Власти Тюмени установят долгосрочный тариф на проезд в общественном транспорте  32
13.05 / 15:42
    
24
мая
07.10.2015 / 10:05

В свой день рождения Владимир Путин сыграет в хоккей

В свой день рождения Владимир Путин сыграет в хоккей

Президент России отпразднует 63-й день рождения в Сочи, в Олимпийском парке. Вместе с участниками Ночной хоккейной лиги глава государства примет участие в гала-матче. В игре примут участие Владимир Мышкин (на воротах), Вячеслав Фетисов, Алексей Касатонов, Юрий Ляпкин, Ирек Гимаев, Павел Буре, братья Александр и Владимир Голиковы, Александр Якушев, Александр Кожевников, Виктор Шалимов, Сергей Макаров, Андрей Коваленко, Александр Могильный.

Одно из первых появлений Путина на хоккейной площадке состоялось в 2012 году также в рамках подобного турнира. Кроме участия в турнирах со спортсменами, Путин несколько раз приглашал на ледовые площадки и своих коллег-политиков, в частности, президентов Финляндии и Белоруссии.

В прошлые годы глава государства, как правило, никак не выделял день своего рождения среди обычных рабочих будней, проводя его за работой. Лишь в прошлом году он впервые за многие годы официально взял выходной и улетел в сибирскую тайгу, чтобы провести этот день «вдали от цивилизации».

Ночная Хоккейная Лига — российская любительская спортивная организация, решающая задачу популяризации хоккея. Образована по инициативе Владимира Путина и ветеранов отечественного хоккея.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
oberingeneer
11
oberingeneer   07.10.2015 / 12:41   #    Ответить   
Господа, вы вот какую мысль хотите донести плеская ядом и дерьмом?  Новость совершенно позитивная - человек в 63 года сыграет в хоккей, желаю всем присутствующим такой прекрасной формы. Вам легче будет если правителем страны будет унылый, больной, закомплексованный, кающийся за все мыслимые и немыслимые фантазии противников человек? 
Evgen3452
7
Evgen3452   07.10.2015 / 11:01   #    Ответить   
Это классно. В такие годы и на коньках в хоккей - не каждый сможет. Кто то в 30 лет уже как колобок, а ВВ молодец! 

Просмотров: 2491 | верcия для печати
Читайте новости по темам: День рождения, Владимир Путин

 
 Комментарии  43  
Ghost_SamuraY
1
Ghost_SamuraY   07.10.2015 / 10:11   #    Ответить   

Владимир Путин сыграет в хоккей

типа доказать что не трус?
любопытно, сколько шайб накидает герой нашего времени?
Сноуден-72
3
Сноуден-72   07.10.2015 / 10:19   #    Ответить   
Ghost_SamuraY пишет:Сообщение
Владимир Путин сыграет в хоккей
типа доказать что не трус? любопытно, сколько шайб накидает герой нашего времени?
Неудержимый Путин забил пять шайб в ходе матча Ночной хоккейной лиги... (С) 2014г. maxpark.com/community/5652/content/2727994 Каменты не просто жгут, они обжигают.
x3m
3
x3m   07.10.2015 / 10:42   #    Ответить   
В свой рождения Владимир Путин сыграет в хоккей


:facepalm:
Ghost_SamuraY
2
Ghost_SamuraY   07.10.2015 / 10:53   #    Ответить   
Сноуден-72, а в итоге там все свалилось в унылый срач с кремлеботами. кстати тут тоже ждем-с-с :DD
Evgen3452
7
Evgen3452   07.10.2015 / 11:01   #    Ответить   
Это классно. В такие годы и на коньках в хоккей - не каждый сможет. Кто то в 30 лет уже как колобок, а ВВ молодец! 
Бродяга79/2
1
Бродяга79/2   07.10.2015 / 11:38   #    Ответить   
Не хотел бы я с ним играть в хоккей.Не понятно,толи поддаваться,толи поддавать... ;)
А так да,ничё...всё правильнее,чем в кабаке с девками...хотя,ктож его знает,что будет после матча :D
Капитошка
0
Капитошка   07.10.2015 / 11:52   #    Ответить   
Ghost_SamuraY пишет:любопытно, сколько шайб накидает герой нашего времени?


