Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21033
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17786
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
29.09.2015 / 13:51
«Молодогвардейцы» прочитали тюменским студентам лекции о вреде табака

С 22 сентября по 27 сентября молодогвардейцы провели акцию «Учеба без табачного дыма». Целью кампании стала пропаганда о вреде табачного курения. Для жителей города была открыта горячая линия, по которой тюменцы могли сообщить о фактах продажи табачных изделий возле образовательных учреждений.

В рамках акции активисты ТРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» провели ряд лекций в ТюмГНГУ. Молодогвардейцы рассказали о вреде табакокурения, показали фотоматериалы с последствиями табачной зависимости, а также рассказали о путях избавления от этой пагубной привычки.

«Меры, направленные на противодействие табакокурению, приносят свои плоды — за последние пять лет численность курильщиков в России снизилась на 7 %, однако этого недостаточно. Работа будет продолжена, и перечень торговых точек Тюмени, составленный по обращениям тюменцев в ходе работы горячей линии, будет проверен в ближайшее время», — прокомментировал исполняющий обязанности руководителя ТРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Роман Рзаев.

Источник: собственная информация
Просмотров: 898 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Курение, Молодая Гвардия, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
комполен
5
комполен 29.09.2015 / 14:21 #
фото сильно смахивает по постановочное (причем плохопостановочное, впрочем как и все фотоотчеты мгера)
Комментарии 16 Читать на форуме
комполен
5
комполен 29.09.2015 / 14:21 #
фото сильно смахивает по постановочное (причем плохопостановочное, впрочем как и все фотоотчеты мгера)
PhPreobrajensky
3
PhPreobrajensky 29.09.2015 / 16:13 #
Аудитория многочисленна как никогда. Уверен, такими темпами Рома Рзаев году к трёхтысячному всю Тюмень наставит на путь истинный.
:Djana.
0
:Djana. 29.09.2015 / 20:47 #
комполен, так придите хоть на одно мероприятие и посмотрите, что всё вполне реально. Никаких постановок. :) Что-то из всей кучи троллей и ботов, которые огульно критикуют организацию, в реале видела только "полтора землекопа". Причём, я их не видела ни на мероприятиях МГЕР, ни на других общественно-политических мероприятиях :D
Сноуден-72
4
Сноуден-72 29.09.2015 / 21:51 #
Интересно, сколько поколений ещё этот навязчивый бред "спасения" ближнего будет преследовать нашу страну? Это же проклятие какое-то...
homer
1
homer 29.09.2015 / 22:25 #
комполен пишет:Сообщение фото сильно смахивает по постановочное (причем плохопостановочное, впрочем как и все фотоотчеты мгера)


Не мешайте им пилить бюджет. :death:
:Djana.
0
:Djana. 30.09.2015 / 00:02 #
Сноуден-72, этот бред всё время преследует нашу оппозицию, которая уверена, что каждая акция МГЕР -- это "дело против каждого из нас" :sad:
Сноуден-72
2
Сноуден-72 30.09.2015 / 00:25 #



Добавлено спустя :
:Djana. пишет:Сообщение Сноуден-72, этот бред всё время преследует нашу оппозицию, которая уверена, что каждая акция МГЕР -- это "дело против каждого из нас" :sad:
Ничего подобного. В частности данная "акция" имеет полезное предназначение. Но преподносить её как спасение неразумных туземцев - это реальный бред. Хватит "спасать" тех, кто об этом не просит. Есть гигантское количество людей, реально нуждающихся в спасении, не в кавычках, а в жизни. Это немощные и одинокие старики, дети сироты, инвалиды и так далее. Я за любой здоровый кипеж. Только не "лечите" меня: как мне расслабляться и "что такое хорошо и что такое плохо". Понятное дело, что в рядах МГЕР могут быть и реальные юнцы-максималисты, но я не верю, что их там большой процент, человечество, знаете ли - не меняется...

