Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21058
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17806
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
08.10.2015 / 15:39
Ишимский «Тархун» можно купить в 3 фирменных магазинах Тюмени

Безалкогольные напитки «Мохито», «Тархун», «Дюшес», «Груша-лайм» и квас ишимского пивоваренного завода можно найти в Тюмени в трех фирменных магазинах. Завод начал работу год назад и открыл уже 15 магазинов и планирует открыть еще 20.

С увеличением сети фирменных магазинов Ишимский пивоваренный завод предоставил ишимцам и жителям близлежащих районов более 70 рабочих мест. Кроме того, производство способствует пополнению налогооблагаемой базы. Продукция завода востребована: на сегодняшний день потребителям предлагают 11 сортов пива и 5 наименований безалкогольных напитков. Качество напитков обеспечивают отличное сырье и новое высокотехнологичное оборудование из Словакии.

Завод отвечает всем современным требованиям: включает в себя склад материалов, дробильное и варочное отделения, компрессорную, а также отделение готовой продукции и цех налива. Вся система автоматизирована. На предприятии предусмотрена автоматизированная станция мойки. Объемы производства составляют 160 тонн пивных и 50 тонн прохладительных напитков в месяц. На 60% мощности по выпуску пенного напитка вышел завод за год работы.

«Принцип работы один — качество. Только натуральное сырье, качественный солод и дрожжи», — подчеркнул учредитель Ишимской пивоваренной компании Валерий Попылькин. По словам второго учредителя Игоря Олейникова, продукция предприятия представлена в 15 фирменных магазинах, расположенных в Ишиме, Сладково, Абатске, Викулово, Сорокино, Казанке, Бердюжье, Аромашево и Голышманово, сообщает ИА «Покупаем Тюменского 2.0».

В Тюмени завод имеет 3 магазина на улицах Эрвье, Дружбы и Станционной, сказал представитель компании порталу NashGorod.ru.

По информации пресс-службы городской администрации, в первом полугодии 2015 года в Ишиме реализовано три инвестпроекта, создано 90 рабочих мест. Во втором полугодии планируются к сдаче 12 объектов с созданием 209 рабочих мест, объем инвестиций с начала строительства 286 млн рублей.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2135 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Инвестиции, Ишим, Напитки, Тюмень, заводы
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 18 Читать на форуме
АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН 08.10.2015 / 16:33 #
А буржуйскую колу везде, так в чём радость?
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 08.10.2015 / 16:36 #
АНТИАДМИН пишет:СообщениеА буржуйскую колу везде, так в чём радость?
в инвестициях, в развития местного производства.
Сноуден-72
3
Сноуден-72 08.10.2015 / 17:07 #
АНТИАДМИН пишет:Сообщение А буржуйскую колу везде, так в чём радость?
Радость в поглощении наших химических веществ, а не буржуйских. Хотя... А кто же тогда - владелец завода в Ишиме? Председатель сельсовета штолле? :)))
nuclearbear
0
nuclearbear 08.10.2015 / 18:17 #
Ишимский "Трахун" снова в городе!
Мистер Х
0
Мистер Х 08.10.2015 / 21:21 #
Где магазины то эти? Трудно что л адреса точные назвать.
 
 
Мистер Х
0
Мистер Х 08.10.2015 / 21:25 #
И почему все три на улицах где то в жопе мира.
antiHERO
1
antiHERO 08.10.2015 / 23:24 #
Мистер Х пишет:Сообщение Где магазины то эти? Трудно что л адреса точные назвать.
Бирхаус, как я понимаю.
Юрий К
0
Юрий К 09.10.2015 / 08:03 #
Н.Ев.А. пишет:Сообщение
АНТИАДМИН пишет:СообщениеА буржуйскую колу везде, так в чём радость?
в инвестициях, в развития местного производства.
Какая разница, кто производит пойло химическое?
miki
1
miki 09.10.2015 / 09:20 #
«Принцип работы один — качество. Только натуральное сырье, качественный солод и дрожжи», — подчеркнул учредитель Ишимской пивоваренной компании Валерий Попылькин.

ненавязчивая реклама "тархуна"?..или скрытая реклама пиваса?))
Alex Al-der
0
Alex Al-der 09.10.2015 / 10:10 #
miki, +1
Как же нелепо выглядит скрытая реклама пивных точек через рекламу газировки! Много людей пойдут специально за газировкой в магазин пива?
Напоминает надпись "соль" на заборах :death: . Запрещено, но о себе давать знать как-то надо :)
Pобин Гуд
0
Pобин Гуд 09.10.2015 / 12:21 #
Юрий К пишет:
Н.Ев.А. пишет:
АНТИАДМИН пишет:А буржуйскую колу везде, так в чём радость?
в инвестициях, в развития местного производства.
Какая разница, кто производит пойло химическое?
Квас - это химическое пойло? 
Сноуден-72
3
Сноуден-72 09.10.2015 / 12:26 #
Pобин Гуд пишет:Сообщение
Юрий К пишет:
Н.Ев.А. пишет:
АНТИАДМИН пишет:А буржуйскую колу везде, так в чём радость?
в инвестициях, в развития местного производства.
Какая разница, кто производит пойло химическое?
Квас - это химическое пойло?
Как только он начинает производиться в промышленных масштабах и продаваться со сроком годности более 2х суток, он моментально становится химическим пойлом.
"...Вкусный квас, продаваемый в бутылках, в большинстве случаев готовится по иной технологии, по которой готовят обыкновенную «шипучку» и по сути дела такая продукция называться квасом не может. В состав такого продукта входят: квасное сусло, солод, лимонная кислота и подсластители.

Поэтому, покупая квас в бутылках, внимательно изучите этикетку, если на ней указано «продукт брожения», значит, это настоящий квас.

Срок хранения настоящего и полезного кваса 48 часов, если он пастеризован или в его составе есть консерванты, тогда его можно хранить в течение 5 дней. Квас, разлитый в бутылки, хранится до месяца...." (с)

АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН 09.10.2015 / 14:00 #
Н.Ев.А., Да не надо мне гнать про инвестиции .Вон в Горьковке отгрохали мясо-рыб завод Эвика, а выхлопа меньше чем у частного цеха.Сплошное отмывание денег.  
АНТИАДМИН
1
АНТИАДМИН 09.10.2015 / 14:02 #
Сноуден-72, Только у нас маркетинг не храмает, а ползёт полумёртвый. 
АНТИАДМИН
1
АНТИАДМИН 09.10.2015 / 14:03 #
Pобин Гуд, Домашний нет,а всё что на заводе да. Читайте этикетку.
miki
0
miki 09.10.2015 / 14:43 #
АНТИАДМИН пишет:Сообщение Н.Ев.А., Да не надо мне гнать про инвестиции .Вон в Горьковке отгрохали мясо-рыб завод Эвика, а выхлопа меньше чем у частного цеха.Сплошное отмывание денег.  

пресервы от Эвика кстати очень не плохие...селедки не жалеют
Юрий К
3
Юрий К 09.10.2015 / 15:56 #
Pобин Гуд пишет:Сообщение Юрий К пишет:
Н.Ев.А. пишет:
АНТИАДМИН пишет:А буржуйскую колу везде, так в чём радость?
в инвестициях, в развития местного производства.

Какая разница, кто производит пойло химическое?


Квас - это химическое пойло? 


Да, например очаковский квас это не просто химическое пойло, но и откровенно дерьмовое химическое пойло
oldbear
0
oldbear 09.10.2015 / 17:44 #
Если продукция вкусная и полезная, то в добрый путь.