Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20935
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17706
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
24.09.2015 / 16:35
О зарплате «в конвертах» сообщи на «горячую» линию

Режим работы телефона «горячей линии» администрации города Тюмени по вопросам неформальной занятости, выплаты заработной платы «в конвертах» в местных организациях изменился.

Теперь обо всех фактах неформальной занятости, выплаты заработной платы «в конвертах» в организациях города Тюмени вы можете сообщить по телефону «горячей линии» 8 (3452) 45-05-67 с понедельника по четверг с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00, в пятницу — с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.00, суббота, воскресенье — выходные дни, информирует департамент экономики и стратегического развития администрации города Тюмени.

Напомним также, что с сентября 2015 года государственная инспекция труда проводит внеплановые проверки работодателей Тюменской области, по которым поступила информация о наличии неформальной занятости.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1809 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Горячая линия, Тюмень, Зарплата
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Антохин
13
Антохин 24.09.2015 / 16:41 #
100% найдутся "умники", которые сообщат о своём "положении"! И в итоге не то что без зарплаты в конвертах, а вообще без работы они и их коллеги останутся :death:
Любитель
11
Любитель 24.09.2015 / 17:04 #
Сообщи о черной зарплате, останься вообще без зарплаты.....
Комментарии 13 Читать на форуме
Антохин
13
Антохин 24.09.2015 / 16:41 #
100% найдутся "умники", которые сообщат о своём "положении"! И в итоге не то что без зарплаты в конвертах, а вообще без работы они и их коллеги останутся :death:
Любитель
11
Любитель 24.09.2015 / 17:04 #
Сообщи о черной зарплате, останься вообще без зарплаты.....
FullChaos
1
FullChaos 24.09.2015 / 17:04 #
Если бы премию давали. 30% от неуплаченного налога и штрафа.
reh777
6
reh777 24.09.2015 / 17:13 #
Сообщи о черной зарплате!!!!!
Пополни ряды безработных.!!!!
Армия бомжей ждет тебя, поборник справедливости!!!!!!
mars
4
mars 24.09.2015 / 17:32 #
Лучше бы я получал  серую ЗП, чем кормить армию чинуш дармоедов. А что разве есть еще такие конторы? Дайте контакты)
Suriken
2
Suriken 24.09.2015 / 17:33 #
BurakovEA
8
BurakovEA 24.09.2015 / 17:53 #
За зарплату в конверте лучше помалкивать, т.к. она значительно выше официальной, да и с нашим уровнем жизни и медицины шансов дожить до пенсии у нас очень мало. Будешь отчислять в пенсионный фонд, а потом твою пенсию какой нибудь чиновник спустит в баре за один вечер, а ты иди бутылки собирай.
PLAYANGEL
7
PLAYANGEL 24.09.2015 / 17:56 #
Нам без конвертов стали выдавать..сказали что средства выделенные на канцелярские принадлежности уже закончились.
mars
10
mars 24.09.2015 / 18:17 #
BurakovEA пишет:Сообщение За зарплату в конверте лучше помалкивать, т.к. она значительно выше официальной, да и с нашим уровнем жизни и медицины шансов дожить до пенсии у нас очень мало. Будешь отчислять в пенсионный фонд, а потом твою пенсию какой нибудь чиновник спустит в баре за один вечер, а ты иди бутылки собирай.

Открою вам глаза, вашей пенсии уже нет. Она уходит на обеспечение нынешних пенсионеров и аппарата ПФР. Короче говоря, принцип пирамиды, обычное нае...ово людей, только в государственных масштабах.
Многим придется уже до 65 лет пахать до пенсии. В итоге можно с денежками попрощаться, закончится как обычно все (Дефолт, Кризис, Девальвация). А если вы, дай Бог, доживете до пенсии, там вам будут платить такие же работяги со своей уже зарплаты.

Я тут посчитал, какую пенсию отдаю государству:
23 % с ЗП, в итоге в год примерно 153 000,00
Кладем эти деньги на вклад с ежегодным пополнением и ежегодной капитализацией под 8 % по 153 000,00 на 30 лет . :comp:
В итоге сумма вклада 18 718 650,12.
Делим это примерно на оставшиеся 10 лет жизни, то есть 120 месяцев.
Получается сумма в месяц 155988,751. А теперь вопрос:-Получу ли я такую пенсию??? Конечно же получу)) :bravo:
АНТИАДМИН
3
АНТИАДМИН 24.09.2015 / 18:46 #
PLAYANGEL, Работал в одной шараге так там ещё и за конверт 15 рублей брали 
FullChaos
4
FullChaos 24.09.2015 / 18:48 #
Приходите со своими конвертами.
В перспективе инфляции - с авоськами.
Сергей949017
1
Сергей949017 24.09.2015 / 20:11 #
пока не будут воровать , в МАСШТБАХ, не буду содержать чинуш и им подобных
 
SKVO113
1
SKVO113 25.09.2015 / 09:06 #
mars пишет:Открою вам глаза, вашей пенсии уже нет.
Тоже мне, "первооткрыватель" нашелся... Об этом итак давно все знают.  Сейчас за всё надо платить - за то, что начислили; за то, что кто-то пользуется твоими деньгами; той своре, которая обслуживает твои деньги (хранит). Ты наверное не учел это, когда считал?