Более 500 россиян пожаловались на ухудшение здоровья после отдыха в Турции  11
12.08 / 16:57
    
16
августа
07.10.2015 / 10:20

В Тюмень доставили 1 200 доз бычьей спермы

В Тюмень доставили 1 200 доз бычьей спермы

Сотрудники управления Россельхознадзора досмотрели в тюменском аэропорту «Рощино» ценный груз — 1 200 доз генетического материала крупного рогатого скота из Московской области.

Генетический материал направится на предприятия Тюменской области для дальнейшей селекционной работы. 200 доз репродуктивного материала закупило ООО «Боровинское», 100 доз ООО «Подволошинмолоко», 500 доз ЗАО «Падунское», 400 доз ООО «Першино».

Применение семенного материала позволит хозяйствам увеличить поголовье стада, повысить продуктивность, а значит и доходность.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Север312
7
Север312   07.10.2015 / 10:55   #    Ответить   
Ну наконец то!!!
Детородный1
5
Детородный1   07.10.2015 / 11:47   #    Ответить   
Новость специально для стеба 

Просмотров: 1544 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Рощино, Животноводство, Тюмень

 
 Комментарии  20  
Антохин
0
Антохин   07.10.2015 / 10:51   #    Ответить   
Ну и зачем нужны такие новости? Чтобы было?
И чего это бык облизывается на картинке?!
Север312
7
Север312   07.10.2015 / 10:55   #    Ответить   
Ну наконец то!!!
Антохин
1
Антохин   07.10.2015 / 10:59   #    Ответить   
Север312 пишет:Сообщение Ну наконец то!!!
А вы для каких целей ждали сей биологический продукт?
MOHAPX
1
MOHAPX   07.10.2015 / 10:59   #    Ответить   
Журналисты смакуют новость?
Курбаши
1
Курбаши   07.10.2015 / 11:05   #    Ответить   
Специально для журналистов - за год в Тюмень ввозят миллионы доз плем. материала, 1200 доз - этого и на одно хозяйство не хватит ... 
carbon
0
carbon   07.10.2015 / 11:12   #    Ответить   
Антохин пишет:И чего это бык облизывается на картинке?!
Среди животных тоже бывают радужные.:death:
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А.   07.10.2015 / 11:22   #    Ответить   
Антохин пишет:СообщениеНу и зачем нужны такие новости? Чтобы было?
Чтобы было видно, что в области развивается животноводство, что Россельхознадзор тоже работает :)
Антохин
3
Антохин   07.10.2015 / 11:35   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:Сообщение
Антохин пишет:СообщениеНу и зачем нужны такие новости? Чтобы было?
Чтобы было видно, что в области развивается животноводство, что Россельхознадзор тоже работает :)
На мой взгляд, показателем развития будет увеличение производства продовольствия и снижение стоимости конечных товаров, ну и конечно же развитие деревень, а не объёмы завезённого осеменительного материала ;)
Детородный1
5
Детородный1   07.10.2015 / 11:47   #    Ответить   
Новость специально для стеба 
Alex Al-der
1
Alex Al-der   07.10.2015 / 12:42   #    Ответить   
Курбаши пишет:Сообщение Специально для журналистов - за год в Тюмень ввозят миллионы доз плем. материала, 1200 доз - этого и на одно хозяйство не хватит ...


Ну просто журналистов НГР привлекли именно эти 1200 доз :)

Никогда не забуду новость про 20 кг конфискованных пельменей! :D
viewtopic.php?t=465300

1200 доз спермы в ту же "новостную" кассу идут :)
комполен
1
комполен   07.10.2015 / 13:28   #    Ответить   
Alex Al-der, так логично все - эти дозы по итогу и закончат свой жизненный путь в пельменях 
oldbear
0
oldbear   07.10.2015 / 13:35   #    Ответить   
Антохин пишет:Сообщение И чего это бык облизывается на картинке?!


