют... вот и все мое отношение к этой половой безграмотности...
oldbear
7
oldbear   21.09.2015 / 18:07   #    Ответить   
Это ведь кто что ищет... Я даже не задумывался, что там такие группы есть.

Приходит мужик к психотерапевту:
- Доктор, помогите... мне кажется что меня окружают одни голубые!
- Хорошо, я буду показывать вам картинки - а вы описывать что на них
изображено!
Показывает мужику картину "Три богатыря" - что вы видите?
- Три голубых!!!
- Почему?
- Ну три мужика в поле одни - явно трахнуться хотят!!!
Показывает картину "Летят гуси косяком" - что вы видите?
- Гуси - голубые!
- Почему?
- Ну летят - друг другу в жопу смотрят - явно трахнуться хотят!!!
Ну хорошо говорит доктор - на меня посмотрите на кого я похож???
- Ну вы доктор явно голубой!!!
- Почему?
- Ну а откуда у вас такие картинки?

http://lenta.ru/news/2014/12/14/milonovindaclub/
http://lenta.ru/news/2014/12/14/gayclub/

Просмотров: 1960 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Интернет, Роскомнадзор, «ВКонтакте»

 
 Комментарии  103  Читать на форуме  
Julia Cholymelan
2
Julia Cholymelan   21.09.2015 / 17:51   #    Ответить   
Хех,так вообще если по всяческим недетским делам,то добрую четверть если не треть контента вк надо снести.
oldbear
7
oldbear   21.09.2015 / 18:07   #    Ответить   
Это ведь кто что ищет... Я даже не задумывался, что там такие группы есть.

Приходит мужик к психотерапевту:
- Доктор, помогите... мне кажется что меня окружают одни голубые!
- Хорошо, я буду показывать вам картинки - а вы описывать что на них
изображено!
Показывает мужику картину "Три богатыря" - что вы видите?
- Три голубых!!!
- Почему?
- Ну три мужика в поле одни - явно трахнуться хотят!!!
Показывает картину "Летят гуси косяком" - что вы видите?
- Гуси - голубые!
- Почему?
- Ну летят - друг другу в жопу смотрят - явно трахнуться хотят!!!
Ну хорошо говорит доктор - на меня посмотрите на кого я похож???
- Ну вы доктор явно голубой!!!
- Почему?
- Ну а откуда у вас такие картинки?

http://lenta.ru/news/2014/12/14/milonovindaclub/
http://lenta.ru/news/2014/12/14/gayclub/
sibertank
0
sibertank   21.09.2015 / 18:55   #    Ответить   
расстрелять  
Фамилия Имя Отчество
1
Фамилия Имя Отчество   21.09.2015 / 19:27   #    Ответить   
можно подумать, что количество людей нетрадиционной ориентации от этого уменьшится. 
smelix
6
smelix   21.09.2015 / 19:50   #    Ответить   
Никакой нетрадиционной ориентации нет. Есть извращенцы. И от того, что детей перестанут вовлекать в извращение, их количество однозначно уменьшится. И перестать надо мягонько выражаться про якобы "...существующую не такую ориентацию", или про то, что ребенок "...родился не таким..." - все это вымысел извращенцев, чтобы прикрыть и оправдать свой грех.   
oldbear
0
oldbear   21.09.2015 / 19:53   #    Ответить   
smelix, Изображение
smelix
2
smelix   21.09.2015 / 20:38   #    Ответить   
oldbear, что? Что я должна увидеть? Эти два извращенца родили этого бедного детеныша? Они на это не способны от природы.  Природа создала мужчину и женщину - это норма. 
fullresident
3
fullresident   21.09.2015 / 20:38   #    Ответить   
oldbear, ребенок на фото всем видом показывает что не понимает,кто из них мама) а по сути-в европу всех нетрадиционалов. там их любят,есть шанс стать министром или в эппл работать.
boris_81
2
boris_81   21.09.2015 / 21:04   #    Ответить   
smelix пишет:Никакой нетрадиционной ориентации нет. Есть извращенцы. И от того, что детей перестанут вовлекать в извращение, их количество однозначно уменьшится. И перестать надо мягонько выражаться про якобы "...существующую не такую ориентацию", или про то, что ребенок "...родился не таким..." - все это вымысел извращенцев, чтобы прикрыть и оправдать свой грех.   
 да-да-да, и доктор Кинси- грязный извращенец, и биологи, коварно рассказывающие о подобном массовом поведении некоторых видов животных- пятая колонна, а уж тем 2-10% (по разным данным) людей, что имеют наглость не нравиться smelix из-за шуток матери-природы и вовсе нет места в великой России...
smelix
2
smelix   21.09.2015 / 21:41   #    Ответить   
boris_81, да не гоните вы. Вы сами какой ориентации будете, небось самой обычной? И при чем тут, что они не нравятся smelix? Над педофилами тоже природа пошутила чтоль? Можете быть "нетакими" сколь угодно. Держите это при себе. И не надо проповедовать нормальность этой гадости.   
Сноуден-72
3
Сноуден-72   21.09.2015 / 22:00   #    Ответить   
Очередная ветка для выхлопа дремучести? :at:


Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
smelix пишет:СообщениеНад педофилами тоже природа пошутила чтоль?
А вы как думаете? Вас как вообще в школе или в институте научили? Педофилы это кто вообще? Убийцы? Извращенцы? Избалованные эгоисты? Больные? Подлежащие уничтожению с рождения? Как вообще понять слово педофилы? А если - библиофилы, то это как понять? А педо - это с какого возраста и до какого?

Или так просто... булькнуть?
boris_81
1
boris_81   21.09.2015 / 22:00   #    Ответить   
smelix пишет:да не гоните вы.
 Серьезный аргумент  
smelix пишет:Вы сами какой ориентации будете, небось самой обычной? 
 Не очень понимаю, почему вам это интересно. Да, обычной. 
smelix пишет:Над педофилами тоже природа пошутила чтоль?
Вы правда не понимаете разницы между гомосексуалистами и педофилами? Эти группы, естественно, частично пересекаются - так же, как педофилами бывают люди из категории "врач", "священник", "пожарный" или "электрик".  
smelix пишет:Можете быть "нетакими" сколь угодно. Держите это при себе. И не надо проповедовать нормальность этой гадости.
 Да-да, очень хорошо сказать человеку в его 14-16 лет "держи свою уродливость при себе, это не нормально". Это в 25 человек понимает ценность чужого мнения, а в 14-16 слишком легко принять суицидальное решение.Предлагаю подумать вот над чем. Даже если взять наиболее консервативную оценку- 2% "нетаких" - это значит, что в каждой школе примерно из тысячи учеников примерно 20 человек имеют к "этому" генетическую предрасположенность. Они не виноваты. Их родители не виноваты. Их учителя не виноваты. Мутация. Я думаю, то, что они не будут чувствовать себя уродами из-за этого стоит бОльшего, чем официальная позиция "геев- в европу, а нам они не нужны".
Мент
16
Мент   21.09.2015 / 22:01   #    Ответить   
Когда я встречаю борцов с гомосеками, такое чувство, что они сами отчасти боятся признаться в своей половой принадлежности и потому ненавидят тех. кто смог признатся в этом. Я женат, люблю женщин и мне плевать на тех кто любит мужиков... для меня их попросту нет. Я их не вижу, мне это не интересно, меня это не интересует вообще, был бы гомосексуалистом, наверное бы меня эта тема интересовала... И что значит пропаганда Гомосексуализма? Как можно любить женщин и вдруг прочитал в Контакте, что можно любит мужчин и сменилась ориентация и с женщинами все... завал... тянет только к мужикам? Дебилизм... Я слушаю Элтона Джона или группу Квин... и мне пофиг кто они ... они отлично поют... вот и все мое отношение к этой половой безграмотности...
Сноуден-72
0
Сноуден-72   21.09.2015 / 22:07   #    Ответить   
Мент пишет:СообщениеКогда я встречаю борцов с гомосеками, такое чувство, что они сами
отчасти боятся признаться в своей половой принадлежности и потому
ненавидят тех. кто смог признатся в этом. Я женат, люблю женщин и
мне плевать на тех кто любит мужиков... для меня их попросту нет. Я
их не вижу, мне это не интересно, меня это не интересует вообще,
был бы гомосексуалистом, наверное бы меня эта тема интересовала...
Казалось бы: позиционируйте ВСЕ себя так! И проблема - не проблема. Так нет же... Постоянно вбрасывают и раскручивают эту тему в СМИ. И надрывно громогласно разносят её. Вот где реклама то !!!

А по моему мнению - настоящие педерасты (в плохом, а не медицинском смысле слова) те, кто довёл страну до нынешнего состояния.

П.С. Педерасты - термин медицинский и напоминаю, что не запрещённый в СМИ. И не относится к мату уж точно.
smelix
4
smelix   21.09.2015 / 23:31   #    Ответить   
Сноуден-72, вам на ваши вопросы отвечать не буду, просто потому, что никогда ничего мало-мальски интересного, логичного в ваших постах не читала. Сразу видно, что вам общения не хватает.   
Мент пишет:Как можно любить женщин и вдруг прочитал в Контакте, что можно любит мужчин и сменилась ориентация и с женщинами все... завал...
К сожалению дети в возрасте подростков принимают за норму то, что им преподносят красиво взрослые. Пусть не все дети. И у каждого ребенка своя сфера интересов. И если ребенка обрабатывают эти "нормальные", в то время как родителям в большинстве случаев не до своих детей, и дети сидят в ВК сутками, лишь бы не приставал к родителям, то бедные дети воспринимают эту "нормальность" как норму. 
boris_81 пишет:Даже если взять наиболее консервативную оценку- 2% "нетаких" - это значит, что в каждой школе примерно из тысячи учеников примерно 20 человек имеют к "этому" генетическую предрасположенность. Они не виноваты. Их родители не виноваты. Их учителя не виноваты. Мутация. Я думаю, то, что они не будут чувствовать себя уродами из-за этого стоит бОльшего, чем официальная позиция "геев- в европу, а нам они не нужны".
Во-первых, вы в школе хоть одного не такого ребенка видели? Во-вторых, дети зачастую чувствуют себя уродами, не такими как все, или еще как-то, вовсе не потому что мутация, как вы с легкостью обозвали половую распущенность, или еще хлеще генетическая предрасположенность. А тут как раз такие "объяснялки", ты мол такой от природы, это нормально... Скоро по наследству эту гадость передавать будете, раз мутация и генетика.Дети легко управляемы и внушаемы, как правильно сказал М. Задорнов, файлы еще пустые. 
boris_81 пишет:Не очень понимаю, почему вам это интересно. Да, обычной.
Да потому что никто и никогда тут открыто не напишет про свою распущенность, зато рьяно будет защищать уродов, которые в защите не нуждаются.И почему все религии осуждают это? Ах да, там отсталые от прогресса, необразованные ...Последнее время мне все чаще кажется, что мы живем в аду. Черное стало белым, каждая особь имеет право на распущенность во всех отношениях, пить, гулять, изменять, наркоманить, убивать, оскорблять, унижать, калечить стало чем-то обыденным. А самое страшное, что обязательно находится несколько человек, которые находят всей этой мерзости самые разные оправдания. А те, кто позволили себе высказать отрицательную позицию к этим гадостям, тут же с легкой руки становятся ура-патриотами, ватниками, необразованными, и подвергаются публичному обсуждению и осуждению. Если вам нравятся половые извращенцы всех мастей, то хотя бы не требуйте признания их нормальности, да еще так остервенело.  
Мент
6
Мент   22.09.2015 / 02:28   #    Ответить   
Про то что у детей может из за группы в каком то контакте сменить в детстве ориентацию - бред полный...
Это уже давно научно доказано во всем мире, кроме России конечно, тут и машина это повозка дьявола... И как нам говорит рпц деньги зло... А из за игр стрелялок дети становятся убийцами...ага... прям все стали убийцами и повсюду перестрелки и гангстеры... Пишите чушь полную...

