Главу города Тюмени с большим отрывом обогнала по доходам собственная супруга  35
24.05 / 14:19
    
26
мая
28.09.2015 / 14:01

«Молодогвардейцы» Тюмени убрали мусор на улице Мира

«Молодогвардейцы» Тюмени убрали мусор на улице Мира

В субботу, 26 сентября, активисты ТРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» устроили самый настоящий субботник на улице Мира в Тюмени.

В рамках Всемирной недели «Очистим планету от мусора» «молодогвардейцы» собрали мусор на дороге и убрали придомовые территории.

«Субботники проводятся молодогвардейцами уже не в первый раз. К участию в подобных мероприятиях мы привлекаем не только активистов организации, но и жителей города», — прокомментировал исполняющий обязанности руководителя ТРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Роман Рзаев.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
carbon
8
carbon   28.09.2015 / 15:08   #    Ответить   
Мусорогвардейцы.
Alex Al-der
6
Alex Al-der   28.09.2015 / 16:20   #    Ответить   
:Djana. пишет:Сообщение ну так покажите своим примером, как нужно убирать "не для показухи"


Ну если не для показухи, то можно без новостей в СМИ. Хотя без новостей в СМИ МГЕР такие акции вряд ли бы заинтересовали.

МГЕРовским мадамам удобно на субботниках работается с дамской сумочкой на плечике (судя по фото)? :))

Что же вы за такая полит. шарага, что даже грамотно фоток постановочных наделать не в состоянии? :)

Просмотров: 1128 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Молодая Гвардия, Мусор, Тюмень

 
 Комментарии  32  
Лайм
0
Лайм   28.09.2015 / 14:19   #    Ответить   
Вот стоило оттуда переехать и начали убирать ((
Gin
2
Gin   28.09.2015 / 14:37   #    Ответить   
Перчаточки - бееелые Крутой
Ghost_SamuraY
2
Ghost_SamuraY   28.09.2015 / 14:49   #    Ответить   
Gin, у парня, который так хитро косится в камеру - белые. у девушки в очках - всего одна белая, на другой нету перчатки. у второй
девушки - темные. :DD
ну и девушки нарядились на "уборку мусора" конечно подходяще ага :facepalm: :death:

Лайм, не переживайте, не начали. это так, показуха :death:
carbon
8
carbon   28.09.2015 / 15:08   #    Ответить   
Мусорогвардейцы.
юрий 72-5
0
юрий 72-5   28.09.2015 / 15:20   #    Ответить   
Ghost_SamuraY, ну, что вы так сразу, просто это у них самая плохая одежда, для уборки, а перчатки...только, что поменяли.
:Djana.
0
:Djana.   28.09.2015 / 15:42   #    Ответить   
Ghost_SamuraY, ну так покажите своим примером, как нужно убирать "не для показухи". А мы все посмотрим и оценим :D
Mur-lo
2
Mur-lo   28.09.2015 / 15:46   #    Ответить   
Все забываю отследить, в темах про МГЕР ноют одни и те же или разные люди про то, что эта странная молодежь делает все не так и не эдак? :death:
Я так понимаю, NGR о многих бесплатниках печатает: одни улицы метут, другие в детдом гоняют, третьи собирают для детей пургу всякую. Но другие люди, к делам не относящиеся, вечно поносят в комментариях, как кто-то и что-то делает не так. Так вот. Вы, когда что-то вообще сделаете общеполезное и желательно массовое, зафоткайте и тоже в редакцию пришлите - посмотрим :)
комполен
2
комполен   28.09.2015 / 16:01   #    Ответить   
Ghost_SamuraY, а пакет и мусор так интелегентненько держат - двумя пальчиками, чтоб не испачкаться видимо)))).
понять не могу - к чему вся эта показуха - ну прибрали улицу, молодчаги, помогли городу (не то что мы, сидим по клаве долбим), а если вот так держать пакет двумя пальчиками в белых перчатках и коситься при этом на камеру (типа - как я там получаюсь) так лучше бы не позорились....     
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY   28.09.2015 / 16:05   #    Ответить   
комполен пишет:Сообщение Ghost_SamuraY, а пакет и мусор так интелегентненько держат - двумя пальчиками, чтоб не испачкаться видимо)))).   


ну естественно мусор же. фу, бяка :))
Alex Al-der
6
Alex Al-der   28.09.2015 / 16:20   #    Ответить   
:Djana. пишет:Сообщение ну так покажите своим примером, как нужно убирать "не для показухи"


Ну если не для показухи, то можно без новостей в СМИ. Хотя без новостей в СМИ МГЕР такие акции вряд ли бы заинтересовали.

