На открытии «Ашана» тюменцы устроили давку  есть видео  35
08.12 / 14:37
    
9
декабря
29.09.2015 / 13:51

«Молодогвардейцы» прочитали тюменским студентам лекции о вреде табака

«Молодогвардейцы» прочитали тюменским студентам лекции о вреде табака

С 22 сентября по 27 сентября молодогвардейцы провели акцию «Учеба без табачного дыма». Целью кампании стала пропаганда о вреде табачного курения. Для жителей города была открыта горячая линия, по которой тюменцы могли сообщить о фактах продажи табачных изделий возле образовательных учреждений.

В рамках акции активисты ТРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» провели ряд лекций в ТюмГНГУ. Молодогвардейцы рассказали о вреде табакокурения, показали фотоматериалы с последствиями табачной зависимости, а также рассказали о путях избавления от этой пагубной привычки.

«Меры, направленные на противодействие табакокурению, приносят свои плоды — за последние пять лет численность курильщиков в России снизилась на 7 %, однако этого недостаточно. Работа будет продолжена, и перечень торговых точек Тюмени, составленный по обращениям тюменцев в ходе работы горячей линии, будет проверен в ближайшее время», — прокомментировал исполняющий обязанности руководителя ТРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Роман Рзаев.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
комполен
5
комполен   29.09.2015 / 14:21   #    Ответить   
фото сильно смахивает по постановочное (причем плохопостановочное, впрочем как и все фотоотчеты мгера)

Просмотров: 781 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Курение, Молодая Гвардия, Тюмень

 
 Комментарии  16  Читать на форуме  
комполен
5
комполен   29.09.2015 / 14:21   #    Ответить   
фото сильно смахивает по постановочное (причем плохопостановочное, впрочем как и все фотоотчеты мгера)
PhPreobrajensky
3
PhPreobrajensky   29.09.2015 / 16:13   #    Ответить   
Аудитория многочисленна как никогда. Уверен, такими темпами Рома Рзаев году к трёхтысячному всю Тюмень наставит на путь истинный.
:Djana.
0
:Djana.   29.09.2015 / 20:47   #    Ответить   
комполен, так придите хоть на одно мероприятие и посмотрите, что всё вполне реально. Никаких постановок. :) Что-то из всей кучи троллей и ботов, которые огульно критикуют организацию, в реале видела только "полтора землекопа". Причём, я их не видела ни на мероприятиях МГЕР, ни на других общественно-политических мероприятиях :D
Сноуден-72
2
Сноуден-72   29.09.2015 / 21:51   #    Ответить   
Интересно, сколько поколений ещё этот навязчивый бред "спасения" ближнего будет преследовать нашу страну? Это же проклятие какое-то...
homer
1
homer   29.09.2015 / 22:25   #    Ответить   
комполен пишет:Сообщение фото сильно смахивает по постановочное (причем плохопостановочное, впрочем как и все фотоотчеты мгера)


Не мешайте им пилить бюджет. :death:
:Djana.
0
:Djana.   30.09.2015 / 00:02   #    Ответить   
Сноуден-72, этот бред всё время преследует нашу оппозицию, которая уверена, что каждая акция МГЕР -- это "дело против каждого из нас" :sad:
Сноуден-72
0
Сноуден-72   30.09.2015 / 00:25   #    Ответить   



Добавлено спустя :
:Djana. пишет:Сообщение Сноуден-72, этот бред всё время преследует нашу оппозицию, которая уверена, что каждая акция МГЕР -- это "дело против каждого из нас" :sad:
Ничего подобного. В частности данная "акция" имеет полезное предназначение. Но преподносить её как спасение неразумных туземцев - это реальный бред. Хватит "спасать" тех, кто об этом не просит. Есть гигантское количество людей, реально нуждающихся в спасении, не в кавычках, а в жизни. Это немощные и одинокие старики, дети сироты, инвалиды и так далее. Я за любой здоровый кипеж. Только не "лечите" меня: как мне расслабляться и "что такое хорошо и что такое плохо". Понятное дело, что в рядах МГЕР могут быть и реальные юнцы-максималисты, но я не верю, что их там большой процент, человечество, знаете ли - не меняется...

Полезнее будет МГЕР-овцам прочитать гражданам лекцию: жулики и ОПГ в Правительстве и регионах, и - как гражданам их вычислить и правильно выбирать людей на руководящие должности. А то - в последнее время полетели в СИзо - губернаторы и их кабинеты...
Patriotka072
3
Patriotka072   30.09.2015 / 13:23   #    Ответить   
Я уже не выдержала и зарегистрировалась. Живу неподалеку от их логова, где они обитают. Вот какую картину наблюдаю - из их логова постоянно бегает паренек худошавый в очках и курит, а иногда и какие то пакетики пихает за губу... А потом вот проводят такие акции, типа не курите... Сами перестаньте курить под нашими окнами гос-да "молодогвардейцы", а вот потом уже подавайте пример остальным... А Джана это местный их тролль?  
:Djana.
0
:Djana.   30.09.2015 / 21:01   #    Ответить   
Patriotka072, ахах, Вы, видимо, имеете в виду старый офис МГЕР. Так мы уже давно с него съехали. Так что не знаю, за кем Вы там всё время пытаетесь следить наблюдать :D

А Джана это местный их тролль?

