«Умка уже не тот»: тюменский депутат в костюме белого мишки стала героем мемов  есть фото  52
22.11 / 10:03
    
3
декабря
08.10.2015 / 15:39

Ишимский «Тархун» можно купить в 3 фирменных магазинах Тюмени

Ишимский «Тархун» можно купить в 3 фирменных магазинах Тюмени

Безалкогольные напитки «Мохито», «Тархун», «Дюшес», «Груша-лайм» и квас ишимского пивоваренного завода можно найти в Тюмени в трех фирменных магазинах. Завод начал работу год назад и открыл уже 15 магазинов и планирует открыть еще 20.

С увеличением сети фирменных магазинов Ишимский пивоваренный завод предоставил ишимцам и жителям близлежащих районов более 70 рабочих мест. Кроме того, производство способствует пополнению налогооблагаемой базы. Продукция завода востребована: на сегодняшний день потребителям предлагают 11 сортов пива и 5 наименований безалкогольных напитков. Качество напитков обеспечивают отличное сырье и новое высокотехнологичное оборудование из Словакии.

Завод отвечает всем современным требованиям: включает в себя склад материалов, дробильное и варочное отделения, компрессорную, а также отделение готовой продукции и цех налива. Вся система автоматизирована. На предприятии предусмотрена автоматизированная станция мойки. Объемы производства составляют 160 тонн пивных и 50 тонн прохладительных напитков в месяц. На 60% мощности по выпуску пенного напитка вышел завод за год работы.

«Принцип работы один — качество. Только натуральное сырье, качественный солод и дрожжи», — подчеркнул учредитель Ишимской пивоваренной компании Валерий Попылькин. По словам второго учредителя Игоря Олейникова, продукция предприятия представлена в 15 фирменных магазинах, расположенных в Ишиме, Сладково, Абатске, Викулово, Сорокино, Казанке, Бердюжье, Аромашево и Голышманово, сообщает ИА «Покупаем Тюменского 2.0».

В Тюмени завод имеет 3 магазина на улицах Эрвье, Дружбы и Станционной, сказал представитель компании порталу NashGorod.ru.

По информации пресс-службы городской администрации, в первом полугодии 2015 года в Ишиме реализовано три инвестпроекта, создано 90 рабочих мест. Во втором полугодии планируются к сдаче 12 объектов с созданием 209 рабочих мест, объем инвестиций с начала строительства 286 млн рублей.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1775 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Инвестиции, Ишим, Напитки, Тюмень, заводы

 
 Комментарии  18  Читать на форуме  
АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН   08.10.2015 / 16:33   #    Ответить   
А буржуйскую колу везде, так в чём радость?
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   08.10.2015 / 16:36   #    Ответить   
АНТИАДМИН пишет:СообщениеА буржуйскую колу везде, так в чём радость?
в инвестициях, в развития местного производства.
Сноуден-72
2
Сноуден-72   08.10.2015 / 17:07   #    Ответить   
АНТИАДМИН пишет:Сообщение А буржуйскую колу везде, так в чём радость?
Радость в поглощении наших химических веществ, а не буржуйских. Хотя... А кто же тогда - владелец завода в Ишиме? Председатель сельсовета штолле? :)))
nuclearbear
0
nuclearbear   08.10.2015 / 18:17   #    Ответить   
Ишимский "Трахун" снова в городе!
Мистер Х
0
Мистер Х   08.10.2015 / 21:21   #    Ответить   
Где магазины то эти? Трудно что л адреса точные назвать.
 
 
Мистер Х
0
Мистер Х   08.10.2015 / 21:25   #    Ответить   
И почему все три на улицах где то в жопе мира.
antiHERO
1
antiHERO   08.10.2015 / 23:24   #    Ответить   
Мистер Х пишет:Сообщение Где магазины то эти? Трудно что л адреса точные назвать.
Бирхаус, как я понимаю.
Юрий К
0
Юрий К   09.10.2015 / 08:03   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:Сообщение
АНТИАДМИН пишет:СообщениеА буржуйскую колу везде, так в чём радость?
в инвестициях, в развития местного производства.
Какая разница, кто производит пойло химическое?
miki
1
miki   09.10.2015 / 09:20   #    Ответить   
«Принцип работы один — качество. Только натуральное сырье, качественный солод и дрожжи», — подчеркнул учредитель Ишимской пивоваренной компании Валерий Попылькин.

