Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
28.09.2015 / 12:18
Россия ввела безвизовый режим с Гайаной

Россия ввела безвизовый режим с южноамериканским государством Гайана. Как сообщает РИА Новости, соответствующее межправительственное соглашение было подписано министром иностранных дел России Сергеем Лавровым и его зарубежным коллегой Карлом Гриниджем на 70-й сессии Генассамблеи ООН.

По словам Лаврова, отказ от визовых формальностей способствует развитию отношений между двумя странами.

Прямого авиасообщения между Москвой и столицей Гайаны Джорджтауном нет. Время в пути с учетом пересадки в канадском Торонто составляет более суток. Стоимость перелета по маршруту Москва — Джорджтаун — Москва составляет минимум 85 тысяч рублей.

Ранее для посещения Гайаны на срок до 90 дней российским туристам виза не требовалась. Для более длительного пребывания в стране россиянам надо было оформлять визу. Так как посольства Гайаны в России нет, за документами нужно было обращаться в консульства, расположенные за рубежом. Ближайшие представительства Гайаны находятся в Лондоне и Брюсселе.

В марте 2015 года соглашение об отмене визового режима было подписано между Россией и Сальвадором. В 2014 году такое же соглашение было подписано с Гондурасом.

Источник: Лента.ру
Просмотров: 1046 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Визы, Россия
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Tymenezz
9
Tymenezz 28.09.2015 / 12:51 #
Ну теперь заживём 
Комментарии 13 Читать на форуме
Tymenezz
9
Tymenezz 28.09.2015 / 12:51 #
Ну теперь заживём 
Сноуден-72
2
Сноуден-72 28.09.2015 / 13:05 #
Tymenezz пишет:Сообщение Ну теперь заживём
Что-то тут не так, надо уточнять, не "ввела безвизовый режим", а что-то типа - улучшила и ли ещё как:
старая запись в википедии -

"...Имеет дипломатические отношения с Российской Федерацией (установлены с СССР17.12.1970)

В августе 2010 года Гайана ввела безвизовый режим с Россией. Российские граждане могут пребывать в Гайане девяносто дней, не оформляя визу. Новый режим действует с 1 августа 2010 года. Это решение было принято для привлечения в страну российских туристов...." (С)

Воинствующий инет-хомяк
Дождалась. 
Любитель
2
Любитель 28.09.2015 / 13:35 #
Воинствующий инет-хомяк пишет:Сообщение Дождалась. 

Даже не верится!
Rojo
0
Rojo 28.09.2015 / 13:43 #
:) УРАА!!!!!!!!!!!! может заеду
Воинствующий инет-хомяк
Любитель пишет:Сообщение
Даже не верится!
Да жизнь фактически не зря прожита!
I/Iлья
2
I/Iлья 28.09.2015 / 15:17 #
Численность населения — 0,75 млн (оценка на июль 2010).

Как Тюмень :)
ПростоПарень
0
ПростоПарень 28.09.2015 / 15:26 #
:cool2: А прямые рейсы с Тюмени будут?
Эпля
2
Эпля 28.09.2015 / 15:52 #
Недвижимость надо покупать быстрее и сдавать приезжим россиянам на время отпуска :DD
Сардоникс
0
Сардоникс 28.09.2015 / 21:23 #
Спасибо партии родной за заботу !!!
миу_миу
0
миу_миу 28.09.2015 / 23:01 #
а где это?
Tymenezz
0
Tymenezz 29.09.2015 / 08:58 #
миу_миу пишет:Сообщение а где это?
Граничит с Бразилией и Венесуэлой
Pобин Гуд
0
Pобин Гуд 29.09.2015 / 10:30 #
Кооперативная республика ))