А я кстати прям как родился сразу взрослым стал ... Ага.. И даже когда мне 7 лет было смотрел и такое тоже... Странно что как любил женщин так и люблю... Прям удивляюсь себе... Видимо все же родился взрослым...
Кстати у меня все друзья любят выпить а я не люблю :) друзья не курят, а я наоборот ... Странно не правда ли? И да многие из моих друзей имеют не по одной любовнице, а у меня нет ни одной - как так то? Что не так со мной? Почему я не могу как дети приобщить свои привычки и взгляды к обществу в котором живу?



Добавлено спустя 16 минут 15 секунд:  

smelix пишет:Сообщение Никакой нетрадиционной ориентации нет. Есть извращенцы. И от того, что детей перестанут вовлекать в извращение, их количество однозначно уменьшится. И перестать надо мягонько выражаться про якобы "...существующую не такую ориентацию", или про то, что ребенок "...родился не таким..." - все это вымысел извращенцев, чтобы прикрыть и оправдать свой грех.   

Судя по вашему аватару вам извращения не чужды :))) наверное это вы про всех мужчин говорите Извращенец :))
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY   22.09.2015 / 08:31   #    Ответить   
smelix пишет: И почему все религии осуждают это?
 возможно потому что религия - опиум для народа.
SergeyR72R
1
SergeyR72R   22.09.2015 / 09:59   #    Ответить   
Пусть каждый занимается тем, чем хочет. Кто то хочет соблюдать посты, кто то посещать гей-клубы. Если это не навязывается на каждом углу и не становится признаком привелегированности, то это и будет являться настоящей свободой. То есть пока ЛГБТ не начинают призывать нас вступать в их ряды из каждого утюга, не проводят парады и не пристают на улицах, их свобода не пересекается с нашей. Тогда и проблем никаких нет.
Сноуден-72
0
Сноуден-72   22.09.2015 / 10:51   #    Ответить   
smelix пишет:СообщениеСноуден-72, вам на ваши вопросы
отвечать не буду, просто потому, что никогда ничего мало-мальски
интересного, логичного в ваших постах не читала. Сразу видно, что
вам общения не хватает.
Вы вообще что-то читаете, кроме соцсетей? :at:
Антохин
1
Антохин   22.09.2015 / 10:58   #    Ответить   
Давайте начнём с понятия "Норма" (нормальный) - что это означает? Если обратиться к словарям, то вот какие определения они дают:
Норма - это
1) установленный
эталон, стандарт для оценки существующих и создания новых объектов.
2) узаконенное установление, признанный обязательным порядок, строй чего-нибудь
...

Т.е., если в нашем обществе считаются нормой гетеросексуальные отношения, то значит гомосексуалист - не нормальный. И точка.

Сравнивать взрослого человека с подростком, а тем более с ребёнком, нельзя! На пути своего "становления", человек строит свои идеалы и шаблоны поведения на основании своего окружения (как реального, так и виртуального). Поэтому детский мозг очень чувствителен ко всем "колебаниям" в своём окружении. И пропаганда гомосексуализма тому не исключение.

Вообще, гетеросексуализм - это естественно, это природа, каждому живому существу заложена программа "Размножайся!". А гомосексуализм, я считаю, это психическое заболевание или расстройство, которое, возможно, излечимо. Сейчас в МКБ (международной классификации болезней) гомосексуализм исключён. Предполагаю, что это было сделано под давлением "сильных мира сего", т.к. среди них так же есть гомосексуалисты. Почему я так считаю:

mkb-10.com/index.php?pid=4352

Любое желание казаться или вести себя как противоположный пол - расстройство

mkb-10.com/index.php?pid=4358

Желание заниматься сексом с неодушевлёнными (включая мертвецов) предметами, животными, детьми - расстройство.

Желание причинять себе или другим боль для получения сексуального удовольствия - расстройство.

Желание заниматься сексом с представителями твоего пола, ВНЕЗАПНО, не расстройство.

:?:?:?

Ещё читал статьи, что раз гомосексуализм был исключён из МКБ, то его перестали изучать и пытаться найти "лекарство" или причину.

Но тем не менее, если гомосексуалист ведёт себя невызывающе, адекватно и культурно, одевается и выглядит как положено в цивилизованном обществе - то я не вижу причин для его гонения, тем более, что современная медицина ему не в силах помочь. А вот если гомосексуалист ведёт себя неподобающе, омерзительно, да и выглядит соответственно, то тут уж он сам виноват в том, что к нему такое :haha: ,такое :bokc:или даже такое :gel: отношение.

Всё это моё личное мнение, с которым Вы, конечно же, можете быть несогласны. :atr:

Суслик84
2
Суслик84   22.09.2015 / 11:10   #    Ответить   
smelix, а если ваш сын вырастет геем. вы его проклянете или примете таким какой он есть?
Мент
0
Мент   22.09.2015 / 11:43   #    Ответить   
Читая все это, вспоминаю охоту на ведьм, еретики, пытки инквизиции, казни женщин с рыжими волосами. Тогда когда во всем мире, свободы граждан прежде всего, в РФия идет назад... А потом признают, что какая нибудь национальность - это не ненормально, высказывания и так далее... Проблема тут не в геях и лесбиянках - проблема в умах. И урезая одну и из свобод - пусть даже она мне и самому не нравится - мы ограничиваем не только их, но и себя.
И хотелось бы еще вот такой вопрос задать. РПЦ - расширяется, строятся повсюду храмы и растет количество сановников - как вы смотрите на то, что многие люди идут в религию и дают обет безбрачия и так далее - это же тоже потеря своего рода мужского или женского индивидуума их тоже надо запретить? Ребенок увидит церковных работников и решит себе, что надо идти в монастырь и все... нет мужчины... потерян для размножения... это как? Или это норма, потому что это не запрещено?
И еще интересно, а кто видел хоть раз, рекламу или пропаганду гомосексуализма? Покажите хотя бы как это выглядит, впервые столкнулся с таким явлением... хочу посмотреть на пропаганду...
У кого нибудь из Ваших знакомых стоит на повестке дня проблема гомосексуализма их детей? У меня много знакомых но о такой проблеме никогда не слышал даже. У нас проблема в том, что страна уходит в пропасть демографического кризиса и не из-за гомосексуалистов и лесбиянок, а из-за неправильного управления. И все эти запреты - никоим образом не являются проблемой - это нам решили глаза закрыть шорами, что бы бежали и перед глазами были совершенно другие проблемы - которых по сути и нет и не было в России.
Сноуден-72
0
Сноуден-72   22.09.2015 / 11:55   #    Ответить   
Суслик84 пишет:Сообщение smelix, а если ваш сын вырастет геем. вы его проклянете или примете таким какой он есть?
Да вот кроме пропаганды гомосексуализма такие обсуждения ничего не несут вообще. Ни та, ни другая сторона не хотят признавать:
Ну невозможно стать педерастом, им нужно родиться. Только мать природа решает - будет сей организм отличаться от ею же и созданной нормы, или - нет.

Любого активиста-борца спросить - а давай гомосеки тебя начнут "агитировать" и показывать тебе "прелести" сей жизни - поведёшься? Ага значит - нет? А почему ты утверждаешь, что любой другой поведётся, если он изначально рождён нормальным? Почему ты раздуваешь некую борьбу с "пропагандой и рекламой" педерастии? Значит, для тебя все окружающие люди мужского пола - потенциальные гомики, а ты - самый стойкий идеальный мужик?
ИМХО: как только ситуация в экономике и политике начинает ухудшаться, заново выплывают некие, припасённые и проверенные временем "угрозы"...


Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Мент пишет:СообщениеИ хотелось бы еще вот такой вопрос задать. РПЦ - расширяется,
строятся повсюду храмы и растет количество сановников - как вы
смотрите на то, что многие люди идут в религию и дают обет
безбрачия и так далее - это же тоже потеря своего рода мужского или
женского индивидуума их тоже надо запретить? Ребенок увидит
церковных работников и решит себе, что надо идти в монастырь и
все... нет мужчины... потерян для размножения... это как? Или это
норма, потому что это не запрещено?
Жирный плюс. Причём - развернулась борьба на ТиВи и в других СМИ против ДРУГИХ религий на территории России. Индусов начали гонять, иеговистов и прочих. Там вообще с религией - мама не горюй.
Anonymous
1
~LADY~   22.09.2015 / 12:26   #    Ответить   
smelix пишет:Сообщение  И от того, что детей перестанут вовлекать в извращение, их количество однозначно уменьшится.

вы правы. Вот только причем тут закрытие групп в контакте? тем более о геях... Если уж вести речь об извращениях, то в том же контакте, яндексе, гугле и прочих поисковиках и соц.сетях есть куда более извращенная информация.
И ее чисто физически нельзя удалить всю, не получится. Если уж о защите детей говорить, то нужно ими, детьми, заниматься наверное. Это первоочередное, согласны?
Alex Al-der
0
Alex Al-der   22.09.2015 / 12:32   #    Ответить   
news пишет:Сообщение По данным ведомства, пять групп «ВКонтакте» внесены в единый реестр запрещенной информации по решению суда из-за содержащейся в них пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений среди подростков
А-га-га-га :)) А килотонны жесткого ВКонтактного прона от Brazzers & Co с традиционным секесом наши ведомства не интересуют? :)

