Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
25.09.2015 / 09:41
Снова +20: в Тюмень на пару дней вернется тепло

После холодных выходных жителей нашего города ожидает приятный сюрприз: в Тюмень все-таки вернется тепло. Правда, всего на пару дней.

Сейчас в Тюмени +7 градусов, пасмурно, накрапывает дождь. Восточный ветер дует с небольшой скоростью — 1–2 м/с. По данным синоптиков, сегодня если и потеплеет, то незначительно, на пару градусов. В ночь на субботу ожидается не больше +5, но уже к полудню потеплеет до +9 градусов. Не исключено, что выходной день подпортит небольшой дождь.

Зато воскресенье ожидается солнечным. Утром в этот день будет всего +2 градуса, а днем столбик термометра поднимется до отметки +9. Южный ветер, скорость которого в воскресенье достигнет 5 м/с., принесет в Тюмень долгожданное потепление.

Так, уже в понедельник будет +16 градусов и преимущественно ясно. Еще лучше — почти по-летнему — будет во вторник. Синоптики обещают на этот день 20 градусов тепла и солнце. Наслаждаться вторым пришествием «бабьего лета» тюменцы смогут совсем недолго: еще в среду будет +16, в уже на следующий день похолодает до +10.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3692 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Погода
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Доктор Уженеболит
12
Доктор Уженеболит 25.09.2015 / 10:48 #
Счетчик включения отопления обнулится :)
Комментарии 12 Читать на форуме
осенняя
1
осенняя 25.09.2015 / 09:58 #
нравится мне эта информация Крутой
Julia Cholymelan
1
Julia Cholymelan 25.09.2015 / 10:25 #
Хоть бы погодка не передумала,как раз выходной у меня будет.
Антохин
3
Антохин 25.09.2015 / 10:43 #
Какой-то хипстер на фотке
Доктор Уженеболит
12
Доктор Уженеболит 25.09.2015 / 10:48 #
Счетчик включения отопления обнулится :)
t-es
0
t-es 25.09.2015 / 10:52 #
Так отопления не дождемся до конца октября
 
 
apostol
0
apostol 25.09.2015 / 11:49 #
мой статус в одноклассниках, датируемый 19 сентября 2014 года "никогда не думал, что так сильно буду радоваться теплым батареям))))))))))" 
Alex Al-der
0
Alex Al-der 25.09.2015 / 11:59 #
а у нас сегодня +26 обещают :)
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 25.09.2015 / 16:36 #
не спугните погоду :)
evglan
0
evglan 25.09.2015 / 16:37 #
Хорошая новость. :) Звонил домой в Краснодар, у нас + 33
Кирилл Белоногов
0
Кирилл Белоногов 25.09.2015 / 20:29 #
ну хоть машину покрашу :death:
AngelVoPloti
0
AngelVoPloti 25.09.2015 / 22:29 #
А я машину даже мыть не буду, чтобы погодку не испортитьКрутой
 
antiHERO
0
antiHERO 26.09.2015 / 06:58 #
AngelVoPloti пишет:Сообщение А я машину даже мыть не буду, чтобы погодку не испортить
 
Я помыл, нормально всё ;)