«Розыгрыш удался! Всем спасибо!», — тюменцы вызвали скорую на ДТП, которого не было  12
12.03 / 15:16
    
23
марта
29.09.2015 / 13:51

«Молодогвардейцы» прочитали тюменским студентам лекции о вреде табака

«Молодогвардейцы» прочитали тюменским студентам лекции о вреде табака

С 22 сентября по 27 сентября молодогвардейцы провели акцию «Учеба без табачного дыма». Целью кампании стала пропаганда о вреде табачного курения. Для жителей города была открыта горячая линия, по которой тюменцы могли сообщить о фактах продажи табачных изделий возле образовательных учреждений.

В рамках акции активисты ТРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» провели ряд лекций в ТюмГНГУ. Молодогвардейцы рассказали о вреде табакокурения, показали фотоматериалы с последствиями табачной зависимости, а также рассказали о путях избавления от этой пагубной привычки.

«Меры, направленные на противодействие табакокурению, приносят свои плоды — за последние пять лет численность курильщиков в России снизилась на 7 %, однако этого недостаточно. Работа будет продолжена, и перечень торговых точек Тюмени, составленный по обращениям тюменцев в ходе работы горячей линии, будет проверен в ближайшее время», — прокомментировал исполняющий обязанности руководителя ТРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Роман Рзаев.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
комполен
5
комполен   29.09.2015 / 14:21   #    Ответить   
фото сильно смахивает по постановочное (причем плохопостановочное, впрочем как и все фотоотчеты мгера)

Просмотров: 808 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Курение, Молодая Гвардия, Тюмень

 
 Комментарии  16  
комполен
5
комполен   29.09.2015 / 14:21   #    Ответить   
фото сильно смахивает по постановочное (причем плохопостановочное, впрочем как и все фотоотчеты мгера)
PhPreobrajensky
3
PhPreobrajensky   29.09.2015 / 16:13   #    Ответить   
Аудитория многочисленна как никогда. Уверен, такими темпами Рома Рзаев году к трёхтысячному всю Тюмень наставит на путь истинный.
:Djana.
0
:Djana.   29.09.2015 / 20:47   #    Ответить   
комполен, так придите хоть на одно мероприятие и посмотрите, что всё вполне реально. Никаких постановок. :) Что-то из всей кучи троллей и ботов, которые огульно критикуют организацию, в реале видела только "полтора землекопа". Причём, я их не видела ни на мероприятиях МГЕР, ни на других общественно-политических мероприятиях :D
Сноуден-72
2
Сноуден-72   29.09.2015 / 21:51   #    Ответить   
Интересно, сколько поколений ещё этот навязчивый бред "спасения" ближнего будет преследовать нашу страну? Это же проклятие какое-то...
homer
1
homer   29.09.2015 / 22:25   #    Ответить   
комполен пишет:Сообщение фото сильно смахивает по постановочное (причем плохопостановочное, впрочем как и все фотоотчеты мгера)


Не мешайте им пилить бюджет. :death:
:Djana.
0
:Djana.   30.09.2015 / 00:02   #    Ответить   
Сноуден-72, этот бред всё время преследует нашу оппозицию, которая уверена, что каждая акция МГЕР -- это "дело против каждого из нас" :sad:
Сноуден-72
0
Сноуден-72   30.09.2015 / 00:25   #    Ответить   



Добавлено спустя :
:Djana. пишет:Сообщение Сноуден-72, этот бред всё время преследует нашу оппозицию, которая уверена, что каждая акция МГЕР -- это "дело против каждого из нас" :sad:
Ничего подобного. В частности данная "акция" имеет полезное предназначение. Но преподносить её как спасение неразумных туземцев - это реальный бред. Хватит "спасать" тех, кто об этом не просит. Есть гигантское количество людей, реально нуждающихся в спасении, не в кавычках, а в жизни. Это немощные и одинокие старики, дети сироты, инвалиды и так далее. Я за любой здоровый кипеж. Только не "лечите" меня: как мне расслабляться и "что такое хорошо и что такое плохо". Понятное дело, что в рядах МГЕР могут быть и реальные юнцы-максималисты, но я не верю, что их там большой процент, человечество, знаете ли - не меняется...

Полезнее будет МГЕР-овцам прочитать гражданам лекцию: жулики и ОПГ в Правительстве и регионах, и - как гражданам их вычислить и правильно выбирать людей на руководящие должности. А то - в последнее время полетели в СИзо - губернаторы и их кабинеты...
Patriotka072
3
Patriotka072   30.09.2015 / 13:23   #    Ответить   
Я уже не выдержала и зарегистрировалась. Живу неподалеку от их логова, где они обитают. Вот какую картину наблюдаю - из их логова постоянно бегает паренек худошавый в очках и курит, а иногда и какие то пакетики пихает за губу... А потом вот проводят такие акции, типа не курите... Сами перестаньте курить под нашими окнами гос-да "молодогвардейцы", а вот потом уже подавайте пример остальным... А Джана это местный их тролль?  
:Djana.
0
:Djana.   30.09.2015 / 21:01   #    Ответить   
Patriotka072, ахах, Вы, видимо, имеете в виду старый офис МГЕР. Так мы уже давно с него съехали. Так что не знаю, за кем Вы там всё время пытаетесь следить наблюдать :D

А Джана это местный их тролль?

