Молодой тюменец впал в кому после испытаний для поступления на службу в УФСИН  17
22.05 / 17:09
    
25
мая
22.09.2015 / 10:06

Полиция и следователи ищут убийц Александра Чашникова. Возбуждено дело

Полиция и следователи ищут убийц Александра Чашникова. Возбуждено дело

В полиции подтвердили информацию о гибели тюменского таксиста Александра Чашникова. В пресс-службе УМВД по Тюменской области рассказали, что накануне его тело с признаками насильственной смерти было найдено в 300 метрах от объездной дороги.

«По указанию начальника УМВД России по Тюменской области создана оперативно-специализированная группа, в состав которой вошли оперативники регионального главка. В настоящее время выясняются обстоятельства произошедшего, устанавливаются личности подозреваемых. Раскрытие данного преступления находится на личном контроле Юрия Алтынова», — отметили в пресс-службе ведомства.

Напомним, 42-летний тюменец Александр Чашников, работавший таксистом, в минувшую субботу принял заказ, поехал его выполнять в поселок Боровский, но так и не вернулся. Заявление о пропаже мужчины подано в отдел полиции № 6. Александра искали не только сотрудники правоохранительных органов, но и волонтеры — они прочесывали город на автомобилях. В понедельник вечером на форуме тюменских автолюбителей появилось сообщение о том, найдена машина Александра — синий Ford Focus 3. Позднее появилась запись об обнаружении самого тюменца. Очевидцы написали, что его тело с пулевыми ранениями нашли в канаве у объездной дороги.

Как сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области, по факту гибели Александра Чашникова возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). Там подтвердили, что автомобиль тюменца с «признаками, указывающими на совершение преступления» был найден на улице Мельничной у дома № 83, в тело самого водителя с огнестрельными ранениями обнаружили в канаве в 10 километрах от поселка Боровский.

«В настоящее время следователями совместно с оперативными сотрудниками полиции проводится комплекс следственных и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление лиц, причастных к совершению данного преступления, назначено проведение ряда экспертиз», — отметили в следственном управлении.

Если у вас есть информация, которая поможет следствию раскрыть преступление, сообщите ее по телефонам: 8 (3452) 799–874, 45-28-50, 62-19-18 или 02.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Maksim.Rechkalov
18
Maksim.Rechkalov   22.09.2015 / 11:12   #    Ответить   
Смертная казнь страшна тем, что после исполнения приговор отмене и пересмотру не подлежит. Ошибку следствия и суда не исправить в отличии от других видов наказания. И такие ошибки бывали и не раз.
Мне кажется лучше отправлять таких преступников в трудовые лагеря пожизненно. Пусть трудом на благо Родины искупают вину перед людьми и богом!
AVaLAnche
17
AVaLAnche   22.09.2015 / 10:55   #    Ответить   
Evgeniy.Barsuchevskiy, вот из-за таких "гуманистов" как вы страна и живёт с преступниками... Вернуть смертную казнь лет на пять - весь генетический мусор истреблён будет и жить легче станет. А то эти ваши "лишать жизни кого-то - это неправильно, не по-христиански, если угодно" особо не помогают, как я погляжу. И 20 лет кормить ублюдка на деньги налогоплательщиков тоже, если угодно, неправильно.

Просмотров: 8470 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Полиция, Убийства, Тюмень

 
 Комментарии  43  
Julia Cholymelan
0
Julia Cholymelan   22.09.2015 / 10:13   #    Ответить   
Жаль нет смертной казни в нашей стране.Так бы изловили отморозков и к стенке,чтоб другим не повадно было.
Afl
0
Afl   22.09.2015 / 10:37   #    Ответить   
так недавно молодой парень-узбек пропал при таких же обстоятельствах: взял заказ в боровский и пропал, а позже был найден убитым.
 