Полезнее будет МГЕР-овцам прочитать гражданам лекцию: жулики и ОПГ в Правительстве и регионах, и - как гражданам их вычислить и правильно выбирать людей на руководящие должности. А то - в последнее время полетели в СИзо - губернаторы и их кабинеты...
Patriotka072
3
Patriotka072 30.09.2015 / 13:23 #
Я уже не выдержала и зарегистрировалась. Живу неподалеку от их логова, где они обитают. Вот какую картину наблюдаю - из их логова постоянно бегает паренек худошавый в очках и курит, а иногда и какие то пакетики пихает за губу... А потом вот проводят такие акции, типа не курите... Сами перестаньте курить под нашими окнами гос-да "молодогвардейцы", а вот потом уже подавайте пример остальным... А Джана это местный их тролль?  
:Djana.
0
:Djana. 30.09.2015 / 21:01 #
Patriotka072, ахах, Вы, видимо, имеете в виду старый офис МГЕР. Так мы уже давно с него съехали. Так что не знаю, за кем Вы там всё время пытаетесь следить наблюдать :D

А Джана это местный их тролль?

Вот только не надо делать вид, что Вы меня не знаете и здесь совершенно случайно зарегистрировались. Вас, ботов, сразу видно :chain:
Apostal-Fess
3
Apostal-Fess 30.09.2015 / 21:44 #
:Djana., а молодогвардейцы все не курящие? :?
ДомКлимат
4
ДомКлимат 01.10.2015 / 10:04 #
О каком табакокурении вообще речь? В современных сигаретах табака нет, лишь бумага, пропитанная раствором никотина и селитры. Надо читать лекции о вреде бумагокурения
И, кстати, откуда у активистов ТРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» квалификация для чтения лекций по такой теме? Они что, кандидаты медицинских наук? Образовательная деятельность вообще должна лицензироваться Крутой
Olga_Nikitina
0
Olga_Nikitina 01.10.2015 / 14:23 #
Блин, увидела столько негатива и тоже решила оставить свои "пять копеек". Я была на этой лекции, и знаете, хоть нас было и немного, зато это было не из-под палки, как обычно на всяких мероприятиях, а по собственному желанию. Ребята из гвардии хорошо подготовились, подобрали интересный материал, конечно, говорили прописные истины, но мне очень даже понравилось. 
Masha_Milasha121
0
Masha_Milasha121 01.10.2015 / 15:46 #
Patriotka072, по Вашему примеру тоже не выдержала и зарегистрировалась на сайте. Мне вот интересно, а откуда такая осведомленность?  И еще, это ж сколько часов в день Вы у окна с биноклем проводите, чтобы такие подробности разглядеть!?)) 
oldbear
2
oldbear 01.10.2015 / 16:27 #
Olga_Nikitina пишет:Сообщение Блин, увидела столько негатива и тоже решила оставить свои "пять копеек". Я была на этой лекции, и знаете, хоть нас было и немного, зато это было не из-под палки, как обычно на всяких мероприятиях, а по собственному желанию. Ребята из гвардии хорошо подготовились, подобрали интересный материал, конечно, говорили прописные истины, но мне очень даже понравилось. 

У людей своего соображения не хватает, чтобы не курить, или обязательно нужна лекция?
Com_padre072
0
Com_padre072 01.10.2015 / 17:09 #
homer, стесняюсь спросить какой бюджет может быть у общественной организации?
Денница
1
Денница 02.10.2015 / 02:25 #
:Djana. пишет:Сообщение Что-то из всей кучи троллей и ботов, которые огульно критикуют организацию, в реале видела только "полтора землекопа". Причём, я их не видела ни на мероприятиях МГЕР, ни на других общественно-политических мероприятиях
:-[ ага полтора. я тебе верю. это те кто пришел на лекцию. больше там особо никого и не было судя по фотке.Вообще удобно лекции читать особенно тем кто так то не в теме , а просто литературу прочитал (если прочитал)Можно лекцию прочитать о вреде употребления клея "момент" или занюхивания ацетона с бензином.
Com_padre072 пишет:Сообщение стесняюсь спросить какой бюджет может быть у общественной организации?
разный. очень разный.
Patriotka072 пишет:Сообщение Живу неподалеку от их логова, где они обитают. Вот какую картину наблюдаю - из их логова постоянно бегает паренек худошавый в очках и курит, а иногда и какие то пакетики пихает за губу... А потом вот проводят такие акции, типа не курите... Сами перестаньте курить под нашими окнами гос-да "молодогвардейцы", а вот потом уже подавайте пример остальным... А Джана это местный их тролль?
Джана не курит и пакетики под губу не пихает. она собственно и умная и симпатичная, просто в политике и не более. ну точнее она думает что в политике )
комполен пишет:Сообщение фото сильно смахивает по постановочное (причем плохопостановочное, впрочем как и все фотоотчеты мгера)
фото смахивает на реальное :death: что гораздо смешнее))))