Ямал уйдет под воду? Уральские ученые делают прогнозы на ближайшие полвека  28
23.02 / 10:22
    
26
февраля
08.10.2015 / 15:39

Ишимский «Тархун» можно купить в 3 фирменных магазинах Тюмени

Ишимский «Тархун» можно купить в 3 фирменных магазинах Тюмени

Безалкогольные напитки «Мохито», «Тархун», «Дюшес», «Груша-лайм» и квас ишимского пивоваренного завода можно найти в Тюмени в трех фирменных магазинах. Завод начал работу год назад и открыл уже 15 магазинов и планирует открыть еще 20.

С увеличением сети фирменных магазинов Ишимский пивоваренный завод предоставил ишимцам и жителям близлежащих районов более 70 рабочих мест. Кроме того, производство способствует пополнению налогооблагаемой базы. Продукция завода востребована: на сегодняшний день потребителям предлагают 11 сортов пива и 5 наименований безалкогольных напитков. Качество напитков обеспечивают отличное сырье и новое высокотехнологичное оборудование из Словакии.

Завод отвечает всем современным требованиям: включает в себя склад материалов, дробильное и варочное отделения, компрессорную, а также отделение готовой продукции и цех налива. Вся система автоматизирована. На предприятии предусмотрена автоматизированная станция мойки. Объемы производства составляют 160 тонн пивных и 50 тонн прохладительных напитков в месяц. На 60% мощности по выпуску пенного напитка вышел завод за год работы.

«Принцип работы один — качество. Только натуральное сырье, качественный солод и дрожжи», — подчеркнул учредитель Ишимской пивоваренной компании Валерий Попылькин. По словам второго учредителя Игоря Олейникова, продукция предприятия представлена в 15 фирменных магазинах, расположенных в Ишиме, Сладково, Абатске, Викулово, Сорокино, Казанке, Бердюжье, Аромашево и Голышманово, сообщает ИА «Покупаем Тюменского 2.0».

В Тюмени завод имеет 3 магазина на улицах Эрвье, Дружбы и Станционной, сказал представитель компании порталу NashGorod.ru.

По информации пресс-службы городской администрации, в первом полугодии 2015 года в Ишиме реализовано три инвестпроекта, создано 90 рабочих мест. Во втором полугодии планируются к сдаче 12 объектов с созданием 209 рабочих мест, объем инвестиций с начала строительства 286 млн рублей.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1894 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Инвестиции, Ишим, Напитки, Тюмень, заводы

 
 Комментарии  18  
АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН   08.10.2015 / 16:33   #    Ответить   
А буржуйскую колу везде, так в чём радость?
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   08.10.2015 / 16:36   #    Ответить   
АНТИАДМИН пишет:СообщениеА буржуйскую колу везде, так в чём радость?
в инвестициях, в развития местного производства.
Сноуден-72
2
Сноуден-72   08.10.2015 / 17:07   #    Ответить   
АНТИАДМИН пишет:Сообщение А буржуйскую колу везде, так в чём радость?
Радость в поглощении наших химических веществ, а не буржуйских. Хотя... А кто же тогда - владелец завода в Ишиме? Председатель сельсовета штолле? :)))
nuclearbear
0
nuclearbear   08.10.2015 / 18:17   #    Ответить   
Ишимский "Трахун" снова в городе!
Мистер Х
0
Мистер Х   08.10.2015 / 21:21   #    Ответить   
Где магазины то эти? Трудно что л адреса точные назвать.
 
 
Мистер Х
0
Мистер Х   08.10.2015 / 21:25   #    Ответить   
И почему все три на улицах где то в жопе мира.
antiHERO
1
antiHERO   08.10.2015 / 23:24   #    Ответить   
Мистер Х пишет:Сообщение Где магазины то эти? Трудно что л адреса точные назвать.
Бирхаус, как я понимаю.
Юрий К
0
Юрий К   09.10.2015 / 08:03   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:Сообщение
АНТИАДМИН пишет:СообщениеА буржуйскую колу везде, так в чём радость?
в инвестициях, в развития местного производства.
Какая разница, кто производит пойло химическое?
miki
1
miki   09.10.2015 / 09:20   #    Ответить   
«Принцип работы один — качество. Только натуральное сырье, качественный солод и дрожжи», — подчеркнул учредитель Ишимской пивоваренной компании Валерий Попылькин.

ненавязчивая реклама "тархуна"?..или скрытая реклама пиваса?))
Alex Al-der
0
Alex Al-der   09.10.2015 / 10:10   #    Ответить   
miki, +1
Как же нелепо выглядит скрытая реклама пивных точек через рекламу газировки! Много людей пойдут специально за газировкой в магазин пива?
Напоминает надпись "соль" на заборах :death: . Запрещено, но о себе давать знать как-то надо :)
Pобин Гуд
0
Pобин Гуд   09.10.2015 / 12:21   #    Ответить   
Юрий К пишет:
Н.Ев.А. пишет:
АНТИАДМИН пишет:А буржуйскую колу везде, так в чём радость?
в инвестициях, в развития местного производства.
Какая разница, кто производит пойло химическое?
Квас - это химическое пойло? 
Сноуден-72
2
Сноуден-72   09.10.2015 / 12:26   #    Ответить   
Pобин Гуд пишет:Сообщение
Юрий К пишет:
Н.Ев.А. пишет:
АНТИАДМИН пишет:А буржуйскую колу везде, так в чём радость?
в инвестициях, в развития местного производства.
Какая разница, кто производит пойло химическое?
Квас - это химическое пойло?
Как только он начинает производиться в промышленных масштабах и продаваться со сроком годности более 2х суток, он моментально становится химическим пойлом.
"...Вкусный квас, продаваемый в бутылках, в большинстве случаев готовится по иной технологии, по которой готовят обыкновенную «шипучку» и по сути дела такая продукция называться квасом не может. В состав такого продукта входят: квасное сусло, солод, лимонная кислота и подсластители.

