Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21754
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18401
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
08.10.2015 / 10:56
Предполагаемые убийцы продавца секонд-хенда задержаны
Фото пресс-службы УМВД России по Тюменской области

Сотрудники тюменской полиции задержали подозреваемых в убийстве продавщицы секонд-хенда. Их двое — мужчина и женщина.

Напомним, преступление было совершено в помещении магазина, расположенного на улице Западносибирской. Тело 54-летней женщины с колото-резаными ранениями шеи и головы обнаружили 6 октября около 13.30. По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

В пресс-службе УМВД России по Тюменской области сообщили, что оперативники задержали двоих подозреваемых в убийстве продавца. «На то, чтобы установить личности злоумышленников и задержать их потребовалось менее суток. Сотрудниками полиции проделана огромная работа», — отметили в пресс-службе. Там уточнили, что задержаны мужчина и женщина. В настоящее время выясняется их причастность к совершению других преступлений.

В пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области рассказали, что подозреваемые — знакомые убитой продавщицы, проживающие с ней по соседству. 32-летний мужчина и его 40-летняя сестра ранее уже были судимы и употребляли наркотики.

«По данным следствия, подозреваемые решили ограбить и убить женщину. Для этого они заранее разработали план. 6 октября около 13.00 злоумышленники пришли в магазин, где работала потерпевшая. Мужчина достал нож и нанес продавцу несколько ножевых ранений в область шеи и головы. После этого, забрав золотые украшения и небольшую сумму денег из кассы, злоумышленники скрылись», — сообщили в следственном управлении.

Тюменцы сдали золото в ломбард, а деньги потратили на наркотики.

В настоящее время следствием выясняются все обстоятельства произошедшего.

Источник: собственная информация
Просмотров: 9535 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Убийства
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 31 Читать на форуме
Phen!
0
Phen! 08.10.2015 / 11:16 #
Выродки! 
optimistka
0
optimistka 08.10.2015 / 11:16 #
наркоманы?
antiHERO
1
antiHERO 08.10.2015 / 12:12 #
А как же маньяк, про которого истерили на всевозможных ресурсах?
no matter
1
no matter 08.10.2015 / 12:14 #
antiHERO,
В настоящее время выясняется их причастность к совершению других преступлений.


подождем говорить гоп, пока не перепрыгнем.
Pобин Гуд
3
Pобин Гуд 08.10.2015 / 13:06 #
Молодцы полицейские. Оперератвно.
Grunina
3
Grunina 08.10.2015 / 13:27 #
первых попавшихся наверное дернули ...и деньги то они потратили и драгоценности сбыли..прям без улик вот так и определили что это они.сказка
364
0
364 08.10.2015 / 13:30 #
разорвать этих тварей 
tonipi
0
tonipi 08.10.2015 / 14:10 #
Grunina, зря сомнения. деградантов после их деяний не так уж и сложно поймать. тут в другом вопрос: ведь когда резонанс поднимают, всё же чуть-чуть расторопнее органы действуют!
OCP1987
1
OCP1987 08.10.2015 / 14:55 #
364, Иди в ментовку, добейся, что бы тебя к ним пустили и разрывай. или только тупые комментарии оставлять горазд? 
OCP1987
1
OCP1987 08.10.2015 / 14:55 #
Phen!, Спасибо за констатацию фактов. Очень полезный комментарий. 
alexxx2007
0
alexxx2007 08.10.2015 / 15:56 #
Grunina пишет:первых попавшихся наверное дернули ...и деньги то они потратили и драгоценности сбыли..прям без улик вот так и определили что это они.сказка
Руукалицо.....еще одна жертва НТВ/ТНТ, любительница сериала "Измены".. Да...в реальной жизни именно так, полицейские - это "мусора", только и фабрикующие "левые" дела с невиновными, вымогающие взятки, избивающие людей и едящие младенцев.
комполен
0
комполен 08.10.2015 / 15:56 #
Grunina, ну да по закону жанра они должны были награбленное закопать в поле под высоким дубом, а сами со всеми остальными уликами уехать скрываться в Мексику. Правда?
oldbear
2
oldbear 08.10.2015 / 15:57 #
alexxx2007 пишет:Сообщение Grunina пишет:первых попавшихся наверное дернули ...и деньги то они потратили и драгоценности сбыли..прям без улик вот так и определили что это они.сказка

Руукалицо.....еще одна жертва НТВ/ТНТ, любительница сериала "Измены".. Да...в реальной жизни именно так, полицейские - это "мусора", только и фабрикующие "левые" дела с невиновными, вымогающие взятки, избивающие людей и едящие младенцев.