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:  
Фамилия Имя Отчество пишет:Сообщение можно подумать, что количество людей нетрадиционной ориентации от этого уменьшится.
Можно. Подумайте.
smelix
0
smelix   22.09.2015 / 12:50   #    Ответить   
~LADY~, я с вами совершенно согласна, и написала об этом выше. Однако местные поборники гомосексуализма раскритиковали меня. Они считают, что это генная мутация и предрасположенность, а не в том числе интернет, который влияет на формирование психики ребенка. Из чего ими выведено умозаключение, что гомосексуализм это норма. 
Мент пишет:Читая все это, вспоминаю охоту на ведьм
Рассуждения из области двоечника. Вспоминаете вы охоту на ведьм   
SergeyR72R пишет:Пусть каждый занимается тем, чем хочет.
Жесть. Ну что сказать, мы в аду, раз запретов и табу в головах нет.  
Мент пишет:Судя по вашему аватару вам извращения не чужды наверное это вы про всех мужчин говорите Извращенец
Вот видите, с какой легкостью вы назвали человека извращенцем только лишь за то, что вам не понравился аватар. Зато гомосексуалисты -это нормально, биологически обоснованно. Легко дали характеристику про мое отношение к мужчинам. Из чего вы сделали эти выводы? Да просто так. Когда нет аргументов - надо переходить на оскорбление оппонента. Вы готовы оскорбить человека, которого совсем не знаете, только лишь за то, что я негативно отношусь к гомосексуалистам и считаю их половыми извращенцами. И в вашем сознании такое "общение" - норма. 
smelix пишет:А те, кто позволили себе высказать отрицательную позицию к этим гадостям, тут же с легкой руки становятся ура-патриотами, ватниками, необразованными, и подвергаются публичному обсуждению и осуждению.
 Я же говорила. Что и требовалось доказать. Со страхом представляю себе школу, в которой на 100 детей 2-10 "нетакие".
Anonymous
0
~LADY~   22.09.2015 / 13:03   #    Ответить   
smelix пишет:Сообщение Однако местные поборники гомосексуализма раскритиковали меня. Они считают, что это генная мутация и предрасположенность, а не в том числе интернет, который влияет на формирование психики ребенка. Из чего ими выведено умозаключение, что гомосексуализм это норма.
вы всё смешали в кучу
smelix пишет:Сообщение Жесть. Ну что сказать, мы в аду, раз запретов и табу в головах нет.
нет. запреты у каждого свои. Так и должно быть - каждый должен делать то, что хочет, не в ущерб другому (это ключевое).
smelix пишет:Сообщение Зато гомосексуалисты -это нормально, биологически обоснованно.
ну вообще-то если говорить о биологии, то да, именно биологически обоснованно.
smelix пишет:Сообщение Со страхом представляю себе школу, в которой на 100 детей 2-10 "нетакие".
почему со страхом? вы боитесь за тех, которые "нормальные"? что эти 2-10 их склонять будут к чему-то "непотребному"?)))
smelix
0
smelix   22.09.2015 / 13:06   #    Ответить   
Суслик84, не знаю, как я отреагировала бы, но не один из ваших вариантов не подходит. Однозначно реакция была бы негативной. Видите, вам интересно меня лично обсудить, а не проблему, обозначенную автором новости. Еще раз повторюсь, что "это" не заложено в человеке от рождения, и я искренне в этом убеждена. Ребенок все исключительно получает из семьи. В определенном возрасте подросток начинает формировать свое мировоззрение, в том числе и "знаниях" не из семьи. Преподнося "это" как норму, мы снимаем ограничения. К тому же запретный плод сладок. Проще вообще не заниматься воспитанием, абсолютная свобода личности, прав иных лиц не существует, деньги главное - вот позиция современных родителей. Духовная пустота требует заполнения. Дети ищут себя. Иногда находят себя в гадостях. Не думаю, что у родителей, занимающих другую позицию, вырастут дети-извращенцы.
Anonymous
0
~LADY~   22.09.2015 / 13:12   #    Ответить   
smelix пишет:Сообщение Видите, вам интересно меня лично обсудить, а не проблему, обозначенную автором новости.
но вы тоже обсуждаете не проблему, обозначенную в новости. Вы пытаетесь доказать, что гомосексуализм - это НЕнормально. А в новости речь о пропаганде.
smelix пишет:Сообщение Ребенок все исключительно получает из семьи.
но и геи и лесбиянки вышли из традиционных гетеросемей.
smelix пишет:Сообщение Проще вообще не заниматься воспитанием, абсолютная свобода личности, прав
опять каша. почему вы приравниваете отсутствие воспитания и свободу личности и прав? И как это вообще связано с секс.ориентацией??
Суслик84
1
Суслик84   22.09.2015 / 13:14   #    Ответить   
Геем быть не стыдно. И не надо стыдиться об этом разговаривать.
Люди когда-то были против электричества, автомобилей и паровозов.
smelix
0
smelix   22.09.2015 / 13:25   #    Ответить   
~LADY~ пишет:нет. запреты у каждого свои. Так и должно быть - каждый должен делать то, что хочет, не в ущерб другому (это ключевое).
Ну тогда у каждого свои законы, мораль, обычаи и т.д. Так как раз быть не должно. Для того и есть правовые нормы, которые определены как общеобязательное, формально определенное правило поведения, гарантируемое государством, отражающее уровень свободы гражданина и выступающее регулятором общественных отношений. Мораль — принятые в обществе представления о хорошем и плохом, правильном и неправильном, добре и зле, а также совокупность норм поведения, вытекающих из этих представлений.Что есть ущерб, тоже понятие для каждого свое. Поэтому ваше рассуждение нелогично. Можно было бы сказать большее, однако это уже другая тема.  
~LADY~ пишет:ну вообще-то если говорить о биологии, то да, именно биологически обоснованно.
Вы прям с такой уверенностью это заявляете. Откуда она? Из каких научных источников, оплаченных не из кармана ЛГБТ сообществ? 
~LADY~ пишет:почему со страхом? вы боитесь за тех, которые "нормальные"? что эти 2-10 их склонять будут к чему-то "непотребному"?)))
Нет, не боюсь. Просто дети в нашем обществе еще относительно чисты, поскольку наше общество в основной своей массе не приемлет ЛГБТ и мне страшно, до чего изменится наше общество, если в школе на 100 человек появятся 10 "нетаких". Чистая детская душа замешанная на сексе... 
бандерснатч
1
бандерснатч   22.09.2015 / 13:31   #    Ответить   
smelix пишет:Не думаю, что у родителей, занимающих другую позицию, вырастут дети-извращенцы.
А как у родителей, выросших в СССР, где гомосексуализм был запрещен, где геев, по мнению местных борцов за нравственность, практически не было, где "гомик" было самым страшным оскорблением (да и сейчас есть), а для самих родителей - жутким позором и трагедией, как у таких родителей выросли нынешние геи, в том числе и активисты ЛГБТ-движения?"Иногда, Иван Васильевич, когда Вы говорите, возникает ощущение, что Вы бредите"...(с)

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:  
smelix пишет:Чистая детская душа замешанная на сексе... 
Вы только что описали любого нормального 14-летнего парня. Гетеросексуальной ориентации, смею заметить.
Anonymous
0
~LADY~   22.09.2015 / 13:35   #    Ответить   
smelix пишет:Сообщение Ну тогда у каждого свои законы, мораль, обычаи и т.д.
законы - нет, они для всех едины (по крайней мере в теории так должно быть).Мораль, обычаи - естественно они у всех свои.
smelix пишет:Сообщение Для того и есть правовые нормы, которые определены как общеобязательное, формально определенное правило поведения, гарантируемое государством, отражающее уровень свободы гражданина и выступающее регулятором общественных отношений.
вы опять невнимательно прочитали мой предыдущий пост? я даже жирным выделила.
smelix пишет:Сообщение Вы прям с такой уверенностью это заявляете. Откуда она? Из каких научных источников, оплаченных не из кармана ЛГБТ сообществ?
буду честной - я не проверяла источники финансирования источников, которые изучала. вы же тоже с уверенностью заявляете об извращении. ваши источники проплачены гомо-ненавистниками ? Или вы тоже не в курсе?
smelix пишет:Сообщение Чистая детская душа замешанная на сексе...
:facepalm: давайте на чистоту. Вы общались с реальными геями или лесби? знаете, как у них происходит формирование личности? Чистая детская душа сексом интересоваться начинает весьма и весьма рано, независимо от сексуальной ориентации. Но можно тешить себя мыслями о том, что геи - это зло, которое отравляет "чистую детскую" душу, а вот гетеро - те только после свадьбы. Я утрирую, но мысль мою, я думаю, вы поняли.
smelix
0
smelix   22.09.2015 / 13:37   #    Ответить   
~LADY~, оставьте свои оценки, каша. Обсудите тему. Говоря, что гомосексуализм осознанная необходимость и норма, вы также занимаетесь пропагандой.  Прочитайте с начала:   
smelix пишет:Никакой нетрадиционной ориентации нет. Есть извращенцы. И от того, что детей перестанут вовлекать в извращение, их количество однозначно уменьшится. И перестать надо мягонько выражаться про якобы "...существующую не такую ориентацию", или про то, что ребенок "...родился не таким..." - все это вымысел извращенцев, чтобы прикрыть и оправдать свой грех.   
вместо того, чтобы заниматься критиканством.Нравится - пожалуйста, извращайтесь. Но делайте это дома, не публично. 
Попандопуло
1
Попандопуло   22.09.2015 / 13:37   #    Ответить   
Должно быть стыдно упрекать людей за то, что они родились не такими, как все :down: . Над инвалидами тоже будете смеяться?
А, между прочим, это такие же граждане России, как мы с вами.
Anonymous
0
~LADY~   22.09.2015 / 13:47   #    Ответить   
smelix пишет:Сообщение оставьте свои оценки, каша.
:? это форум, я высказываю мнение.
smelix пишет:Сообщение Обсудите тему
дак вы с себя начните. Хватит обсуждать геев, обсуждайте то, что идет пропаганда. Бороться нужно с любой пропагандой секса, а не с геями блин.
smelix пишет:Сообщение Нравится - пожалуйста, извращайтесь. Но делайте это дома, не публично.
:? так, и теперь вы собственно решили меня обсудить? а сами парочкой постов выше другому форумчанину указывали на неуместность таких рассуждений. Ох уж эти двойные стандарты.И вы так и не ответили, откуда ваша уверенность в том, что гомо-отношения - извращение.
smelix
0
smelix   22.09.2015 / 13:56   #    Ответить   
бандерснатч, ну зачем утрировать?  
бандерснатч пишет:Вы только что описали любого нормального 14-летнего парня. Гетеросексуальной ориентации, смею заметить.
Смею заметить, после слова секс стояло троеточие. 
~LADY~ пишет:вы опять невнимательно прочитали мой предыдущий пост? я даже жирным выделила.
Простите, я была невнимательна к вашим сентенциям. Даже сам тон уже неприятен. 
~LADY~ пишет:давайте на чистоту. Вы общались с реальными геями или лесби?
Давайте. Нет. В моем окружении нет людей, открыто заявляющих о своей половой разнузданности. Слава Богу. Специально общаться с такими людьми не вижу надобности. 
~LADY~ пишет:Чистая детская душа сексом интересоваться начинает весьма и весьма рано, независимо от сексуальной ориентации.
И что? Поэтому надо как можно раньше сказать ребенку, что "это" - норма и дать "добро" при желании? Речь ведь именно об этом, что ребенку не все надо рассказывать, и тем более заявлять, что это "норма". Или нет?  
Попандопуло пишет:Должно быть стыдно упрекать людей за то, что они родились не такими, как все . Над инвалидами тоже будете смеяться?
Вы это всерьез или с сарказмом? 
Anonymous
0
~LADY~   22.09.2015 / 13:59   #    Ответить   
smelix пишет:Сообщение Давайте. Нет. В моем окружении нет людей, открыто заявляющих о своей половой разнузданности. Слава Богу. Специально общаться с такими людьми не вижу надобности.
то есть вы теоретик.
smelix пишет:Сообщение Простите, я была невнимательна к вашим сентенциям.
вы всего лишь невнимательно прочитали.
smelix пишет:Сообщение Даже сам тон уже неприятен.
какой может быть тон на форуме? Я вам не грубила, не оскорбляла вас. даже не знаю, что вас могло задеть.
smelix пишет:Сообщение И что? Поэтому надо как можно раньше сказать ребенку, что "это" - норма и дать "добро" при желании?
а про гетеросексуальные отношения вы ребенку тоже как можно раньше говорите и объясняете, что это норма? я думаю, вряд ли. С геями то же самое.Придет время, ребенок сам всё найдет. и о каком возрасте мы говорим? 10 лет? или лет 14-15? потому что во втором варианте это уже не ребенок.
мой_господин
0
мой_господин   22.09.2015 / 14:02   #    Ответить   
Какая разница, какая ориентация, лишь бы человек был хороший.
Мне все равно, с кем дружит мой ребенок, лишь бы не пил, не курил, не наркоманил.
smelix
0
smelix   22.09.2015 / 14:20   #    Ответить   
~LADY~ пишет:так, и теперь вы собственно решили меня обсудить?
Нет, не надо домыслов. Лично вас я никак не назвала. Ну не раздражайтесь понапрасну. Обращения лично к вам и вашей личной жизни нет. Ведь во всех постах вы считаете "это" нормальным. Что же вас задевает? С другой стороны, ваш ответ звучит в странном контексте. Во всяком случае для меня.  
~LADY~ пишет:Хватит обсуждать геев, обсуждайте то, что идет пропаганда
А вы считаете, что признание нормой отношений гомосексуалистов не пропаганда? 
~LADY~ пишет:Бороться нужно с любой пропагандой секса, а не с геями блин.
Мда... Секса вообще?На мой взгляд, и, да, он - консервативен, одно то, что в обществе так легко, много, часто и всяко говорится о сексуальных отношениях,  это уже злоупотребление свободой слова. Я не говорю, что эта тема запретна. Она просто очень деликатна. Говоря, что гомосексуализм - норма, все рамки приличия пропадают. Однако это мое мнение. Большинству, я смотрю, запросто называть это нормой.   
~LADY~ пишет:И вы так и не ответили, откуда ваша уверенность в том, что гомо-отношения - извращение.
Я уже писала выше: природой созданы мужчина и женщина для половых отношений, имеющих своей целью рождение потомства. Когда будет научно доказано иное, можно будет говорить об обратном. 
Anonymous
0
~LADY~   22.09.2015 / 14:27   #    Ответить   
smelix, думаю, наш диалог стоит завершить. Спасибо за мнение.
evglan
1
evglan   22.09.2015 / 14:34   #    Ответить   
Роскомнадзор просто в группу не приняли. Вот и отрываются.
SergeyR72R
1
SergeyR72R   22.09.2015 / 14:40   #    Ответить   
smelix меня ваши высказывания даже где то умиляют своей наивностью и дремучестью Крутой К сожалению, для нашего общества это нормальная линия поведения. Что вы скажете о людях, вынужденных скрывать и подавлять свою ориентацию до самой старости? О семьях, живущих в аду благодаря тому, что под давлением общественных норм, один из супругов вышел за муж / женился, не смотря на свою ориентацию? В популяции всегда довольно большое процент геев, лесби, и я хочу заверить, что среди ваших знакомых также есть люди, которые страдают глубоко в душе из за того, что не могут жить так, как им положено от природы. На западе, в то же время, это вполне полноценные, счастливые люди. Они формируют семьи, заводят детей, нормально социализируются. В по настоящему здоровом обществе главное правило - свободы человека заканчиваются там, где начинаются свободы другого.  А оправдание своей дикости моралью, свойственной, возможно, только вашей социальной группе (а мораль она такая, для каждого своя), является отсутствием банального воспитания.
smelix
0
smelix   22.09.2015 / 14:45   #    Ответить   
~LADY~ пишет:то есть вы теоретик.
А вы практик ?  И непонятно тогда, почему вы обижаетесь? 
~LADY~ пишет:а про гетеросексуальные отношения вы ребенку тоже как можно раньше говорите и объясняете, что это норма?
 Ну вы же сами написали:
~LADY~ пишет:Чистая детская душа сексом интересоваться начинает весьма и весьма рано, независимо от сексуальной ориентации.
 Я вам и ответила вопросом на вопрос: 
smelix пишет:И что? Поэтому надо как можно раньше сказать ребенку, что "это" - норма и дать "добро" при желании? Речь ведь именно об этом, что ребенку не все надо рассказывать, и тем более заявлять, что это "норма". Или нет?
 О чем вы спорите со мной? Хотите - говорите своему ребенку, что гомосексуализм - нормальные отношения. Это же ваше право, вы же так считаете, не я. С другой стороны вы уже высказались: 
~LADY~ пишет:Придет время, ребенок сам всё найдет.
 Вот видите, вы подтвердили мои доводы об отстранении родителей от воспитания детей. И когда он сам найдет, то, что он поймет детским умом, то и станет нормой. Когда приходит время, то ребенок должен уже знать, что хорошо, что плохо. А не искать ответы на свои вопросы. Мы не обсуждаем сейчас любознательность детей, понимаете меня? И конечно все эти разговоры должны быть по возрасту. Свободный доступ детей в интернете к такого рода информации формирует неправильное понимание. Кому-то, прямо скажем, наносит вред психике. А тут вдруг добрые взрослые с утверждениями о нормальности.
Anonymous
0
~LADY~   22.09.2015 / 15:00   #    Ответить   
smelix пишет:Сообщение А вы практик ?
что касается получения информации, я общаюсь с реальными людьми нетрадиционной секс.ориентации. И вижу как они живут.
smelix пишет:Сообщение И непонятно тогда, почему вы обижаетесь?
:? какие обиды вообще? вы что-то неправильно поняли опять.smelix, вы очень не любите отвечать на прямые вопросы, поэтому диалог теряет смысл.
smelix
0
smelix   22.09.2015 / 15:02   #    Ответить   
SergeyR72R пишет:Что вы скажете о людях, вынужденных скрывать и подавлять свою ориентацию до самой старости? О семьях, живущих в аду благодаря тому, что под давлением общественных норм, один из супругов вышел за муж / женился, не смотря на свою ориентацию?
Зачем вы меня спрашиваете, если мысли мои наивны и дремучи? Ну пусть не подавляют себя, раз это так невыносимо. Не забывайте только, что дальше по такой логике не надо в себе подавлять ничего. 
SergeyR72R пишет:не могут жить так, как им положено от природы
От природы им положено быть тем полом, с признаками которого он родился. 
SergeyR72R пишет:А оправдание своей дикости моралью, свойственной, возможно, только вашей социальной группе (а мораль она такая, для каждого своя), является отсутствием банального воспитания.
Т.е. нормальная ориентация - это уже дикость и невоспитанность?! О ужас. К вашему большому сожалению, моя социальная группа - традиционно ориентированные на отношения женщины и мужчины - имеют еще в нашем обществе большинство. Слава Богу, что это - традиция, а не гомосексуализм.Черное стало белым, каждая особь имеет право на распущенность во всех отношениях, пить, гулять, изменять, наркоманить, убивать, оскорблять, унижать, калечить стало чем-то обыденным. А самое страшное, что обязательно находится несколько человек, которые находят всей этой мерзости самые разные оправдания. А те, кто позволили себе высказать отрицательную позицию к этим гадостям, тут же с легкой руки становятся ура-патриотами, ватниками, необразованными, и подвергаются публичному обсуждению и осуждению.Живите как хотите, но не требуйте быть такими как вы. Все смешалось в доме Облонских... Непризнание гомосексуализма = отсутствие воспитания, при чем банального . Повеселили. Сквозь слезы.  
Anonymous
1
~LADY~   22.09.2015 / 15:08   #    Ответить   
smelix пишет:Сообщение Живите как хотите, но не требуйте быть такими как вы

