Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20675
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17509
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
29.09.2015 / 14:23
Путин не уверен, что будет баллотироваться на пост президента России в 2018 году
Фото: mail.ru

Президент России Владимир Путин не уверен, что будет баллотироваться на высший государственный пост в 2018 году.

«Как долго (находиться у власти — прим. ТАСС), зависит от двух обстоятельств. Первое безусловно, есть правила, предусмотренные Конституцией, и они точно не будут нарушены с моей стороны. Но я и не уверен, что я должен полностью воспользоваться этими конституционными правами», — заявил глава государства в интервью американскому журналисту Чарли Роузу для CBS и PBS.

По словам Путина, его решение «будет зависеть от конкретной ситуации в стране, в мире» и от его собственных настроений.

В 2000–2008 годах Путин занимал пост президента РФ два срока подряд. В 2008–2012 годах он работал премьер- министром, а затем вновь занял высший государственный пост на шесть лет.

На вопрос, какой бы он хотел оставить после себя страну, Путин ответил: «Россия должна быть эффективной, конкурентоспособной, с устойчивой экономикой, с развитой социальной и политической системой, гибкой к изменениям внутри страны и вокруг нее». По мнению российского лидера, РФ «должна быть конкурентоспособной, должна быть в состоянии защитить свои интересы и влиять на те процессы, которые представляют для нее значение».

«Я хочу, чтобы Россия была такой, какой я сейчас ее описал. Вот это самое главное мое желание. И чтобы люди здесь были счастливы, а наши партнеры во всем мире хотели и стремились бы развивать отношения с Россией», — поделился Путин своей мечтой.

Президент России не сомневается, что РФ справится с негативными последствиями западных санкций, хотя они и не критичны. «Если кому-то нравится работать с помощью санкций, пожалуйста, можно. Но это временно», — заявил глава российского государства. Путин подчеркнул, что антироссийские санкции «противоречат тому же самому международному праву». «Санкции это незаконные действия, разрушающие принципы международной мировой экономики, принципы ВТО и ООН. Санкции могут вводиться только по решению Совбеза ООН. А в одностороннем порядке это нарушение международного права», — пояснил российский лидер.

Источник: ТАСС
Просмотров: 2189 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Путин, Владимир Путин, Выборы, Россия
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
no matter
14
no matter 29.09.2015 / 17:19 #
PhPreobrajensky пишет: как Толстого, можно либо любить, либо ненавидеть


Толстой-то вам чем не угодил? :facepalm:И тогда уж уточните, какого именно Толстого, Алексея Константиновича или Алексея Николаевича? :DD

Путин опять жеманится, как деффка. Помню, перед третьим сроком тоже был "не уверен", но время показало, что ой, как уверен был. Есть традиция такая у царей, проверять, насколько их народ любит. Типо вот не будет меня, живите, как хотите, а сами в щелочку смотрят, как народец-то спешит в ножки падать, не уходи, батюшка, не бросай нас сиротинушек :sleep:
Maguk
11
Maguk 29.09.2015 / 23:23 #
Alex Al-der, если предаоложить, что к власти придут так ненавистные либерасты, смею уверить, что Джана и иже с ней не уйдут в оппозицию, а с рвеньем будут служит новой вопсти поливая овном старую. )))
Комментарии 64 Читать на форуме
Воинствующий инет-хомяк
Ну и куда мы без Путина?
PhPreobrajensky
3
PhPreobrajensky 29.09.2015 / 14:48 #
Путина, как Толстого, можно либо любить, либо ненавидеть, но нельзя не признать, что он - величайшая фигура.
Всё равно де Бержерак
Как же так? А хотелось навсегда...
Эпля
11
Эпля 29.09.2015 / 15:08 #
Я думал будет Императором Всея Руси
Deeper
1
Deeper 29.09.2015 / 15:17 #
да поди найдут лазейку...типа пусть народ решает судьбу своей страны, ну и выберем опять Путина :) А кого еще то?!
Kenny
4
Kenny 29.09.2015 / 15:34 #
После вчерашнего совсем загрустил.
Антохин
5
Антохин 29.09.2015 / 15:46 #
PhPreobrajensky пишет:Сообщение Путина, как Толстого, можно либо любить, либо ненавидеть, но нельзя не признать, что он - величайшая фигура.
Боты, такие боты! :facepalm:
reh777
6
reh777 29.09.2015 / 15:55 #
Да ладно,не грусти,Народ Русский ))))
Президентом будет Медведев )))))
Теперь полегчало?
Капитошка
5
Капитошка 29.09.2015 / 15:57 #
PhPreobrajensky пишет:...нельзя не признать, что он - величайшая фигура
 В чём величие, брат?
Steklyansky
4
Steklyansky 29.09.2015 / 16:01 #
Лавров будет баллотироваться, инфа 100%!
PhPreobrajensky
1
PhPreobrajensky 29.09.2015 / 16:21 #
Не позорьте славную фамилию Ботов)) я всего лишь скромный юзер не голубых кровей))
oldbear
9
oldbear 29.09.2015 / 16:33 #
Не для того Медведев по указке сами знаете кого делал президентские полномочия на 6 лет вместо 4, чтобы вместо сами знаете кого отдать президентский пост неизвестно кому.

