Чем заняться в Гилевской роще? 10 идей для приятного отдыха
16.02 / 18:17
    
2
марта
07.10.2015 / 10:20

В Тюмень доставили 1 200 доз бычьей спермы

В Тюмень доставили 1 200 доз бычьей спермы

Сотрудники управления Россельхознадзора досмотрели в тюменском аэропорту «Рощино» ценный груз — 1 200 доз генетического материала крупного рогатого скота из Московской области.

Генетический материал направится на предприятия Тюменской области для дальнейшей селекционной работы. 200 доз репродуктивного материала закупило ООО «Боровинское», 100 доз ООО «Подволошинмолоко», 500 доз ЗАО «Падунское», 400 доз ООО «Першино».

Применение семенного материала позволит хозяйствам увеличить поголовье стада, повысить продуктивность, а значит и доходность.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Север312
7
Север312   07.10.2015 / 10:55   #    Ответить   
Ну наконец то!!!
Детородный1
5
Детородный1   07.10.2015 / 11:47   #    Ответить   
Новость специально для стеба 

Просмотров: 1462 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Рощино, Животноводство, Тюмень

 
 Комментарии  20  
Антохин
0
Антохин   07.10.2015 / 10:51   #    Ответить   
Ну и зачем нужны такие новости? Чтобы было?
И чего это бык облизывается на картинке?!
Север312
7
Север312   07.10.2015 / 10:55   #    Ответить   
Ну наконец то!!!
Антохин
1
Антохин   07.10.2015 / 10:59   #    Ответить   
Север312 пишет:Сообщение Ну наконец то!!!
А вы для каких целей ждали сей биологический продукт?
MOHAPX
1
MOHAPX   07.10.2015 / 10:59   #    Ответить   
Журналисты смакуют новость?
Курбаши
1
Курбаши   07.10.2015 / 11:05   #    Ответить   
Специально для журналистов - за год в Тюмень ввозят миллионы доз плем. материала, 1200 доз - этого и на одно хозяйство не хватит ... 
carbon
0
carbon   07.10.2015 / 11:12   #    Ответить   
Антохин пишет:И чего это бык облизывается на картинке?!
Среди животных тоже бывают радужные.:death:
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А.   07.10.2015 / 11:22   #    Ответить   
Антохин пишет:СообщениеНу и зачем нужны такие новости? Чтобы было?
Чтобы было видно, что в области развивается животноводство, что Россельхознадзор тоже работает :)
Антохин
3
Антохин   07.10.2015 / 11:35   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:Сообщение
Антохин пишет:СообщениеНу и зачем нужны такие новости? Чтобы было?
Чтобы было видно, что в области развивается животноводство, что Россельхознадзор тоже работает :)
На мой взгляд, показателем развития будет увеличение производства продовольствия и снижение стоимости конечных товаров, ну и конечно же развитие деревень, а не объёмы завезённого осеменительного материала ;)
Детородный1
5
Детородный1   07.10.2015 / 11:47   #    Ответить   
Новость специально для стеба 
Alex Al-der
1
Alex Al-der   07.10.2015 / 12:42   #    Ответить   
Курбаши пишет:Сообщение Специально для журналистов - за год в Тюмень ввозят миллионы доз плем. материала, 1200 доз - этого и на одно хозяйство не хватит ...


Ну просто журналистов НГР привлекли именно эти 1200 доз :)

Никогда не забуду новость про 20 кг конфискованных пельменей! :D
viewtopic.php?t=465300

1200 доз спермы в ту же "новостную" кассу идут :)
комполен
1
комполен   07.10.2015 / 13:28   #    Ответить   
Alex Al-der, так логично все - эти дозы по итогу и закончат свой жизненный путь в пельменях 
oldbear
0
oldbear   07.10.2015 / 13:35   #    Ответить   
Антохин пишет:Сообщение И чего это бык облизывается на картинке?!