:bravo: вот вы себе это и говорите. Почаще.
Антохин
0
Антохин   22.09.2015 / 15:31   #    Ответить   
Интересно наблюдать, как две девушки вступили в жесточайший спор, а мужчины наблюдают со стороны, напомнило вот это:
Изображение
Anonymous
0
~LADY~   22.09.2015 / 16:26   #    Ответить   
Антохин пишет:Сообщение две девушки вступили в жесточайший спор

это так выглядит жесточайший спор (я не про картинку, если что :D )? да ладно))))
Фамилия Имя Отчество
0
Фамилия Имя Отчество   22.09.2015 / 16:45   #    Ответить   


Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:  

Фамилия Имя Отчество пишет:Сообщение можно подумать, что количество людей нетрадиционной ориентации от этого уменьшится.


Можно. Подумайте.[/quote]

Подумал... Ничего не изменилось. Чтобы в этом убедиться, рекомендую самому попробовать подумать. Вдруг понравится :))
oberingeneer
2
oberingeneer   22.09.2015 / 16:54   #    Ответить   
К вопросу о норме:

Целиком к половым извращениям относятся такие формы, как эксгибиционизм, садизм, мазохизм, фетишизм, педо- и зоофилия, наконец, гомосексуализм. В большинстве случаев механизм их возникновения, по-видимому, заключается в закреплении на общей основе недостаточной дифференцированности полового влечения (задержка на детской стадии развития, психосексуальный инфантилизм) тех анормальных форм его удовлетворения, в которые по той или другой причине вылились ранние, детские сексуальные переживания данного типа.
[…]
Не отрицая полностью значения моментов, определяющих половую конституцию, мы склонны, однако, считать более правильной точку зрения о нажитом, а не конституциональном происхождении гомосексуализма. Совершенно несомненно, что, как правило, у большинства людей до наступления полной половой зрелости половое влечение отличается большой неустойчивостью, особенно в отношении цели и объекта влечения. Случайные впечатления, соблазны со стороны товарищей, наконец, прямое совращение со стороны пожилых гомосексуалов фиксируют у еще не нашедшего себя в половом отношении неустойчивого, психопатического юноши ту форму удовлетворения полового влечения, в которой он испытывал свои первые, наиболее яркие половые переживания. Повторение создает привычку, а общение с другими гомосексуалами и сознание осуждения, с которым общество относится к гомосексуалу, приводит к односторонней сектантской установке к лицам другого пола; параллельно с этим элементы нормального полового чувства постепенно атрофируются и замирают,– далеко не всегда, однако, полностью: целый ряд авторов, особенно Штекель (Steckel) сообщают о случаях психотерапевтического излечения гомосексуализма.

П.Б. Ганнушкин. Клиника психопатий: их статика, динамика, систематика. Издание второе. Н. Новгород, 2000.
Пётр Бори́сович Га́ннушкин (24 февраля (8 марта) 1875 — 23 февраля 1933, Москва) — русский психиатр, ученик С. С. Корсакова и В. П. Сербского, создатель оригинальной русской психиатрической школы.
 
Световой луч
0
Световой луч   22.09.2015 / 17:03   #    Ответить   
Бессознательное человека бисексуально от рождения, в молодечестве различия полов нет, как и понятии о гомосексуализме. Когда люди взрослеют им прививают табу, на этой почве у людей случаются конфликты, т.е бессознательное, или назовем это инстинктами, вступают в конфликт с моральной стороной части личности, которая осуждает за проделанное или желанное, в следствий случаются психические заболевания.

В целом smelix, была права, когда сказала, что это извращенцы, в самом начале. Почему? Потому что по факту это люди которые не могут погасить свои влечения, что исправляется психотерапией, вместо этого некоторые из них предпочитают пришить себе грудь, что бы быть "похожей" на девушку.

А не любовь к гомосексуализму это отрицание своего влечения смещенное во вне. :death:
Мент
3
Мент   22.09.2015 / 17:12   #    Ответить   
Вы знаете, все это чушь полная. Можно устроить голосование, кому мешают жить гомосеки и почему дома собачий холод и не включают отопление.

Дак вот холод выиграет, потому что гомосексуалистов нам дают для того, что бы мы заняли свое время не тем, что безработица и повальная корупция, а темой, которую даже не стоит обсуждать по той причине, что их ничтожно мало в Рфии. Мне лучше жилось бы, если бы пусть вокруг были эти секс меньшинства, но я бы хорошо зарабатывал и жил в стране, где учитываются мои интересы.

Ладно, закрыли группы для гомосеков, что б дети не стали таковыми. Зачем порно трекеры закрыли? Боятся что дети станут любить женщин? Какая то непоследовательность...

Еще хочу привести пример... вспомним Птичий грипп - ввалили миллиарды тон денег, на борьбу с ним ... где этот грипп ? Прошел стороной? Это все фикции, которыми нам клеют на глаза шоры...



Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:  

Световой луч пишет:Сообщение Бессознательное человека бисексуально от рождения, в молодечестве различия полов нет, как и понятии о гомосексуализме. Когда люди взрослеют им прививают табу, на этой почве у людей случаются конфликты, т.е бессознательное, или назовем это инстинктами, вступают в конфликт с моральной стороной части личности, которая осуждает за проделанное или желанное, в следствий случаются психические заболевания.

В целом smelix, была права, когда сказала, что это извращенцы, в самом начале. Почему? Потому что по факту это люди которые не могут погасить свои влечения, что исправляется психотерапией, вместо этого некоторые из них предпочитают пришить себе грудь, что бы быть "похожей" на девушку. Поэтому не любовь к гомосексуализму это отрицание своего влечения смещенное во вне.