Чтобы Россия была великой, надо:
- реально бороться с коррупцией, а не заменять тюремные сроки за взятку штрафами;
- закон должен быть един для всех, а не только для простых граждан;
- посты в администрации должны занимать не родственники, а люди. реально работающие на благо государства;
- должно уделяться большое внимание спорту и интеллектуальному воспитанию детей. Пока это делается на уровне показухи.

Пока ничего из этого нет. И буду приветствовать того лидера, кто будет жестко придерживаться этих принципов.
Антохин
0
Антохин 29.09.2015 / 16:38 #
oldbear пишет:Сообщение Не для того Медведев по указке сами знаете кого делал президентские полномочия на 6 лет вместо 4, чтобы вместо сами знаете кого отдать президентский пост неизвестно кому.

Чтобы Россия была великой, надо:
- реально бороться с коррупцией, а не заменять тюремные сроки за взятку штрафами;
- закон должен быть един для всех, а не только для простых граждан;
- посты в администрации должны занимать не родственники, а люди. реально работающие на благо государства;
- должно уделяться большое внимание спорту и интеллектуальному воспитанию детей. Пока это делается на уровне показухи.

Пока ничего из этого нет. И буду приветствовать того лидера, кто будет жестко придерживаться этих принципов.
При такой схеме откаты и распилы нельзя будет делать :\'(
oldbear
4
oldbear 29.09.2015 / 16:45 #
Антохин, живут же во многих странах люди без откатов и счастливы - Швеция, Сингапур и другие страны.
Но понимаю, что иронизируете.

Наши же живут по принципу "жадный всегда беден"
ПростоПарень
3
ПростоПарень 29.09.2015 / 16:49 #
ПростоПарень не уверен, что Путин не будет баллотироваться на пост президента в 2018году
Антохин
2
Антохин 29.09.2015 / 16:49 #
oldbear пишет:Сообщение Антохин, живут же во многих странах люди без откатов и счастливы - Швеция, Сингапур и другие страны.
Но понимаю, что иронизируете.

Наши же живут по принципу "жадный всегда беден"
А в СССР много коррупции было? Или сейчас в Корее, много коррупции?
ukenlgorky
7
ukenlgorky 29.09.2015 / 17:01 #
после ельцина путин несомненно был как глоток свежего воздуха. но постепенно угас. надо ему уже наконец найти замену. лаврова например.
 
no matter
14
no matter 29.09.2015 / 17:19 #
PhPreobrajensky пишет: как Толстого, можно либо любить, либо ненавидеть


Толстой-то вам чем не угодил? :facepalm:И тогда уж уточните, какого именно Толстого, Алексея Константиновича или Алексея Николаевича? :DD

Путин опять жеманится, как деффка. Помню, перед третьим сроком тоже был "не уверен", но время показало, что ой, как уверен был. Есть традиция такая у царей, проверять, насколько их народ любит. Типо вот не будет меня, живите, как хотите, а сами в щелочку смотрят, как народец-то спешит в ножки падать, не уходи, батюшка, не бросай нас сиротинушек :sleep:
mercar
0
mercar 29.09.2015 / 17:49 #
а я уверен))
easy
2
easy 29.09.2015 / 18:00 #
да я думаю все будет норм. раскрутят кого надо, звезду который будет мочить террористов в туалете
FullChaos
4
FullChaos 29.09.2015 / 19:16 #
Надо поломаться немного же.
S-geo
4
S-geo 29.09.2015 / 19:17 #
если не Путин, то кот? :death:
reh777
2
reh777 29.09.2015 / 19:48 #
S-geo,
Кот добъется бОльших успехов в управлении госудаством чем это незаменимое ... хм,красно солнышко.
Буррито
3
Буррито 29.09.2015 / 20:51 #
Дорогу Жириновскому! :D
nomin
1
nomin 29.09.2015 / 21:03 #
Медведя очередь в городки играть! Царь потчевать изволит!
Alex Al-der
1
Alex Al-der 29.09.2015 / 22:48 #
Путин не уверен, что будет баллотироваться на пост президента России в 2018 году


