Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
29.09.2015 / 11:00
Владимир Якушев сдал позиции в рейтинге ЖКХ

В рейтинге глав регионов России в сфере ЖКХ исследовательской компании «Медиалогия» лидирует мэр Москвы Сергей Собянин. Губернатор Югры Наталья Комарова заняла второе место, поднявшись по итогам на август 2015 года на две строчки. Глава Тюменской области в свою очередь значительно сдал позиции, в опубликованном «Медиалогией» Владимир Якушев расположился на предпоследнем, 49-м месте.

Также лидерами медиарейтинга глав регионов в сфере ЖКХ стали губернатор Московской области Андрей Воробьев, президент Татарстана Рустам Минниханов и губернатор Челябинской области Борис Дубровский. Самые заметные перемещения в первой двадцатке рейтинга у главы Ленинградской области Александра Дрозденко (+35), губернатора Мурманской областиМарины Ковтун (+32), губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова (+23) и главы Республики Карелия Александра Худилайнена (+30).

Источник: собственная информация
Просмотров: 996 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Рейтинги, Губернатор, Тюменская область
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
WarHammer
0
WarHammer 29.09.2015 / 11:01 #
Горе журналисты, вы бы хотя бы раскрыли суть, что за рейтинг это такой
Другой
1
Другой 29.09.2015 / 14:21 #
Насколько я помню, "Медиалогия" занимается исключительно упоминаниями в СМИ. То есть за период исследований Якушев почти не упоминался в СМИ в связи с темой ЖКХ. Всё. 
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera 29.09.2015 / 18:10 #
Лидирующие позиции заняли регионы где выборы проводились, оно и понятно. 
PLAYANGEL
2
PLAYANGEL 29.09.2015 / 19:05 #
Глава Тюменской области в свою очередь значительно сдал позиции, в опубликованном «Медиалогией» Владимир Якушев расположился на предпоследнем, 49-м месте.


Правильно такой беспредел в сфере ЖКХ в Тюмени, вот и сказывается на рейтингах. Только не понятно почему у одного Губернатора рейтинг упал, а как же куча всяких депортаментов и все кто должен отвечать за проблемы ЖКХ в самом лучшем городе земли?
Мадам Зануся
1
Мадам Зануся 30.09.2015 / 09:56 #
PLAYANGEL, тот вопрос и у меня 
Сингапур
1
Сингапур 30.09.2015 / 12:05 #
этим рейтингам верить себя не уважать. меня недавно по телефону опрашивали. даже услышав мужской бас, они нисколь не смутившись, расспрашивали меня, какими прокладками я предпочитаю пользоваться. пришлось стебаться минут 15
Другой
0
Другой 30.09.2015 / 17:26 #
PLAYANGEL, специально для Вас поясняю :) К примеру, в лидерах рейтинга оказалась Наталья Комарова, но при этом глупо думать, что в ХМАО всё прекрасно с ЖКХ, знаю на личном опыте. И платят югорчане в разы больше, чем тюменцы.
Данный рейтинг медиалогии показывает лишь, как часто Якушев за исследуемый период высказывался в СМИ о ЖКХ. Лично я вообще не помню, чтобы он что-то в последнее время говорил про ЖКХ, так что - ничего нового.
evglan
0
evglan 30.09.2015 / 17:39 #
Другой пишет:Сообщение  Лично я вообще не помню, чтобы он что-то в последнее время говорил про ЖКХ, так что - ничего нового.

В последнее время я вообще забыл как он выглядит.
torgsu
1
torgsu 17.10.2015 / 19:48 #
В ХМАО лучше, чем в Тюмени обстоят дела с отоплением и давно.
Якушеву лучше сперва разобраться с коррупцией в ЖКХ.