«Самоволка» из садика: в Тюмени искали двух маленьких беглецов  4
26.07 / 17:49
    
28
июля
23.09.2015 / 15:40

Еще один разделся: по Тюмени гулял голый мужчина

Еще один разделся: по Тюмени гулял голый мужчина

Как выяснилось, не все тюменцы стараются утеплиться, спасаясь от осеннего похолодания. Сегодня, 23 сентября, на перекрестке улиц Профсоюзной и Хохрякова был замечен абсолютно голый мужчина.

Обнаженный гражданин, переходивший дорогу, попал в объектив камеры видеорегистратора. Запись попала в интернет — ее выложили на популярном тюменском форуме автолюбителей.

Неравнодушные горожане (таких оказалось аж четверо) сообщили о голом мужчине в отдел полиции № 4.

«Инспекторы ДПС, дежурящие на ближайшем стационарном посту, доставили гражданина в отдел полиции для выяснения обстоятельств. Личность мужчины 1979 года рождения установлена. По внешним признакам он находился в неадекватном состоянии, сейчас им занимаются специалисты медицинского профиля», — рассказали корреспонденту Nashgorod.ru в пресс-службе УМВД по г. Тюмени.

Отметим, что в этом году это не первый обнаженный мужчина, замеченный на тюменских улицах. В мае абсолютно голый человек гулял в районе Дома обороны, а в июле житель областного центра снял на камеру телефона гражданина, который сорвал с себя одежду, бегал и купался в лужах.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Ska3
7
Ska3   23.09.2015 / 16:39   #    Ответить   
у кого-то муж с работы вернулся внезапно
Бубликов
6
Бубликов   23.09.2015 / 16:28   #    Ответить   
Гоните его домой, а то нам отопление из за него не включат до декабря!

Просмотров: 5578 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Странности

 
 Комментарии  30  
Поручик Ржевский
0
Поручик Ржевский   23.09.2015 / 16:03   #    Ответить   
Да он просто радуется теплому денечку
Grunina
0
Grunina   23.09.2015 / 16:11   #    Ответить   
Поручик Ржевский пишет:Да он просто радуется теплому денечку
какому хоть теплому...дубарь. 
koleka
0
koleka   23.09.2015 / 16:18   #    Ответить   
Поди проспорил ;)
lefa
0
lefa   23.09.2015 / 16:26   #    Ответить   
Нужно выяснить, может они все в какой-то секте состоят? Подмигиваю
Бубликов
6
Бубликов   23.09.2015 / 16:28   #    Ответить   
Гоните его домой, а то нам отопление из за него не включат до декабря!
Беатриче
1
Беатриче   23.09.2015 / 16:37   #    Ответить   
Прямо в центре города то мужики на крышах авто танцуют, то голые ходят в последнее время. А когда я еду с работы домой - ничего глаз не радует, все серо и уныло.
Ska3
7
Ska3   23.09.2015 / 16:39   #    Ответить   
у кого-то муж с работы вернулся внезапно
Nachtigall
0
Nachtigall   23.09.2015 / 16:46   #    Ответить   
Идет так спокойно, не отвлекаясь на всякую мелочь ))
интерес
0
интерес   23.09.2015 / 16:55   #    Ответить   
исправьте название на "по Тюмени гулял голый неадекватный мужчина"
а то я уж грешным делал подумал, что опять приставы с кемнить скооперировались, да раздели мужика за долги прям на улке.
:Djana.
0
:Djana.   23.09.2015 / 16:59   #    Ответить   
Осень. Обострение
NANOMIR
0
NANOMIR   23.09.2015 / 17:02   #    Ответить   
Довели народ!!! Уже одеть нечего 
reh777
0
reh777   23.09.2015 / 17:34   #    Ответить   
Заплатил налоги и теперь будет спать спокойно.... :best:
Сергей-115
0
Сергей-115   23.09.2015 / 17:37   #    Ответить   
Радоваться надо, что чувак сегодня рассчитался с ипотекой.
Денница
2
Денница   23.09.2015 / 17:48   #    Ответить   
Неравнодушные горожане (таких оказалось аж четверо) сообщили о голом мужчине в отдел полиции № 4.
может у него проблемы и нет одежды.... Была бы это девушка - неравнодушных бы оказалось больше и одели бы хоть чем нибуть. а раз мужик так конечно в полицию настучим! :down: Временами так и накатывают осеннее желание прошвырнутся без трусов по городу . так не поймут же ! В полицию стучать побегут, потому выходя на прогулку я обычно одеваюсь.. но я среди вас! Бойтесь!!!!! :))
Эпля
1
Эпля   23.09.2015 / 17:50   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщение Временами так и накатывают осеннее желание прошвырнутся без трусов по городу
сосед нинада :note: :))
no nik
0
no nik   23.09.2015 / 19:33   #    Ответить   
фантазёры собрались тут!нет одежды,ипотека,муж вернулся с работы,секта....сами то в это верите?обычный нарк!обнюхался или обкурился или обкололся.МОРОСИТ ходит голый!вот и всё!сейчас такие часто гуляют обдолбаные
Капитошка
0
Капитошка   23.09.2015 / 19:50   #    Ответить   
Grunina пишет:Сообщениекакому хоть теплому...дубарь.
действительно... писюн съёжился небось совсем...