Вова, не смеши мои тапки! :))
Не уверен он, оборжаться можно! :note:
И это с поддержкой 146% населения! :rip:
Вова, подумай о Джане в конце концов :'(
Maguk
11
Maguk 29.09.2015 / 23:23 #
Alex Al-der, если предаоложить, что к власти придут так ненавистные либерасты, смею уверить, что Джана и иже с ней не уйдут в оппозицию, а с рвеньем будут служит новой вопсти поливая овном старую. )))
Сноуден-72
6
Сноуден-72 29.09.2015 / 23:49 #
Alex Al-der пишет:Сообщение
Путин не уверен, что будет баллотироваться на пост президента России в 2018 году
Вова, не смеши мои тапки! :)) Не уверен он, оборжаться можно! :note: И это с поддержкой 146% населения! :rip: Вова, подумай о Джане в конце концов :\'(
"...Вячеслав Михайлович Гайзер (коми Миш Вечӧ Гайзер) (род. 28 декабря 1966 года, Инта, Коми АССР, РСФСР, СССР) - российскийгосударственный деятель, министр финансов (2003-2010) и Глава Республики Коми2010 года). До сентября 2015 года являлся членом Высшего совета партии «Единая Россия»[1][2].

19 сентября 2015 года был обвинён в организации преступного сообщества[3], находится под арестом до 18 ноября 2015 года[4]..." (С) крайние выборы дали 79%.... А после его ареста, ареста его окружения - где многочисленные акции протеста? Где протесты его кабинета и его работников? Где все, кто составляли аппарат губернатора и организовывали успешные выборы? Где тысячи региональных едросовская и мгеровцев? Они никто ничего не знали и не видели? Допустим, что половина (!!!), ну допустим, половина голосов сфальсифицирована, но ведь голосовали же за него люди! Почему тишина полная? Гробовая .... А не первый день живу. И не первого руководителя страны видел. Только за одного пытались вступиться - Горбачёва. Остальных просто хоронили, а избавившись от Ельцина с облегчением вздохнули, не зная правда к чему придут.

Alex Al-der
2
Alex Al-der 30.09.2015 / 09:36 #
Сноуден-72 пишет:Сообщение крайние выборы дали 79%....

А после его ареста, ареста его окружения - где многочисленные акции протеста? Где протесты его кабинета и его работников? Где все, кто составляли аппарат губернатора и организовывали успешные выборы?


Ну так это легко объясняется. В нашей стране идол только один.
Все вокруг вполне могут ошибаться, идол по определению ошибаться не может. Все кто ошибается и косячит, подводят идола.
Сноуден-72
6
Сноуден-72 30.09.2015 / 10:31 #
Alex Al-der пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:Сообщение крайние выборы дали 79%.... А после его ареста, ареста его окружения - где многочисленные акции протеста? Где протесты его кабинета и его работников? Где все, кто составляли аппарат губернатора и организовывали успешные выборы?
Ну так это легко объясняется. В нашей стране идол только один. Все вокруг вполне могут ошибаться, идол по определению ошибаться не может. Все кто ошибается и косячит, подводят идола.
Вцелом - согласен. Что касается ошибок: тут не ошибки, тут преступный сговор при участии всех ветвей власти, включая СМИ. "... Г-н президент, зная о ваших заботах планетарного масштаба: о принуждении Обамы к встрече один на один; о руководстве правильным развитием Сирийской войны; о грядущем выступлении в ООН, где вы готовились объяснить миру его очевидную бестолковость…

Извините. Начал перечислять ваши глобальные задачи и понял, что список бесконечен. Вы перегружены великими делами; что вам до какого-то Коми. Или - до какой-то; мы же не твёрдо знаем: Коми - это он (регион) или она (республика).

Но теперь, когда ООН и Обама позади, вежливо спросим: г-н президент, вас ничего не удивило в сообщениях о задержаниях, обысках, арестах комической верхушки?

Глава Коми, его первые и вторые заместители, министры, мэры и пр. (их уже два десятка, если не больше) - все эти чиновники с их часами, пачками долларов, золотыми батонами, самолётами - обычный набор высокопоставленных воров… Неужели взяли всех?

Зачарованные очередной свалкой валюты и драгоценностей, никто, кажется, не заметил опасное мутное пятно в списке арестантов, опасную недостачу.

Глава, его замы и пр. воровали, грабили, мошенничали годами. А где были зоркие органы?

Перечислим во избежание недомолвок и превратного толкования. Где были главы МВД Коми, ФСБ Коми, прокуратуры Коми и Следственного комитета Коми?

Чтобы вы, г-н президент, не утруждали секретарей, ответим сами на свой вопрос. Все эти блюстители и правоохранители были там, в Коми.

Глава ФСБ Коми не новичок, за плечами Академия ФСБ, в органах государственной безопасности служит с 1987 года.

