Чем заняться в Гилевской роще? 10 идей для приятного отдыха
16.02 / 18:17
    
23
февраля
24.09.2015 / 16:35

О зарплате «в конвертах» сообщи на «горячую» линию

О зарплате «в конвертах» сообщи на «горячую» линию

Режим работы телефона «горячей линии» администрации города Тюмени по вопросам неформальной занятости, выплаты заработной платы «в конвертах» в местных организациях изменился.

Теперь обо всех фактах неформальной занятости, выплаты заработной платы «в конвертах» в организациях города Тюмени вы можете сообщить по телефону «горячей линии» 8 (3452) 45-05-67 с понедельника по четверг с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00, в пятницу — с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.00, суббота, воскресенье — выходные дни, информирует департамент экономики и стратегического развития администрации города Тюмени.

Напомним также, что с сентября 2015 года государственная инспекция труда проводит внеплановые проверки работодателей Тюменской области, по которым поступила информация о наличии неформальной занятости.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Антохин
13
Антохин   24.09.2015 / 16:41   #    Ответить   
100% найдутся "умники", которые сообщат о своём "положении"! И в итоге не то что без зарплаты в конвертах, а вообще без работы они и их коллеги останутся :death:
Любитель
11
Любитель   24.09.2015 / 17:04   #    Ответить   
Сообщи о черной зарплате, останься вообще без зарплаты.....

Просмотров: 1659 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Горячая линия, Тюмень, Зарплата

 
 Комментарии  13  
Антохин
13
Антохин   24.09.2015 / 16:41   #    Ответить   
100% найдутся "умники", которые сообщат о своём "положении"! И в итоге не то что без зарплаты в конвертах, а вообще без работы они и их коллеги останутся :death:
Любитель
11
Любитель   24.09.2015 / 17:04   #    Ответить   
Сообщи о черной зарплате, останься вообще без зарплаты.....
FullChaos
1
FullChaos   24.09.2015 / 17:04   #    Ответить   
Если бы премию давали. 30% от неуплаченного налога и штрафа.
reh777
6
reh777   24.09.2015 / 17:13   #    Ответить   
Сообщи о черной зарплате!!!!!
Пополни ряды безработных.!!!!
Армия бомжей ждет тебя, поборник справедливости!!!!!!
mars
4
mars   24.09.2015 / 17:32   #    Ответить   
Лучше бы я получал  серую ЗП, чем кормить армию чинуш дармоедов. А что разве есть еще такие конторы? Дайте контакты)
Suriken
2
Suriken   24.09.2015 / 17:33   #    Ответить   
BurakovEA
8
BurakovEA   24.09.2015 / 17:53   #    Ответить   
За зарплату в конверте лучше помалкивать, т.к. она значительно выше официальной, да и с нашим уровнем жизни и медицины шансов дожить до пенсии у нас очень мало. Будешь отчислять в пенсионный фонд, а потом твою пенсию какой нибудь чиновник спустит в баре за один вечер, а ты иди бутылки собирай.
PLAYANGEL
7
PLAYANGEL   24.09.2015 / 17:56   #    Ответить   
Нам без конвертов стали выдавать..сказали что средства выделенные на канцелярские принадлежности уже закончились.
mars
10
mars   24.09.2015 / 18:17   #    Ответить   
BurakovEA пишет:Сообщение За зарплату в конверте лучше помалкивать, т.к. она значительно выше официальной, да и с нашим уровнем жизни и медицины шансов дожить до пенсии у нас очень мало. Будешь отчислять в пенсионный фонд, а потом твою пенсию какой нибудь чиновник спустит в баре за один вечер, а ты иди бутылки собирай.

Открою вам глаза, вашей пенсии уже нет. Она уходит на обеспечение нынешних пенсионеров и аппарата ПФР. Короче говоря, принцип пирамиды, обычное нае...ово людей, только в государственных масштабах.
Многим придется уже до 65 лет пахать до пенсии. В итоге можно с денежками попрощаться, закончится как обычно все (Дефолт, Кризис, Девальвация). А если вы, дай Бог, доживете до пенсии, там вам будут платить такие же работяги со своей уже зарплаты.