Ну если учесть, что сверху бычья сперма (новость), а снизу на бензин цены поднялись, то наш альфа-самец (не без помощи своих соглядатаев, само собой) сможет совокупить шайбу с воротами больше одного раза. Будем сжимать за него в кулачки.
Сноуден-72
2
Сноуден-72   07.10.2015 / 11:55   #    Ответить   
"...Российский рэп-исполнитель Тимати (Тимур Юнусов) выпустил новый клип, который посвящен президенту России Владимиру Путину. Видеоролик был опубликован на YouTube во вторник, 6 октября - в преддверии Дня рождения главы государства..." (С)

Комментарий к новости:

"... Интересно, а ВВП считает этого гопника лучшим другом? ХмТимати патриот мать которого (еврейка) живёт в Доминикане, брат в Швейцарии, а сам Тимур в США зависает....Патриот!..."
Дровосек
4
Дровосек   07.10.2015 / 12:02   #    Ответить   
Хех, у либеральных любителей хамона от одной новости про Путина уже "подгорает", даже и не знаю что вас заставляет с утра пораньше тарабанить коменты в подобных новостях) лично я вот порадовался за мужика
Сноуден-72
2
Сноуден-72   07.10.2015 / 12:11   #    Ответить   
Дровосек пишет:Сообщениеу либеральных любителей хамона от одной новости про Путина уже "подгорает
Какие-то навязчивые фантазии у вас? :kur:
Дровосек пишет:Сообщение я вот порадовался за мужика
Ваше личное желание за кого-то из 140 миллионов граждан России - порадоваться, должно вызывать жгучее желание того-же действия у остальных 140 миллионов жителей? Никто не против вашего желания. Но - считать себя избранным, из-за любви к одному некоему индивиду, а про остальных нести какую-то околесицу? Это явный бред.
Капитошка
2
Капитошка   07.10.2015 / 12:19   #    Ответить   
Дровосек, ну и напиши же нам ответ на свой вопрос "что тебя заставляет с утра пораньше тарабанить коменты в подобных новостях"?
---
Я не знаю во что там играет этот всенародно и неоднократно избранный. Но ровно 9 лет назад убили настоящую журналистку Политковскую.
И если ещё остались в России настоящие журналисты, то они сегодня напишут о том как именно 9 лет назад, в 2006-м тучном году, и начала сползать маска с ельцинского выкормыша. Ровно 9 лет назад мир начал ощущать какого нового дракона растит Россия-мать.
А-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХАХ!!!!!
Скрытый текст:


Ну что, страшно тебе, бессердечный Дровосек? Да шучу я, шучу. Ты чё, пацанчик, расслабься, праздник же сегодня у нас у всех.))) Смейся давай уже. Тыы-ыщ-щ-щ-щ!!!
Капитошка
0
Капитошка   07.10.2015 / 12:20   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:"...Российский рэп-исполнитель Тимати (Тимур Юнусов) выпустил новый клип, который посвящен президенту России Владимиру Путину. Видеоролик был опубликован на YouTube во вторник, 6 октября - в преддверии Дня рождения главы государства..." (С) Комментарий к новости: "... Интересно, а ВВП считает этого гопника лучшим другом? ХмТимати патриот мать которого (еврейка) живёт в Доминикане, брат в Швейцарии, а сам Тимур в США зависает....Патриот!..."
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи )) 
oberingeneer
11
oberingeneer   07.10.2015 / 12:41   #    Ответить   
Господа, вы вот какую мысль хотите донести плеская ядом и дерьмом?  Новость совершенно позитивная - человек в 63 года сыграет в хоккей, желаю всем присутствующим такой прекрасной формы. Вам легче будет если правителем страны будет унылый, больной, закомплексованный, кающийся за все мыслимые и немыслимые фантазии противников человек? 
ProdamY
2
ProdamY   07.10.2015 / 12:44   #    Ответить   
Луноликий молодец не бухает как Беня, тот бы уже вчера в говно был.
Долгих лет тебе кровавый диктатор.
Сноуден-72
3
Сноуден-72   07.10.2015 / 12:45   #    Ответить   
oberingeneer пишет:СообщениеВам легче будет если правителем страны будет
Мне лично будет легче, если Президентом моей страны он НЕ будет. Вопросы есть?
А в хоккей пусть играет, это всегда пожалуйста. Только по пять шайб за игру ему уже только во сне прилетит...
oberingeneer
0
oberingeneer   07.10.2015 / 12:50   #    Ответить   
ProdamY, в каком месте кровавый-то диктатор? Где Вы ту кровь увидели?  
Капитошка
0
Капитошка   07.10.2015 / 12:51   #    Ответить   
ProdamY, Главное, чтобы родственники погибающих сейчас в Сирии под бомбёжками глупых местных басмачей не читали все эти поздравления. Как-то я побаиваюсь их неадекватности - эти арабские фашики вряд ли понимают ради каких благородных целей их там сейчас всех подряд убивают, без разбора.
oberingeneer
0
oberingeneer   07.10.2015 / 12:52   #    Ответить   
Сноуден-72, вопросы есть конечно, интересна постановка  - "лишь бы не он". Почему именно так? Вроде логичнее другая ситуация - кто-то конкретный вместо, а так это все несерьезно.
Капитошка
2
Капитошка   07.10.2015 / 13:00   #    Ответить   
oberingeneer пишет:Сообщениеинтересна постановка - "лишь бы не он". Почему именно так?
Я так понимаю, Сноуден-72 всю шайку имеет ввиду,чьи интересы ОН представляет.
ProdamY
0
ProdamY   07.10.2015 / 13:01   #    Ответить   
oberingeneer пишет:Сообщение ProdamY, в каком месте кровавый-то диктатор? Где Вы ту кровь увидели?  