миу_миу
0
миу_миу   23.09.2015 / 19:57   #    Ответить   
псих вызывал смех или восторг?
ZarasA
0
ZarasA   23.09.2015 / 20:13   #    Ответить   
Беатриче пишет:Сообщение Прямо в центре города то мужики на крышах авто танцуют, то голые ходят в последнее время. А когда я еду с работы домой - ничего глаз не радует, все серо и уныло.
где же Вы едете. что всё серое? Тюмень вся в золоте и багрянце. Каждый день с работы-на работу иду - любуюсь.
.
smelix
0
smelix   23.09.2015 / 21:34   #    Ответить   
Капитошка пишет:писюн съёжился небось совсем...
Неа, я его видела, он по Республике выхаживал сегодня, нормальным таким уверенным шагом улицу переходил . Перекресток Профсоюзной-Республики. Гайцы стояли рядом, ничего ему не сказали. Может тоже обалдели   
FullChaos
0
FullChaos   23.09.2015 / 21:59   #    Ответить   
до чего путин страну довел, людям одеть нечего
zlay
1
zlay   23.09.2015 / 22:04   #    Ответить   
странно в Тюмени чаще неадекватные мужики-голыши...женский пол чего то не бегает по городу голышом :sleep: вот бы мужчины обрадовались...



Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:  

FullChaos пишет:Сообщение до чего путин страну довел, людям одеть нечего


так ты употреби чего нибудь этакого и тебя "путин" доведет -голым забегаешь!!! :down:
Alone1
0
Alone1   23.09.2015 / 22:34   #    Ответить   
Скоро парами голышом будут гулять.:cool2:
valentinaya
1
valentinaya   23.09.2015 / 23:17   #    Ответить   
Инопланетяне после опытов скидывают обратно подопытных, но уже без одежды. Это не единичные случаи на всех континентах. Инфу можно найти в глобальной сети.
Беатриче
4
Беатриче   24.09.2015 / 09:28   #    Ответить   

Неа, я его видела, он по Республике выхаживал сегодня, нормальным таким уверенным шагом улицу переходил . Перекресток Профсоюзной-Республики.

Это терминатор. Ему нужны одежда и мотоцикл. И гайцы про это сразу догадались
strelka
4
strelka   24.09.2015 / 09:34   #    Ответить   
О, точно! Яйца забыла купить.
uid-vuf3fvml
0
uid-vuf3fvml   24.09.2015 / 11:11   #    Ответить   
Он не знал,что бани на Ж.Д. вокзале больше нет.
kristi
1
kristi   25.09.2015 / 17:05   #    Ответить   
это не из тех кому  жарко очень ???? 
Karolina Herrera
1
Karolina Herrera   28.09.2015 / 13:51   #    Ответить   
strelka пишет:О, точно! Яйца забыла купить.
 
zlay
0
zlay   28.09.2015 / 16:54   #    Ответить   
kristi пишет:Сообщение это не из тех кому  жарко очень ???? 



:best: :)))


Другие новости рубрики «Общество»

День города покажут на «Тюменском времени»
День города покажут на «Тюменском времени»
Сегодня в 15:47
В эту субботу Тюмень отметит 431-летие. Площадок будет так много, что посетить их все — непростая задача. Но вы сможете увидеть всё, что будет происходить в самых разных частях города в этот день, благодаря трансляции телеканала «Тюменское время».
Оставил без декретных: директор тюменской фирмы заплатит штраф за «жадность»
Оставил без декретных: директор тюменской фирмы заплатит штраф за «жадность»
Сегодня в 15:06
В Тюмени работник коммерческой организации не получал пособия по уходу за ребенком. В дело вмешался Следственный комитет.
«Манарага» приготовила свой подарок тюменцам ко Дню города
«Манарага» приготовила свой подарок тюменцам ко Дню города
Сегодня в 14:47
Интерактивную карту-путеводитель по главным праздничным площадкам, открытым ко Дню города в Тюмени можно увидеть на сайте manaraga.ru.
Построить маршрут по площадкам Дня города тюменцам поможет робот
Построить маршрут по площадкам Дня города тюменцам поможет робот  2
Сегодня в 13:27
Уже завтра, 29 июля, Тюмень отметит 431-летие. Сориентироваться в многочисленных площадках и мероприятиях Дня города поможет робот.
Тюмени - 431 год! Карта и подробный гид по площадкам Дня города
Тюмени — 431 год! Карта и подробный гид по площадкам Дня города
Сегодня в 12:57
В этом году Тюмени исполняется 431 год. Несмотря на то, что дата некруглая, праздник обещает быть масштабным и веселым. С утра до вечера на всех городских площадках будут проходить различные мероприятия — фестивали кофе, барбекю и варенья, любимые многими тюменцами «Парад колясок» и «Сны улиц», выступления артистов и многое другое. Не растеряться в праздничной чехарде и составить свой собственный план празднования Дня города поможет гид от NashGorod.ru.
В Тюмени прокуратура потребовала наказать тех, кто допустил «самоволку» двух детсадовцев
В Тюмени прокуратура потребовала наказать тех, кто допустил «самоволку» двух детсадовцев
Сегодня в 12:04
Директор департамента образования администрации города Тюмени получил прокурорское представление из-за побега 20 июля двух мальчиков из детского сада № 42. Аналогичные меры коснулись и руководства охранного предприятия.
Региональные бюджеты получат дополнительную кредитную поддержку
Региональные бюджеты получат дополнительную кредитную поддержку
Сегодня в 11:26
В 2017 году кредитная поддержка регионов России вырастет в полтора раза. На эти цели Правительство выделит 91 миллиард рублей.