Afl
0
Afl   22.09.2015 / 10:38   #    Ответить   
надо и населению подключаться
Evgeniy.Barsuchevskiy
1
Evgeniy.Barsuchevskiy   22.09.2015 / 10:41   #    Ответить   
Julia Cholymelan пишет:Жаль нет смертной казни в нашей стране.Так бы изловили отморозков и к стенке,чтоб другим не повадно было.
В какой-то мере действительно жаль, смертная казнь обеспечивает гарантированное исключение таких индивидов из общества. С другой стороны, лишать жизни кого-то - это неправильно, не по-христиански, если угодно. Выносящие смертный приговор и приводящие его в исполнение тоже становятся своего рода убийцами. В то же время 15-20 лет особого режима не намного более мягкое наказание чем смерть: осужденный на это время выпадает из жизни и себе не принадлежит, а это, на минуточку, примерно половина сознательной жизни. Многие, вероятно, предпочли бы такой участи пулю в затылок. Жаль, что нет у нас такой дополнительной меры наказания как пожизненная высылка за пределы крупных населенных пунктов без права въезда (тот самый советский 101-километр). Эта бы мера, вероятно, позволила бы уменьшить количество рецидивов...P.S. Не сочтите за оправдание убийц. Я сам таксист и знаю что такое пассажир-отморозок. P.S.S. А вообще, лучше, наверное, такие дискуссии здесь не разводить. Давайте лучше помолчим и помянем Сашу.
Чилавек
2
Чилавек   22.09.2015 / 10:44   #    Ответить   
Evgeniy.Barsuchevskiy пишет:Сообщение Жаль, что нет у нас такой дополнительной меры наказания как пожизненная высылка за пределы крупных населенных пунктов без права въезда (тот самый советский 101-километр). Эта бы мера, вероятно, позволила бы уменьшить количество рецидивов...

то есть то, что будут рецидивы в НЕкрупных населенных пунктах-вас не смущает?
пусть типа, провинциалы же, мещане....
Evgeniy.Barsuchevskiy
0
Evgeniy.Barsuchevskiy   22.09.2015 / 10:49   #    Ответить   
Чилавек, сельскую местность проще контролировать, там все на виду. Для этого такая мера и вводилась по первоначальному замыслу. Естественно, это подразумевает нормальную работу участковых-уполномоченных, но суть в том что надзор в деревне на 500 человек с одноэтажной застройкой осуществить легче.
AVaLAnche
17
AVaLAnche   22.09.2015 / 10:55   #    Ответить   
Evgeniy.Barsuchevskiy, вот из-за таких "гуманистов" как вы страна и живёт с преступниками... Вернуть смертную казнь лет на пять - весь генетический мусор истреблён будет и жить легче станет. А то эти ваши "лишать жизни кого-то - это неправильно, не по-христиански, если угодно" особо не помогают, как я погляжу. И 20 лет кормить ублюдка на деньги налогоплательщиков тоже, если угодно, неправильно.
Чилавек
0
Чилавек   22.09.2015 / 11:01   #    Ответить   
Evgeniy.Barsuchevskiy, не надо контролировать в поселке на 500 человекнужно контролировать в бараке на 500 человекесли вы дальше "крупного населенного пункта" новости не читаете, то я вас просвещу: в маленьких поселках преступления рецидивистами-не редкостьооочень какая не редкостьтак что все ваши
Evgeniy.Barsuchevskiy пишет:Сообщение С другой стороны, лишать жизни кого-то - это неправильно, не по-христиански, если угодно.
оставьте для таких же как вы, в узком кругу и обсуждайтеНе, ну если хотите и осмелитесь-то можете попробовать родственников убитых в этом убедитья же согласен
AVaLAnche пишет:Сообщение 20 лет кормить ублюдка на деньги налогоплательщиков
- в случае если ублюдок всю оставшуюся жизнь проживет на каторге со сломанными руками и ногамисколь проживет-пусть столь и проживетна крайнем северебез права выхода
Суслик84
3
Суслик84   22.09.2015 / 11:10   #    Ответить   
Надо разрешить оружие и ввести смертельную казнь для таких вот нелюдей.
А ктото говорит, что голубые - самая страшная беда России :facepalm:
Maksim.Rechkalov
18
Maksim.Rechkalov   22.09.2015 / 11:12   #    Ответить   
Смертная казнь страшна тем, что после исполнения приговор отмене и пересмотру не подлежит. Ошибку следствия и суда не исправить в отличии от других видов наказания. И такие ошибки бывали и не раз.
Мне кажется лучше отправлять таких преступников в трудовые лагеря пожизненно. Пусть трудом на благо Родины искупают вину перед людьми и богом!
Suriken
3
Suriken   22.09.2015 / 11:16   #    Ответить   
Надо чтобы такси было ответственным за жизнь водителя. Пускай ставят GPS маяки и регистратор внутрь салона и контролируют. А то так и будут душить, резать, и прочее.
Evgeniy.Barsuchevskiy
0
Evgeniy.Barsuchevskiy   22.09.2015 / 11:16   #    Ответить   
Чилавек 
Чилавек пишет:Evgeniy.Barsuchevskiy, не надо контролировать в поселке на 500 человекнужно контролировать в бараке на 500 человекесли вы дальше "крупного населенного пункта" новости не читаете, то я вас просвещу: в маленьких поселках преступления рецидивистами-не редкостьооочень какая не редкостьтак что все ваши
Evgeniy.Barsuchevskiy пишет: С другой стороны, лишать жизни кого-то - это неправильно, не по-христиански, если угодно.
оставьте для таких же как вы, в узком кругу и обсуждайтеНе, ну если хотите и осмелитесь-то можете попробовать родственников убитых в этом убедитья же согласен
AVaLAnche пишет: 20 лет кормить ублюдка на деньги налогоплательщиков
- в случае если ублюдок всю оставшуюся жизнь проживет на каторге со сломанными руками и ногамисколь проживет-пусть столь и проживетна крайнем северебез права выхода
Вот просил же не разводить диспут на тему наказаний... Черт меня дернул высказаться, хотя не я - так кто-нибудь другой бы написал.  Вы же сами не против ссылок, судя по тому что видите возможной альтернативу смертной казни в виде каторжных условий... P.S. А вообще, у меня просьба администраторам "почистить" тему. Погиб человек, мой коллега, водитель такси. Давайте не будем толочь в ступе, некрасиво получается...
AVaLAnche
6
AVaLAnche   22.09.2015 / 11:47   #    Ответить   
Evgeniy.Barsuchevskiy, вот вы при гибели коллеги даже заступаетесь за преступников  По мне так ситуация может быть только одна: убийцу за убийство карать смертью. Точка. 
Evgeniy.Barsuchevskiy
0
Evgeniy.Barsuchevskiy   22.09.2015 / 11:53   #    Ответить   
AVaLAnche пишет:Evgeniy.Barsuchevskiy, вот вы при гибели коллеги даже заступаетесь за преступников  По мне так ситуация может быть только одна: убийцу за убийство карать смертью. Точка. 
Где вы заступничество увидели? Ратуете за смертную казнь - хорошо. Вы лично готовы на спуск нажать и безоружному человеку в затылок выстрелить? Да, выродку, убийце,осужденному! Но безоружному и стоящему к вам спиной. Готовы - пистолет вам в руки. Я лично не готов. Понимайте как хотите. От дальнейшего обсуждения устраняюсь, прошу меня простить.
Grunina
0
Grunina   22.09.2015 / 12:23   #    Ответить   
Aflyatonov пишет:так недавно молодой парень-узбек пропал при таких же обстоятельствах: взял заказ в боровский и пропал, а позже был найден убитым. 
 поехал он в винзили,писали об этом в инете не раз...и во вторых инфы нигде не было что нашли и убитым,не будьте голословны ,т.к инет и его близкие читают.Давайте ссылку где читали(слышали)...иначе нечего трындеть как бабка на скамейке
Суслик84
3
Суслик84   22.09.2015 / 13:12   #    Ответить   
Evgeniy.Barsuchevskiy пишет:Сообщение AVaLAnche пишет:Evgeniy.Barsuchevskiy, вот вы при гибели коллеги даже заступаетесь за преступников  По мне так ситуация может быть только одна: убийцу за убийство карать смертью. Точка. 