Вот только не надо делать вид, что Вы меня не знаете и здесь совершенно случайно зарегистрировались. Вас, ботов, сразу видно :chain:
Apostal-Fess
3
Apostal-Fess   30.09.2015 / 21:44   #    Ответить   
:Djana., а молодогвардейцы все не курящие? :?
ДомКлимат
4
ДомКлимат   01.10.2015 / 10:04   #    Ответить   
О каком табакокурении вообще речь? В современных сигаретах табака нет, лишь бумага, пропитанная раствором никотина и селитры. Надо читать лекции о вреде бумагокурения
И, кстати, откуда у активистов ТРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» квалификация для чтения лекций по такой теме? Они что, кандидаты медицинских наук? Образовательная деятельность вообще должна лицензироваться Крутой
Olga_Nikitina
0
Olga_Nikitina   01.10.2015 / 14:23   #    Ответить   
Блин, увидела столько негатива и тоже решила оставить свои "пять копеек". Я была на этой лекции, и знаете, хоть нас было и немного, зато это было не из-под палки, как обычно на всяких мероприятиях, а по собственному желанию. Ребята из гвардии хорошо подготовились, подобрали интересный материал, конечно, говорили прописные истины, но мне очень даже понравилось. 
Masha_Milasha121
0
Masha_Milasha121   01.10.2015 / 15:46   #    Ответить   
Patriotka072, по Вашему примеру тоже не выдержала и зарегистрировалась на сайте. Мне вот интересно, а откуда такая осведомленность?  И еще, это ж сколько часов в день Вы у окна с биноклем проводите, чтобы такие подробности разглядеть!?)) 
oldbear
2
oldbear   01.10.2015 / 16:27   #    Ответить   
Olga_Nikitina пишет:Сообщение Блин, увидела столько негатива и тоже решила оставить свои "пять копеек". Я была на этой лекции, и знаете, хоть нас было и немного, зато это было не из-под палки, как обычно на всяких мероприятиях, а по собственному желанию. Ребята из гвардии хорошо подготовились, подобрали интересный материал, конечно, говорили прописные истины, но мне очень даже понравилось. 

У людей своего соображения не хватает, чтобы не курить, или обязательно нужна лекция?
Com_padre072
0
Com_padre072   01.10.2015 / 17:09   #    Ответить   
homer, стесняюсь спросить какой бюджет может быть у общественной организации?
Денница
1
Денница   02.10.2015 / 02:25   #    Ответить   
:Djana. пишет:Сообщение Что-то из всей кучи троллей и ботов, которые огульно критикуют организацию, в реале видела только "полтора землекопа". Причём, я их не видела ни на мероприятиях МГЕР, ни на других общественно-политических мероприятиях
:-[ ага полтора. я тебе верю. это те кто пришел на лекцию. больше там особо никого и не было судя по фотке.Вообще удобно лекции читать особенно тем кто так то не в теме , а просто литературу прочитал (если прочитал)Можно лекцию прочитать о вреде употребления клея "момент" или занюхивания ацетона с бензином.
Com_padre072 пишет:Сообщение стесняюсь спросить какой бюджет может быть у общественной организации?
разный. очень разный.
Patriotka072 пишет:Сообщение Живу неподалеку от их логова, где они обитают. Вот какую картину наблюдаю - из их логова постоянно бегает паренек худошавый в очках и курит, а иногда и какие то пакетики пихает за губу... А потом вот проводят такие акции, типа не курите... Сами перестаньте курить под нашими окнами гос-да "молодогвардейцы", а вот потом уже подавайте пример остальным... А Джана это местный их тролль?
Джана не курит и пакетики под губу не пихает. она собственно и умная и симпатичная, просто в политике и не более. ну точнее она думает что в политике )
комполен пишет:Сообщение фото сильно смахивает по постановочное (причем плохопостановочное, впрочем как и все фотоотчеты мгера)
фото смахивает на реальное :death: что гораздо смешнее))))


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменец нашел в хурме ядовитого паука
Тюменец нашел в хурме ядовитого паука  8
08.12 / 13:37
Главный редактор одной из тюменских газет Сергей Суразаков нашел в хурме черного паука с красными точками на спине. Фотографию членистоного он выложил на своей странице в социальной сети Facebook.
Чай против шампанского: предприниматели готовятся к Новому году
Чай против шампанского: предприниматели готовятся к Новому году  12
08.12 / 09:48
В магазине «Чай-Кофе-Мед» уже все готово к Новому году. Это пик сезона для его хозяйки Светланы Дубовкиной. Оригинальный, вкусный чай, привезенный с самых дальних уголков света, — такой подарок оценит каждый. К новому году уже собраны и красиво оформлены чайно-медовые и кофейные наборы. С уверенностью можно сказать, в нашей стране — чай, в качестве подарка к новому году, популярнее шампанского.
Тюменка создала сообщество для помощи попавшим в беду автомобилистам
Тюменка создала сообщество для помощи попавшим в беду автомобилистам
Сегодня в 09:04
В Тюмени набирает обороты новое общественное движение под названием «Наши помогут». Его цель заключается в объединении неравнодушных людей, которые готовы прийти на помощь автовладельцам, в одно большое сообщество.