Это сарказм.
Был бы кровавым уже многие местные троли валили бы лес на северном Урале и гимн при этом пели по утрам и вечерам на построениях.
Капитошка
0
Капитошка   07.10.2015 / 13:10   #    Ответить   
ProdamY пишет:многие местные троли...
 Кстати... Тролли - это и есть зэка наших дней. Только вместо номеров свободно выбираемые ники. Так легче управлять стадом. Представь, что анонимусов в нэтике отменят - только ФИО! только хардкор!!!! И всё... конец жуликам и ворам. Люди перестанут бояться называть вещи своими именами и всё больше детей будут смеяться в лицо голому королю....
ProdamY
0
ProdamY   07.10.2015 / 13:13   #    Ответить   
Скорее после этого они лес пойдут валить, так как за ложь и оскорбления будут привлекать.
Пока у нас нас нет демократии и нам это не грозит.
oberingeneer
2
oberingeneer   07.10.2015 / 13:23   #    Ответить   
В 17-м году, в феврале большая часть тогдашней интеллигенции радостно приветствовала свержение "кровавого тирана" Николая Романова. А наиболее продвинутые, сидящие на грантах от мировой и отечественной буржуазии блогеры (литераторы по тогдашнему) замутили лозунг о желательности поражения России в войне. Чем все это кончилось повторять не нужно вроде, но уж сильно явно видно что многих сегодня эта история из жизни собственной страны ничему вообще не научила.
Сноуден-72
1
Сноуден-72   07.10.2015 / 13:31   #    Ответить   
:mus:
oberingeneer пишет:Сообщение В 17-м году, в феврале большая часть тогдашней интеллигенции радостно приветствовала свержение "кровавого тирана" Николая Романова. А наиболее продвинутые, сидящие на грантах от мировой и отечественной буржуазии блогеры (литераторы по тогдашнему) замутили лозунг о желательности поражения России в войне. Чем все это кончилось повторять не нужно вроде, но уж сильно явно видно что многих сегодня эта история из жизни собственной страны ничему вообще не научила.
Нет у меня такого Тирана в списках. А правление Романовых продолжалось около 300 лет. Кто такой ВВП ? А если бы Собчак не привёз его в Москву - вы кого бы сейчас поздравляли? Фигуриста? Штангиста? Танкиста? Водолаза? Да мало ли...

И вообще - давайте я перестану постить здесь посты, а мне не будут в след задавать вопросы. И я не буду портить вам Праздник
Alex Al-der
2
Alex Al-der   07.10.2015 / 13:47   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Сообщение И вообще - давайте я перестану постить здесь посты, а мне не будут в след задавать вопросы. И я не буду портить вам Праздник


