Тюменец нашел в хурме ядовитого паука  16
08.12 / 13:37
    
10
декабря
24.09.2015 / 16:35

О зарплате «в конвертах» сообщи на «горячую» линию

О зарплате «в конвертах» сообщи на «горячую» линию

Режим работы телефона «горячей линии» администрации города Тюмени по вопросам неформальной занятости, выплаты заработной платы «в конвертах» в местных организациях изменился.

Теперь обо всех фактах неформальной занятости, выплаты заработной платы «в конвертах» в организациях города Тюмени вы можете сообщить по телефону «горячей линии» 8 (3452) 45-05-67 с понедельника по четверг с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00, в пятницу — с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.00, суббота, воскресенье — выходные дни, информирует департамент экономики и стратегического развития администрации города Тюмени.

Напомним также, что с сентября 2015 года государственная инспекция труда проводит внеплановые проверки работодателей Тюменской области, по которым поступила информация о наличии неформальной занятости.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Антохин
13
Антохин   24.09.2015 / 16:41   #    Ответить   
100% найдутся "умники", которые сообщат о своём "положении"! И в итоге не то что без зарплаты в конвертах, а вообще без работы они и их коллеги останутся :death:
Любитель
11
Любитель   24.09.2015 / 17:04   #    Ответить   
Сообщи о черной зарплате, останься вообще без зарплаты.....

Просмотров: 1594 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Горячая линия, Тюмень, Зарплата

 
 Комментарии  13  Читать на форуме  
Антохин
13
Антохин   24.09.2015 / 16:41   #    Ответить   
100% найдутся "умники", которые сообщат о своём "положении"! И в итоге не то что без зарплаты в конвертах, а вообще без работы они и их коллеги останутся :death:
Любитель
11
Любитель   24.09.2015 / 17:04   #    Ответить   
Сообщи о черной зарплате, останься вообще без зарплаты.....
FullChaos
1
FullChaos   24.09.2015 / 17:04   #    Ответить   
Если бы премию давали. 30% от неуплаченного налога и штрафа.
reh777
6
reh777   24.09.2015 / 17:13   #    Ответить   
Сообщи о черной зарплате!!!!!
Пополни ряды безработных.!!!!
Армия бомжей ждет тебя, поборник справедливости!!!!!!
mars
4
mars   24.09.2015 / 17:32   #    Ответить   
Лучше бы я получал  серую ЗП, чем кормить армию чинуш дармоедов. А что разве есть еще такие конторы? Дайте контакты)
Suriken
2
Suriken   24.09.2015 / 17:33   #    Ответить   
BurakovEA
8
BurakovEA   24.09.2015 / 17:53   #    Ответить   
За зарплату в конверте лучше помалкивать, т.к. она значительно выше официальной, да и с нашим уровнем жизни и медицины шансов дожить до пенсии у нас очень мало. Будешь отчислять в пенсионный фонд, а потом твою пенсию какой нибудь чиновник спустит в баре за один вечер, а ты иди бутылки собирай.
PLAYANGEL
7
PLAYANGEL   24.09.2015 / 17:56   #    Ответить   
Нам без конвертов стали выдавать..сказали что средства выделенные на канцелярские принадлежности уже закончились.
mars
10
mars   24.09.2015 / 18:17   #    Ответить   
BurakovEA пишет:Сообщение За зарплату в конверте лучше помалкивать, т.к. она значительно выше официальной, да и с нашим уровнем жизни и медицины шансов дожить до пенсии у нас очень мало. Будешь отчислять в пенсионный фонд, а потом твою пенсию какой нибудь чиновник спустит в баре за один вечер, а ты иди бутылки собирай.

Открою вам глаза, вашей пенсии уже нет. Она уходит на обеспечение нынешних пенсионеров и аппарата ПФР. Короче говоря, принцип пирамиды, обычное нае...ово людей, только в государственных масштабах.
Многим придется уже до 65 лет пахать до пенсии. В итоге можно с денежками попрощаться, закончится как обычно все (Дефолт, Кризис, Девальвация). А если вы, дай Бог, доживете до пенсии, там вам будут платить такие же работяги со своей уже зарплаты.

Я тут посчитал, какую пенсию отдаю государству:
23 % с ЗП, в итоге в год примерно 153 000,00
Кладем эти деньги на вклад с ежегодным пополнением и ежегодной капитализацией под 8 % по 153 000,00 на 30 лет . :comp:
В итоге сумма вклада 18 718 650,12.
Делим это примерно на оставшиеся 10 лет жизни, то есть 120 месяцев.
Получается сумма в месяц 155988,751. А теперь вопрос:-Получу ли я такую пенсию??? Конечно же получу)) :bravo:
АНТИАДМИН
3
АНТИАДМИН   24.09.2015 / 18:46   #    Ответить   
PLAYANGEL, Работал в одной шараге так там ещё и за конверт 15 рублей брали 
FullChaos
4
FullChaos   24.09.2015 / 18:48   #    Ответить   
Приходите со своими конвертами.
В перспективе инфляции - с авоськами.
Сергей949017
1
Сергей949017   24.09.2015 / 20:11   #    Ответить   
пока не будут воровать , в МАСШТБАХ, не буду содержать чинуш и им подобных
 
SKVO113
1
SKVO113   25.09.2015 / 09:06   #    Ответить   
mars пишет:Открою вам глаза, вашей пенсии уже нет.
Тоже мне, "первооткрыватель" нашелся... Об этом итак давно все знают.  Сейчас за всё надо платить - за то, что начислили; за то, что кто-то пользуется твоими деньгами; той своре, которая обслуживает твои деньги (хранит). Ты наверное не учел это, когда считал?  


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменские прокуроры выявили около четырех тысяч коррупционных нарушений
Тюменские прокуроры выявили около четырех тысяч коррупционных нарушений  2
Сегодня в 11:26
Прокуратура Тюменской области подвела итоги деятельности по противодействию коррупции за 11 месяцев этого года.
44 в месяц: пенсионерам хотят ограничить число бесплатных поездок
44 в месяц: пенсионерам хотят ограничить число бесплатных поездок  116
09.12 / 10:04
Администрация города Тюмени приняла решение ввести лимит на количество льготных поездок в городском транспорте для пенсионеров по старости. Об этом накануне, 8 декабря, рассказал заместитель главы администрации города Максим Афанасьев.
Химик Юрий Михайлов может стать новым президентом РАН
Химик Юрий Михайлов может стать новым президентом РАН
Сегодня в 08:02
Нынешнего президента РАН Владимира Фортова может сменить академик Юрий Михайлов. Об этом сообщают «Новые известия» со ссылкой на источник информации, близкий к Российской академии наук.
ТОП-3: смерть мальчика в школе, работы на площади 400-летия Тюмени, открытие «Ашана»
ТОП-3: смерть мальчика в школе, работы на площади 400-летия Тюмени, открытие «Ашана»
09.12 / 17:55
Эта декабрьская неделя в Тюмени была насыщена событиями и, соответственно, интересными новостями. Увы, далеко не все были приятными. Жителей областного центра шокировала смерть мальчика на уроке физкультуры — это самая обсуждаемая тема недели. Также пользователи NashGorod.ru интересовались началом строительных работ на площади 400-летия Тюмени и открытием второго в городе «Ашана».
После неудачного прыжка на батуте ребенку потребовалось две операции
После неудачного прыжка на батуте ребенку потребовалось две операции  15
09.12 / 17:06
Родители мальчика, который неудачно приземлился после прыжка на батуте и сломал руку, намерены взыскать деньги с развлекательного центра. В полиции, между тем, считают, что вины организации в случившемся с ребенком несчастье нет.
На старинной брусчатке, найденной на Комсомольской, установят памятник
На старинной брусчатке, найденной на Комсомольской, установят памятник  7
09.12 / 16:06
В Тюмени решили, где можно использовать старинную брусчатку, найденную при реконструкции улицы Комсомольской. На ней будет установлен памятник Георгию Дьяконову-Дьяченкову.