Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16052
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13565
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
23.09.2015 / 15:40
Еще один разделся: по Тюмени гулял голый мужчина

Как выяснилось, не все тюменцы стараются утеплиться, спасаясь от осеннего похолодания. Сегодня, 23 сентября, на перекрестке улиц Профсоюзной и Хохрякова был замечен абсолютно голый мужчина.

Обнаженный гражданин, переходивший дорогу, попал в объектив камеры видеорегистратора. Запись попала в интернет — ее выложили на популярном тюменском форуме автолюбителей.

Неравнодушные горожане (таких оказалось аж четверо) сообщили о голом мужчине в отдел полиции № 4.

«Инспекторы ДПС, дежурящие на ближайшем стационарном посту, доставили гражданина в отдел полиции для выяснения обстоятельств. Личность мужчины 1979 года рождения установлена. По внешним признакам он находился в неадекватном состоянии, сейчас им занимаются специалисты медицинского профиля», — рассказали корреспонденту Nashgorod.ru в пресс-службе УМВД по г. Тюмени.

Отметим, что в этом году это не первый обнаженный мужчина, замеченный на тюменских улицах. В мае абсолютно голый человек гулял в районе Дома обороны, а в июле житель областного центра снял на камеру телефона гражданина, который сорвал с себя одежду, бегал и купался в лужах.

Источник: собственная информация
Просмотров: 5788 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Странности
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Ska3
7
Ska3 23.09.2015 / 16:39 #
у кого-то муж с работы вернулся внезапно
Бубликов
6
Бубликов 23.09.2015 / 16:28 #
Гоните его домой, а то нам отопление из за него не включат до декабря!
Комментарии 30 Читать на форуме
Поручик Ржевский
0
Поручик Ржевский 23.09.2015 / 16:03 #
Да он просто радуется теплому денечку
Grunina
0
Grunina 23.09.2015 / 16:11 #
Поручик Ржевский пишет:Да он просто радуется теплому денечку
какому хоть теплому...дубарь. 
koleka
0
koleka 23.09.2015 / 16:18 #
Поди проспорил ;)
lefa
0
lefa 23.09.2015 / 16:26 #
Нужно выяснить, может они все в какой-то секте состоят? Подмигиваю
Бубликов
6
Бубликов 23.09.2015 / 16:28 #
Гоните его домой, а то нам отопление из за него не включат до декабря!
Беатриче
1
Беатриче 23.09.2015 / 16:37 #
Прямо в центре города то мужики на крышах авто танцуют, то голые ходят в последнее время. А когда я еду с работы домой - ничего глаз не радует, все серо и уныло.
Ska3
7
Ska3 23.09.2015 / 16:39 #
у кого-то муж с работы вернулся внезапно
Nachtigall
0
Nachtigall 23.09.2015 / 16:46 #
Идет так спокойно, не отвлекаясь на всякую мелочь ))
интерес
0
интерес 23.09.2015 / 16:55 #
исправьте название на "по Тюмени гулял голый неадекватный мужчина"
а то я уж грешным делал подумал, что опять приставы с кемнить скооперировались, да раздели мужика за долги прям на улке.
:Djana.
0
:Djana. 23.09.2015 / 16:59 #
Осень. Обострение
NANOMIR
0
NANOMIR 23.09.2015 / 17:02 #
Довели народ!!! Уже одеть нечего 
reh777
0
reh777 23.09.2015 / 17:34 #
Заплатил налоги и теперь будет спать спокойно.... :best:
Сергей-115
0
Сергей-115 23.09.2015 / 17:37 #
Радоваться надо, что чувак сегодня рассчитался с ипотекой.
Денница
2
Денница 23.09.2015 / 17:48 #
Неравнодушные горожане (таких оказалось аж четверо) сообщили о голом мужчине в отдел полиции № 4.
может у него проблемы и нет одежды.... Была бы это девушка - неравнодушных бы оказалось больше и одели бы хоть чем нибуть. а раз мужик так конечно в полицию настучим! :down: Временами так и накатывают осеннее желание прошвырнутся без трусов по городу . так не поймут же ! В полицию стучать побегут, потому выходя на прогулку я обычно одеваюсь.. но я среди вас! Бойтесь!!!!! :))
Эпля
1
Эпля 23.09.2015 / 17:50 #
Денница пишет:Сообщение Временами так и накатывают осеннее желание прошвырнутся без трусов по городу
сосед нинада :note: :))
no nik
0
no nik 23.09.2015 / 19:33 #
фантазёры собрались тут!нет одежды,ипотека,муж вернулся с работы,секта....сами то в это верите?обычный нарк!обнюхался или обкурился или обкололся.МОРОСИТ ходит голый!вот и всё!сейчас такие часто гуляют обдолбаные
Капитошка
0
Капитошка 23.09.2015 / 19:50 #
Grunina пишет:Сообщениекакому хоть теплому...дубарь.
действительно... писюн съёжился небось совсем...

миу_миу
0
миу_миу 23.09.2015 / 19:57 #
псих вызывал смех или восторг?
ZarasA
0
ZarasA 23.09.2015 / 20:13 #
Беатриче пишет:Сообщение Прямо в центре города то мужики на крышах авто танцуют, то голые ходят в последнее время. А когда я еду с работы домой - ничего глаз не радует, все серо и уныло.
где же Вы едете. что всё серое? Тюмень вся в золоте и багрянце. Каждый день с работы-на работу иду - любуюсь.
.
smelix
0
smelix 23.09.2015 / 21:34 #
Капитошка пишет:писюн съёжился небось совсем...
Неа, я его видела, он по Республике выхаживал сегодня, нормальным таким уверенным шагом улицу переходил . Перекресток Профсоюзной-Республики. Гайцы стояли рядом, ничего ему не сказали. Может тоже обалдели   
FullChaos
0
FullChaos 23.09.2015 / 21:59 #
до чего путин страну довел, людям одеть нечего
zlay
1
zlay 23.09.2015 / 22:04 #
странно в Тюмени чаще неадекватные мужики-голыши...женский пол чего то не бегает по городу голышом :sleep: вот бы мужчины обрадовались...



Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:  

FullChaos пишет:Сообщение до чего путин страну довел, людям одеть нечего


так ты употреби чего нибудь этакого и тебя "путин" доведет -голым забегаешь!!! :down:
the end
0
the end 23.09.2015 / 22:34 #
Скоро парами голышом будут гулять.:cool2:
valentinaya
1
valentinaya 23.09.2015 / 23:17 #
Инопланетяне после опытов скидывают обратно подопытных, но уже без одежды. Это не единичные случаи на всех континентах. Инфу можно найти в глобальной сети.
Беатриче
4
Беатриче 24.09.2015 / 09:28 #

Неа, я его видела, он по Республике выхаживал сегодня, нормальным таким уверенным шагом улицу переходил . Перекресток Профсоюзной-Республики.

Это терминатор. Ему нужны одежда и мотоцикл. И гайцы про это сразу догадались
strelka
4
strelka 24.09.2015 / 09:34 #
О, точно! Яйца забыла купить.
uid-vuf3fvml
0
uid-vuf3fvml 24.09.2015 / 11:11 #
Он не знал,что бани на Ж.Д. вокзале больше нет.
kristi
1
kristi 25.09.2015 / 17:05 #
это не из тех кому  жарко очень ???? 
Karolina Herrera
1
Karolina Herrera 28.09.2015 / 13:51 #
strelka пишет:О, точно! Яйца забыла купить.
 
zlay
0
zlay 28.09.2015 / 16:54 #
kristi пишет:Сообщение это не из тех кому  жарко очень ???? 



:best: :)))