Руководитель Следственного комитета Коми Басманов - Почётный работник прокуратуры РФ, Почётный работник Следственного комитета при прокуратуре РФ, Почетный юрист Республики Коми, награжден медалями Следственного комитета РФ «За верность служебному долгу», «За заслуги», «За безупречную службу» I, II и III степени, медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Вы слышите, как торжественно звучит: Верность Долгу! Заслуги перед Отечеством! Безупречная Служба трёх степеней! Можно ли обижать таких заслуженных? А уберёшь - на кого тогда опираться?

Г-н президент, вы же не хуже нас знаете, как в регионах устроена жизнь начальников. Общая баня, шашлыки, дни рождения и дарение часов, рыбалки, тёлки, яхты, охота…

Вероятно, не ошибёмся, если скажем, что главы этих ведомств и арестанты провели последние годы в горячих объятиях друг друга. Господи, сколько элитного спиртного выпила эта элита за здоровье друг друга, обмывая ордена и другие государственные награды.

Сообщая о первых задержаниях, представитель Следственного комитета Маркин сказал: «Данное преступное сообщество отличалось масштабностью своей деятельности, межрегиональным и международным характером преступных действий, сплочённостью, тесной взаимосвязью руководителей и участников преступного сообщества». И добавил, что «первые эпизоды дела относятся к 2006 году».

Г-н президент, эта банда орудовала 10 лет. Какая волшебная слепота разом поразила всех сыщиков и надзирателей за сыщиками? Поразила на годы.

Министр внутренних дел Коми Жуковский работал в этой должности с 2011 до 2015 года. Начальник Управления ФСБ Коми работает с 2011 года. Главный прокурор Коми работает с 2011 года. Орденоносный начальник Следственного комитета Коми работает там с 2007 года…

Если не видели грабежа - бездарные, тупые бездельники. Непонятно, как стали генералами. Или наоборот: зрячие, высокопрофессиональные, но - «боялись спугнуть».

За эти годы наверняка были бесчисленные жалобы, бесчисленные вопли о помощи. Не могло не быть. Значит, генералы вдобавок глухие.

Или - что очень вероятно - работали крышей?

Они там боялись спугнуть своих товарищей, а московские руководители, в свою очередь, боялись спугнуть своих подчинённых.

Где генералы Коми? Уже уплыли на свои острова в океане? Улетели на своих самолётах? Или зачищают, замывают следы - объясняют понаехавшим следователям, куда смотреть, а главное - куда не смотреть.

Гроза, видимо, их минует. Точно так же гроза миновала сыщиков, чекистов и прокуроров, когда взяли сахалинского губернатора Хорошавина. Всё по шаблону: берут Васильеву, но не берут Сердюкова…

***

Г-н президент, люди, которые день и ночь стараются сделать вам приятное, скажут, как обычно, что вы тут ни при чём. Что это дело независимого следствия, независимого суда… Но ведь есть ещё независимая пресса. Её долг - сообщать о проблемах, а не замазывать их и не отмазывать начальников.

Когда мошенники, чтобы пустить высокому начальству пыль в глаза, красят траву и замазывают трещины в стенах, им плевать на людей, плевать, что дом рухнет (ведь замазка не удержит, не спасёт).

Открывать людям глаза на воровство, рейдерство и бандитизм местных властей должна, по идее, местная пресса. Иначе на кой она нужна. Но первое, что делает новоиспечённый губернатор (ещё до инаугурации, до предсказуемого результата «выборов»;), - устанавливает жёсткий и полный контроль над региональными СМИ. Главы регионов кормят свои газеты, радио и ТВ - дарят им сотни миллионов, а то и миллиарды в год; покупают молчание и холуйство.

А потом в местной прессе восторги, а в народе - презрение к прессе. Такая только на подачки и может существовать. На страницах и на экранах портреты местного царька - то роды у коровы принимает, то какого-нибудь ребёночка целует… И - ни слова о махинациях владыки. Эта «пресса» молчит за государственный счёт.

А потом: «Ах, какой пассаж!» - и торопливое замазывание лица, которое уехало из кабинета в наручниках.

Вообразите, г-н президент, какой жалкий вид сейчас у журналистов Коми, которые годами восхваляли Гайзера. Они же просто в дерьме с головы до ног.

***

Когда по ТВ показывали задержание главы Коми, все зрители теленовостей видели над его столом два портрета в рамках: президента и премьер-министра России. Спустя неделю в передаче «Человек и закон» народу показали точно те же кадры, ту же самую съёмку. И все, у кого есть глаза, увидели: на стене кабинета главы Коми безобразные грязные пятна в тех же самых рамках.

Совсем убрать со стены эти рамки технически было бы гораздо проще, чем убирать драгоценные часы с какой-нибудь влиятельной руки. Гладкая стена, никаких теней, никаких случайных отражений в полированной мебели и прочих фотошопистых проблем. Но мы не о технике. Мы пишем вам о настроении умов, о шаткости убеждений.