Где вы заступничество увидели? Ратуете за смертную казнь - хорошо. Вы лично готовы на спуск нажать и безоружному человеку в затылок выстрелить? Да, выродку, убийце,осужденному! Но безоружному и стоящему к вам спиной. Готовы - пистолет вам в руки. Я лично не готов. Понимайте как хотите. От дальнейшего обсуждения устраняюсь, прошу меня простить.

Я готов уничтожать подобную мразь, нажав на курок.
Только у нас мораторий на смертную казнь. А надо как в Китае, безжалостно уничтожать тех, кто плюет на закон и ставит себя выше его.
lexvalyaev
5
lexvalyaev   22.09.2015 / 16:48   #    Ответить   
Согласен с предыдущим оратором.
Тут дело не в смертельной казни, а в неотвратимости наказания.
И к тому же смертельная казнь слишком гуманно. Пусть лучше урановые рудники разрабатывают.
Опыты медицинские опять же. Пусть пользу приносят через страдание.
no matter
9
no matter   22.09.2015 / 18:00   #    Ответить   
Зачем смертная казнь, надо пожизненную каторгу, чтобы пользу приносил государству, а доход полностью поступал в ту семью, которая лишилась кормильца. Тогда хоть какой-то прок будет.
Сергей 74
0
Сергей 74   22.09.2015 / 18:26   #    Ответить   
В ЯНАО тоже таксиста убили.... :( -http://sledcomrf.ru/news/200881-v-purovskom-rayone-mujchina-podozrevaetsya-v-ubiystve-taksista.html http://sledcomrf.ru/news/200881-v-purov ... sista.html
Но убийцу нашли!
Ivan72
0
Ivan72   22.09.2015 / 18:28   #    Ответить   
no matter пишет:Сообщение Зачем смертная казнь, надо пожизненную каторгу, чтобы пользу приносил государству, а доход полностью поступал в ту семью, которая лишилась кормильца. Тогда хоть какой-то прок будет.