Вот только не надо делать вид, что Вы меня не знаете и здесь совершенно случайно зарегистрировались. Вас, ботов, сразу видно :chain:
Apostal-Fess
3
Apostal-Fess   30.09.2015 / 21:44   #    Ответить   
:Djana., а молодогвардейцы все не курящие? :?
ДомКлимат
4
ДомКлимат   01.10.2015 / 10:04   #    Ответить   
О каком табакокурении вообще речь? В современных сигаретах табака нет, лишь бумага, пропитанная раствором никотина и селитры. Надо читать лекции о вреде бумагокурения
И, кстати, откуда у активистов ТРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» квалификация для чтения лекций по такой теме? Они что, кандидаты медицинских наук? Образовательная деятельность вообще должна лицензироваться Крутой
Olga_Nikitina
0
Olga_Nikitina   01.10.2015 / 14:23   #    Ответить   
Блин, увидела столько негатива и тоже решила оставить свои "пять копеек". Я была на этой лекции, и знаете, хоть нас было и немного, зато это было не из-под палки, как обычно на всяких мероприятиях, а по собственному желанию. Ребята из гвардии хорошо подготовились, подобрали интересный материал, конечно, говорили прописные истины, но мне очень даже понравилось. 
Masha_Milasha121
0
Masha_Milasha121   01.10.2015 / 15:46   #    Ответить   
Patriotka072, по Вашему примеру тоже не выдержала и зарегистрировалась на сайте. Мне вот интересно, а откуда такая осведомленность?  И еще, это ж сколько часов в день Вы у окна с биноклем проводите, чтобы такие подробности разглядеть!?)) 
oldbear
2
oldbear   01.10.2015 / 16:27   #    Ответить   
Olga_Nikitina пишет:Сообщение Блин, увидела столько негатива и тоже решила оставить свои "пять копеек". Я была на этой лекции, и знаете, хоть нас было и немного, зато это было не из-под палки, как обычно на всяких мероприятиях, а по собственному желанию. Ребята из гвардии хорошо подготовились, подобрали интересный материал, конечно, говорили прописные истины, но мне очень даже понравилось. 

У людей своего соображения не хватает, чтобы не курить, или обязательно нужна лекция?
Com_padre072
0
Com_padre072   01.10.2015 / 17:09   #    Ответить   
homer, стесняюсь спросить какой бюджет может быть у общественной организации?
Денница
1
Денница   02.10.2015 / 02:25   #    Ответить   
:Djana. пишет:Сообщение Что-то из всей кучи троллей и ботов, которые огульно критикуют организацию, в реале видела только "полтора землекопа". Причём, я их не видела ни на мероприятиях МГЕР, ни на других общественно-политических мероприятиях
:-[ ага полтора. я тебе верю. это те кто пришел на лекцию. больше там особо никого и не было судя по фотке.Вообще удобно лекции читать особенно тем кто так то не в теме , а просто литературу прочитал (если прочитал)Можно лекцию прочитать о вреде употребления клея "момент" или занюхивания ацетона с бензином.
Com_padre072 пишет:Сообщение стесняюсь спросить какой бюджет может быть у общественной организации?
разный. очень разный.
Patriotka072 пишет:Сообщение Живу неподалеку от их логова, где они обитают. Вот какую картину наблюдаю - из их логова постоянно бегает паренек худошавый в очках и курит, а иногда и какие то пакетики пихает за губу... А потом вот проводят такие акции, типа не курите... Сами перестаньте курить под нашими окнами гос-да "молодогвардейцы", а вот потом уже подавайте пример остальным... А Джана это местный их тролль?
Джана не курит и пакетики под губу не пихает. она собственно и умная и симпатичная, просто в политике и не более. ну точнее она думает что в политике )
комполен пишет:Сообщение фото сильно смахивает по постановочное (причем плохопостановочное, впрочем как и все фотоотчеты мгера)
фото смахивает на реальное :death: что гораздо смешнее))))


Другие новости рубрики «Общество»

Руководители ТСЖ, ТСН, ЖК и ЖСК не будут отвечать за долги собственников
Руководители ТСЖ, ТСН, ЖК и ЖСК не будут отвечать за долги собственников
Сегодня в 14:16
Законодатели предлагают отменить материальную ответственность ТСЖ за долги жителей по обязательным платежам. Авторы проекта Федерального закона считают несправедливым перекладывать ответственность на ТСЖ за долги жителей по обязательным платежам.
Тюмень на конкурсе «Мисс Россия» представит Роя Байрамова
Тюмень на конкурсе «Мисс Россия» представит Роя Байрамова  есть фото  5
Сегодня в 13:32
В этом году на конкурс «Мисс Россия» от Тюмени поедет Роя Байрамова. Девушка родилась и выросла в нашем городе, сейчас ей 22 года, она окончила Тюменский индустриальный университет по специальности «Государственное и муниципальное управление».
Впервые за 7 лет Тотальный диктант в Тюмени будут писать на 27 площадках
Впервые за 7 лет Тотальный диктант в Тюмени будут писать на 27 площадках
Сегодня в 12:32
В этом году Тотальный диктант в Тюмени проведут на рекордном количестве площадок. 8 апреля желающих проверить свою грамотность примут 27 точек, общая вместимость которых составляет 2700 человек.