Дмитрий Киселев предложил объединить Тюменскую область с соседними регионами  есть видео  50
28.11 / 17:05
    
8
декабря
07.10.2015 / 10:20

В Тюмень доставили 1 200 доз бычьей спермы

В Тюмень доставили 1 200 доз бычьей спермы

Сотрудники управления Россельхознадзора досмотрели в тюменском аэропорту «Рощино» ценный груз — 1 200 доз генетического материала крупного рогатого скота из Московской области.

Генетический материал направится на предприятия Тюменской области для дальнейшей селекционной работы. 200 доз репродуктивного материала закупило ООО «Боровинское», 100 доз ООО «Подволошинмолоко», 500 доз ЗАО «Падунское», 400 доз ООО «Першино».

Применение семенного материала позволит хозяйствам увеличить поголовье стада, повысить продуктивность, а значит и доходность.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Север312
7
Север312   07.10.2015 / 10:55   #    Ответить   
Ну наконец то!!!
Детородный1
5
Детородный1   07.10.2015 / 11:47   #    Ответить   
Новость специально для стеба 

Просмотров: 1343 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Рощино, Животноводство, Тюмень

 
 Комментарии  20  Читать на форуме  
Антохин
0
Антохин   07.10.2015 / 10:51   #    Ответить   
Ну и зачем нужны такие новости? Чтобы было?
И чего это бык облизывается на картинке?!
Север312
7
Север312   07.10.2015 / 10:55   #    Ответить   
Ну наконец то!!!
Антохин
1
Антохин   07.10.2015 / 10:59   #    Ответить   
Север312 пишет:Сообщение Ну наконец то!!!
А вы для каких целей ждали сей биологический продукт?
MOHAPX
1
MOHAPX   07.10.2015 / 10:59   #    Ответить   
Журналисты смакуют новость?
Курбаши
1
Курбаши   07.10.2015 / 11:05   #    Ответить   
Специально для журналистов - за год в Тюмень ввозят миллионы доз плем. материала, 1200 доз - этого и на одно хозяйство не хватит ... 
carbon
0
carbon   07.10.2015 / 11:12   #    Ответить   
Антохин пишет:И чего это бык облизывается на картинке?!
Среди животных тоже бывают радужные.:death:
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А.   07.10.2015 / 11:22   #    Ответить   
Антохин пишет:СообщениеНу и зачем нужны такие новости? Чтобы было?
Чтобы было видно, что в области развивается животноводство, что Россельхознадзор тоже работает :)
Антохин
3
Антохин   07.10.2015 / 11:35   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:Сообщение
Антохин пишет:СообщениеНу и зачем нужны такие новости? Чтобы было?
Чтобы было видно, что в области развивается животноводство, что Россельхознадзор тоже работает :)
На мой взгляд, показателем развития будет увеличение производства продовольствия и снижение стоимости конечных товаров, ну и конечно же развитие деревень, а не объёмы завезённого осеменительного материала ;)
Детородный1
5
Детородный1   07.10.2015 / 11:47   #    Ответить   
Новость специально для стеба 
Alex Al-der
1
Alex Al-der   07.10.2015 / 12:42   #    Ответить   
Курбаши пишет:Сообщение Специально для журналистов - за год в Тюмень ввозят миллионы доз плем. материала, 1200 доз - этого и на одно хозяйство не хватит ...


Ну просто журналистов НГР привлекли именно эти 1200 доз :)

Никогда не забуду новость про 20 кг конфискованных пельменей! :D
viewtopic.php?t=465300

1200 доз спермы в ту же "новостную" кассу идут :)
комполен
1
комполен   07.10.2015 / 13:28   #    Ответить   
Alex Al-der, так логично все - эти дозы по итогу и закончат свой жизненный путь в пельменях 
oldbear
0
oldbear   07.10.2015 / 13:35   #    Ответить   
Антохин пишет:Сообщение И чего это бык облизывается на картинке?!