МГЕРовским мадамам удобно на субботниках работается с дамской сумочкой на плечике (судя по фото)? :))

Что же вы за такая полит. шарага, что даже грамотно фоток постановочных наделать не в состоянии? :)
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY   28.09.2015 / 16:29   #    Ответить   
Alex Al-der пишет: МГЕРовским мадамам удобно на субботниках работается с дамской сумочкой на плечике (судя по фото)? :))


ты не понимаешь, просто вдруг мешков на весь мусор не хватит, тогда они самоотверженно будут складывать его в свои сумки :death:
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   28.09.2015 / 18:47   #    Ответить   
Alex Al-der пишет:МГЕРовским мадамам удобно на субботниках работается с дамской сумочкой на плечике (судя по фото)? Что же вы за такая полит. шарага, что даже грамотно фоток постановочных наделать не в состоянии?
Хоть вы и назвали их половиной моего имени, все равно согласная, хи-хи 
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   28.09.2015 / 19:06   #    Ответить   
Юные Павки Корчагины! Хотя конечно им далеко ещё до него! 
:Djana.
0
:Djana.   28.09.2015 / 19:43   #    Ответить   
Alex Al-der,
Ну если не для показухи, то можно без новостей в СМИ.
Ага, чтобы потом те же вечно недовольные начали кричать, что "МГЕР ничего не делает!" :zol:

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:  
Alex Al-der,
МГЕРовским мадамам удобно на субботниках работается с дамской сумочкой на плечике (судя по фото)? :))
Слушайте, вот Вас я вообще не видела за общественно полезным делом. Не с сумкой, не без неё. Так что давайте без нравоучений обойдёмся, ОК? :)
Что же вы за такая полит. шарага, что даже грамотно фоток постановочных наделать не в состоянии?
Потому, что они НЕ постановочные
Alex Al-der
0
Alex Al-der   28.09.2015 / 20:03   #    Ответить   
:Djana. пишет:Сообщение Слушайте, вот Вас я вообще не видела за общественно полезным делом. Не с сумкой, не без неё.


Искренне полагаю, Джаночка, что тебе искренне плевать на мои общественно полезные и бесполезные дела. Поэтому само собой в данных действиях я тобою никак не мог быть уличён ;)
Виталий М.
5
Виталий М.   28.09.2015 / 20:05   #    Ответить   
:Djana. пишет:
Что же вы за такая полит. шарага, что даже грамотно фоток постановочных наделать не в состоянии?

Потому, что они НЕ постановочные


Конечно, Джана, все верят, что никакой постановки не было. Кстати, я удивлен, что на данном ресурсе не выложена еще одна фотография, которая имеется в соответствующей группе ВКонтакте (я говорю о группе Тюменского МГЕР). Та фотография, естественно, также абсолютно не имеет никакого отношения к постановке. Просто стоят скромные МГЕР-овцы в количестве семи человек (с двумя пакетами мусора на всех) и держат флаг с такой очень скромной надписью - "Герои нашего времени". Это "фишка" такая у МГЕР-овцев - у них мусор плохо получается без мотивирующего флага собирать, поэтому они вынуждены этот флаг постоянно с собой носить.
ScreenHunter_01 Sep. 28 20.04.jpg
carbon
0
carbon   28.09.2015 / 21:28   #    Ответить   
Виталий М. пишет:у них мусор плохо получается без мотивирующего флага собирать, поэтому они вынуждены этот флаг постоянно с собой носить.
Ничего ты в сборе мусора не понимаешь - трупные пакеты с неизвестным содержимым и домотканый флажок были спущены старшими товарищами, а условия спонсорства предполагают демонстрацию реквизита как можно чаще, вот и таскают по всем инфоповодам.:death:
Datsik
0
Datsik   28.09.2015 / 21:51   #    Ответить   
Теперь осталось мусорогвардейцев убрать с Матушки-России.
Как ты так живешь?
2
Как ты так живешь?   29.09.2015 / 03:10   #    Ответить   
пофоткались и им еще и кружки за это подарили и грамоты вручили, хотят сами организовывать, а присоединяться к другим не хотят. http://72.ru/text/news/78285224792064.html?block. Вот Юлия старается и все не равнодушные. и по факту а не показаться для галочки.
Сноуден-72
0
Сноуден-72   29.09.2015 / 11:50   #    Ответить   
Mur-lo пишет:Сообщение Все забываю отследить, в темах про МГЕР ноют одни и те же или разные люди про то, что эта странная молодежь делает все не так и не эдак? :death:
Я так понимаю, NGR о многих бесплатниках печатает: одни улицы метут, другие в детдом гоняют, третьи собирают для детей пургу всякую. Но другие люди, к делам не относящиеся, вечно поносят в комментариях, как кто-то и что-то делает не так. Так вот. Вы, когда что-то вообще сделаете общеполезное и желательно массовое, зафоткайте и тоже в редакцию пришлите - посмотрим :)
Чудачок, да многие пишущие здесь уже своё на благо Родины отработали. По субботникам коммунистическим и так далее.