Да все извращенцы...ага... и мои родители, когда делали меня видимо тоже... Есть у нас на работе девственница, ей 32 года, мужика никогда не было... за собой не следит вообще, нет ни семьи ни детей, всех мужиков называет извращенца и говорит, что им всем надо одного и того же - вот это извращенка я понимаю... А эти же гомики в США берут детей и воспитывают... причем берут их из приютов... кормят, одевают, возят по странам разным.
Был летом в тайланде, наблюдал такую пару, 2 мужика, у них ребенок, они оба из США, оба программиста, мальчику 13 лет, перенес 12 сложнейших операций на сердце, купался с нами в бассейне, вся грудная клетка и живот изрезаны... Дак вот мне интересно, кто нибудь из Вас готов ввалить несколько миллионов баксов вот в такого ребенка... А? Так что все ваши брюзжания, мне попросту непонятны... Вы кроме как обсуждать все это сидя на пятой точке не умеете... а люди пусть и гомики - делают такое, за что я б им памятник поставил... вот и все...
З.ы. ребенок кстати был русским, а его 2 папы говорили то на ломаном русском, то на английском - в рффии бы такой ребенок умер, никто бы не стал вваливать в него денег, ни Якунин, ни Сечин, ни другие ваши приоритетные сограждане... а вот 2 гомика из США стали.... выучили немного русский, заработали деньги, поставили на ноги этого юнца. Посмотрев на них, можно сказать другое, что извращенцы как раз мы... а они нормальные люди, с половыми отклонениями от нормв принятой в рфии...
smelix
0
smelix   22.09.2015 / 17:16   #    Ответить   
П.Б. Ганнушкин в один момент сейчас посмертно превратится в извращенца, теоретика (видимо, попросту болтуна)дикого и "...банально невоспитанного" человека, который не понимал, как тяжело живется гомосексуалам.
oberingeneer, спасибо за инфу, и за то, что не поленились найти и представить научную точку зрения.
Оказывается очень тяжело отбиваться от гомосексуалистов и им сочувствующих.  
Световой луч
0
Световой луч   22.09.2015 / 17:18   #    Ответить   
Мент, Ты слово извращенец принимаешь как оскорбление
ru.wikipedia.org/wiki/Половое_извращение
Мент
0
Мент   22.09.2015 / 17:20   #    Ответить   
smelix пишет:Сообщение П.Б. Ганнушкин в один момент сейчас посмертно превратится в извращенца, теоретика (видимо, попросту болтуна)дикого и "...банально невоспитанного" человека, который не понимал, как тяжело живется гомосексуалам.
oberingeneer, спасибо за инфу, и за то, что не поленились найти и представить научную точку зрения.
Оказывается очень тяжело отбиваться от гомосексуалистов и им сочувствующих.  


Собственно а кто в этой теме гомосексуалист - покажи - мне интересно?
Световой луч
0
Световой луч   22.09.2015 / 17:23   #    Ответить   
smelix, Я же сверху пояснил, что ваше отрицание гомосексуализма, это отрицание смещенное во вне, т.е вы инфантильная гомосексуалистка! Вы таким образом боритесь со своим влечением к девушкам.
Воинствующий инет-хомяк
0
Воинствующий инет-хомяк   22.09.2015 / 17:23   #    Ответить   
smelix, посмотрите фильм "Добрый сынок"/он же "Хороший сын". К вопросу о том, что "ребёнок всё берёт из семьи".
smelix
0
smelix   22.09.2015 / 17:33   #    Ответить   
Ребят, переключитесь со smelix на тему. Живите как хотите, но не требуйте быть такими как вы.
Световой луч, спасибо, вот еще такой я не была. Как меня уже только не обозвали. И все только потому, что считаю гомосексуализм половой распущенностью и извращением. Вот вы иногда задумываетесь что и кому говорите? Или это от воспитанности вы с легкостью ставите диагнозы? А про "...опыт косвенный или прямой", так это вообще прелесть!  Опыт он или есть или нет. Интересно, как это - косвенный опыт? Разговоры про лесбийскую любовь чтоль? А если серьезно, то вы хоть немного проанализируйте мою позицию. Ну если человек так категорично относится к гомосексуализму, мог ли он позволить себе опыт? Ну ваще.......   
oberingeneer
0
oberingeneer   22.09.2015 / 17:33   #    Ответить   
smelix, вся суть споров вокруг этой темы сводится к подмене понятий "запрет пропаганды" на "дискриминацию". Т.е. люди не хотят понять разницу в терминах и начинают биться за права ЛГБТ в ситуации когда просто запрещают или ограничивают именно рекламу и пропаганду. Еще никому не запретили в нынешнее время жить так как он считает нужным.  Ученые еще в прошлом веке показали механизм формирования гомосексуальных отклонений  и разработчики закона знали что делали. А подмена понятий и попытка бороться за равные права всегда возникает в темах про запрет рекламы и пропаганды идей ЛГБТ, при том что реально их права никто не ущемляет, правильно мент говорит что холод народу интереснее, но почему-то вот так всегда - попытка доказать что  у ЛГБТ тоже есть права, видимо подспудно гложет мысль что что-то не так, иначе не стали бы биться.
smelix
0
smelix   22.09.2015 / 17:40   #    Ответить   
oberingeneer, знаете, читая все эти выпады в защиту, уже хочется дискриминации. Причем сочувствующих. 
Световой луч
0
Световой луч   22.09.2015 / 17:45   #    Ответить   
smelix, Вы критически начали относится к гомосексуализму в следствий т.е после обретения влечения к девушкам и понятия табу. Вы понимаете это критическое отношение к прежде всего к себе, вы не можете смериться с тем фактом. Поэтому вы выступаете ярым противником гомосексуализма, т.к косвенно считаете, что это вам поможет справиться с гомосексуальным чувством.
Мент
0
Мент   22.09.2015 / 17:47   #    Ответить   
smelix пишет:Сообщение Ребят, переключитесь со smelix на тему. Живите как хотите, но не требуйте быть такими как вы.
Световой луч, спасибо, вот еще такой я не была. Как меня уже только не обозвали. И все только потому, что считаю гомосексуализм половой распущенностью и извращением. Вот вы иногда задумываетесь что и кому говорите? Или это от воспитанности вы с легкостью ставите диагнозы? А про "...опыт косвенный или прямой", так это вообще прелесть!  Опыт он или есть или нет. Интересно, как это - косвенный опыт? Разговоры про лесбийскую любовь чтоль? А если серьезно, то вы хоть немного проанализируйте мою позицию. Ну если человек так категорично относится к гомосексуализму, мог ли он позволить себе опыт? Ну ваще.......   


Потому что вы обсуждаете то, к чему сами отношения не имеете...
-Давайте запретим сыр пармезан... ?
-А вы его ели? ...
-Нет никогда не ела, но говорят он для извращенцев....
-А ну тогда конечно давайте запретим, я тоже не ела... точно надо запретить... да и вид у него какой-то извращенный... хотя я его никогда не видела...
- Он говорят людей превращает в извращенцев...
- Да вы что???
-Да, после первого употребления, стойкая зависимость - разрушает мозговую активность и связки нейронов...
- Вот это да.... Все... вношу на слушания в ГосДуру -сыр Пармезан заперт
- Я бы порекомендовала его сжигать на костре, т.к. испарения от сыра, если его закопать, могут принести вред мирным гражданам....
- Откуда информация?
- Да как откуда, люди пишут...
- А исследования есть?
- Зачем исследования... люди пишут, что это так, я верю нашим людям, если они сказали, то так и есть... Но если надо могу написать заказной материал, "Убийца Пармезан и общество"
- Тогда пишите книгу, ее к делу приклеим... вам премию за книгу и гос поддержка...
- Отлично завтраже начну...
oberingeneer
2
oberingeneer   22.09.2015 / 17:51   #    Ответить   
Великий пролетарский писатель Максим Горький ещё в 1907 году уничижительно писал о декадентах: «Всё это - старые рабы, люди, которые не могут не смешивать свободу с педерастией, например, для них «освобождение человека» странным образом смешивается с перемещением его из одной помойной ямы в другую, а порою даже низводится к свободе члена - и только».
Anonymous
0
~LADY~   22.09.2015 / 17:56   #    Ответить   
smelix, кстати из той же науки. Ради интереса (ведь вы за научные факты, а не за выдуманные теории) почитайте, насколько успешно лечился гомосексуализм (как у мужчин, так и у женщин). И к чему это нередко приводило в итоге.
Мент
1
Мент   22.09.2015 / 18:00   #    Ответить   
oberingeneer пишет:Сообщение Великий пролетарский писатель Максим Горький ещё в 1907 году уничижительно писал о декадентах: «Всё это - старые рабы, люди, которые не могут не смешивать свободу с педерастией, например, для них «освобождение человека» странным образом смешивается с перемещением его из одной помойной ямы в другую, а порою даже низводится к свободе члена - и только».
С чего эт Горький стал великим :) Вы его читали? Я читал... все его величие только в названии Великий пролетарский - все остальное бредятина такая, что после 10 страниц прочтения, начинаешь понимать, какие ацкие мучения испытывал писатель для написания данной книги... Он писал по 2 листа в день, заставляя себя писать... насильно, т.к. это было единственное, что он вообще мог скудно бедно делать...

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:  
~LADY~ пишет:Сообщение smelix, кстати из той же науки. Ради интереса (ведь вы за научные факты, а не за выдуманные теории) почитайте, насколько успешно лечился гомосексуализм (как у мужчин, так и у женщин). И к ему это нередко приводило в итоге.
Так и в кратце какие последствия и к чему вы это?
Сноуден-72
0
Сноуден-72   22.09.2015 / 18:02   #    Ответить   
~LADY~ пишет:Сообщение smelix, кстати из той же науки. Ради интереса (ведь вы за научные факты, а не за выдуманные теории) почитайте, насколько успешно лечился гомосексуализм (как у мужчин, так и у женщин). И к ему это нередко приводило в итоге.
У неё автор взят не из известных медицинских энциклопедий, а непонятно откуда. Можно вытягивать по одному стороннику каждой теории и растянуть спор на века. Он, кстати так и длится. Сюда же:
Мент пишет:СообщениеВсё это - старые рабы, люди, которые не могут не смешивать свободу с педерастией
Что сказал Горький про Спарту и спартанцев? Никто не в курсе? Ах, ничего... понятно.
oberingeneer
0
oberingeneer   22.09.2015 / 18:04   #    Ответить   

История знает немало примеров, когда люди объединялись в тайные союзы, чтобы, скрытно пользуясь взаимным покровительством и поддержкой, проложить себе путь к источникам богатства и власти. Одним из таких примеров является масонство.
Но само масонство было лишь частным случаем тайной педерастической организации, а остальные организации педерастов, как правило, не имели и не имеют ни организационного оформления, ни формального лидера, ни программных документов, но они всегда действуют по принципу: свой помогает своему, и всячески мешает чужим. Когда человек ущербен, то ему очень хочется эту свою ущербность перевести в некое достоинство. При этом страдая от сознания собственной неполноценности, он пользуется любой возможностью мстить нормальным людям за их нормальность.

Это из Антона Благина если что. Там много еще интересного кому интересно.
 