Я тут посчитал, какую пенсию отдаю государству:
23 % с ЗП, в итоге в год примерно 153 000,00
Кладем эти деньги на вклад с ежегодным пополнением и ежегодной капитализацией под 8 % по 153 000,00 на 30 лет . :comp:
В итоге сумма вклада 18 718 650,12.
Делим это примерно на оставшиеся 10 лет жизни, то есть 120 месяцев.
Получается сумма в месяц 155988,751. А теперь вопрос:-Получу ли я такую пенсию??? Конечно же получу)) :bravo:
АНТИАДМИН
3
АНТИАДМИН   24.09.2015 / 18:46   #    Ответить   
PLAYANGEL, Работал в одной шараге так там ещё и за конверт 15 рублей брали 
FullChaos
4
FullChaos   24.09.2015 / 18:48   #    Ответить   
Приходите со своими конвертами.
В перспективе инфляции - с авоськами.
Сергей949017
1
Сергей949017   24.09.2015 / 20:11   #    Ответить   
пока не будут воровать , в МАСШТБАХ, не буду содержать чинуш и им подобных
 
SKVO113
1
SKVO113   25.09.2015 / 09:06   #    Ответить   
mars пишет:Открою вам глаза, вашей пенсии уже нет.
Тоже мне, "первооткрыватель" нашелся... Об этом итак давно все знают.  Сейчас за всё надо платить - за то, что начислили; за то, что кто-то пользуется твоими деньгами; той своре, которая обслуживает твои деньги (хранит). Ты наверное не учел это, когда считал?  


Другие новости рубрики «Общество»

А вам слабо остановить беглеца в наручниках?
А вам слабо остановить беглеца в наручниках?  есть видео  12
22.02 / 16:51
Что вы сделаете, если увидите, что мимо бежит человек в наручниках? Пройдете мимо? Начнете снимать на телефон? Или все-таки попытаетесь остановить — от хорошей жизни в наручниках не ходят, явно натворил что-то человек. Тестирование для тюменских мужчин в преддверии Дня защитника Отечества устроили сотрудники полиции.
Общественник Юрий Рябцев мог возглавить Тюменский район?
Общественник Юрий Рябцев мог возглавить Тюменский район?
22.02 / 16:11
Администрацию Тюменского района вновь возглавила Светлана Иванова. Выборы прошли на очередном заседании районной Думы. Кроме действующего главы на должность претендовали еще четыре кандидата.
В Тюмени снова появились странные баннеры. Кто их автор?
В Тюмени снова появились странные баннеры. Кто их автор?  1
22.02 / 15:11
Неизвестные активисты вновь вывесили на тюменских улицах странные баннеры — на этот раз авторы плакатов почему-то решили извиниться перед таксистами и пошутить на тему управляемых заносов. Предполагаемых организаторов нестандартной акции выяснил корреспондент NashGorod.ru.
Миллион рублей и книга впридачу - чиновник ОКБ № 1 попался на взятке
Миллион рублей и книга впридачу — чиновник ОКБ № 1 попался на взятке  5
22.02 / 13:41
В Тюмени утверждено обвинительное заключение по уголовному делу Алексея Обухова, бывшего начальника контрактной службы ОКБ. Вместе с ним под суд пойдет учредителя «Региональной медицинской компании» Юлий Любарский.
МЧС просит тюменцев не стоять под крышами в наушниках
МЧС просит тюменцев не стоять под крышами в наушниках  15
22.02 / 12:49
По прогнозам синоптиков на этой неделе в Тюменской области ожидается оттепель. Однако у такой погоды есть и опасности — сосульки и снег, падающий с крыш домов. Поэтому управляющие компании должны в короткие сроки очистить скатные кровли от зимних опасностей.
Более тысячи эксклюзивных моделей шуб - в ТЦ «Малахит»
Более тысячи эксклюзивных моделей шуб — в ТЦ «Малахит»  1
22.02 / 11:08
Десять меховых салонов в тюменском торговом центре «Малахит» — это богатство цветов, оттенков и фасонов шуб из меха норки, лисы и рыси.