Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16007
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13528
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
02.10.2015 / 11:35
Тюменца отправили на исправительные работы за сетевой экстремизм

Житель Тюменского района Иван Гребнев получил 220 часов исправительных работ за размещение экстремистских роликов на своей странице «ВКонтакте».

Как было установлено следствием, видеозаписи на странице 32-летнего обвиняемого появились в период с 2013 по 2015 год. Ролики по своему содержанию были направлены на унижение, оскорбление русских, а также верующих (православных и мусульман), возбуждали к ним ненависть и вражду, сообщает пресс-служба прокуратуры Тюменской области.

Против Ивана Гребнева было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 282 УК РФ (действия, направленные на возбуждение ненависти и вражды, а также на унижение достоинства группы лиц по признакам национальности, отношения к религии, совершенные с использованием сети Интернет). Рассмотрением дела занимался Тюменский районный суд.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1787 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Экстремизм, Суды, Прокуратура, Вконтакте
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
wovan
0
wovan 02.10.2015 / 17:03 #
может и правильно его , наверно думал что он в нете недосягаем )))
ngr_157218
0
ngr_157218 02.10.2015 / 19:36 #
А если он против Русских ничего не имел, а его оговорили, то за что парня наказали то.
Сардоникс
0
Сардоникс 02.10.2015 / 21:25 #
Так за кого он был ? В зависимости от этого и надо назначать наказание . 
Георг
0
Георг 02.10.2015 / 22:13 #
а что он против русских имел?!
Иван Гребнев - жид?
DezmonD
0
DezmonD 03.10.2015 / 15:59 #
Этот Иван против своей же национальности что ли агитировал ?
zlay
0
zlay 04.10.2015 / 15:56 #
Сардоникс пишет:Так за кого он был ? В зависимости от этого и надо назначать наказание . 
похоже вообще против всех..без разницы кого "грязью поливать" ..таким образом думал,что он "крут"..