Без обид, но по-моему всем насрать :sleep:
oberingeneer
0
oberingeneer   07.10.2015 / 13:52   #    Ответить   
Сноуден-72, я сегодня никого не поздравляю и не праздную. Я просто спросил. Мне интересно понять причины именно такого отношения к Путину. Вот и все. Кстати Медведев гребец если что.
Сноуден-72
0
Сноуден-72   07.10.2015 / 13:55   #    Ответить   
oberingeneer пишет:Сообщение Сноуден-72, я сегодня никого не поздравляю и не праздную. Я просто спросил. Мне интересно понять причины именно такого отношения к Путину. Вот и все. Кстати Медведев гребец если что.
Я уже написал, надеюсь - понятно.
Alex Al-der пишет:Сообщение
Без обид, но по-моему всем насрать :sleep:
Оно и видно. У каждого свой выбор. Пока ещё ...
Капитошка
0
Капитошка   07.10.2015 / 14:00   #    Ответить   
ProdamY пишет:СообщениеСкорее после этого они лес пойдут валить, так как за ложь и оскорбления будут привлекать.
Так реальный тролль, который абсолютно всех здесь оскорбляет и сплошную ложь несёт, на этом портале только один.
Вот когда она официально здесь зарегистрируется как Ирэн Дикова (или кто там эта путинская мгерочка), то и никакого желания троллить мнение пользователей у неё не будет, а следовательно и привлекать её никто не станет.
Ну а и привлекут, так её организация оплатит штраф из общака, да и "дело с концом".
---
Понятно, что троллем и тебя можно назвать - буквально каждый твой камент именно под понятие троллинга подпадает.
Но это только так кажется. Нет анонимности - нет троллинга.
Это не подсудно, а уж тем более не смертельно - взять и всем открыть маски.
Но именинник этого очень боится и делает всё для того, чтобы вы были о себе и об окружающих именно вот такого мнения - его так учили в школе КГБ, он с этим всю жизнь прожил и проработал.
Его уже не исправишь - это его горб и этот горб он с честью несёт в гору... да, да - как Иисус!!! )))
Гарро
0
Гарро   07.10.2015 / 14:18   #    Ответить   
Человек замечательно отметил день рожденье.
Professor satch
1
Professor satch   07.10.2015 / 14:30   #    Ответить   
oberingeneer пишет:СообщениеВ 17-м году, в феврале большая часть тогдашней интеллигенции радостно приветствовала свержение "кровавого тирана" Николая Романова. А наиболее продвинутые, сидящие на грантах от мировой и отечественной буржуазии блогеры (литераторы по тогдашнему) замутили лозунг о желательности поражения России в войне. Чем все это кончилось повторять не нужно вроде, но уж сильно явно видно что многих сегодня эта история из жизни собственной страны ничему вообще не научила
Нет ,ну если проводить такие параллели что ВВП типа Романов,то канечно,и так тоже можно историю извратить,но вы уж договаривайте тогда до конца о том что беспорядки на самом деле начались с банальной драки в очереди за хлебом.Но, только ВВП не Романов.ВВП наемный менеджер -управленец.И не более того.

Сингапур
2
Сингапур   07.10.2015 / 14:32   #    Ответить   
ну а че, молодец мужик. спорт дело хорошее
oberingeneer
0
oberingeneer   07.10.2015 / 14:49   #    Ответить   
Professor satch, ВВП конечно не Романов. Да и дай бог. Да и не имел я намерения столь прямые аналогии проводить, я больше про самоопределение человека в периоды исторических перемен и про последствия опрометчивых решений если что, ну и о том что творят ангажированные блогеры придя к власти.  
Капитошка
3
Капитошка   07.10.2015 / 14:56   #    Ответить   
oberingeneer пишет:...что творят ангажированные блогеры придя к власти.


Назови хоть одного блогера, которому кто-то где-то власть доверил, хоть поржем в честь праздника)))
А то мне всё сплошные режессеришки, певуны да актрисульки попадаются...
Скрытый текст:
Изображение
oberingeneer
0
oberingeneer   07.10.2015 / 15:16   #    Ответить   
Капитошка, Вы будете удивлены - В.И.Ленин. Он раньше слова такого не знал и поэтому пр себя писал что он литератор.
oberingeneer
0
oberingeneer   07.10.2015 / 15:26   #    Ответить   
Капитошка, Говорухин молодец!
Professor satch
1
Professor satch   07.10.2015 / 16:08   #    Ответить   
oberingeneer пишет:Сообщение больше про самоопределение человека в периоды исторических перемен и про последствия опрометчивых решений если что,
Так чего же вы ничего про опрометчивые решения ничего не пишете тогда ?
Куда еще опрометчивее чем изменить государство в сторону автократического притона воров может быть ?
Может войну начать ? Так мы это все имеем по полной.А вам блогеры какие то покоя не дают.
Kaan
2
Kaan   07.10.2015 / 16:31   #    Ответить   
В президента играть видимо поднадоело - решил отвлечься.
Капитошка
1
Капитошка   07.10.2015 / 16:34   #    Ответить   
oberingeneer пишет:В.И.Ленин


Ну так вот что я Вам скажу - литератор Ленин и породил тирана Сталина, а Сталин - сексота Путина!
Изображение
Ну, за династию!!!
Изображение
XpoHuk
5
XpoHuk   07.10.2015 / 16:45   #    Ответить   
ProdamY пишет:Сообщение  так как за ложь ... будут привлекать.