Невозможно вообразить, чтобы в эпоху Сталина, арестовывая очередного командарма, или наркома, или какого-нибудь республиканского владыку, кто-либо решился замазать портрет вождя. Такого расстреляли бы в ту же ночь; и замазчика и всех свидетелей. Ибо это замазывание означает, что в голове у замазывающих есть идея, будто люди могут подумать об ответственности вождя за безобразия арестантов; или, не дай бог, о его покровительстве гадам.

Кто опасается, что люди могут так подумать, тот, значит, сам в душе так думает. Согласны? Вы же хороший психолог.

Г-н президент, что толку посылать в Коми новых начальников, если там осталась старая орденоносная крыша с кое-как замазанными трещинами...." (С) Александр Минкин. Журналист "МК". от меня лично - чудовищный признак надвигающегося режима тирании: замазанные, в угоду власти, портреты: medialeaks.ru/news/2809yut_gayzer

Maguk
2
Maguk 30.09.2015 / 10:41 #
Замазывание портретов это, конечно, вообще феерично! Кому в голову пришло и с какой целью???
Сноуден-72
5
Сноуден-72 30.09.2015 / 10:49 #
Maguk пишет:Сообщение Замазывание портретов это, конечно, вообще феерично! Кому в голову пришло и с какой целью???
Замазывание с целью отмазать. Кого отмазать и от чего? Да вы и сами всё понимаете. Вся эта "ОПГ" действовала в регионе насквозь пронзая ТРИ президентских срока - 9 лет !!! А само ЕдРо ??? Когда я писал про членов этой правящей в стране - партии, я именно спрашивал - ОНИ никто этого не видел? Или может кто-то думает, что среди арестованных нет членов ЕдРо??? А Минкин пишет и про Прокуратуру и про СМИ и так далее... А разве на Дальнем Востоке не тоже самое было? Там вообще ни о ком, кроме Губера не было речи. Словно даже охрана его, зная, что в доме горы денег и драгоценностей (а охрана была не частная, а государственная) - даже и не пыталась сообщить о преступлениях Губера в Прокуратуру или ОБЭП. Это что за органы такие? А кому мы платим налоги? Госструктуры охраняют преступников государственного масштаба и молчат?
oberingeneer
2
oberingeneer 30.09.2015 / 23:06 #
Сноуден-72, Вы наверняка сами знаете все ответы на поставленные Вами вопросы -где были, разве не видели и т.д. Были где надо, всё видели, все всё знают. Скорее всего все подвиги всех кого надо запротоколированы, оформлены как положено и лежат по описи в соответствующем месте. Сдается мне что органы таки работают. Те на кого это всё есть тоже всё знают про эти фолианты и сидят ровно и прямо и делают что положено.  Хороший способ управления, или вертикаль, называйте как хотите, просто и эффективно. А что касается конкретно Коми, то если Вас это действительно волнует - поищите в сети за последний год о разногласиях тамошней власти с какими нибудь серьезными компаниями, наверняка что-то было, скорее всего ключ в чем-то таком. 
Сноуден-72
3
Сноуден-72 01.10.2015 / 03:39 #
oberingeneer пишет:Сообщение Сноуден-72, Вы наверняка сами знаете все ответы на поставленные Вами вопросы -где были, разве не видели и т.д. Были где надо, всё видели, все всё знают. Скорее всего все подвиги всех кого надо запротоколированы, оформлены как положено и лежат по описи в соответствующем месте. Сдается мне что органы таки работают. Те на кого это всё есть тоже всё знают про эти фолианты и сидят ровно и прямо и делают что положено. Хороший способ управления, или вертикаль, называйте как хотите, просто и эффективно. А что касается конкретно Коми, то если Вас это действительно волнует - поищите в сети за последний год о разногласиях тамошней власти с какими нибудь серьезными компаниями, наверняка что-то было, скорее всего ключ в чем-то таком.
Меня ??? Волнует, так как это - моя страна !!!
Хорошо, посмотрю, хотя мотив происходящего и причины - на поверхности. Спасибо.
bigfoot_tmn
0
bigfoot_tmn 02.10.2015 / 17:59 #
У меня вопрос (абсолютно серьёзно): кого бы вы видели реальным кандидатом в президенты на следующих выборах?
Я сегодня просто не вижу альтернативных кандидатов, зачем тогда выборы проводить вообще?
Сагитируйте меня пока еще разрешена агитация.
no matter
4
no matter 02.10.2015 / 19:28 #
bigfoot_tmn пишет:Сообщение У меня вопрос (абсолютно серьёзно): кого бы вы видели реальным кандидатом в президенты на следующих выборах?
По старой русской традиции (если помните или если возраст позволяет помнить;)), реального кандидата в президенты назначают премьер-министром за полгода до выборов. Вопрос исчерпан?:D
Maguk
9
Maguk 02.10.2015 / 19:44 #
А что вы могли сказать про путина в 98-97 годах? Серая мышь в костюме на размер больше)) или увидели и сразу: -он!!! Главстерх!!! Вот спаситель!
Сноуден-72
4
Сноуден-72 02.10.2015 / 20:02 #
Maguk пишет:Сообщение А что вы могли сказать про путина в 98-97 годах? Серая мышь в костюме на размер больше)) или увидели и сразу: -он!!! Главстерх!!! Вот спаситель!
Вопрос поклоняющемуся Путину -
"завтра/сегодня Путин внезапно умрёт (все мы смертны), Россия - погибла? Все мы пропадём?"