Вы про Захара Ковригина слышали?
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков 08.10.2015 / 16:39 #
Мужчина и женщина такая награда, мужчина и женщина всегда будут рядом
Нож
1
Нож 08.10.2015 / 16:41 #
интересно за монетку подгрузят их ?
Капитошка
1
Капитошка 08.10.2015 / 17:38 #
Очень неприятно то, что настоящий убийца теперь окрылён - рано или поздно он повторит свой "подвиг". Где гарантия, что это не будет ваша мать, сестра, дочь..., господа изрыгающие ярость к маргиналам на фотках полицаев? Их конечно же посадят на казённые харчи за ваш счёт.... Участковый (или кто там нашёл этих соседей) оформит их квартиру на себя, потом продаст... Это всё фигня по сравнению с тем, что настоящий убийца будет и дальше убивать вас. И мне это не нравится. Не знаю - почему это вас так забавляет.
Julia Cholymelan
0
Julia Cholymelan 08.10.2015 / 18:06 #
И снова какие-то гастербайтеры на фотке:facepalm:
nuclearbear
0
nuclearbear 08.10.2015 / 18:10 #
Эти бомжи?! Реально каких-то бомжей дёрнули.
Drum
0
Drum 08.10.2015 / 18:32 #
nuclearbear, а как выглядит "зло" по Вашему??  
Pобин Гуд
0
Pобин Гуд 08.10.2015 / 20:50 #
Капитошка пишет:Очень неприятно то, что настоящий убийца теперь окрылён - рано или поздно он повторит свой "подвиг". Где гарантия, что это не будет ваша мать, сестра, дочь..., господа изрыгающие ярость к маргиналам на фотках полицаев? Их конечно же посадят на казённые харчи за ваш счёт.... Участковый (или кто там нашёл этих соседей) оформит их квартиру на себя, потом продаст... Это всё фигня по сравнению с тем, что настоящий убийца будет и дальше убивать вас. И мне это не нравится. Не знаю - почему это вас так забавляет.
Во фантазёр...уже и участкового успел обвинить. 
nuclearbear
0
nuclearbear 08.10.2015 / 21:36 #
Drum, это просто первое впечатление при взгляде на них. Выглядят как бомжи, которые где-то спали бухие, их выдернули, а они не могут понять, что происходит. А "зло" как-то так, например, выглядит: http://www.nashgorod.ru/news/news83573.html или так: http://www.nashgorod.ru/news/news83749.html
Noah
0
Noah 08.10.2015 / 23:53 #
Вот ссылка на видос с подозреваемыми
http://www.nashgorod.ru/news/news83573.htm
Оба ранее судимые. Побитыми не выглядят. Наркоманами и быдлом да
FreeMonk
3
FreeMonk 09.10.2015 / 08:59 #
а я эту женщину видел пару раз. сигареты в магазине покупала.
о каки дела. а могла ведь и ножиком потыкать и закурив красную яву уйти в закат.
dankdi
2
dankdi 09.10.2015 / 10:13 #
Капитошка, настоящий коварный убийца с невероятным интеллектом и чутьём охотника будет дальше ходить по секондхендам и убивать вас...Ты себя то слышишь, Шерлок?!Диванные следователи, таких преступлений 90% от общего числа, это только по НТВ вам показывают убийц со сверх идеей и ментов тупых как бревна, в жизни все намного прозаичнее.   
badsanta
0
badsanta 09.10.2015 / 10:19 #
Grunina, потому что по соседству с убиенной живут маргиналы которые видимо на вопрсоы ни бе ни ме ни ку-ка-рекУ и алиьи нет, построение версий следователем - это его мыслительный процесс, если хотим делать лучше - идем сами и ищем 
badsanta
0
badsanta 09.10.2015 / 10:21 #
nuclearbear, это обычные жители города...которым валсти не додали а они белы и пушисты!Вы по семакова летом бы погуляли или в местах где "деревяшки" еще остались, то поняли бы, что это еще ен бомжи, просто им так по кайфу
Nat-ta
1
Nat-ta 09.10.2015 / 15:25 #
Grunina, вы глупы безнадежно... 
Nat-ta
0
Nat-ta 09.10.2015 / 15:29 #
Капитошка,  Уже можно начинать бояться? 
А.В.
1
А.В. 10.10.2015 / 11:16 #
Да уж, следственные органы проделали бОООООООльшую работу. Как сложно было "найти" этих бомжей. А их ли рук дело? (вопрос, конечно, риторический).
Буррито
0
Буррито 10.10.2015 / 20:32 #
Надеюсь они долго гнить будут заживо.
lui-maxi
0
lui-maxi 10.10.2015 / 22:07 #
Твари, работать не хотят, а женщину убили