Внимание, вброс
Изображение
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
speedre
1
speedre   07.10.2015 / 18:08   #    Ответить   
Кстати хороший вброс - мне понравилось.



Добавлено спустя 45 минут 57 секунд:  

Изображение
oberingeneer
0
oberingeneer   07.10.2015 / 18:17   #    Ответить   
Professor satch, да бог с Вами, какие блогеры мне покоя не дают? Просто интересно когда у людей на одно и то же противоположные абсолютно взгляды и как это формируется, в этом мой интерес, интересен механизм.
Бродяга79/2
2
Бродяга79/2   07.10.2015 / 22:56   #    Ответить   
Семь шайб забил! :D :D :D
Эх! Ему бы на Олимпиаде2014 в сборной играть! ;) Или он играл(за финнов)??? :shock: :shock: :shock:
torgsu
0
torgsu   17.10.2015 / 19:20   #    Ответить   
Как ты можешь Путин праздновать, если в России коррупция в ЖКХ.


Другие новости рубрики «Общество»

Больше красок: летом Тюмень проведет первый городской фестиваль цветников
Больше красок: летом Тюмень проведет первый городской фестиваль цветников
Сегодня в 10:57
В этом году в Тюмени пройдет первый городской фестиваль цветников. Идея такого необычного праздника навеяна объявленным в России Годом экологии.
Избран духовный лидер тюменских мусульман
Избран духовный лидер тюменских мусульман
Сегодня в 10:37
Накануне, 23 мая в Тюмени выбрали председателя духовного управления мусульман. Зиннат Садыков был переизбран на этот пост на второй срок.
Каждый второй россиянин проведет лето дома - нет денег на поездки
Каждый второй россиянин проведет лето дома — нет денег на поездки  3
Сегодня в 09:56
Каждый второй россиянин планирует провести лето дома, а треть жителей страны отдохнут на даче. Главная причина для отказа от поездок за пределы родного города — проблемы с деньгами.
В Викуловском районе подтопило 33 дома, 119 человек эвакуировано
В Викуловском районе подтопило 33 дома, 119 человек эвакуировано
Сегодня в 09:36
За сутки уровень воды в реке Ишим поднялся на 4 см и составил 1095 см. Из-за этого в Викуловском районе подтопило 33 дома, расположенных в пойменной зоне.
Тюменцы зажгут свечи в память о пропавших детях
Тюменцы зажгут свечи в память о пропавших детях
Сегодня в 08:49
В рамках Международного дня пропавших детей на Цветном бульваре в Тюмени 25 мая пройдет акция.
Погода в Тюмени на 24 мая: где же ты, лето?
Погода в Тюмени на 24 мая: где же ты, лето?
Сегодня в 08:05
Спешим успокоить: в среду, 24 мая, в Тюмени будет теплее, чем во вторник, и куда суше. Тем не менее, погоду летней не назовешь.
Камеры на ЕГЭ не страшны тюменским школьникам: они привыкли быть в объективе
Камеры на ЕГЭ не страшны тюменским школьникам: они привыкли быть в объективе
23.05 / 18:54
Выпускники тюменских школ вновь будут сдавать ЕГЭ под прицелом видеокамер — ими оборудованы 640 аудиторий в 49 учебных заведениях области. Как считает глава департамента образования и науки Алексей Райдер, если кого-то и тревожит съемка на экзамене, так это родителей. Сами школьники привыкли постоянно быть в объективе и спокойно относятся к камерам в классах.
В Тюмени дождь - улицы «поплыли»
В Тюмени дождь — улицы «поплыли»  8
23.05 / 18:39
Весь день сегодня в Тюмени идет дождь. Под вечер горожане начали выкладывать в социальные сети фотографии затопленных улиц.
На Ямале спасли голодавших сторожей. Они вылетели из Салехарда в Тюмень