ненавязчивая реклама "тархуна"?..или скрытая реклама пиваса?))
Alex Al-der
0
Alex Al-der   09.10.2015 / 10:10   #    Ответить   
miki, +1
Как же нелепо выглядит скрытая реклама пивных точек через рекламу газировки! Много людей пойдут специально за газировкой в магазин пива?
Напоминает надпись "соль" на заборах :death: . Запрещено, но о себе давать знать как-то надо :)
Pобин Гуд
0
Pобин Гуд   09.10.2015 / 12:21   #    Ответить   
Юрий К пишет:
Н.Ев.А. пишет:
АНТИАДМИН пишет:А буржуйскую колу везде, так в чём радость?
в инвестициях, в развития местного производства.
Какая разница, кто производит пойло химическое?
Квас - это химическое пойло? 
Сноуден-72
2
Сноуден-72   09.10.2015 / 12:26   #    Ответить   
Pобин Гуд пишет:Сообщение
Юрий К пишет:
Н.Ев.А. пишет:
АНТИАДМИН пишет:А буржуйскую колу везде, так в чём радость?
в инвестициях, в развития местного производства.
Какая разница, кто производит пойло химическое?
Квас - это химическое пойло?
Как только он начинает производиться в промышленных масштабах и продаваться со сроком годности более 2х суток, он моментально становится химическим пойлом.
"...Вкусный квас, продаваемый в бутылках, в большинстве случаев готовится по иной технологии, по которой готовят обыкновенную «шипучку» и по сути дела такая продукция называться квасом не может. В состав такого продукта входят: квасное сусло, солод, лимонная кислота и подсластители.

Поэтому, покупая квас в бутылках, внимательно изучите этикетку, если на ней указано «продукт брожения», значит, это настоящий квас.

Срок хранения настоящего и полезного кваса 48 часов, если он пастеризован или в его составе есть консерванты, тогда его можно хранить в течение 5 дней. Квас, разлитый в бутылки, хранится до месяца...." (с)

АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН   09.10.2015 / 14:00   #    Ответить   
Н.Ев.А., Да не надо мне гнать про инвестиции .Вон в Горьковке отгрохали мясо-рыб завод Эвика, а выхлопа меньше чем у частного цеха.Сплошное отмывание денег.  
АНТИАДМИН
1
АНТИАДМИН   09.10.2015 / 14:02   #    Ответить   
Сноуден-72, Только у нас маркетинг не храмает, а ползёт полумёртвый. 
АНТИАДМИН
1
АНТИАДМИН   09.10.2015 / 14:03   #    Ответить   
Pобин Гуд, Домашний нет,а всё что на заводе да. Читайте этикетку.
miki
0
miki   09.10.2015 / 14:43   #    Ответить   
АНТИАДМИН пишет:Сообщение Н.Ев.А., Да не надо мне гнать про инвестиции .Вон в Горьковке отгрохали мясо-рыб завод Эвика, а выхлопа меньше чем у частного цеха.Сплошное отмывание денег.  

пресервы от Эвика кстати очень не плохие...селедки не жалеют
Юрий К
3
Юрий К   09.10.2015 / 15:56   #    Ответить   
Pобин Гуд пишет:Сообщение Юрий К пишет:
Н.Ев.А. пишет:
АНТИАДМИН пишет:А буржуйскую колу везде, так в чём радость?
в инвестициях, в развития местного производства.

Какая разница, кто производит пойло химическое?


Квас - это химическое пойло? 


Да, например очаковский квас это не просто химическое пойло, но и откровенно дерьмовое химическое пойло
oldbear
0
oldbear   09.10.2015 / 17:44   #    Ответить   
Если продукция вкусная и полезная, то в добрый путь.


Другие новости рубрики «Общество»

Куда сходить в выходные: 3 и 4 декабря
Куда сходить в выходные: 3 и 4 декабря
02.12 / 12:46