Поэтому, покупая квас в бутылках, внимательно изучите этикетку, если на ней указано «продукт брожения», значит, это настоящий квас.

Срок хранения настоящего и полезного кваса 48 часов, если он пастеризован или в его составе есть консерванты, тогда его можно хранить в течение 5 дней. Квас, разлитый в бутылки, хранится до месяца...." (с)

АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН   09.10.2015 / 14:00   #    Ответить   
Н.Ев.А., Да не надо мне гнать про инвестиции .Вон в Горьковке отгрохали мясо-рыб завод Эвика, а выхлопа меньше чем у частного цеха.Сплошное отмывание денег.  
АНТИАДМИН
1
АНТИАДМИН   09.10.2015 / 14:02   #    Ответить   
Сноуден-72, Только у нас маркетинг не храмает, а ползёт полумёртвый. 
АНТИАДМИН
1
АНТИАДМИН   09.10.2015 / 14:03   #    Ответить   
Pобин Гуд, Домашний нет,а всё что на заводе да. Читайте этикетку.
miki
0
miki   09.10.2015 / 14:43   #    Ответить   
АНТИАДМИН пишет:Сообщение Н.Ев.А., Да не надо мне гнать про инвестиции .Вон в Горьковке отгрохали мясо-рыб завод Эвика, а выхлопа меньше чем у частного цеха.Сплошное отмывание денег.  

пресервы от Эвика кстати очень не плохие...селедки не жалеют
Юрий К
3
Юрий К   09.10.2015 / 15:56   #    Ответить   
Pобин Гуд пишет:Сообщение Юрий К пишет:
Н.Ев.А. пишет:
АНТИАДМИН пишет:А буржуйскую колу везде, так в чём радость?
в инвестициях, в развития местного производства.

Какая разница, кто производит пойло химическое?


Квас - это химическое пойло? 


Да, например очаковский квас это не просто химическое пойло, но и откровенно дерьмовое химическое пойло
oldbear
0
oldbear   09.10.2015 / 17:44   #    Ответить   
Если продукция вкусная и полезная, то в добрый путь.


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменец собирает подписи за возвращение троллейбусов
Тюменец собирает подписи за возвращение троллейбусов  28
25.02 / 15:59
Житель областной столицы инициировал сбор подписей под петицией, адресованной министру транспорта России. Он настаивает на возрождении тюменского троллейбуса, чтобы спасти город от выхлопных газов.
Тюменцы получили государственные награды из рук губернатора
Тюменцы получили государственные награды из рук губернатора
25.02 / 14:26
Губернатор Владимир Якушев вручил выдающимся тюменцам почетные государственные, ведомственные и областные награды. Их удостоены 33 человека и два коллектива.
17-летний тюменец поехал на свидание и пропал
17-летний тюменец поехал на свидание и пропал
25.02 / 11:46
Евгения Моргунова, 17-летнего студента Тюменского Лесотехнического Техникума, разыскивает его мама и полиция. Молодой человек перестал выходить на связь 22 февраля.
Высшую оценку тюменцев получила ОКБ№ 3
Высшую оценку тюменцев получила ОКБ№ 3
25.02 / 11:03
В Тюменской области по итогам 2016 года составили рейтинг больниц и поликлиник региона. На результаты повлияли и мнения пациентов. Самую высокую оценку получила Областная больница № 3.
Петербуржец поблагодарил тюменскую скорую помощь
Петербуржец поблагодарил тюменскую скорую помощь  6
25.02 / 09:23
Житель Санкт-Петербурга Юрий Хлыстунов лично поблагодарил своих спасителей — тюменских фельдшеров Сергея Бема и Регину Нуриеву.
Федор и Ирина Конюховы: Верить, любить, ждать и не поддаваться страхам
Федор и Ирина Конюховы: Верить, любить, ждать и не поддаваться страхам
24.02 / 20:06
Художник, писатель, мореплаватель, священник и один из самых знаменитых путешественников мира Федор Конюхов провел встречу с тюменцами. Она прошла 23 февраля в ДК «Торфяник». В этот раз Федор Филиппович приехал не один. Вместе с путешественником Тюмень посетила его жена Ирина.
В Тюмени с июля не могут найти 76-летнего Илью Черпалюка
В Тюмени с июля не могут найти 76-летнего Илью Черпалюка
24.02 / 16:41
В Тюмени с начала июля не могут найти 76-летнего Илью Максимовича Черпалюка. Он ушел из дома и не вернулся. По факту безвестного исчезновения мужчины следователи возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
С 23 февраля побывать в Армении можно и без загранпаспорта
С 23 февраля побывать в Армении можно и без загранпаспорта  5
24.02 / 13:36
С 23 февраля россиянам не нужен загранпаспорт, чтобы побывать в Армении. Именно в этот день вступил в силу упрощенный порядок безвизового режима между двумя странами.