Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15088
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12797
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
22.09.2015 / 14:09
Тюменца избили в лесу и оставили без автомобиля

Тюменец едва не остался без автомобиля. В лесу на мужчину напали неизвестные, избили его и угнали автомобиль. Подозреваемых задержали сотрудники ГИБДД.

В дежурную часть МО МВД России «Тюменский» обратился житель областного центра и сообщил об угоне машины. Как пояснил потерпевший, двое мужчин причинили ему телесные повреждения в лесополосе, забрали ключи от автомобиля Toyota Auris и скрылись на иномарке.

«В целях раскрытия данного преступления территория, прилегающая к месту происшествия, была разбита на участки и тщательно обследовалась полицейскими. Опрошены свидетели и очевидцы произошедшего. Этой же ночью на одной из улиц Тюмени сотрудники ГИБДД остановили автомобиль, в салоне которого находились двое молодых людей. Инспекторами ГИБДД в ходе проверки выяснилось, что ни водительского удостоверения, ни документов на транспортное средство у водителя не имеется. Правонарушители доставлены в отдел полиции. В ходе дальнейшего разбирательства установили, что задержанные причастны к угону автомобиля Toyota Auris», — рассказали в пресс-службе УМВД России по Тюменской области.

В настоящее время в отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 166 УК РФ. 18-летний тюменец взят под стражу, а его 20-летний сообщник из Тюменского района отпущен под подписку о невыезде.

Источник: собственная информация
Просмотров: 4025 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Угоны машин
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
Дровосек
4
Дровосек 22.09.2015 / 14:51 #
И зачем таких под подписку отпускают, ну какие дела полезные обществу у такого биомусора могут быть
evglan
1
evglan 22.09.2015 / 14:53 #
Что за подписка? Обоих в СИЗО до суда, потом ждать приговора(смертного)
nomin
2
nomin 22.09.2015 / 15:13 #
Проверить причастность к угону форда? Не?
Grunina
0
Grunina 22.09.2015 / 16:50 #
а не они ли убили таксиста...раз под подписку выпустили,че им теперь терять
zlay
0
zlay 22.09.2015 / 20:30 #

двое мужчин причинили ему телесные повреждения в лесополосе, забрали ключи от автомобиля Toyota Auris и скрылись на иномарке.

повадились "охотиться" по лесам...в прошлый раз угнали машину,забрали навигатор и насос..в этот раз на что позарились?
EvgenT
1
EvgenT 22.09.2015 / 21:57 #
"отпущен под подписку о невыезде"?
Браво, господа полицейские, значит, в лес можно заезжать спокойно.