Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21999
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18610
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
07.10.2015 / 15:56
Ушел с территории яхт-клуба - и пропал. В Тюмени ищут Дмитрия Подушко

В Тюмени ищут 31-летнего Дмитрия Подушко. В ночь на 4 октября мужчина вышел с территории яхт-клуба «Рубин» и пропал.

Информация о безвестном исчезновении мужчины появилась в социальных сетях. Как рассказал корреспонденту Nashgorod.ru друг пропавшего, Дмитрий Подушко приехал в Тюмень на учебу из Брянской области. В ночь на 4 октября он вместе с друзьями отдыхал в яхт-клубе «Рубин». Около двух часов ночи мужчина вышел с территории базы отдыха и с тех пор его никто не видел. Телефон Дмитрия заблокирован.

Друзья и родственники Дмитрия понятия не имеют, куда он мог подеваться. Раньше мужчина не пропадал, поэтому основания для беспокойства у них есть. В полицию подано заявление.

Приметы Дмитрия Подушко: блондин среднего роста, плотного телосложения.

Если у вас есть какая-либо информация о местонахождении Дмитрия Подушко, сообщите ее по телефону 8-980-330-50-07 (Дмитрий).

Источник: собственная информация
Просмотров: 4090 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Поиск людей
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 22 Читать на форуме
Tomochka
0
Tomochka 07.10.2015 / 16:09 #
на соседнем сайте писали что с карты его деньгм снимали в Ебурге..а здесь инфы нет,она неправильная получается?везде все по разному.примет тоже по сути ноль...
oliakachanova
0
oliakachanova 07.10.2015 / 16:36 #
инфо правильное,действительно с его карты были сняты деньги,только никто не знает он сам снял или кто снял эти денежные средства
oliakachanova
0
oliakachanova 07.10.2015 / 16:37 #
мы даже не знаем во что он был одет
oliakachanova
0
oliakachanova 07.10.2015 / 16:43 #
еще два дня подряд его страница в соц.сетях была онлайн,но на отправленные смс ни какого ответа
 
Tymenezz
1
Tymenezz 07.10.2015 / 16:45 #

В ночь на 4 октября он вместе с друзьями отдыхал в яхт-клубе «Рубин»

Отдых затянулся,найдётся.обычно так и бывает
GS
1
GS 07.10.2015 / 17:39 #
Наверное накурился спайса, вот и потянуло его в путешествие. Или наверное сидит на чьей нибудь на даче и тоскует, подобные прецеденты уже были.

Что же касается того, что неизвестно кто снял деньги с карты этого человека - а зря что ли все банкоматы видеокамерами оборудованы?
Сидел бы дома с женой и детьми, и никуда бы не пропал.
Чилавек
0
Чилавек 07.10.2015 / 17:50 #
в Томске был случай-вот так же недалеко от воды (рыбаки) ночью вышел чувак и пропал
даже подозревали в убийстве тех, кто был с ним...в итоге-нашли утонувшим-упал с обрывчика и утонул, будучи выпившим
увы(((
Tomochka
0
Tomochka 07.10.2015 / 18:10 #
GS пишет:Наверное накурился спайса
 а вы знаток?знаете что после спайса бывает?незнаете человека дак трындите сидите попусту...промолчите лучше.
GS
0
GS 07.10.2015 / 20:39 #
Tomochka пишет:Сообщение GS пишет:Наверное накурился спайса

 а вы знаток?знаете что после спайса бывает?.

Не знаю. А вот вы видимо знаете, и знаете на своем личном опыте?
wdrug
1
wdrug 07.10.2015 / 20:58 #
oliakachanova, онлайн бывает если ноут или комп включен, страница открыта, ничего еще не значит.
А вот спайс точно не стоит со счетов сбрасывать, уже несколько случаев слышал, да и тут новости были, что люди пропадали и находились потом... 
oliakachanova
0
oliakachanova 08.10.2015 / 00:24 #
Не судите человека,если вы понятия не имеете кто он,как он живет,чем занимается
 
FullChaos
0
FullChaos 08.10.2015 / 07:17 #
Как не знаем? Бухает по турбазам и ищет приключений на Ж в два ночи.
skdrmen
0
skdrmen 08.10.2015 / 09:07 #
ага если до снега не найдёте то быть ему подснежником.
oliakachanova
2
oliakachanova 08.10.2015 / 22:41 #
Спасибо всем за помощь,за поддержку. Дмитрий нашелся!
trialmode
2
trialmode 09.10.2015 / 01:52 #
oliakachanova, Очередной "загулявший" значит. Тоже решил отдохнуть в тишине от окружающих???
FullChaos
2
FullChaos 09.10.2015 / 16:28 #
Вот из за таких мчудаков действительно пропавшего человека искать не будут.
oldbear
0
oldbear 09.10.2015 / 18:18 #
oliakachanova пишет:Сообщение Спасибо всем за помощь,за поддержку. Дмитрий нашелся!

Расскажите хоть, чем он все это время занимался.
Сергей949017
0
Сергей949017 11.10.2015 / 19:27 #
Надо ввести наказание. оплату работу тех служб которые привлекались для поиска таких "потеряшек"
Tomochka
0
Tomochka 12.10.2015 / 11:27 #
GS пишет:Сообщение 
Tomochka пишет:Сообщение GS пишет:Наверное накурился спайса а вы знаток?знаете что после спайса бывает?.
Не знаю. А вот вы видимо знаете, и знаете на своем личном опыте?
:))) ой ппц...я у вас спрашиваю,я тут где то че то осебе говорю.Вот у вас решила спросить т.к незнаю,а раз вы пишилте что человек накурился значит вам известен эффект?с чего вы взяли что накурился?че вы стрелки то переводите :D

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:  
Нефтегаз2015 пишет:Сообщение Tomochka пишет:знаете что после спайса бывает?Что? 
я вот человека выше и спрашиваю что бывает? он видимо знает раз утверждает...вопрос то в др.интонации прочитайте)))

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:  
oldbear пишет:Сообщение 
oliakachanova пишет:Сообщение Спасибо всем за помощь,за поддержку. Дмитрий нашелся!
Расскажите хоть, чем он все это время занимался.
а родня и друзья отказались поведать..я в вк читала.мол это их личное.а зачем тогда помощи просят,пусть саим и ищут тогда в сл. раз :?
strelka
0
strelka 12.10.2015 / 11:30 #
Tomochka пишет:Сообщение а родня и друзья отказались поведать..я в вк читала.мол это их личное.а зачем тогда помощи просят,пусть саим и ищут тогда в сл. раз

вы вряд ли так удачно прикидываетесь :death:
Родные не обязаны рассказывать как человек провел время в потерянном состоянии. Это чисто бабская черта любопытство или любовь к чужому грязному белью : "а шо тама было?". Вы лично в поисках участвовали? Вряд ли. Но мониторили ВК, дабы было что пообсуждать, да?
FullChaos
0
FullChaos 12.10.2015 / 12:54 #
Предлагаю каждой потеряшке обратившейся за помощью к населению и "нашедшейся " по решению суда вешать на ногу браслет с gps.
no matter
0
no matter 12.10.2015 / 13:01 #
Офтопик:
FullChaos, лучше не на ногу, а на шею, и не с GPS, а с TNT, и как только объект покидает периметр, устройство срабатывает. Так искать еще легче :death: