Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20754
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17553
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
25.09.2015 / 17:19
Операция «Табор»: ликвидированы две точки сбыта героина

Две точки сбыта героина в поселке Нефтяников ликвидировали сотрудники УФСКН по Тюменской области, ГИБДД и подразделения вневедомственной охраны регионального управления МВД во время проведения операции «Табор».

Как рассказали в пресс-службе УФСКН по Тюменской области, к уголовной ответственности привлечено три человека, двое из них заключены под стражу. Материалы в отношении третьего переданы в следственный комитет Российской Федерации по Тюменской области. Этот фигурант не достиг совершеннолетия.

Также в ходе проведения операции задержана гражданка И. С 2003 года она находилась в федеральном розыске за совершение особо тяжкого наркопреступления. Цыганка длительное время проживала на территории Украины, где использовала поддельный паспорт этого государства.

Наркополицейские призывают жителей города Тюмени и области к сотрудничеству в борьбе с незаконным оборотом наркотиков. Любая информация, связанная с совершением преступлений в этой сфере, принимается круглосуточно по телефону доверия: 27-00-00. Анонимность гарантируется. Также звонки принимаются по телефону единого антинаркотического номера ФСКН России 8-800-345-67-89. Звонок бесплатный. Онлайн-обращения можно оставить в разделе «Интернет-приемная» на официальном сайте управления.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2884 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Наркотики, Тюмень, УФСКН
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
wdrug
6
wdrug 25.09.2015 / 17:35 #
Операция "Табор" тянет на 282 УК РФ.
Комментарии 17 Читать на форуме
wdrug
6
wdrug 25.09.2015 / 17:35 #
Операция "Табор" тянет на 282 УК РФ.
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 25.09.2015 / 18:55 #
Хм! Все знают давно, что это один из видов промыла и зароботка людей цыганской национальности! И что тут удивительного! Прижелании можно каждый день ловить их на продаже наркотиков!Крутой
Tymenezz
2
Tymenezz 25.09.2015 / 19:11 #
VG(Тюмень), или не ловить, и получать с этого дополнительный "заработок".Об этом виде промысла и заработка людей "полицейской национальности" тоже давно все знают Крутой
Sergey077007
0
Sergey077007 25.09.2015 / 20:04 #
20 лет хотя бы дали..но ведь не дадут
Kenny
0
Kenny 25.09.2015 / 21:52 #
Кто они по национальности? Когда мне циганка около зелёного берега сказала христос воскрес и попросила денег, я спросил, а ты кто, она сказала что сербы. Ни чего не дал, но что за фигня? Вообще когда просят, говорю, по вере не могу просто так дать, только за дело, а дело, помой машину.
nathan
1
nathan 26.09.2015 / 00:36 #
Kenny, Вероисповедание православное. Главные праздники — Рождество, Троица, Пасха. Детей крестят в обязательном порядке.
antiHERO
0
antiHERO 26.09.2015 / 06:49 #
Героин ещё есть? :shock:
Allive
2
Allive 26.09.2015 / 12:04 #
Есть еще немного у сотрудников УФСКН.
Капитошка
0
Капитошка 26.09.2015 / 12:21 #
VG(Тюмень) пишет:Все знают давно, что это один из видов промыла и зароботка людей цыганской национальности!
Вынужден Вас огорчить - сегодня это единственный их промысел. Ищи кому выгодно. 
Капитошка
0
Капитошка 26.09.2015 / 12:22 #
Kenny пишет:а дело, помой машину.
Дело - это производство товаров или услуг. А машину сам мой - здоровее будешь. 
no matter
0
no matter 26.09.2015 / 15:46 #
Капитошка, помыть машину - это услуга, еще масло поменять - тоже услуга, и подвеску перебрать - тоже услуга, и капремонт движка - услуга. Не дохрена ли ты здоровым будешь тогда?
Капитошка
0
Капитошка 26.09.2015 / 15:50 #
no matter пишет:Сообщение Капитошка, помыть машину - это услуга, еще масло поменять - тоже услуга, и подвеску перебрать - тоже услуга, и капремонт движка - услуга. Не дохрена ли ты здоровым будешь тогда?
Вас богатых не понять - не знаете куда деньги уже деть, а всё вам мало.
zlay
1
zlay 26.09.2015 / 23:55 #
nathan пишет:Kenny, Вероисповедание православное. Главные праздники — Рождество, Троица, Пасха. Детей крестят в обязательном порядке.
сама лично видела в нашем Знаменском соборе как они службу стояли,молились и свечи ставили
Смешной
1
Смешной 27.09.2015 / 00:41 #
Две из .... скольки 100 или 200х сот? Надо их всех ликвидировать! Отправить уран добывать.
Allive
0
Allive 27.09.2015 / 20:49 #
Смешной пишет:Сообщение Две из .... скольки 100 или 200х сот? Надо их всех ликвидировать! Отправить уран добывать.

Прикольный комментарий)
Сноуден-72
0
Сноуден-72 28.09.2015 / 11:54 #
wdrug пишет:Сообщение Операция "Табор" тянет на 282 УК РФ.
Скоро появятся сообщения - по горячим следам, в результате объявления "Шаурмы" были задержаны участники драки около ночного клуба ;)
S-geo
0
S-geo 28.09.2015 / 13:46 #
Что с фантазией? Почему операцию назвали "Табор", а не "Будулай"? :DD