Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21213
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17952
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
23.09.2015 / 12:23
В Тюмени появится новое городское кладбище

Территория сельхозиспользования площадью почти 40 га переведена в зону ритуального значения в 18 планировочном районе Утешевском. Здесь будет городское кладбище. Об этом на заседании постоянной комиссии по градостроительству Тюменской городской думы сообщил руководитель профильного департамента Руслан Кухарук.

Изменение зон рассматривалось на публичных слушаниях и сейчас изменения вносятся в генплан города.

Строительство кладбища предусмотрено муниципальной программой «Развитие благоустройства и охраны окружающей среды в городе Тюмени» на 2015–2019 годы.

«Наконец-то этот вопрос сдвинулся с мертвой точки», — прокомментировал заместитель председателя постоянной комиссии по градостроительству и земельным отношениям Тюменской городской думы Андрей Брехунцов, тем не менее, он не уверен в том, будет ли готово кладбище в следующем году.

Источник: собственная информация
Просмотров: 4274 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Сингапур
17
Сингапур 23.09.2015 / 14:57 #
давно пора крематорий строить
sibaritius
9
sibaritius 23.09.2015 / 13:17 #

...сдвинулся с мертвой точки

Андрей Анатольевич здорово иронизирует!
Комментарии 14 Читать на форуме
vulcan
0
vulcan 23.09.2015 / 13:14 #
Хоть бы нарисовали примерно где будет.
sibaritius
9
sibaritius 23.09.2015 / 13:17 #

...сдвинулся с мертвой точки

Андрей Анатольевич здорово иронизирует!
Сергей 74
0
Сергей 74 23.09.2015 / 13:23 #
news пишет:Сообщение планировочном районе Утешевском

Утешевсцем "повезло"? :death:
Сингапур
17
Сингапур 23.09.2015 / 14:57 #
давно пора крематорий строить
olg6662
0
olg6662 23.09.2015 / 16:48 #
одна хорошая новость за день, и та про новое кладбище))))
 
Martin.Brest
0
Martin.Brest 23.09.2015 / 19:54 #
далековато вроде от города нет?
миу_миу
0
миу_миу 23.09.2015 / 20:01 #
Martin.Brest, мертвым все равно на удаленность. живые часто как правило не ездят
slon33
0
slon33 23.09.2015 / 20:07 #
Видимо место засекречено! :shock: Барыги скупят а потом перепродадут администрации по цене золотых россыпей! ;)
Martin.Brest
0
Martin.Brest 23.09.2015 / 20:09 #
миу_миу, по разному, местные чаще ездят, а переселенцы пореже конечно  
Курбаши
5
Курбаши 23.09.2015 / 21:51 #
Земли сельхозназначения?! Давайте закапывать в них биоотходы!!! *facepalm* 
Давно пора упразднить этот тотальный бред с закапывание трупов где ни попадя, еще и сельскохозяйственные земли на это переводить. 
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY 24.09.2015 / 08:18 #
Курбаши, ой да пусть закапывают, вам что жалко что ли? как будто на вашем личном огороде закапывать собрались 
FullChaos
2
FullChaos 24.09.2015 / 09:08 #
Давно уже должны были бессмертие придумать и к звездам полететь. Так в 80х обещали.
AStasy
2
AStasy 24.09.2015 / 09:35 #
Я тоже за строительство крематория.
uid-vuf3fvml
0
uid-vuf3fvml 24.09.2015 / 11:04 #
Хотим крематорий.Я когда таксистом работал,вёз одну старушку на кладбище в Родительский день на могилку попроведать кого-то.Она говорила,что не хочет в земле лежать,чтобы черви ели. Даже плакала.Пять лет прошло.Умерла поди не дождавшись крематория.