Крутые миллионы за патриотизм? В бывшем здании музея ИЗО будет «исторический парк»  10
10.08 / 17:53
    
16
августа
24.09.2015 / 16:35

О зарплате «в конвертах» сообщи на «горячую» линию

О зарплате «в конвертах» сообщи на «горячую» линию

Режим работы телефона «горячей линии» администрации города Тюмени по вопросам неформальной занятости, выплаты заработной платы «в конвертах» в местных организациях изменился.

Теперь обо всех фактах неформальной занятости, выплаты заработной платы «в конвертах» в организациях города Тюмени вы можете сообщить по телефону «горячей линии» 8 (3452) 45-05-67 с понедельника по четверг с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00, в пятницу — с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.00, суббота, воскресенье — выходные дни, информирует департамент экономики и стратегического развития администрации города Тюмени.

Напомним также, что с сентября 2015 года государственная инспекция труда проводит внеплановые проверки работодателей Тюменской области, по которым поступила информация о наличии неформальной занятости.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Антохин
13
Антохин   24.09.2015 / 16:41   #    Ответить   
100% найдутся "умники", которые сообщат о своём "положении"! И в итоге не то что без зарплаты в конвертах, а вообще без работы они и их коллеги останутся :death:
Любитель
11
Любитель   24.09.2015 / 17:04   #    Ответить   
Сообщи о черной зарплате, останься вообще без зарплаты.....

Просмотров: 1752 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Горячая линия, Тюмень, Зарплата

 
 Комментарии  13  
Антохин
13
Антохин   24.09.2015 / 16:41   #    Ответить   
100% найдутся "умники", которые сообщат о своём "положении"! И в итоге не то что без зарплаты в конвертах, а вообще без работы они и их коллеги останутся :death:
Любитель
11
Любитель   24.09.2015 / 17:04   #    Ответить   
Сообщи о черной зарплате, останься вообще без зарплаты.....
FullChaos
1
FullChaos   24.09.2015 / 17:04   #    Ответить   
Если бы премию давали. 30% от неуплаченного налога и штрафа.
reh777
6
reh777   24.09.2015 / 17:13   #    Ответить   
Сообщи о черной зарплате!!!!!
Пополни ряды безработных.!!!!
Армия бомжей ждет тебя, поборник справедливости!!!!!!
mars
4
mars   24.09.2015 / 17:32   #    Ответить   
Лучше бы я получал  серую ЗП, чем кормить армию чинуш дармоедов. А что разве есть еще такие конторы? Дайте контакты)
Suriken
2
Suriken   24.09.2015 / 17:33   #    Ответить   
BurakovEA
8
BurakovEA   24.09.2015 / 17:53   #    Ответить   
За зарплату в конверте лучше помалкивать, т.к. она значительно выше официальной, да и с нашим уровнем жизни и медицины шансов дожить до пенсии у нас очень мало. Будешь отчислять в пенсионный фонд, а потом твою пенсию какой нибудь чиновник спустит в баре за один вечер, а ты иди бутылки собирай.
PLAYANGEL
7
PLAYANGEL   24.09.2015 / 17:56   #    Ответить   
Нам без конвертов стали выдавать..сказали что средства выделенные на канцелярские принадлежности уже закончились.
mars
10
mars   24.09.2015 / 18:17   #    Ответить   
BurakovEA пишет:Сообщение За зарплату в конверте лучше помалкивать, т.к. она значительно выше официальной, да и с нашим уровнем жизни и медицины шансов дожить до пенсии у нас очень мало. Будешь отчислять в пенсионный фонд, а потом твою пенсию какой нибудь чиновник спустит в баре за один вечер, а ты иди бутылки собирай.

Открою вам глаза, вашей пенсии уже нет. Она уходит на обеспечение нынешних пенсионеров и аппарата ПФР. Короче говоря, принцип пирамиды, обычное нае...ово людей, только в государственных масштабах.
Многим придется уже до 65 лет пахать до пенсии. В итоге можно с денежками попрощаться, закончится как обычно все (Дефолт, Кризис, Девальвация). А если вы, дай Бог, доживете до пенсии, там вам будут платить такие же работяги со своей уже зарплаты.