Реальная каторга и разумные сроки. Тогда обратно не захочется. А то что сейчас - перевоспитание в обратную сторону.
no matter
3
no matter   22.09.2015 / 18:31   #    Ответить   
Ivan72 пишет:Реальная каторга и разумные сроки.


Пожизненно, куда уж разумней :death: Без УДО, помилований, амнистий и прочей гуманистической хрени. Человек исчез для общества. Только потерпевшая сторона получает ежемесячно энную сумму на счет в сбербанке, что означает, ублюдок пока еще живой и трепыхается.
smelix
0
smelix   22.09.2015 / 21:21   #    Ответить   
Это уже не первый случай с таксистом. У знакомой тоже мужа убили, машину через несколько километров сожгли. В этом году. Следственным органам пора начать искать активнее.
Упоротый
0
Упоротый   22.09.2015 / 21:24   #    Ответить   
Офтопик:
smelix, по любому в этом виноваты гомосексуалисты?
xSimm
3
xSimm   22.09.2015 / 21:50   #    Ответить   
AVaLAnche пишет:Evgeniy.Barsuchevskiy, вот из-за таких "гуманистов" как вы страна и живёт с преступниками... Вернуть смертную казнь лет на пять - весь генетический мусор истреблён будет и жить легче станет. А то эти ваши "лишать жизни кого-то - это неправильно, не по-христиански, если угодно" особо не помогают, как я погляжу. И 20 лет кормить ублюдка на деньги налогоплательщиков тоже, если угодно, неправильно.
В СССР смертная казнь была, и не лет 5, а гораздо больше. Средняя продолжительность жизни была не намного ниже, а вот убийств в 1980 году в РСФСР было совершено 18 тысяч. Сейчас - 13 тысяч (да, в 90е было было намного больше). В Норвегии к примеру даже с психопатом Брейвиком и отсутсвием сметрной казни - около 100. Без террора 20-30 (не тысяч). Смертная казнь сама собой АБСОЛЮТНО БЕСПОЛЕЗНА. Гораздо важнее профилактика незначительных нарушений - которой у нас никто не хочет заниматься, ни в жизни, ни на дороге. Добавьте сюда пьянство, наркотики и тотальную коррупцию (ведущую к полной бесконтрольности мигрантов) и готово дело.. Но с этими же причинами бороться -РАБОТАТЬ надо.. долго и кропотливо. Проще некоторым политикам играть на публику и кричать ахинею, что мол СК введу и все ок будет..  
X_OFFsprinGeR
0
X_OFFsprinGeR   22.09.2015 / 22:14   #    Ответить   
Очень похожее преступление в Тюмени в июне: таксист поехал выполнять заказ в Винзили, тело с пулей в голове нашли в лесу.
http://ng72.ru/accidents/view/22-09-201 ... -2015-goda
max00
2
max00   22.09.2015 / 23:09   #    Ответить   
AVaLAnche пишет:Evgeniy.Barsuchevskiy, вот из-за таких "гуманистов" как вы страна и живёт с преступниками... Вернуть смертную казнь лет на пять - весь генетический мусор истреблён будет и жить легче станет. А то эти ваши "лишать жизни кого-то - это неправильно, не по-христиански, если угодно" особо не помогают, как я погляжу. И 20 лет кормить ублюдка на деньги налогоплательщиков тоже, если угодно, неправильно.
Согласен, но для этого для начала нужна независимая судебная система, и количество оправдательных приговоров должно дойти хотя бы до уровня который был при Сталине 
antiHERO
3
antiHERO   23.09.2015 / 06:12   #    Ответить   
мореходец пишет:Сообщение В научных исследованиях отсутствуют убедительные доказательства того, что смертная казнь является более эффективным средством снижения уровня преступности, нежели другие виды наказаний.
Зато смертная казнь наиболее эффективная мера по снижению популяции тех, у кого с башкой проблемы. Посмотрите на европу, на её средневековую инквицию, истреблявшую женщин за их красоту. Столько сожгли, что теперь красивых там и не осталось, одни крокодилы. Спросите у иностранцев какие женщины самые красивые и услышите "русские" или "украинки", потому что мы на "ведьм" не охотились.