Только разница в том, что в стране было все народное - всё своё, родное. Вот и помогали дворникам, которые на государственную зарплату (как и помогающие) работали на уборке улиц.

А сейчас - там машину не поставь, принадлежит банку место, там не кури - нельзя, там не фотографируй ничего - наша собственность, там ходить нельзя, двор такой-то компании. И так повсюду. Есть люди, реально получающие зарплаты из частных карманов, городского бюджета, фонда местного ЖКХ, федеральной трассы и так далее ...

И не надо звиздеть в чужую сторону. Хочется кому? Да на здоровье - я даже порадуюсь молодости и напору. А к посторонним не хрен лезть. Каждый делает свой выбор. Вот - национализируем банки и полезные ископаемые, заводы и фабрики, транспорт и дороги (за содержание которых мы платим сейчас нехилые налоги между прочим) -

станет всё это снова колхозное и моё: да за всегда помогу дворнику дяде Васе, а после пивка пойдём попить да за жизнь поболтать.

Понимэ?
Laska083
0
Laska083   29.09.2015 / 13:54   #    Ответить   
Ой, знаете ли! Насмотрелись уже на них! Я не одна первая вижу что они переигрывают! Пока они тут мусор убирают на ул. Мира, их руководитель выкладывает фотографии из столицы мира! Тут же со всех каналов критикуют США и тут же их рук-ль едет в Штаты по программе Госдепа... Вот такая печальная ситуация в стране... 
lis1983
0
lis1983   29.09.2015 / 16:55   #    Ответить   
Laska083,очень хорошо приметили. Действительно, официальное сообщество МГЕР пропагандирует россиянам антиамериканскую позицию, пока начальство гуляет по Америке. Самое возмутительное что этого никто не скрывает. Фотографии выкладываются в открытый доступ. Просто абсурд, говорить людям про свою антиамериканскую позицию и самим же ездить к "врагам". Джана, как вы считаете, быть может это рабочий визит?
:Djana.
0
:Djana.   29.09.2015 / 20:31   #    Ответить   
Laska083, lis1983, господа боты, прежде, чем кого-то разоблачать, научитесь сначала сами не палиться. Только зарегистрировались на форуме и сразу же прибежали сюда "разоблачать" (с первого же сообщения). Ну смешно же... :))

...пока начальство гуляет по Америке. Самое возмутительное что этого никто не скрывает. Фотографии выкладываются в открытый доступ.

Будьте добры, название ресурса, на котором Вы сие узрели? :comp:
:Djana.
0
:Djana.   29.09.2015 / 20:39   #    Ответить   
Datsik, я вас запомнила... :ruk:
Mur-lo
0
Mur-lo   30.09.2015 / 09:53   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:СообщениеЧудачок, да многие пишущие здесь уже своё на благо Родины отработали. По субботникам коммунистическим и так далее.
Ой ли Не уверена
Сноуден-72 пишет:СообщениеИ не надо звиздеть в чужую сторону. Хочется кому? Да на здоровье - я даже порадуюсь молодости и напору. А к посторонним не хрен лезть.
Я звиздела? В чью? Чего хочется? Радуйтесь. Никто к вам не лезет.
Сноуден-72
0
Сноуден-72   30.09.2015 / 10:04   #    Ответить   
Mur-lo пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:СообщениеЧудачок, да многие пишущие здесь уже своё на благо Родины отработали. По субботникам коммунистическим и так далее.
Ой ли Не уверена
Сноуден-72 пишет:СообщениеИ не надо звиздеть в чужую сторону. Хочется кому? Да на здоровье - я даже порадуюсь молодости и напору. А к посторонним не хрен лезть.
Я звиздела? В чью? Чего хочется? Радуйтесь. Никто к вам не лезет.
А ты уверена, что Путин работал в КГБ ??? Или он тебе лично своё личное дело показывал? Возвращается излюбленный приём ??? Писать более нечего на эту тему? Ну так не пиши, заставляют тебя чтоли это делать?
Leviona
2
Leviona   30.09.2015 / 11:21   #    Ответить   
Ладно хоть не посреди асфальта лежали, а выбрали хоть полезное дело в этом году.
Очередная показуха...тоже что-ли с наших субботников начать новости делать или сразу памятник посреди города запросить :death:
Mur-lo
0
Mur-lo   02.10.2015 / 15:32   #    Ответить   
Офтопик:
Сноуден-72 пишет:СообщениеА ты уверена, что Путин работал в КГБ ??? Или он тебе лично своё личное дело показывал?
Возвращается излюбленный приём ??? Писать более нечего на эту тему? Ну так не пиши, заставляют тебя чтоли это делать?
Нервный какой :D
Сноуден-72
0
Сноуден-72   03.10.2015 / 18:17   #    Ответить   
Mur-lo пишет:Сообщение
Офтопик:
Сноуден-72 пишет:СообщениеА ты уверена, что Путин работал в КГБ ??? Или он тебе лично своё личное дело показывал?
Возвращается излюбленный приём ??? Писать более нечего на эту тему? Ну так не пиши, заставляют тебя чтоли это делать?
Нервный какой :D
Ооошеньмана-нервный, ага ;)
alone
0
alone   04.10.2015 / 01:45   #    Ответить   
Сноуден-72,
Тебя тут деффки окружают, купаешься.
миу_миу
0
миу_миу   04.10.2015 / 08:22   #    Ответить   
теперь осталось убрать молодогвардейцев, и наступит тогда идельная чистота и полный порядок.
Сноуден-72
1
Сноуден-72   04.10.2015 / 13:56   #    Ответить   
миу_миу пишет:Сообщение теперь осталось убрать молодогвардейцев, и наступит тогда идельная чистота и полный порядок.
Затёртая до дыр истина, старая как мир - чисто не там, где метут, а там, где не сорят! ;)
Зачем убирать всяких "молодогвардейцев"? Пусть делают всё, что хотят в рамках законодательства и конституционных прав в конце концов. Или у нас не свободная страна? :)

Ну, а я , напомнив всем, что ни разу не намусорив нигде, буду всегда помнить, что есть люди, службы, которые на мои налоги, на мои деньги - работают за зарплату. И обязаны убирать, независимо от наличия или отсутствия неких старогвардейцев, или молодогвардейцев. Одна дорожная служба муниципальная чего стОит. Я плачу дорожный налог, я плачу муниципалам и федералам, за дворы - ТСЖ. За стоянки - владельцам стоянок. Да мало ли....

Кому нечем себя занять - да хоть заубирайся, мне параллельно.


Другие новости рубрики «Общество»

Товары от Сахалина до Костромы: в Тюмени впервые проходит Всероссийская ярмарка
Товары от Сахалина до Костромы: в Тюмени впервые проходит Всероссийская ярмарка  1
Сегодня в 09:01
Жителей и гостей Тюмени ждут пять дней яркой Всероссийской ярмарки. Она открылась сегодня, 26 мая, в Выставочном зале (ул. Севастопольская, 12).
ТОП-3: «самолет» в пробке, парень в коме, пожар на Широтной
ТОП-3: «самолет» в пробке, парень в коме, пожар на Широтной
Сегодня в 18:16
Неделя оказалась богатой на интересные новости: NashGorod.ru писал о найденных человеческих останках, «мокрых бантиках», затопленных дорогах. Однако эти темы не вошли в топ самых популярных. Что же больше всего интересовало тюменцев?
Двое тюменцев, пострадавших во время испытаний теплосетей, все еще лечатся
Двое тюменцев, пострадавших во время испытаний теплосетей, все еще лечатся
Сегодня в 16:39
Двое тюменцев, пострадавших во время «экстремальных» испытаний теплосетей, продолжают лечение в стационаре. Состояние их здоровья удовлетворительное.
Комиссия одобрила: в Тюмени может появиться улица Пожарных и спасателей
Комиссия одобрила: в Тюмени может появиться улица Пожарных и спасателей
Сегодня в 15:59
В Тюмени могут появиться Уютная улица и улица Пожарных и спасателей. Данные названия для безымянных объектов одобрили на заседании комиссии по топонимике, которое прошло в администрации города.
Дощаники, созданные мастерами из Тюмени для фильма «Тобол», - на пути в Тобольск
Дощаники, созданные мастерами из Тюмени для фильма «Тобол», — на пути в Тобольск
Сегодня в 15:39
Суда, которые мастера областного клуба исторической реконструкции «Сибирская вольница» создали для фильма «Тобол», сегодня, 26 мая, должны добраться до Тобольска.