Ветеринар в особом загоне проводит искусственное осеменение коров. Закончив, он идет к выходу, но его плотным кольцом обступили коровы.
- Ну, ну! Пошли! Что вам надо?
Одна корова заглядывает ему в глаза и грустно говорит:
- А поцеловать?
Alex7112008
2
Alex7112008   07.10.2015 / 13:49   #    Ответить   
А чего фотка то головы, а не .....?  Побольше таких новостей... данные заголовки привлекают больше читателей, чем убийства и аварии Подмигиваю
Alex7112008
3
Alex7112008   07.10.2015 / 13:57   #    Ответить   
Я предлагаю еще такие новости: "Тюменские мужчины в сентябре сдали больше спермы на 25%, чем в августе"
13th_warrior
0
13th_warrior   07.10.2015 / 14:02   #    Ответить   
Шо, опять?????
Какие у нас в области ненасытные коровки
oldbear
2
oldbear   07.10.2015 / 14:05   #    Ответить   
Напоминает мне школу. Услышали слово "многочлен", сразу "ха-ха, хи-хи".
Ну - сперма, и что тут такого? Новость как новость, скорее, хорошая, чем плохая.
Сингапур
0
Сингапур   07.10.2015 / 14:30   #    Ответить   
а че обычным путем уже не могут?
Kaan
4
Kaan   07.10.2015 / 16:36   #    Ответить   
Сегодня праздник у девчат,
сегоооодня будут танцыы :DD
gre4ka
1
gre4ka   08.10.2015 / 12:33   #    Ответить   
ахаха зачем уехала!?!
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   08.10.2015 / 15:21   #    Ответить   
gre4ka пишет:Сообщениеахаха зачем уехала!?!
вот я тоже удивляюсь :D


Другие новости рубрики «Общество»

Скончалась актриса и режиссер Вера Глаголева
Скончалась актриса и режиссер Вера Глаголева  1
Сегодня в 18:14
На 62-м году жизни скончалась Вера Глаголева, актриса, сыгравшая в таких фильмах как «Не стреляйте в белых лебедей», «Искренне Ваш…», «Сошедшие с небес» и других.
В детском саду в Тобольске нашли подозрительный предмет
В детском саду в Тобольске нашли подозрительный предмет
Сегодня в 17:34
Персонал детского сада № 40 в Тобольске сегодня, 16 августа, встревожила странная находка, напоминающая взрывное устройство.
Россия больше не самая пьющая страна
Россия больше не самая пьющая страна  4
Сегодня в 17:13
Россияне стали меньше пить. Абсолютно трезвый образ жизни ведут около трети наших соотечественников, по данным Всероссийского центра изучения общественного мнения.
Кофеманы, расслабьтесь: эспрессо и капучино в Тюмени пока не подорожают
Кофеманы, расслабьтесь: эспрессо и капучино в Тюмени пока не подорожают  6
Сегодня в 16:14
Аналитики кофейного рынка прогнозируют рост цен на кофе в России до 20% уже к концу года. Что думают о грядущем повышении цен в Тюмени, NashGorod.ru узнал у представителей кофейного бизнеса.
Через море музыки и грязи: Wacken Open Air-2017 глазами корреспондента NashGorod.ru
Через море музыки и грязи: Wacken Open Air-2017 глазами корреспондента NashGorod.ru
Сегодня в 15:32
Деревушка Вакен находится на севере Германии. Это место в часе езды от Гамбурга каждый год в начале августа традиционно становится точкой центром притяжения десятков тысяч любителей тяжелой музыки со всего мира. «Wacken Open Air» длится три дня.
Батуты: развлечение для детей или угроза здоровью?
Батуты: развлечение для детей или угроза здоровью?
Сегодня в 13:08
Надувные батуты, появляющиеся во множестве в различных местах города — одно из любимых летних развлечений тюменской ребятни. Однако эта забава не всегда бывает безопасна — сообщения о несчастных случаях и травмах у маленьких тюменцев на таких аттракционах появляются каждый год.
Тюменка погасила долг на сумму более полумиллиона рублей, чтобы не испортить отпуск
Тюменка погасила долг на сумму более полумиллиона рублей, чтобы не испортить отпуск  6
Сегодня в 12:48
Жительница Тюмени перед отпуском сама обратилась в УФССП России по Тюменской области, чтобы удостовериться, что не имеет долгов перед приставами.
В Минтрансе пообещали не запрещать авиапассажирам бесплатно перевозить куртки и шубы
В Минтрансе пообещали не запрещать авиапассажирам бесплатно перевозить куртки и шубы