- вызывает резкую ненависть и какое-то дикое возмущение. Причём не к самому вопрошающему даже, а к вообще факту такого предположения, что Путин (?!) и вдруг исчезнет... :note:

Deribomber
0
Deribomber 02.10.2015 / 20:16 #
Maguk пишет:Сообщение Alex Al-der, если предаоложить, что к власти придут так ненавистные либерасты, смею уверить, что Джана и иже с ней не уйдут в оппозицию, а с рвеньем будут служит новой вопсти поливая овном старую. )))
Как и оппозиция перейдет под знамена Путина. Судьба такой. :)


Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Maguk пишет:СообщениеА что вы могли сказать про путина в 98-97 годах? Серая мышь в костюме на размер больше))
:)
Много чего сказать может тот, кого не слушает ни кто :)
Сноуден-72
4
Сноуден-72 03.10.2015 / 09:20 #
Deribomber пишет:Сообщение
Maguk пишет:Сообщение Alex Al-der, если предаоложить, что к власти придут так ненавистные либерасты, смею уверить, что Джана и иже с ней не уйдут в оппозицию, а с рвеньем будут служит новой вопсти поливая овном старую. )))
Как и оппозиция перейдет под знамена Путина. Судьба такой. :)


Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Maguk пишет:СообщениеА что вы могли сказать про путина в 98-97 годах? Серая мышь в костюме на размер больше))
:)
Много чего сказать может тот, кого не слушает ни кто :)
Особенно много говорит тот, кого все "слушают". Например - Путин, вновь произнёсший пространное "сообщение" миру в стенах ООН, пустое как и 12 лет назад.
бандерснатч
0
бандерснатч 03.10.2015 / 10:48 #
Путин не уверен. А я так почему-то очень даже уверен. Странно.
Григорыч
0
Григорыч 03.10.2015 / 10:51 #
Следующим президентом будет ССС.
Deribomber
0
Deribomber 04.10.2015 / 07:23 #
Сколько путингрызства. Наваляжки на простой вопрос, куда вкладывать государственные деньги, ответить не могут, однако точно уверены в том, что знают, кто их тратит неправильно.
Кретинизм?
Сноуден-72
4
Сноуден-72 04.10.2015 / 14:04 #
Deribomber пишет:Сообщение Сколько путингрызства. Наваляжки на простой вопрос, куда вкладывать государственные деньги, ответить не могут, однако точно уверены в том, что знают, кто их тратит неправильно.
Кретинизм?
конечно кретинизм. Вот путинское правительство за 15 лет не ответило на этот вопрос и не сделало правильно, куда уж там лжеоппозиционерам ;)
Deribomber
0
Deribomber 05.10.2015 / 10:25 #
Сноуден-72 пишет:Сообщение
Deribomber пишет: title="Сообщение" width="11" height="9" alt="Сообщение"> Сколько путингрызства. Наваляжки на простой вопрос, куда вкладывать государственные деньги, ответить не могут, однако точно уверены в том, что знают, кто их тратит неправильно. Кретинизм?
конечно кретинизм. Вот путинское правительство за 15 лет не ответило на этот вопрос и не сделало правильно, куда уж там лжеоппозиционерам ;)
Не ответило - ложное заявление, иначе вам критиковать не кого было бы. А правильность - критерий относительный.
Сноуден-72
3
Сноуден-72 05.10.2015 / 10:36 #
Deribomber пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:Сообщение
Deribomber пишет: title="Сообщение" width="11" height="9" alt="Сообщение"> Сколько путингрызства. Наваляжки на простой вопрос, куда вкладывать государственные деньги, ответить не могут, однако точно уверены в том, что знают, кто их тратит неправильно. Кретинизм?
конечно кретинизм. Вот путинское правительство за 15 лет не ответило на этот вопрос и не сделало правильно, куда уж там лжеоппозиционерам ;)
Не ответило - ложное заявление, иначе вам критиковать не кого было бы. А правильность - критерий относительный.
Согласен с относительностью. Итак, где же ОТВЕТ нашего Правительства, выработанный за 15 лет - КУДА вкладывать государственные деньги. Явите миру :) Правильность же, действий нашего Правительства всем видна и без форума Новости НГ. Вот и новые заявления: Кудрин заявляет о надвигающейся волне новых сокращений осенью.
miki
0
miki 05.10.2015 / 11:18 #
даешь Поклонскую в императрицы!!
Deribomber
0
Deribomber 05.10.2015 / 20:12 #
Сноуден-72 пишет:Сообщение Итак, где же ОТВЕТ нашего Правительства, выработанный за 15 лет - КУДА вкладывать государственные деньги. Явите миру
На такие явления, как субсидирование недвижимости, бюджетные места и материнский капитал у вас амнезия? :)
Да-да, есть конечно олимпиады-мосты, но это такие же понты, как козлячьи понты Лето с его "ягуаром". :)
SVA
0
SVA 06.10.2015 / 00:13 #
Пусть не уверен, что нужно баллотироваться, эту формальность в условиях кризиса и военных действий целесообразно отменить
Сноуден-72
4
Сноуден-72 06.10.2015 / 09:12 #
Deribomber пишет:СообщениеНа такие явления, как субсидирование недвижимости, бюджетные
места и материнский капитал у вас амнезия?
Значит, мировой опыт, перенесённый на наше поле после открытия границ тоталитарного государства - это НАШИ предложения и достижения... Угу... Наше, значит, Правительство предложило. Такое же воровство, как и пармезан из Омска или Шампанское из Симферополя.