Ветеринар в особом загоне проводит искусственное осеменение коров. Закончив, он идет к выходу, но его плотным кольцом обступили коровы.
- Ну, ну! Пошли! Что вам надо?
Одна корова заглядывает ему в глаза и грустно говорит:
- А поцеловать?
Alex7112008
2
Alex7112008   07.10.2015 / 13:49   #    Ответить   
А чего фотка то головы, а не .....?  Побольше таких новостей... данные заголовки привлекают больше читателей, чем убийства и аварии Подмигиваю
Alex7112008
3
Alex7112008   07.10.2015 / 13:57   #    Ответить   
Я предлагаю еще такие новости: "Тюменские мужчины в сентябре сдали больше спермы на 25%, чем в августе"
13th_warrior
0
13th_warrior   07.10.2015 / 14:02   #    Ответить   
Шо, опять?????
Какие у нас в области ненасытные коровки
oldbear
2
oldbear   07.10.2015 / 14:05   #    Ответить   
Напоминает мне школу. Услышали слово "многочлен", сразу "ха-ха, хи-хи".
Ну - сперма, и что тут такого? Новость как новость, скорее, хорошая, чем плохая.
Сингапур
0
Сингапур   07.10.2015 / 14:30   #    Ответить   
а че обычным путем уже не могут?
Kaan
4
Kaan   07.10.2015 / 16:36   #    Ответить   
Сегодня праздник у девчат,
сегоооодня будут танцыы :DD
gre4ka
1
gre4ka   08.10.2015 / 12:33   #    Ответить   
ахаха зачем уехала!?!
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   08.10.2015 / 15:21   #    Ответить   
gre4ka пишет:Сообщениеахаха зачем уехала!?!
вот я тоже удивляюсь :D


Другие новости рубрики «Общество»

Улицы Героев Сталинградской битвы и Парада Победы появятся на тюменской окраине
Улицы Героев Сталинградской битвы и Парада Победы появятся на тюменской окраине  6
01.03 / 18:21
В Тюмени появятся улицы, названные в честь героев Сталинградской битвы и Парада Победы. Сегодня, 1 марта, это решение приняли участники городской комиссии по топонимике.
На восстановление объектов культурного наследия в 2016 году потратили 196 млн рублей
На восстановление объектов культурного наследия в 2016 году потратили 196 млн рублей  3
01.03 / 17:59
В Тюменской области активно восстанавливают памятники культурного наследия. Так, в прошлом году были проведены работы по сохранению 29 объектов. Размер бюджетного финансирования составил 196 млн рублей, из них 193 млн профинансировано через Главное управление строительства, а 3 млн — в рамках субсидий администрации Тобольска.
Ялуторовский аэродром: смена руководства под угрозой банкротства
Ялуторовский аэродром: смена руководства под угрозой банкротства  есть фото  1
01.03 / 17:41
ДОСААФ ищет пути выхода из кризиса, возникшего в Тюменском авиационно-спортивном клубе. Одним из первых шагов к урегулированию ситуации станет смена руководства ялуторовского аэродрома.
Жители Тюмени и Тобольска задолжали энергетикам 2,8 млрд рублей
Жители Тюмени и Тобольска задолжали энергетикам 2,8 млрд рублей  2
01.03 / 16:59
Переход к единой теплоснабжающей организации не побудил жителей региона рассчитаться со старыми долгами. Так, несмотря на прекращение действия договорных отношений с компанией «Тепло Тюмени», потребители остались должны энергетикам немалую сумму.
Тюмень могла бы привлечь китайцев Лениным, Блюхером и сыном Мао
Тюмень могла бы привлечь китайцев Лениным, Блюхером и сыном Мао  6
01.03 / 16:19
Празднование 100-летия Великой Октябрьской революции может стать хорошим поводом привлечь туристов из разных стран, особенно из Китая. Вопрос: успевает ли Тюмень использовать свои шансы.
Тюменская компания задолжала своим сотрудникам более миллиона
Тюменская компания задолжала своим сотрудникам более миллиона
01.03 / 15:39
В Тюмени общество с ограниченной ответственностью «Глоб СМС, Рус» задолжало своим работникам более одного миллиона рублей. Задержкой зарплат в организации заинтересовался Следственный комитет.
Онищенко предложил усыплять собак, которых не забрали из приютов
Онищенко предложил усыплять собак, которых не забрали из приютов  21