Тюмень на конкурсе «Мисс Россия» представит Роя Байрамова  есть фото  13
23.03 / 13:32
    
26
марта
07.10.2015 / 15:56

Ушел с территории яхт-клуба — и пропал. В Тюмени ищут Дмитрия Подушко

Ушел с территории яхт-клуба - и пропал. В Тюмени ищут Дмитрия Подушко

В Тюмени ищут 31-летнего Дмитрия Подушко. В ночь на 4 октября мужчина вышел с территории яхт-клуба «Рубин» и пропал.

Информация о безвестном исчезновении мужчины появилась в социальных сетях. Как рассказал корреспонденту Nashgorod.ru друг пропавшего, Дмитрий Подушко приехал в Тюмень на учебу из Брянской области. В ночь на 4 октября он вместе с друзьями отдыхал в яхт-клубе «Рубин». Около двух часов ночи мужчина вышел с территории базы отдыха и с тех пор его никто не видел. Телефон Дмитрия заблокирован.

Друзья и родственники Дмитрия понятия не имеют, куда он мог подеваться. Раньше мужчина не пропадал, поэтому основания для беспокойства у них есть. В полицию подано заявление.

Приметы Дмитрия Подушко: блондин среднего роста, плотного телосложения.

Если у вас есть какая-либо информация о местонахождении Дмитрия Подушко, сообщите ее по телефону 8-980-330-50-07 (Дмитрий).

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3854 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Поиск людей

 
 Комментарии  22  
Tomochka
0
Tomochka   07.10.2015 / 16:09   #    Ответить   
на соседнем сайте писали что с карты его деньгм снимали в Ебурге..а здесь инфы нет,она неправильная получается?везде все по разному.примет тоже по сути ноль...
oliakachanova
0
oliakachanova   07.10.2015 / 16:36   #    Ответить   
инфо правильное,действительно с его карты были сняты деньги,только никто не знает он сам снял или кто снял эти денежные средства
oliakachanova
0
oliakachanova   07.10.2015 / 16:37   #    Ответить   
мы даже не знаем во что он был одет
oliakachanova
0
oliakachanova   07.10.2015 / 16:43   #    Ответить   
еще два дня подряд его страница в соц.сетях была онлайн,но на отправленные смс ни какого ответа
 
Tymenezz
1
Tymenezz   07.10.2015 / 16:45   #    Ответить   

В ночь на 4 октября он вместе с друзьями отдыхал в яхт-клубе «Рубин»

Отдых затянулся,найдётся.обычно так и бывает
GS
1
GS   07.10.2015 / 17:39   #    Ответить   
Наверное накурился спайса, вот и потянуло его в путешествие. Или наверное сидит на чьей нибудь на даче и тоскует, подобные прецеденты уже были.

Что же касается того, что неизвестно кто снял деньги с карты этого человека - а зря что ли все банкоматы видеокамерами оборудованы?
Сидел бы дома с женой и детьми, и никуда бы не пропал.
Чилавек
0
Чилавек   07.10.2015 / 17:50   #    Ответить   
в Томске был случай-вот так же недалеко от воды (рыбаки) ночью вышел чувак и пропал
даже подозревали в убийстве тех, кто был с ним...в итоге-нашли утонувшим-упал с обрывчика и утонул, будучи выпившим
увы(((
Tomochka
0
Tomochka   07.10.2015 / 18:10   #    Ответить   
GS пишет:Наверное накурился спайса
 а вы знаток?знаете что после спайса бывает?незнаете человека дак трындите сидите попусту...промолчите лучше.
GS
0
GS   07.10.2015 / 20:39   #    Ответить   
Tomochka пишет:Сообщение GS пишет:Наверное накурился спайса

 а вы знаток?знаете что после спайса бывает?.

Не знаю. А вот вы видимо знаете, и знаете на своем личном опыте?
wdrug
1
wdrug   07.10.2015 / 20:58   #    Ответить   
oliakachanova, онлайн бывает если ноут или комп включен, страница открыта, ничего еще не значит.
А вот спайс точно не стоит со счетов сбрасывать, уже несколько случаев слышал, да и тут новости были, что люди пропадали и находились потом... 
oliakachanova
0
oliakachanova   08.10.2015 / 00:24   #    Ответить   
Не судите человека,если вы понятия не имеете кто он,как он живет,чем занимается
 
FullChaos
0
FullChaos   08.10.2015 / 07:17   #    Ответить   
Как не знаем? Бухает по турбазам и ищет приключений на Ж в два ночи.
skdrmen
0
skdrmen   08.10.2015 / 09:07   #    Ответить   
ага если до снега не найдёте то быть ему подснежником.
oliakachanova
2
oliakachanova   08.10.2015 / 22:41   #    Ответить   
Спасибо всем за помощь,за поддержку. Дмитрий нашелся!
trialmode
2
trialmode   09.10.2015 / 01:52   #    Ответить   
oliakachanova, Очередной "загулявший" значит. Тоже решил отдохнуть в тишине от окружающих???
FullChaos
2
FullChaos   09.10.2015 / 16:28   #    Ответить   
Вот из за таких мчудаков действительно пропавшего человека искать не будут.
oldbear
0
oldbear   09.10.2015 / 18:18   #    Ответить   
oliakachanova пишет:Сообщение Спасибо всем за помощь,за поддержку. Дмитрий нашелся!