ЧТО СВОЁ ??? Что - ??? Гейропа и Омерига - падшие страны, твердим мы по зомбоящику и вторим ему как попугаи, НО мы взяли их опыт на вооружение. А что предложило правительство Путина за 15 лет НОВОГО ??? У вас - амнезия?
Офтопик:
nomin пишет:Сообщение Медведя очередь в городки играть! Царь потчевать изволит!
Давно хотел спросить, не досуг было - а кого поТЧует наш царь?
nomin
0
nomin 07.10.2015 / 09:26 #
ПОЧИВАТЬ, почить, южн. зап. починуть, спать, предаться сну, отойти ко сну; | отдыхать, праздновать от трудов; покоиться, пребывать в покое, в косности, бездействии; Буква одна лишняя закралась!
Сноуден-72
3
Сноуден-72 07.10.2015 / 10:37 #
Офтопик:
nomin пишет:Сообщение ПОЧИВАТЬ, почить, южн. зап. починуть, спать, предаться сну, отойти ко сну; | отдыхать, праздновать от трудов; покоиться, пребывать в покое, в косности, бездействии; Буква одна лишняя закралась!
Это другое дело. Приятной середины недели !!!
Deribomber
0
Deribomber 07.10.2015 / 19:45 #
Сноуден-72 пишет:СообщениеЗначит, мировой опыт, перенесённый на наше поле после открытия границ тоталитарного государства - это НАШИ предложения и достижения
Разговор про что? Про действия. А вы какой-то бред о идеях понесли.


Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Сноуден-72 пишет:СообщениеЧТО СВОЁ ??? Что - ???
Что есть, то и своё.


Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:
Сноуден-72 пишет:СообщениеА что предложило правительство Путина за 15 лет НОВОГО
Уравняло парад суверенитетов с гей-парадом.:DD:DD:DD
Mixa81
0
Mixa81 07.10.2015 / 20:40 #
Думаю, преемника подготовит.
Сноуден-72
3
Сноуден-72 08.10.2015 / 08:49 #
Mixa81 пишет:Сообщение Думаю, приемника подготовит.
Вы имели в виду - прЕЕмника?
Mixa81
0
Mixa81 08.10.2015 / 13:39 #
Исправил
reh777
2
reh777 08.10.2015 / 21:07 #
Да ладно вам,какого преемника то еще искать :))
Лжедмитрий и так уже готов...
андрей050473
0
андрей050473 08.10.2015 / 22:50 #
Mixa81,
Офтопик:
а северное братство не запрещено?
Сноуден-72
5
Сноуден-72 10.10.2015 / 20:56 #
"...В 2014 г. по отношению к 1990 г. в натуральном измерении увеличилось добыча нефти на 1,7%, производство дизельного топлива - на 0,9%, полиэтилена - в два раза , шин - на 7,1%, легковых автомобилей - на 57,8%. Все иные показатели упали в разы. Так пошив пальто снизился в 25 раз, производство тракторов - в 14 раз, металлорежущих станков - в 27 раз, экскаваторов - в 12 раз, бульдозеров - в 20 раз.
В 2014 г. по отношению к 2000 г. произошло увеличение добычи полезных ископаемых и выпуск продукции низких переделов. Обрабатывающая отрасль продолжала агонизировать. К примеру, за этот период производство металлорежущих станков снизилось в 3,2 раза, экскаваторов - в 1,7 раза, бульдозеров - в 4,3 раза. Статистические данные ярко опровергают миф о якобы «вставания с колен» после прихода к власти Путина. На фоне сверхвысоких цен на нефть базовые отрасли деградировали. Часто задается вопрос: кто, если не Путин? Да, такого «профессионала» по уничтожению промышленности при фонтане нефтедолларов трудно найти..."(с)


Миф о "вставании России с колен" широко распространен среди россиян. Однако Госкомстат не зафиксировал этого процесса, и результаты либеральных экономических реформ представлены в таблице
Наименование 1990 г. 1995 г. 2000 г. 2005 г. 2010 г. 2014 г. 2014 г. по отношению к 1990 г., % 2014 г. по отношению к 2000 г., %
Уголь, млн.тн 395 263 258 299 322 356 90,1 138,0
Газ, млрд.м3 641 595 584 641 651 639 99,7 109,4
Нефть, млн.тн 516 307 324 470 506 525 101,7 162,0
Бензин, млн.тн 40,9 28,1 27,2 32,0 36,0 38,4 93,9 141,2
Дизельное топливо, млн.тн 76,2 47,3 49,2 60,0 70,0 76,9 100,9 156,3
Трикотажные изделия, млн.шт 770 108 121 116 153 132 17,1 109,1
Пальто, полупальто, млн.шт 28,1 2,7 2,3 1,3 1,6 1,2 4,3 52,2
Костюмы, млн.шт 28,0 5,4 4,6 6,6 4,9 5,3 18,9 115,2
Пиломатериалы, млн.м3 77,3 27,7 20,6 22,3 21,9 21,5 27,8 104,4
Полиэтилен, тыс.тн 767 685 923 1049 1531 1591 207,4 172,4
Шины, млн.шт 47,7 18,8 29,9 41,4 43,6 51,1 107,1 170,9
Кирпич, млрд.шт 24,5 13,9 10,7 11,3 5,5 7,4 30,2 69,2
Цемент, млн.тн 83,0 36,5 32,4 48,5 50,4 68,5 82,5 211,4
Сталь, млн.тн 89,6 51,6 59,2 66,3 66,8 70,3 78,5 118,8
Тракторы на колесном ходу, тыс.шт 92,6 10,8 6,9 4,5 6,9 6,7 7,2 97,1
Металлорежущие станки, шт 74171 18033 8855 4867 2832 2739 3,7 30,9
Деревообрабатывающие станки, шт 25439 11192 10232 4489 3909 4869 19,1 47,6
Экскаваторы, шт 23121 5234 3370 3665 2121 1952 8,4 57,9
Бульдозеры, шт 14131 2404 3020 1774 911 699 4,9 23,1
Легковые автомобили, тыс.шт 1103 835 969 1069 1210 1740 157,8 179,6
Грузовые автомобили, тыс.шт 665 142 184 205 155 154 23,2 83,7
Производство электроэнергии, млрд.Квт-час 1082 860 878 953 1038 1059 97,9 120,6

sergeeffff.livejournal.com
bigfoot_tmn
0
bigfoot_tmn 16.10.2015 / 15:25 #
PhPreobrajensky пишет:Сообщение Путина, как Толстого, можно либо любить, либо ненавидеть, но нельзя не признать, что он - величайшая фигура.
ну почему же такие крайности-то? Можно не обращать на него внимания.


Добавлено спустя 18 минут 7 секунд:
no matter пишет:Сообщение
bigfoot_tmn пишет:Сообщение У меня вопрос (абсолютно серьёзно): кого бы вы видели реальным кандидатом в президенты на следующих выборах?
По старой русской традиции (если помните или если возраст позволяет помнить;)), реального кандидата в президенты назначают премьер-министром за полгода до выборов. Вопрос исчерпан?:D
Да, вопрос, по большей части - риторический. Просто говоря о том, что нынешнего Президента надо менять, как правило не говорят на кого менять-то? Ну было упоминание Жириновского, но думаю это была шутка.
Мент
1
Мент 16.10.2015 / 16:35 #
Будет болотироватся до упора, у него нет других вариантов.
Сноуден-72
3
Сноуден-72 16.10.2015 / 16:42 #
Офтопик:
Мент пишет:Сообщение Будет болотироватся до упора, у него нет других вариантов.
Штирлиц выстрелил в упор...
bigfoot_tmn
0
bigfoot_tmn 26.10.2015 / 15:17 #
Мент пишет:Сообщение Будет болотироватся до упора, у него нет других вариантов.
А у кого есть варианты? Опять выбирать между те-же: Путин, Зюганов, Жириновский, Медведев? Не вижу смысла ходить на такие выборы.
В таком случае - лучше выборы по электронной почте организовать, а сэкономленные средства пустить на детские садики.
андрей050473
1
андрей050473 26.10.2015 / 15:21 #
как это ? а ССС?