Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15562
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13161
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
29.09.2015 / 16:54
Сначала обворовал собутыльников, потом переключился на автомобили

На днях полицейские задержали тюменца, подозреваемого в краже из квартиры. Выяснилось, что мужчина может быть причастен к совершению серии хищений из автомобилей. При этом, как полагают правоохранители, все преступления подозреваемый совершил в течение нескольких часов.

По версии следователей из отдела полиции № 1, 30-летний тюменец, распивая алкогольные напитки у своего знакомого, похитил у него с тумбочки два сотовых телефона и электробритву. Не обнаружив своих вещей на месте, владельцы заподозрили собутыльника, но тот не сознался и скрылся. Имущество подозреваемый сразу же сдал в ближайшую скупку, однако на этом не остановился.

«В течение пары часов он вскрыл в соседнем дворе ВАЗ-21093, из которого похитил удочку и два спиннинга. Затем попытался похитить флеш-карту из еще одного ВАЗ-21093. И в еще одном дворе — из автомобиля „Дэу Нексия“ — панель от автомагнитолы. Во всех случаях злоумышленник разбивал стекла дверей транспортных средств. Сигнализации у автомобилей отсутствовали, однако подозреваемый был замечен в окно одним из жителей близлежащих домов, который обратился в полицию», — сообщили в пресс-службе УМВД России по г. Тюмени.

Когда квартиру мужчины обыскивали в связи с первым заявлением о краже, там нашлись и похищенные из машины удочки. Затем была собрана доказательная база и установлена причастность тюменца к вскрытию и остальных автомобилей той ночью. По данным фактам возбуждены уголовные дела по ст. 158 УК РФ (кража).

Источник: собственная информация
Просмотров: 981 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Кража
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
piccaso2015
0
piccaso2015 29.09.2015 / 17:37 #
кусок идиота
Из_Тюмени
0
Из_Тюмени 29.09.2015 / 17:48 #
Красавец - мужчина! Вот что значит "когда я выпью, то я смелый, сильный, ловкий" в действии. ...телефон, бритва, удочка, флешка!
Поручик Ржевский
0
Поручик Ржевский 30.09.2015 / 09:23 #
Неужто Владика поймали? :))
Денница
0
Денница 30.09.2015 / 10:37 #
думаю владелец удочки был бы рад оставить свою удочку в одном из физиологических отверствий тела данного индивидуума. :sad:
I/Iлья
0
I/Iлья 30.09.2015 / 13:55 #
Это все последствия амнистии? Пока не вернут обратно всех кто не встал на путь исправления, видимо эта волна продолжится.