А про то, что преступники начнут убивать потерпевших и свидетелей опасаясь казни, можно так же предположить что опасаясь пожизненного заключения они будут поступать аналогичным образом.
Чилавек
0
Чилавек   23.09.2015 / 09:18   #    Ответить   
smelix пишет:Сообщение Следственным органам пора начать искать активнее.

вообще то следственные органы не ищут
ищут сотрудники уголовного розыска

Но вы, если умеете-можете не только советы раздавать, а пойти, помочь
olg6662
0
olg6662   23.09.2015 / 11:14   #    Ответить   
Чилавек, полиции помогает каждый гражданин этой страны, платя ей, полиции, деньги за работу. Зарплату им за наш счет подняли, а работать не научили. Более того, со всеми реформами МВД превратили черт знает во что, и теперь даже те, кто умеет работать как надо, возможности такой лишены. Короче, кому-то надо было сделать так, чтоб полиция сидела со связанными руками, преступлений становилось больше, а народ боялся всех - и полицию, и преступников.
Maguk
0
Maguk   23.09.2015 / 11:21   #    Ответить   
Удалено
_M61_
0
_M61_   23.09.2015 / 11:21   #    Ответить   
Сторонники смертной казни - палачом работать пойдете?
Чилавек
0
Чилавек   23.09.2015 / 11:29   #    Ответить   
olg6662 пишет:Сообщение а работать не научили.

вы что-такой феерический специалист, чтобы иметь смелость утверждать, что "их не научили"?
Так идите-покажите мастер класс по раскрытию убийства
79505133347
0
79505133347   25.09.2015 / 11:36   #    Ответить   
как всегда полиция начинает искать, когда уже убили человека, раньше почему неначать искать?
 
TUPAC
1
TUPAC   28.09.2015 / 15:13   #    Ответить   
 
79505133347 пишет:как всегда полиция начинает искать, когда уже убили человека, раньше почему неначать искать? 
 Вы я вижу фанат "Особого мнения". Фантазер однако
ZarasA
0
ZarasA   30.09.2015 / 20:56   #    Ответить   
AVaLAnche пишет:Evgeniy.Barsuchevskiy, вот вы при гибели коллеги даже заступаетесь за преступников  По мне так ситуация может быть только одна: убийцу за убийство карать смертью. Точка. 
для того, чтоб карать, нужно этого убийцу найти. Именно убийцу, а не навешивать убийство на кого-то. Вы не боитесь, что по каким-то причинам подозрение может упасть на Вас или Ваших близких? или Вы думаете, что в тюрьмах только преступники? 
Денница
0
Денница   01.10.2015 / 00:41   #    Ответить   
_M61_ пишет:Сообщение Сторонники смертной казни - палачом работать пойдете?

да.
Kotel72
0
Kotel72   01.10.2015 / 01:50   #    Ответить   
_M61_ пишет:Сообщение Сторонники смертной казни - палачом работать пойдете?

Да.
dankdi
0
dankdi   06.10.2015 / 16:27   #    Ответить   
AVaLAnche, у нас потом расстреливать будут не убийц и наркоманов, а всех неугодных. Бедолагу какого нибудь который курицу украл у соседа, или неугодного сильным мира сего, а генетический мусор так и будет. Что то я не вижу чтобы тех кто воруют миллиардами справедливо судили, а что будет если введут смертную казнь? Казнят всяких козлов отпцщения, но не преступников
TUPAC
1
TUPAC   07.10.2015 / 13:51   #    Ответить   
dankdi пишет:Сообщение AVaLAnche, у нас потом расстреливать будут не убийц и наркоманов, а всех неугодных. Бедолагу какого нибудь который курицу украл у соседа, или неугодного сильным мира сего, а генетический мусор так и будет. Что то я не вижу чтобы тех кто воруют миллиардами справедливо судили, а что будет если введут смертную казнь? Казнят всяких козлов отпцщения, но не преступников

