30 7064
1 6781
04.10.2015 / 11:23
«Тюмень» победила и проиграла в Удмуртии

МФК «Тюмень» провел серию из двух выездных матчей против «Прогресса» из Глазова (Республика Удмуртия) в рамках 6-го тура Суперлиги. Первая встреча, в пятницу 2 октября, завершилась победой тюменского клуба — 5:3. Во второй, 3 октября, хозяева взяли реванш — 4:3.

В первой встрече гости не без проблем, но все же сумели сломить сопротивление удмуртских футболистов. Наиболее драматическим выдалось завершение матча, когда тюменцы при счете 3:1 расслабились и позволили сопернику сравнять счет. Однако за две минуты до финальной сирены, воспользовавшись оплошностью защиты «Прогресса», Иван Лобков вывел «Тюмень» вперед. Под занавес матча Артем Антошкин упрочил положение гостей, расстреляв пустые ворота.

Тем досаднее выглядит субботнее поражение подопечных Евгения Осинцева. Равная игра сохранялась вплоть до середины второго тайма. Гости в итоге, увлекшись в нападении, напоролись на результативную контратаку глазовчан. Третий мяч на свой счет записал Виктор Сенатов. Еще через три минуты Игорь Жданов упрочил преимущество. Тюменцы в оставшееся время предприняли неоднократные попытки отыграться, однако, сил хватило лишь на то, чтобы сократить отставание. За 11 минут до конца матча забил Андрей Батырев — 4:3.

Просмотров: 770 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Мини-футбол, МФК «Тюмень»