Расскажите хоть, чем он все это время занимался.
Сергей949017
0
Сергей949017   11.10.2015 / 19:27   #    Ответить   
Надо ввести наказание. оплату работу тех служб которые привлекались для поиска таких "потеряшек"
Tomochka
0
Tomochka   12.10.2015 / 11:27   #    Ответить   
GS пишет:Сообщение 
Tomochka пишет:Сообщение GS пишет:Наверное накурился спайса а вы знаток?знаете что после спайса бывает?.
Не знаю. А вот вы видимо знаете, и знаете на своем личном опыте?
:))) ой ппц...я у вас спрашиваю,я тут где то че то осебе говорю.Вот у вас решила спросить т.к незнаю,а раз вы пишилте что человек накурился значит вам известен эффект?с чего вы взяли что накурился?че вы стрелки то переводите :D

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:  
Нефтегаз2015 пишет:Сообщение Tomochka пишет:знаете что после спайса бывает?Что? 
я вот человека выше и спрашиваю что бывает? он видимо знает раз утверждает...вопрос то в др.интонации прочитайте)))

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:  
oldbear пишет:Сообщение 
oliakachanova пишет:Сообщение Спасибо всем за помощь,за поддержку. Дмитрий нашелся!
Расскажите хоть, чем он все это время занимался.
а родня и друзья отказались поведать..я в вк читала.мол это их личное.а зачем тогда помощи просят,пусть саим и ищут тогда в сл. раз :?
strelka
0
strelka   12.10.2015 / 11:30   #    Ответить   
Tomochka пишет:Сообщение а родня и друзья отказались поведать..я в вк читала.мол это их личное.а зачем тогда помощи просят,пусть саим и ищут тогда в сл. раз

вы вряд ли так удачно прикидываетесь :death:
Родные не обязаны рассказывать как человек провел время в потерянном состоянии. Это чисто бабская черта любопытство или любовь к чужому грязному белью : "а шо тама было?". Вы лично в поисках участвовали? Вряд ли. Но мониторили ВК, дабы было что пообсуждать, да?
FullChaos
0
FullChaos   12.10.2015 / 12:54   #    Ответить   
Предлагаю каждой потеряшке обратившейся за помощью к населению и "нашедшейся " по решению суда вешать на ногу браслет с gps.
no matter
0
no matter   12.10.2015 / 13:01   #    Ответить   
Офтопик:
FullChaos, лучше не на ногу, а на шею, и не с GPS, а с TNT, и как только объект покидает периметр, устройство срабатывает. Так искать еще легче :death:


Другие новости рубрики «Общество»

США начнут проверять соцсети запросивших американскую визу
США начнут проверять соцсети запросивших американскую визу
Сегодня в 16:03
При рассмотрении заявок на получение виз консульства США должны будут в обязательном порядке проверять социальные сети подозреваемых в связях с террористами. Госсекретарь США поручил консульствам обязательно проверять социальные сети тех, кто когда-либо посещал подконтрольные ИГ (запрещена в России) территории.
В Тюмени на час без наружного освещения остались 11 корпусов ТюмГУ и областная администрация
В Тюмени на час без наружного освещения остались 11 корпусов ТюмГУ и областная администрация
Сегодня в 15:06
Традиционный артмоб в поддержку Часа Земли состоялся накануне, 25 марта, на Центральной площади города. В действе приняло участие более 650 тюменцев.
Неработающие тюменские пенсионеры получат прибавку к пенсии
Неработающие тюменские пенсионеры получат прибавку к пенсии
Сегодня в 11:03
Автоматическая индексация пенсий будет проведена в России. Об этом в пятницу, 24 марта, заявил глава Минтруда Максим Топилин.
Тюмени изменится схема движения маршрутки № 45
Тюмени изменится схема движения маршрутки № 45
Сегодня в 10:01
а следующей неделе, с 1 апреля, в Тюмени изменится схема движения маршрута № 45. Пассажиры будут доезжать до ЖК «Звездный городок».
Алексей Иваненко: есть болезни, о которых не говорят. Часть 2
Алексей Иваненко: есть болезни, о которых не говорят. Часть 2  1
Сегодня в 09:01
Портал NashGorod.ru публикует продолжение истории тюменца Алексея Иваненко, переболевшего лекарственно-устойчивым туберкулезом.
Тюменцы готовят флешмоб для полиции
Тюменцы готовят флешмоб для полиции  12
25.03 / 17:16
Тюмень ожидает оригинальный флешмоб, посвященный сотрудникам полиции. 4 апреля горожане смогут прочитать стихотворения представителям правоохранительных органов, стоящим на посту.
Тюменская область улучшила позиции в Национальном рейтинге трезвости
Тюменская область улучшила позиции в Национальном рейтинге трезвости  3
25.03 / 15:49
Активисты движения «Трезвая Россия» вчера, 24 марта, презентовали Национальный рейтинг трезвости в Совете Федерации. Тюменская область заняла в нем 15 место. Отметим, в 2015 году регион находился на 33 строчке.
Мост на улице Пермякова подвергнут комплексному ремонту
Мост на улице Пермякова подвергнут комплексному ремонту  9