Ветеринар в особом загоне проводит искусственное осеменение коров. Закончив, он идет к выходу, но его плотным кольцом обступили коровы.
- Ну, ну! Пошли! Что вам надо?
Одна корова заглядывает ему в глаза и грустно говорит:
- А поцеловать?
Alex7112008
2
Alex7112008   07.10.2015 / 13:49   #    Ответить   
А чего фотка то головы, а не .....?  Побольше таких новостей... данные заголовки привлекают больше читателей, чем убийства и аварии Подмигиваю
Alex7112008
3
Alex7112008   07.10.2015 / 13:57   #    Ответить   
Я предлагаю еще такие новости: "Тюменские мужчины в сентябре сдали больше спермы на 25%, чем в августе"
13th_warrior
0
13th_warrior   07.10.2015 / 14:02   #    Ответить   
Шо, опять?????
Какие у нас в области ненасытные коровки
oldbear
2
oldbear   07.10.2015 / 14:05   #    Ответить   
Напоминает мне школу. Услышали слово "многочлен", сразу "ха-ха, хи-хи".
Ну - сперма, и что тут такого? Новость как новость, скорее, хорошая, чем плохая.
Сингапур
0
Сингапур   07.10.2015 / 14:30   #    Ответить   
а че обычным путем уже не могут?
Kaan
4
Kaan   07.10.2015 / 16:36   #    Ответить   
Сегодня праздник у девчат,
сегоооодня будут танцыы :DD
gre4ka
1
gre4ka   08.10.2015 / 12:33   #    Ответить   
ахаха зачем уехала!?!
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   08.10.2015 / 15:21   #    Ответить   
gre4ka пишет:Сообщениеахаха зачем уехала!?!
вот я тоже удивляюсь :D


Другие новости рубрики «Общество»

В Боровском 13-летний школьник умер на уроке физкультуры
В Боровском 13-летний школьник умер на уроке физкультуры  16
07.12 / 16:14
В школе поселка Боровский произошла трагедия: 13-летний мальчик скончался во время проведения урока физкультуры. Это случилось сегодня, 7 декабря.
Туда-обратно за 50 рублей: билет на автобус все-таки подорожает?
Туда-обратно за 50 рублей: билет на автобус все-таки подорожает?  56
07.12 / 12:11
Администрация города Тюмени подготовила проект постановления об увеличении стоимости проезда в городском транспорте. Вероятнее всего, с 1 января 2017 года цена билета повысится до 25 рублей.
Из-за аварийного здания для тюменских пешеходов закроют тротуар
Из-за аварийного здания для тюменских пешеходов закроют тротуар
Сегодня в 09:28
Управа Калининского административного округа администрации Тюмени сообщила об изменении схемы пешеходного движения на улице Надежды Крупской.
«Дай списать!»: энергетики освободят потребителей от уплаты пени
«Дай списать!»: энергетики освободят потребителей от уплаты пени
Сегодня в 08:17
В преддверии празднования Нового года потребители — физические лица АО «Тюменская энергосбытовая компания» будут освобождены от уплаты пени за электроэнергию.
Радость для жителей заречной части Тюмени: «Ашан» на Мысу открылся
Радость для жителей заречной части Тюмени: «Ашан» на Мысу открылся  есть фото  есть опрос  20
07.12 / 17:53
Сегодня, 7 декабря, в Тюмени появился еще один гипермаркет «Ашан Сити». Он стал вторым по счету в городе.
Директора «Тюменьдорсервис» подозревают в уклонении от уплаты налогов
Директора «Тюменьдорсервис» подозревают в уклонении от уплаты налогов
07.12 / 16:56
Следователи возбудили уголовное дело в отношении директора ООО «Тюменьдорсервис»: его подозревают в уклонении от уплаты налогов.
Пострадавшим на производстве тюменцам вручили автомобили
Пострадавшим на производстве тюменцам вручили автомобили
07.12 / 15:57
Представители фонда тюменского регионального отделения Фонда социального страхования РФ вручили новые автомобили «Лада Гранта» людям, которые пострадали в результате несчастных случаев на производстве.
Работники аэродрома требуют зарплату, а начальник ищет «пропавшее» топливо
Работники аэродрома требуют зарплату, а начальник ищет «пропавшее» топливо  есть фото  24
07.12 / 15:14
Сотрудники тюменского авиационно-спортивного клуба нанесли визит начальнику, чтобы напомнить о многотысячной задолженности по зарплате. Однако, вместо денег авиаторы получили бланки для дачи объяснений — руководитель «внезапно обнаружил» пропажу нескольких тонн топлива и сообщил об этом в полицию.