Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
07.10.2015 / 10:20
В Тюмень доставили 1 200 доз бычьей спермы

Сотрудники управления Россельхознадзора досмотрели в тюменском аэропорту «Рощино» ценный груз — 1 200 доз генетического материала крупного рогатого скота из Московской области.

Генетический материал направится на предприятия Тюменской области для дальнейшей селекционной работы. 200 доз репродуктивного материала закупило ООО «Боровинское», 100 доз ООО «Подволошинмолоко», 500 доз ЗАО «Падунское», 400 доз ООО «Першино».

Применение семенного материала позволит хозяйствам увеличить поголовье стада, повысить продуктивность, а значит и доходность.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1586 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Рощино, Животноводство, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Север312
7
Север312 07.10.2015 / 10:55 #
Ну наконец то!!!
Детородный1
5
Детородный1 07.10.2015 / 11:47 #
Новость специально для стеба 
Комментарии 20 Читать на форуме
Антохин
0
Антохин 07.10.2015 / 10:51 #
Ну и зачем нужны такие новости? Чтобы было?
И чего это бык облизывается на картинке?!
Север312
7
Север312 07.10.2015 / 10:55 #
Ну наконец то!!!
Антохин
1
Антохин 07.10.2015 / 10:59 #
Север312 пишет:Сообщение Ну наконец то!!!
А вы для каких целей ждали сей биологический продукт?
MOHAPX
1
MOHAPX 07.10.2015 / 10:59 #
Журналисты смакуют новость?
Курбаши
1
Курбаши 07.10.2015 / 11:05 #
Специально для журналистов - за год в Тюмень ввозят миллионы доз плем. материала, 1200 доз - этого и на одно хозяйство не хватит ... 
carbon
0
carbon 07.10.2015 / 11:12 #
Антохин пишет:И чего это бык облизывается на картинке?!
Среди животных тоже бывают радужные.:death:
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А. 07.10.2015 / 11:22 #
Антохин пишет:СообщениеНу и зачем нужны такие новости? Чтобы было?
Чтобы было видно, что в области развивается животноводство, что Россельхознадзор тоже работает :)
Антохин
3
Антохин 07.10.2015 / 11:35 #
Н.Ев.А. пишет:Сообщение
Антохин пишет:СообщениеНу и зачем нужны такие новости? Чтобы было?
Чтобы было видно, что в области развивается животноводство, что Россельхознадзор тоже работает :)
На мой взгляд, показателем развития будет увеличение производства продовольствия и снижение стоимости конечных товаров, ну и конечно же развитие деревень, а не объёмы завезённого осеменительного материала ;)
Детородный1
5
Детородный1 07.10.2015 / 11:47 #
Новость специально для стеба 
Alex Al-der
1
Alex Al-der 07.10.2015 / 12:42 #
Курбаши пишет:Сообщение Специально для журналистов - за год в Тюмень ввозят миллионы доз плем. материала, 1200 доз - этого и на одно хозяйство не хватит ...


Ну просто журналистов НГР привлекли именно эти 1200 доз :)

Никогда не забуду новость про 20 кг конфискованных пельменей! :D
viewtopic.php?t=465300

1200 доз спермы в ту же "новостную" кассу идут :)
комполен
1
комполен 07.10.2015 / 13:28 #
Alex Al-der, так логично все - эти дозы по итогу и закончат свой жизненный путь в пельменях 
oldbear
0
oldbear 07.10.2015 / 13:35 #
Антохин пишет:Сообщение И чего это бык облизывается на картинке?!


Ветеринар в особом загоне проводит искусственное осеменение коров. Закончив, он идет к выходу, но его плотным кольцом обступили коровы.
- Ну, ну! Пошли! Что вам надо?
Одна корова заглядывает ему в глаза и грустно говорит:
- А поцеловать?
Alex7112008
2
Alex7112008 07.10.2015 / 13:49 #
А чего фотка то головы, а не .....?  Побольше таких новостей... данные заголовки привлекают больше читателей, чем убийства и аварии Подмигиваю
Alex7112008
3
Alex7112008 07.10.2015 / 13:57 #
Я предлагаю еще такие новости: "Тюменские мужчины в сентябре сдали больше спермы на 25%, чем в августе"
13th_warrior
0
13th_warrior 07.10.2015 / 14:02 #
Шо, опять?????
Какие у нас в области ненасытные коровки
oldbear
2
oldbear 07.10.2015 / 14:05 #
Напоминает мне школу. Услышали слово "многочлен", сразу "ха-ха, хи-хи".
Ну - сперма, и что тут такого? Новость как новость, скорее, хорошая, чем плохая.
Сингапур
0
Сингапур 07.10.2015 / 14:30 #
а че обычным путем уже не могут?
Kaan
4
Kaan 07.10.2015 / 16:36 #
Сегодня праздник у девчат,
сегоооодня будут танцыы :DD
gre4ka
1
gre4ka 08.10.2015 / 12:33 #
ахаха зачем уехала!?!
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 08.10.2015 / 15:21 #
gre4ka пишет:Сообщениеахаха зачем уехала!?!
вот я тоже удивляюсь :D