Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
07.10.2015 / 18:05
Тюменец до смерти избил престарелую мать, вспомнив детские обиды

В Тюмени мужчина забил до смерти престарелую больную мать. Возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшей).

4 октября в квартире дома, расположенного на улице Профсоюзной, было обнаружено тело женщины 1939 года рождения с признаками насильственной смерти — множественными телесными повреждениями. По подозрению в совершении преступления правоохранители задержали 50-летнего сына потерпевшей. Он признал свою вину и рассказал об обстоятельствах совершенного преступления.

«Мужчина проживал со своей престарелой матерью, которая была ограничена в движении из-за плохого состояния здоровья. Он периодически избивал пожилую женщину, высказывая в ее адрес претензии за полученные в детстве обиды», — отметили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Вот и в тот день нетрезвый мужчина избил больную мать. От причиненных повреждений пенсионерка скончалась.

В настоящее время тюменцу предъявлено обвинение, он заключен под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3396 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Избиения, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
enova72
0
enova72 07.10.2015 / 20:07 #
Животное, как такой гнилью можно быть???
begun
0
begun 07.10.2015 / 20:29 #
жесть
миу_миу
2
миу_миу 07.10.2015 / 23:07 #
Нельзя детей бить, они вырастают... вот к чему приводит отсутствие ювенальной юстиции.
neznauka
0
neznauka 08.10.2015 / 01:03 #
Какая там мать еще вопрос, как рос ребенок итд.
tonipi
1
tonipi 08.10.2015 / 05:07 #
миу_миу пишет:Сообщение Нельзя детей бить, они вырастают... вот к чему приводит отсутствие ювенальной юстиции.
майн готт! какой бред! я правда это читаю??!?
диагноз Вам клиника, уважаемая!
Ghost_SamuraY
2
Ghost_SamuraY 08.10.2015 / 08:15 #
neznauka пишет:   Какая там мать еще вопрос, как рос ребенок итд.


что за бред видят мои глаза? О_о

да не важно какая на самом деле. в любом случае это не повод забить человека до смерти. 
*с чего бы* он в 50 лет то с ней жил тогда, мстительное ничтожество?
 
Капитошка
1
Капитошка 08.10.2015 / 08:58 #
enova72 пишет:Животное, как такой гнилью можно быть???


К сожалению, не каждый в стаде может быть альфа-самцом, на которого все самки молятся. Что остаётся тем, кого гнобят политики, работодатели, тёщи... ? Мучить в отместку тех, кто рядом, кто стерпит, кто простит... Чем гнилее общество, тем гнилее его члены. Человек слаб. Разум для двуногого животного - это его крест, его тяжелейшая ноша в гору... Не каждому под силу, да и не каждому сильному в пользу.
badsanta
1
badsanta 08.10.2015 / 09:41 #
мама видимо сынку правильно воспитала...что в 50 лет с ней жил...короче просто бронзовый памятник фразе - что посеешь, то и пожнешь 
Pобин Гуд
0
Pобин Гуд 08.10.2015 / 13:12 #
badsanta пишет:мама видимо сынку правильно воспитала...что в 50 лет с ней жил...короче просто бронзовый памятник фразе - что посеешь, то и пожнешь 
А он должен был съехать от неё, если она судя по описанию парализованная?