Я тут посчитал, какую пенсию отдаю государству:
23 % с ЗП, в итоге в год примерно 153 000,00
Кладем эти деньги на вклад с ежегодным пополнением и ежегодной капитализацией под 8 % по 153 000,00 на 30 лет . :comp:
В итоге сумма вклада 18 718 650,12.
Делим это примерно на оставшиеся 10 лет жизни, то есть 120 месяцев.
Получается сумма в месяц 155988,751. А теперь вопрос:-Получу ли я такую пенсию??? Конечно же получу)) :bravo:
АНТИАДМИН
3
АНТИАДМИН   24.09.2015 / 18:46   #    Ответить   
PLAYANGEL, Работал в одной шараге так там ещё и за конверт 15 рублей брали 
FullChaos
4
FullChaos   24.09.2015 / 18:48   #    Ответить   
Приходите со своими конвертами.
В перспективе инфляции - с авоськами.
Сергей949017
1
Сергей949017   24.09.2015 / 20:11   #    Ответить   
пока не будут воровать , в МАСШТБАХ, не буду содержать чинуш и им подобных
 
SKVO113
1
SKVO113   25.09.2015 / 09:06   #    Ответить   
mars пишет:Открою вам глаза, вашей пенсии уже нет.
Тоже мне, "первооткрыватель" нашелся... Об этом итак давно все знают.  Сейчас за всё надо платить - за то, что начислили; за то, что кто-то пользуется твоими деньгами; той своре, которая обслуживает твои деньги (хранит). Ты наверное не учел это, когда считал?  


Другие новости рубрики «Общество»

Скончалась актриса и режиссер Вера Глаголева
Скончалась актриса и режиссер Вера Глаголева  1
Сегодня в 18:14
На 62-м году жизни скончалась Вера Глаголева, актриса, сыгравшая в таких фильмах как «Не стреляйте в белых лебедей», «Искренне Ваш…», «Сошедшие с небес» и других.
В детском саду в Тобольске нашли подозрительный предмет
В детском саду в Тобольске нашли подозрительный предмет
Сегодня в 17:34
Персонал детского сада № 40 в Тобольске сегодня, 16 августа, встревожила странная находка, напоминающая взрывное устройство.
Россия больше не самая пьющая страна
Россия больше не самая пьющая страна  4
Сегодня в 17:13
Россияне стали меньше пить. Абсолютно трезвый образ жизни ведут около трети наших соотечественников, по данным Всероссийского центра изучения общественного мнения.
Кофеманы, расслабьтесь: эспрессо и капучино в Тюмени пока не подорожают
Кофеманы, расслабьтесь: эспрессо и капучино в Тюмени пока не подорожают  6
Сегодня в 16:14
Аналитики кофейного рынка прогнозируют рост цен на кофе в России до 20% уже к концу года. Что думают о грядущем повышении цен в Тюмени, NashGorod.ru узнал у представителей кофейного бизнеса.
Через море музыки и грязи: Wacken Open Air-2017 глазами корреспондента NashGorod.ru
Через море музыки и грязи: Wacken Open Air-2017 глазами корреспондента NashGorod.ru
Сегодня в 15:32
Деревушка Вакен находится на севере Германии. Это место в часе езды от Гамбурга каждый год в начале августа традиционно становится точкой центром притяжения десятков тысяч любителей тяжелой музыки со всего мира. «Wacken Open Air» длится три дня.
Батуты: развлечение для детей или угроза здоровью?
Батуты: развлечение для детей или угроза здоровью?
Сегодня в 13:08
Надувные батуты, появляющиеся во множестве в различных местах города — одно из любимых летних развлечений тюменской ребятни. Однако эта забава не всегда бывает безопасна — сообщения о несчастных случаях и травмах у маленьких тюменцев на таких аттракционах появляются каждый год.
Тюменка погасила долг на сумму более полумиллиона рублей, чтобы не испортить отпуск
Тюменка погасила долг на сумму более полумиллиона рублей, чтобы не испортить отпуск  5
Сегодня в 12:48