Сноуден-72
0
Сноуден-72   22.09.2015 / 18:06   #    Ответить   
Мент пишет:СообщениеСобственно а кто в этой теме гомосексуалист - покажи - мне интересно?
У таких "смеликсов" ярко выраженно встречается один из приёмов демагогии: повестить на оппонента ярлык из обсуждаемой темы. Здесь - все, кто против её мнения - гомосексуалисты. На другой ветке у Джаны - все алкаши, у третьего - все маньяки и убийцы, у четвёртого - все предатели и пятая колонна.
Думающему - понятно: основа тоталитаризма - единогласие и единомыслие, в основном не в теме созидания и развития, а в теме репрессий и уравниловки.
oberingeneer
0
oberingeneer   22.09.2015 / 18:08   #    Ответить   
Мент, я в советское время учился, Горького читал, не запоем и что? Ну не нравится Вам и мне не сильно нравится и что? Он как был великим так и останется.

oberingeneer
0
oberingeneer   22.09.2015 / 18:17   #    Ответить   
Сноуден-72, я не глубокий знаток творчества Горького, что он про Спарту говорил? Интересно.
Сноуден-72
0
Сноуден-72   22.09.2015 / 18:23   #    Ответить   
oberingeneer пишет:СообщениеЭто из Антона Благина если что. Там много еще интересного кому интересно.
Интересное:

"... Почему у меня имеется высокая степень доверия к Путину, я рассказал в статье "Исповедь "ясновидящего", что было и что будет!". Уверен, что Михаил Делягин не знает того, что знаю я, поэтому у него своя точка зрения на Владимира Владимировича и его политическую деятельность. Но он, доктор экономических наук Михаил Делягин, прав в главном: "этот режим основан на предательстве двух десятков людей и тысячи их прислужников!" И доказательства этому есть буквально на каждом шагу! Миллионы доказательств!..." (С)


"...С них, с Романовых, и началась жидовская оккупация России, которую средневековые Иудеи-жиды отождествляли с ветхозаветным Ханааном! (С)
Стало быть Ельцин и Путин, а также Кирилл - пособники жидомасонов! Вот оно что, Михалыч...


"... Как выглядели некоторые из этой плеяды "жидовских захватчиков", вы можете судить по их портретам. Это Ермак Тимофеевич - исторический завоеватель Сибири для государства Российского. Признан национальным героем России. Судя по портрету, Ермак - типичный жидовин. " (С) "...Далее вы увидите лики российских императоров, начиная с первого правителя Российской империи, которая образовалась после покорения Царства Сибирского, располагавшегося на севере Азии, в той части, которую мы называем сейчас Сибирью. Посмотрите на эти лица и вдумайтесь в мудрость русской пословицы: "затем жиды с рожи на нас не похожи, чтобы мы не ошибались". Перед вами прижизненные портреты Пётра I (1672-1725), его супруги Екатерины I (1684-1727), внука Петра I - Петра II (1715-1730), племянницы Петра I - Анны Иоанновны (1693 - 1740) и дочери Петра I и Екатерины I - Елизаветы Петровны (1709-1761). ..." (С)
Нууу, тюменцы, попали вы тут, восхваляя пособника жидомасонства, хорошо товарищ форумчанин раскрыл правду.
Весёлый дедок этот Благин. И после этого доверять, что он что-то там про гомосексуализм несёт? Да уж не сам ли он таков?

Да он ещё и на САМОГО замахнулся:
"... Брожение ума у нашей элиты шло ещё в течение года, и в конечном итоге оно вылилось в то, что на семью первого президента России Бориса Ельцина и его лично было оказано психическое давление. Свита объяснила своему страдающему алкоголизмом "королю", что дальнейшее его пребывание на этом высоком посту чревато для всех большими неприятностями, поэтому на это место надо назначить верного, умного, исполнительного, энергичного и достаточно молодого человека, способного решать любые задачи в интересах сохранения власти правящей верхушки. Кого могла назначить российская олигархическая власть на эту высокую должность? Разумеется, того, кто уже зарекомендовал себя верным, умным, исполнительным, энергичным, способным решать любые задачи. Так, 9 августа 1999 года Борис Ельцин назначил мало кому известного Владимира Путина пока на пост премьер-министра. Новый человек должен был пройти адаптацию, прежде чем он займёт высшую ступень государственной власти. Кто посоветовал Ельцину кандидатуру Путина, сегодня не является тайной, это была инициатива мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака. Путин долгие годы был его "тенью". Более исполнительного помощника мэр "бандитского Петербурга" просто не встречал в своей жизни..." (С)

Но, не переживайте, в конце этой статьи он лизнёт как и положено, так что нормалёк.
oberingeneer
0
oberingeneer   22.09.2015 / 18:28   #    Ответить   
Сноуден-72, вот и я говорю, весёлый человек Антон Благин, много пишет, иногда интересные факты приводит. Например вот такую информацию интересную:

Неизвестно, как сложилась бы судьба ефрейтора 16-го баварского полка кавалера железного креста Адольфа Гитлера, если бы в марте 1919 года он не встретился с армейским капитаном Эрнстом Рёмом. Но для самого капитана это знакомство, поначалу столь приятное и полезное, закончилось через пятнадцать лет пулей.
В 1919 году в Мюнхене еще никто не слышал о Гитлере, а капитан Эрнст Рём уже пользовался широкой известностью. Он был солдатом до мозга костей, прямолинейным и грубым человеком. Поражение Германии в Первой мировой войне поставило крест на его военной карьере. Он не мог с этим смириться. Маленькая тайна его соратников состояла в том, что их объединяли не только политические интересы. Окружение Эрнста Рёма придерживалось нетрадиционной сексуальной ориентации.

В кругу молодых людей в военной форме возникла особая гомоэротическая атмосфера. Солдаты Рёма подчинялись не просто командиру, а еще и мужчине с сильной эротической харизмой.


 Я к чему это всё пишу - мне всё равно как там живет ЛГБТ и что их волнует, просто когда заходит разговор про то что это норма - тут уж извините, наука считает маленько не так. Да и все основные мировые религии с ней солидарны, редкое совпадение правда? Просто сейчас вот эта тема норма-не норма подтягивается к политике и встраивается в общую такую тенденцию о зажиме демократии и тоталитаризме. Но это ведь не так. Когда работал тот-же Ганнушкин ему скорее всего дела не было до демократии и личных свобод, врач он и есть врач, ему наука интересней. И пришел человек к определенным выводам без всяких идеологических подкладок. Ну дак давайте уже мух от котлет отделять.
smelix
0
smelix   22.09.2015 / 18:31   #    Ответить   
Сноуден-72, вы явный представитель малосознательных масс, поэтому вам везде и всюду чудится демагогия. Если вы характеризуете себя как "думающий", то следует обращаться к достойным источникам. А то на ворЕ шапка горит. oberingeneer все время не могла сформулировать мысль, хорошо, что умные люди до нас все написали
а порою даже низводится к свободе члена - и только».
 Не знала, как корректно написать, что нормальный человек не будет пихать свои части тела куда попало. Ан нет, народ-то думает иначе...Фактически, сочувствующее большинство требует этой самой "свободы члена".
C. И. Ожегов
педерастия - половое извращение: мужской гомосексуализм. Похоже, надо Ожегова запретить, ведь он не великий, а свобода половых извращенцев важнее. 
Сноуден-72
0
Сноуден-72   22.09.2015 / 18:38   #    Ответить   
oberingeneer пишет:Сообщение Сноуден-72, я не глубокий знаток творчества Горького, что он про Спарту говорил? Интересно.
В том то и дело, что ничего не говорил.

О Спарте, кстати - много противоречивого, равно как и сейчас в этом споре. Относиться можно всяко, я - не приемлю гомосексуализм, и меня он не интересует. Но, я уже выражал своё мнение здесь - тема поднимается именно для увода в сторону от вопросов ЧТО делать именно сейчас и КТО в этом виноват. Словно делать более нечего, как думать и заниматься проблемами сексуальных отклонений или извращений.

О Спарте за и против: http://nnm.me/blogs/triny2008/drevnyaya_greciya_odnopolaya_lyubov_v_raznyh_proyavleniyah/ http://pravera.ru/index/gomoseksualizm_v_drevnej_grecii_sparte_rime/0-1879
и ещё с тысячу ссылок...


Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
smelix пишет:СообщениеА то на ворЕ шапка горит.
Не повторяйтесь в демагогических приёмах, смените для разнообразия.
smelix
1
smelix   22.09.2015 / 18:44   #    Ответить   
Сноуден-72, от того, что 15 человек спорят про гомосексуализм на никому неизвестном тюменском сайте, мысли народа будут отвлечены от происходящего в стране? Это мания, не обижайтесь. А вот то, как защищается этот самый гомосексуализм, с каким рвением - это пугает. Само категоричное утверждение "Пусть все делают, что хотят" не позволит нам решить кто виноват и что делать. Всем всё можно. А это значит, что рассуждения на тему власти и коррупции - пустые потуги. Ведь всем всё можно.
smelix
0
smelix   22.09.2015 / 18:46   #    Ответить   
Демагогических приемов не существует. А вот малосознательные массы, это да
Сноуден-72
0
Сноуден-72   22.09.2015 / 18:49   #    Ответить   
smelix пишет:СообщениеЭто мания,
не обижайтесь
Мания - как раз у вас. Потому как - вы резко против, словно к вам стучат в дверь. А мне - до фени, и смешно на ваши потуги в борьбе с "мировым злом" смотреть. Выйдите во двор, к вам стучит ИГИЛ, оставьте борьбу с гомиками на спокойную старость, если уцелеете до неё.
smelix
1
smelix   22.09.2015 / 18:53   #    Ответить   
Злой вы, Сноуден-72, злой и неинтересный. Резко против гомосексуалов - это плохо. Резко против власти - это тренд. Неинтересно и пошло. 
Световой луч
0
Световой луч   22.09.2015 / 18:53   #    Ответить   
~LADY~ пишет: почитайте, насколько успешно лечился гомосексуализм (как у мужчин, так и у женщин). И к ему это нередко приводило в итоге.

Смотря какой метод лечения выбрать, врачи многие дилетанты. Если людей обращают в религию, заставляют взрывать себя, говорят что можно воду зарядить от телевизора, то от гомосексуализма вылечить человека для хорошего врача не проблема. Но насильно лечить никто не будет, пока человек не нарушит закон на этой почве, но таких лечат самыми суровыми методами.

Гомосексуализм как таковой не лечится, лечатся его причины

Изображение
oberingeneer
0
oberingeneer   22.09.2015 / 19:01   #    Ответить   
Сноуден-72, ну отлегло про Спарту и Горького. Греки они вообще в этом плане затейники были, одни только значения слов "симпозиум" и "лауреат" чего стоят. Может в этом всё дело - тесная связь греческого изобретения "демократии" с ихними развлечениями на симпозиумах?  А в том что есть здесь отвлекающий момент согласен. Но и маскирующий есть - хочешь спрятать что-то положи это на самое видное место.
Mixa81
0
Mixa81   22.09.2015 / 19:29   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Сообщение Выйдите во двор, к вам стучит ИГИЛ, оставьте борьбу с гомиками на спокойную старость, если уцелеете до неё.


ИГИЛ то как раз стучит в дверь к гомикам, но ни как не к нам.
Сноуден-72
0
Сноуден-72   22.09.2015 / 19:32   #    Ответить   
какая огромная ошибка. И даже провластные СМИ об этом уже написали : те, кто кричит "так и надо Европе", не понимают, что после Европы настанет ИХ собственная очередь. Ибо они сами и есть - Европа.