Как достало это нытье про бедных несчастных наркоманов и бедолаг, которые менты спят и видят, как бы посадить. :D И про миллиардеров воров, которых не справедливо судят. :death: Очень отработанный тренд. Начали про убийц(У) таксиста, закончили, как обычно.
d7fgUj
0
d7fgUj   22.10.2015 / 10:37   #    Ответить   
Suriken, +++
d7fgUj
0
d7fgUj   22.10.2015 / 10:41   #    Ответить   
мореходец, +++
d7fgUj
0
d7fgUj   22.10.2015 / 11:21   #    Ответить   
Тем, кто опускается до суда Линча и иже подобным: "народ - не помнящий своего прошлого, не имеет и будущего" (Ключевский В.О., историк). Вот гражданин xSimm вкупе с  Мореходцем вам о цифрах и фактах, а вы даже не слышите, как глухари во время токования. Вам бы как в Торе "раб за раба"? А те, кто подписывается исполнять смертные приказы - сами не латентные ли случаем преступники, потому как действуют иррационально, не думая своей головой? потом говорите "а что я, закон предписал - я действую." чай не впервые. "религия не препятствует ни пороку, ни преступлению - она иной раз даже даёт предлог тому и другому" (Armand Corre; "Les criminels", 1889г, доктор военно-морского флота, гражданский врач, социолог). "Религия, жестокость и сладострастие - ближайщие родственники. Одно из этих чувств возрастает рука об руку с другими, одно замещает другое" (Ганнушкин П.Б., "Религия, жестокость и сладострастие", 1901г; психиатр). Я лично очень во многом солидарен с Рихардом фон Крафт-Эбингом в частности.
Суслик84
0
Суслик84   29.10.2015 / 16:08   #    Ответить   
Страшно жить, уже стольких таксистов убили


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Возле многоэтажки нашли тело жительницы Тюменской области
Возле многоэтажки нашли тело жительницы Тюменской области  3
24.05 / 16:37
Следователи возбудили уголовное дело по факту обнаружения у одного из многоэтажных домов 10 микрорайона Тобольска тела 16-летней девочки. Его нашли накануне вечером 23 мая.
Пожар на Газопромысловой в Тюмени: спасатели эвакуировали 8 человек
Пожар на Газопромысловой в Тюмени: спасатели эвакуировали 8 человек  1
24.05 / 15:37
Пожар произошел сегодня, 24 мая, на улице Газопромысловой, 8 в Тюмени. Спасатели эвакуировали восьмерых жителей 16-ти этажного дома.
В центре Тюмени нашли человеческие останки
В центре Тюмени нашли человеческие останки  24
24.05 / 11:49
На проезде Борцов Октября в Тюмени накануне был найден череп человека.
За содержание наркопритона тюменке грозит до четырех лет лишения свободы
За содержание наркопритона тюменке грозит до четырех лет лишения свободы
24.05 / 11:29
Тюменские полицейские задержали женщину, подозреваемую в содержании притона. Стражи порядка полагают, что она предоставляла наркоманам свое жилье для употребления запрещенных веществ.
Тюменца Александра Мамедова продолжают искать. Возбуждено уголовное дело
Тюменца Александра Мамедова продолжают искать. Возбуждено уголовное дело
23.05 / 17:39
В Тюмени продолжаются поиски пропавшего без вести 32-летнего Александра Мамедова.
Пожар в Субботина: дети были дома не одни, а с матерью
Пожар в Субботина: дети были дома не одни, а с матерью  есть видео  есть фото
23.05 / 16:34
Во время начавшегося пожара, который случился в деревне Субботина Тюменского района 17 мая, дети были дома не одни. Об этом в редакцию NashGorod.ru сообщила мама ребят и потерпевшая Марьям Сагидуллина.
Приставил к горлу знакомой нож ради «добычи» в 2300 рублей
Приставил к горлу знакомой нож ради «добычи» в 2300 рублей
23.05 / 14:48
Тюменские стражи порядка задержали безработного жителя окрестностей областного центра, среди бела дня решившегося на грабеж из-за весьма скромной денежной суммы. По версии полицейских, негодяй подкараулил знакомую во дворе ее дома, посадил в свой автомобиль, после чего приставил к горлу нож и забрал деньги — 2300 рублей.
Зарубивший собутыльника топором житель Тюменской области ответит перед законом
Зарубивший собутыльника топором житель Тюменской области ответит перед законом
23.05 / 14:28
В Тюменской области подошло к концу расследование уголовного дела по факту убийства 35-летнего мужчины.