Ладно, ребята и девчата. Немного поднадоело уже про голубизну. Тем более - мне она побоку как таковая. На этой ветке заканчиваю присутствие :) хватает других дел :)
миу_миу
2
миу_миу   22.09.2015 / 19:42   #    Ответить   
Mixa81 пишет:СообщениеИГИЛ то как раз стучит в дверь к гомикам, но ни как не к нам.
они знают только одно слово - "неверный". Оно подразумевает под собой вообще всех, кроме них самих. И Вас, и меня. Дело не в европе и не в геях, а в столкновении цивилизаций. Если это вообще уместное сравнение, то рим пал под натиском далеко не самых развитых народов.
Сноуден-72 пишет:Сообщениеемного поднадоело уже про голубизну. Тем более - мне она побоку как таковая.
Есть много других расцветок. Например розовый:-[
Упоротый
2
Упоротый   22.09.2015 / 19:59   #    Ответить   
Голубые пользуют анальный секс. Следовательно, если гетеросексуал пользует анальный секс - он наполовину гей.
Всмотритесь внимательно в своих партнеров.
Световой луч
0
Световой луч   22.09.2015 / 20:24   #    Ответить   
Упоротый пишет:Сообщение Голубые пользуют анальный секс. Следовательно, если гетеросексуал пользует анальный секс - он наполовину гей.
Всмотритесь внимательно в своих партнеров.

Это бред.

Вот кстати статейка о чем я говорил выше:
ru.wikipedia.org/wiki/Врождённая_бисексуальность
Девушка с авой споря не понимала, что группа ВК и т.п это не причина, а следствие.
Anonymous
0
~LADY~   22.09.2015 / 20:56   #    Ответить   
Упоротый пишет:Сообщение 
Голубые пользуют анальный секс. Следовательно, если гетеросексуал пользует анальный секс - он наполовину гей.
Всмотритесь внимательно в своих партнеров.

:))) :best: лучший коммент))))
Световой луч
0
Световой луч   22.09.2015 / 22:27   #    Ответить   
~LADY~ пишет: :))) :best: лучший коммент))))

Изображение
Упоротый
3
Упоротый   22.09.2015 / 22:32   #    Ответить   
а еще некоторые натуралы практикуют фистинг.
Новичкам говорят что это не больно. Обманули дурака на четыре кулака!
simpmeth
0
simpmeth   22.09.2015 / 22:33   #    Ответить   
oberingeneer
0
oberingeneer   22.09.2015 / 22:36   #    Ответить   
Недавно известный американский правозащитник Скотт Лайвли написал ПИСЬМО НАРОДУ РОССИИ, в котором дал хороший совет, как защититься от этой чумы.
Меня зовут доктор Скотт Лайвли, я являюсь президентом компании «Defend the Family (Защитим семью) International», правозащитной организации, расположенной недалеко от Лос-Анжелеса, Калифорния. Я обладаю степенью доктора юридических наук, полученной в Trinity Law School (юридический колледж), степенью доктора теологии, поученной в School of Bible Theology (школе библейской теологии) (обе эти школы находятся в Калифорнии), и сертификат специалиста по правам человека, полученный в Международном Институте прав человека в Страсбурге, Франция. Я являюсь автором Рижской декларации свободы религии, семейных ценностей и прав человека, а также автором нескольких книг, включая книгу «Голубая свастика: гомосексуализм в нацистской партии» (The Pink Swastika: Homosexuality in the Nazi Party), которая в настоящий момент переводится на русский язык для публикации.
Только что я завершил поездку с лекциями по вашей прекрасной стране и полюбил вашу культуру и народ. Я имел удовольствие посетить многие города России, от Владивостока и Благовещенска на Дальнем Востоке, несколько городов в Сибири и Санкт-Петербург на западе.
Я был поражён тем, насколько русские похожи на американцев, по многим параметрам: и те и другие разумны, талантливы, состязательны и предприимчивы. Эти сходства имеют как хорошую, так и плохую стороны. Хорошая сторона в том, что у наших народов есть все основания для дружбы, но плохая — в том, что Россия уязвима для тех же разрушительных сил, которые повредили Америку.
Целью моего визита стала возможность предупредить вас об опасности гомосексуального политического движения, которое принесло огромный вред моей стране и которое теперь укореняется в России. Это очень быстрорастущая социальная раковая опухоль, которая может разрушить семейные основы вашего общества, если вы не предпримете немедленных и эффективных действий для того, чтобы остановить это.
Гомосексуальность является психическим заболеванием личности, которое включает в себя различные, часто опасные сексуальные пристрастия и агрессивное, анти-социальное поведение. Эта совокупность факторов понуждает гомосексуалистов проявлять повышенную лояльность друг к другу. И их общей целью является превращение любого сообщества, в котором они живут, в «педерастические и лесбиянские сообщества».
Они не приемлют общества, в котором половые отношения ограничены традиционным браком, поэтому они действуют в целях устранения любой морали в половых отношениях и устранения любых ограничений полового поведения.
Важно отметить, что их начальной стратегией является не продвижение гомосексуальности, но распространение половой аморальности среди нормальных, в особенности молодых людей. Только позже, когда культура половых отношений повреждена, они открыто делают следующий шаг, пытаясь захватить власть в качестве признанных лидеров такого испорченного общества.
oberingeneer
0
oberingeneer   22.09.2015 / 22:37   #    Ответить   
Процесс изменений всегда начинается с учреждений, формирующих образ мыслей и поведения молодого поколения. Сначала происходит раскрутка половой распущенности через масс-медиа, затем продвижение известных педерастических знаменитостей, таких как Элтон Джон и Джорж Майкл. После этого организуются политические ячейки извращенцев в университетах. Позже следует защита «прав геев» политическими и общественными
лидерами.
Пропаганда гомосексуализма Голливудом не является случайностью. Американская индустрия развлечений находится под огромным влиянием, а часто и контролируется профессиональными гомосексуальными активистами, которые используют телевидение, фильмы и музыку в качестве инструментов социальной инженерии. Русскую молодёжь также форматируют в этом направлении, в точности как американскую начинали форматировать, начиная с конца 50-х годов. Однако теперешнее богатое и сильное глобальное гомосексуальное движение усовершенствовало свою тактику и может трансформировать общество очень быстро.
Некоторые университеты в России, особенно в больших городах, теперь имеют «педерастические и лесбиянские» клубы. Помните, что они всегда концентрируют усилия на молодёжи. Гомосексуалисты знают, что им не изменить ценностей подросшего поколения. Но молодых людей, в особенности — живущих половой жизнью — легко убедить что гомосексуальность — это всего лишь другой стиль жизни. Фактически, многие молодые люди становятся активными защитниками гомосексуальности потому, что «гей-движение» изображает гомосексуалистов беспомощными жертвами, которые «просто хотят, чтобы их оставили в покое и любить кого им нравится». Университеты могут служить в качестве центров агитации и набора как гомосексуалистов, так и их гетеросексуальных сообщников и защитников.
Гомосексуальное движение пытается завоевать симпатию общества, заявляя, что гомосексуалисты «такими рождены» и не могут измениться. Это не так. Существует многочисленная ассоциация докторов и терапевтов в США, которая помогает гомосексуалистам вернуться к нормальной жизни (см.сайт www.narth.com). И многие тысячи бывших гомосеков вернулись к нормальной жизни.
oberingeneer
0
oberingeneer   22.09.2015 / 22:37   #    Ответить   
Но, к сожалению, существует более мощная сеть гомо-активистов и их сторонников, поддерживаемых всей мощью Евросоюза, агентствами и институтами Соединённых Штатов, и многочисленными неправительственными организациями, которые настаивают на том, что гомосексуальность неизменяема и должна охраняться государством. Их цель — протащить законы, запрещающие «дискриминацию гомосексуалистов», которые служат затем законным основанием для довершения их планов: финансируемые и защищаемые государством «гей-парады» в каждом городе, регистрация гомосексуальных «браков» или её эквивалент, преподавание гомосексуальности школьникам, полное приятие извращенцев в любом обществе и преследование и кары для всех тех, кто будет с этим не согласен.
К сожалению, многие россияне наивно верят в то, что это никогда не может случиться у них в стране. Но изменения в России уже начались. Просто поговорите со студентами университетов крупных городов, или поищите в интернете «гей-мероприятия» в вашем городе. В августе состоялся «гей-парад» в Омске, Новосибирские газеты печатают рекламу «гей-мероприятий», есть как минимум три «гей-интернет-сайта» для тинэйджеров в Красноярске, и Санкт-Петербург уже населён гомиками, которые устраивают секс-встречи в общественных парках. Эти примеры могут казаться малой угрозой, учитывая устойчивое неприятие гомосексуализма большей частью российского общества, но я призываю вас не игнорировать эти предупреждающие сигналы. Они как дым от лесного пожара. Если будете ждать — когда появится пламя в вашем собственном доме — будет слишком поздно.
Что можно сделать для защиты России от «гей-движения»?
oberingeneer
0
oberingeneer   22.09.2015 / 22:38   #    Ответить   
Первым делом, начинайте немедленно и в каждом городе кампанию по продвижению брака и семейных ценностей, и по препятствию половой распущенности и сожительству. Молодёжи следует сообщать соответствующие возрасту сведения о том, почему моральное поведение и семейные ценности важны для их будущего, учащихся более старшего возраста следует готовить к тому, чтобы стать хорошим мужем или женой. В каждом городе следует организовать консультации для помощи и поддержки существующим семьям. В городах нужно праздновать дни семьи, проводить различные про-семейные мероприятия.
Во-вторых, начинайте обучение докторов, физиологов и терапевтов методикам помощи гомосексуалистам по возвращению к нормальной жизни, и предлагайте эту терапию как общедоступные медуслуги. Продвигайте лечение гомосексуалистов в общедоступной рекламе и доведите эту информацию до тех молодых людей, которые могут страдать от однополой привязанности. Поймайте эту болезнь на ранней стадии и избавьте их от пожизненной боли и страданий. Важно отметить, если российская власть будет публично предлагать лечение гомосексуалистам — «геи» не смогут обманывать общество пропагандой того что они «такими рождены».
В-третьих, признайте преступлением публичную защиту гомосексуализма. Мой принцип — оставлять гомосексуалистов в покое, если они скрывают свои наклонности, и не лечить их принудительно, если они этого не желают. Однако, гомосексуализм разрушителен для личности и для общества, и он никогда не должен рекламироваться публично. Самый простой способ избавиться от «гей-парадов» и прочей защиты гомосексуализма — признать такие мероприятия нелегальными в интересах морального здоровья общества.
В-четвёртых, разрабатывайте про-семейные медиа-альтернативы тем аморальным медиапродуктам, которые импортируются из США и Европы. Российское общество богато талантливыми людьми. Российские медиакомпании должны становиться конкурентами за сердца и умы молодёжи, и более того, показывать примеры высококачественных развлекательных продуктов, которые возвышают, а не разрушают нравственность людей.
Не секрет, что Российская Федерация конкурирует с народами Запада, но есть одна область в которой Россия может быстро вырваться в глобальные лидеры: это семейные ценности. Пока США и Европа продолжают унижать своих семейно-ориентированных граждан, следуя разрушительным путём «сексуальной свободы», Россия может стать моделью про-семейного общества. Если это случится — я думаю, что люди с Запада начнут эмигрировать в Россию точно так же, как русские когда-то эмигрировали в США и Европу. Россия могла бы даже завоевать симпатии своих бывших республик, таких как Польша, Латвия и Литва, которые в настоящее время стонут под гнётом про-гомосексуальных требований Евросоюза.
В заключение хочу сказать: все успешные цивилизации твёрдо стоят на основах натуральной семьи: мужчина и женщина, соединённые в браке, преданные делу рождения и воспитания нравственно здоровых детей, которые сменят их в следующем поколении. Это основание всегда будет сильным у народов, которые осуждают половую жизнь вне законного брака. Но как только принимается извращённая философия «неограниченной сексуальной свободы» — структура семьи разрушается. Народу России предстоит важный выбор: продвигать традиционный брак и семейные ценности, стремясь к оздоровлению общества, или позволить распространиться половой аморальности, ведущей общество к разрушению. Я молюсь о том, чтобы вы выбрали традиционную семью.
Киборг-убийца
0
Киборг-убийца   22.09.2015 / 22:57   #    Ответить   
Хотим мы этого или нет, но эти люди часть нас, часть нашей культуры. Из песни слов не выкинешь. Так решила мать-природа, внеся хромосомные изменения в генетический код некоторых людей.
К лесбиянкам относятся терпимее.
большая концентрация голубых в крупных городах, вроде Тюмени, меньшая - в поселках и деревнях. Хотя и там чудят.
XpoHuk
0
XpoHuk   23.09.2015 / 03:34   #    Ответить   
Световой луч пишет:Сообщение Гомосексуализм как таковой не лечится, лечатся его причины

Как интересно, и как же нонче лечатся генетически заложенные предрасположенности?



Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:  

Дети 404, кстати, не заблокировал ВК. И это хорошо
Сноуден-72
0
Сноуден-72   23.09.2015 / 11:51   #    Ответить   
oberingeneer пишет:Сообщение Но, к сожалению, существует более мощная сеть гомо-активистов и их сторонников, поддерживаемых всей мощью Евросоюза, агентствами и институтами Соединённых Штатов, и многочисленными неправительственными организациями,
"...Дагестанцу, изнасиловавшему казака, дали минимальный срок

Пострадавший Александр: «На работу меня в станице не берут, ярлык «гей» приклеилась навечно. И как мне теперь жить с таким багажом?»
На Ставрополье, в станице Рождественская, дагестанец изнасиловал казака - тогда эта шокирующая новость взорвала интернет.

На этой неделе суд поставил точку в громком деле, которое прогремело минувшим летом на всю страну.

Через полгода обвиняемого в изнасиловании уроженца Дагестана Магомедшапи Гаджиева признали виновным по 132-й статье УК РФ (насильственные действия сексуального характера). Судья определил дагестанцу минимально возможный срок - три года колонии общего режима.

По версии следствия, вечером 15 июня этого года Гаджиев потребовал от местного жителя Александра вернуть долг. В свое время, станичник якобы задолжал ему 3000 рублей. Денег у бедного парня не нашлось. Отказ Гаджиев не принял - в отместку изнасиловал казака в собственном доме.

После инцидента представители казачьего общества провели митинг у здания администрации района в защиту пострадавшего казака. Но как только информация о преступлении просочилась в СМИ, а казаки стали посмешищем всей страны, атаман отрекся от пострадавшего, заявив, что изнасилованный дагестанцем Александр «не имеет отношения к казачеству».

Лето в глухой станице Рождественская Ставропольского края выдалось жарким на эмоции

Пикантные подробности весьма странного любовного дуэта дагестанца с казаком муссировала вся страна.

- И что не хватало этому Гаджиеву? - пожимали плечами станичники. - Видный парень, жена-красавица, дом - полная чаша. Зачем ему понадобился этот убогий Сашка?

Вот как передавали из уст в уста жители Рождественской историю обвинения Шапи Гаджиева: «Сашка как-то одолжил у Шапи денег. Отдавать было нечем. Шапи предложил ему подработку у себя на дворе. Парень - ни сном ни духом - купился на уловку. Явился к кредитору в дом. Дагестанец заманил пацана в спальню, запер дверь и предложил свою любовь. Казак вроде как сопротивления не оказал. А спустя несколько часов накатал заявление в полицию. Обвинил полюбовника в грязных домогательствах».

Вскоре Гаджиева повязали. Доставили в местное отделение милиции. Оттуда парень вскоре загремел в СИЗО.ж

На защиту дагестанца встал весь мусульманский народ края. Родня Гаджиева не поскупилась на высокооплачиваемых адвокатов. Даже глава района внесла свою лепту на суде: «Нет среди дагестанцев насильников! Оклеветали нашего Шапи!».

Нашлись защитники и у обиженного Сашки.

Атаман казачьего движения в Рождественской поднял народный бунт. Два десятка человек вышли на площадь перед администрацией с лозунгами: «Дагестанец изнасиловал казака!», «Преступник на свободе!», «Дело хотят замять!».Собственно, с их подачи скандальному делу дали ход.

Правда, ненадолго хватило Александру поддержки казаков.

Вскоре отрекся атаман от своего подопечного. Не выдержал насмешек в свой адрес.

Александр же в свою очередь не спрятался в кусты: «Эх, будь, что будет, но я не отступлюсь». Но на всякий случай, из дома перестал выходить.

От Гаджиевых всяко можно ожидать. Недобрая слава о них разнеслась далеко за пределы станицы.

- Дети гор одним словом, - рассказывали станичники. - Без ножа на улице их не видели. Из их дома постоянно доносятся крики, ругань. Скандалят там день и ночь… Зато ездят на дорогих иномарках. Одеты все с иголочки. Откуда деньги? Все просто: деньги дают в долг, а потом требуют возвращать с гигантскими процентами. Они себя, наверное, тут возомнили королями. А сколько девиц пострадало от их рук! После того как Сашка настрочил заявление, лишь одна девушка решилась призналаться, что Шапи изнасиловал ее семь лет назад. И таких поруганных дам у нас в станице добрый десяток наберется.

Кстати, та самая изнасилованная ранее девушка Вера, вслед за своим земляком Александром, тоже подала заявление в полицию на Шапи Гаджиева.

Однако, суд не стал приобщать ее заявление к громкому делу. Срок давности истек.

После вынесения приговора мы связались с братом Шапи Арсеном:

- Это несправедливое решение суда, - возмущался Арсен Гаджиев. - Вся наша родня уверена, Шапи здесь ни при чем. Не насиловал он этого убогого. Не стал бы брать такой позор на себя. Это был показательный процесс. Против кавказского народа. А Сашка ведь так и не вернул долг нашей семье. Деньги не малые - 3000 рублей. Вот из-за них он и устроил весь сыр-бор. Среди дагестанцев никогда не было гомосексуалистов! Не мог наш Шапи так поступить.

К слову, братьев Гаджиевых в Рождественской трое. Все трое - судимы. Старший, Арсен уже отмотал свой срок за драку. Средний брат сидит за изнасилование землячки. Не отстал от родни и младшенький Шапи.

- На суде я все рассказал, как было. Ничего не упустил, такое разве забудешь, - говорит пострадавший Александр. - Да, может у меня нет больших денег, и не такой я рослый, как Шапи, и женщин у меня никогда не было... Но я больше не дам себя в обиду. Гаджиевы всегда надо мной издевались, подкалывали меня, задирали, пинка могли дать ни за что ни про что. Я ведь у них в тот день двор убирал, мне обещали заплатить. Но вместо положенных денег, Шапи затащил меня в комнату и надругался надо мной. Оральным сексом заставил заниматься. Чтобы я не сопротивлялся, нож к горлу приставил. Я даже пикнуть не успел, как все произошло... Меня потом дома тошнило весь вечер. Я в себя по сей день не могу прийти. Конечно, тяжело мне теперь в станице приходится. На работу меня не берут с такой репутацией. Ярлык «гей» приклеился, кажется, навечно. А выйдет Шапи, так житья мне не даст. Мало ему дали, какие-то три года. Но у него в станице все повязано - судьи, прокуроры, адвокаты... Иначе быть не могло. И, скажите теперь, как мне дальше жить с таким багажом?..." (С)


Америка говорите? Ну-ну...



Антохин
0
Антохин   23.09.2015 / 12:15   #    Ответить   
Сноуден-72, какой ужас...
Вот ещё по этой же теме www.mk.ru/social/2013/07/18/886302-podlinnaya-istoriya-iznasilovaniya-kazaka-dagestantsem-v-stanitse-rozhdestvenskoy.html
бандерснатч
1
бандерснатч   23.09.2015 / 12:28   #    Ответить   
smelix пишет:Я уже писала выше: природой созданы мужчина и женщина для половых отношений, имеющих своей целью рождение потомства. 
 

Забавно, что 99,99999999% (плюс-минус локоть) сексуальных контактов в нынешнем обществе в развитых странах никак не связаны с рождением детей. Давайте пойдем еще дальше, и признаем аморальными, противоестественными не приводящие к зачатию виды разнополого секса, презервативы и любую другую контрацепцию. Человек природой создан нагим, волосатым и без айфона в руке. Но цивилизация внесла свои коррективы. А вот гомосексуальное поведение встречается в дикой природу у огромного количества видов млекопитающих. Хотя вряд ли собак можно считать жертвами ЛГБТ-пропаганды.
FullChaos
2
FullChaos   23.09.2015 / 12:31   #    Ответить   
Как много педерастов на форуме.
Световой луч
0
Световой луч   23.09.2015 / 13:00   #    Ответить   
XpoHuk пишет:Сообщение 
Световой луч пишет:Сообщение Гомосексуализм как таковой не лечится, лечатся его причины

Как интересно, и как же нонче лечатся генетически заложенные предрасположенности?


Тебе лучше к Фрейду обратиться, он на этих темах собаку съел. Примерно так: у человека пересобирается личность, от нее отделяются инстинкты, мораль и как бы даются под контроль. Кто то гипнозом лечит, в общем обычное внушение.

Генетически в человека заложено то, что нужно для существования, а как это использует сам человек уже другая тема, например тело это 1 сплошная эрогенная зона, нервные окончания которого используются для получения удовольствия, но предназначение их ведь совсем иное, сюда можно отнести и оральную, анальную эротику.
Сергей-115
1
Сергей-115   23.09.2015 / 14:07   #    Ответить   
Надо идти в ногу со временем. Ненависть по половому признаку - такой же атавизм, как по расовому признаку.
Лично мне больше в жизни навредили хулиганы, чем гомосеки.
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   23.09.2015 / 15:23   #    Ответить   
FullChaos пишет:СообщениеКак много педерастов на форуме.
Ну, и закроем тему на этом.


Другие новости рубрики «Общество»

44 в месяц: пенсионерам хотят ограничить число бесплатных поездок
44 в месяц: пенсионерам хотят ограничить число бесплатных поездок  11
Сегодня в 10:04
Администрация города Тюмени приняла решение ввести лимит на количество льготных поездок в городском транспорте для пенсионеров по старости. Об этом накануне, 8 декабря, рассказал заместитель главы администрации города Максим Афанасьев.
Чай против шампанского: предприниматели готовятся к Новому году
Чай против шампанского: предприниматели готовятся к Новому году  12
08.12 / 09:48
В магазине «Чай-Кофе-Мед» уже все готово к Новому году. Это пик сезона для его хозяйки Светланы Дубовкиной. Оригинальный, вкусный чай, привезенный с самых дальних уголков света, — такой подарок оценит каждый. К новому году уже собраны и красиво оформлены чайно-медовые и кофейные наборы. С уверенностью можно сказать, в нашей стране — чай, в качестве подарка к новому году, популярнее шампанского.
Тюменка создала сообщество для помощи попавшим в беду автомобилистам
Тюменка создала сообщество для помощи попавшим в беду автомобилистам  7
Сегодня в 09:04
В Тюмени набирает обороты новое общественное движение под названием «Наши помогут». Его цель заключается в объединении неравнодушных людей, которые готовы прийти на помощь автовладельцам, в одно большое сообщество.
На новогодней акции тюменцы смогут помочь бездомным животным
На новогодней акции тюменцы смогут помочь бездомным животным
Сегодня в 08:17
Новогодняя акция, организованная приютом «Лучший друг», пройдет в ТРЦ «Колумб» (улица Московский тракт, 118) в грядущее воскресенье, 11 декабря. Она продлится с 14.00 до 18.00.
Из-за мороза начальная школа остается дома
Из-за мороза начальная школа остается дома
Сегодня в 06:14
Сегодня, 9 декабря, из-за низкой температуры воздуха занятия первой смены в школах Тюмени для учеников 1–4 классов отменяются. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.