Внематочную беременность тюменке хирурги удалили «на бумаге»  10
11.01 / 10:08
    
24
января
09.10.2015 / 10:11

В России стартовали официальные продажи новых моделей iPhone

В России стартовали официальные продажи новых моделей iPhone

В России сегодня, 9 октября, стартовали официальные продажи новых моделей iPhone 6s и iPhone 6s Plus. Тюменцы могут найти «яблоки» в «Евросети». Новые модели iPhone в ночь с 8 на 9 октября ровно в 00:01 часов по местному времени появились в магазине на Ленина.

Команда Apple сообщает, что корпус нового «яблочного» гаджета изготовлен из нового сплава на основе алюминия серии 7000, который применяется в аэрокосмической отрасли. Стекло дисплея iPhone 6s прочнее любого другого стекла для смартфона, уверяют в компании. Кроме того, разработчики предложили новое цветовое решение: к серебристому, золотому и цвету «серый космос» добавился корпус «розовое золото».

Главным нововведением стала технология 3D Touch, которая позволяет смартфону различать силу прикосновения. Помимо этого Apple расширил возможности камеры новых iPhone 6s и iPhone 6s Plus:12-мегапиксельная камера iSight делает четкие и детальные снимки, а также позволяет снимать видео 4K с разрешением почти в четыре раза больше, чем в HD видео 1080p, пишет «Российская газета».

Улучшенная безопасность, а именно — новейший датчик идентификации по отпечатку пальца, который, как уверяют разработчики, позволяет легко и надежно устанавливать и снимать блокировку с телефона — тоже особенность моделей.

Минимальная стоимость iPhone 6s в России, напомним, составит 56990 рублей за модель с памятью 16 Гб. Гаджет с 64 Гб будет обойдется дороже — 65990 рублей, а смартфон с памятью в 128 Гб — 74 990 рублей. iPhone 6s Plus с такими же ресурсами памяти можно будет приобрести за 65990 рублей, 74990 рублей и 83990 рублей соответственно.

Вы планируете приобретать новую модель iPhone?

  • 17
    13.6%
  • 108
    86.4%
Проголосовало 125 человек
Хотите проголосовать? Зарегистрируйтесь.
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1820 | верcия для печати
Читайте новости по темам: iPhone, Смартфоны, Тюмень

 
 Комментарии  37  
Goldi
0
Goldi   09.10.2015 / 10:36   #    Ответить   
:)
SergeyR72R
1
SergeyR72R   09.10.2015 / 10:36   #    Ответить   
Слишком небольшая разница, чтобы менять 6 на 6s. Подожду следующего года и перейду на 7. А про цены так вообще отдельный разговор. Тут я где то видел объявление, что человек на Волгу 2007 года меняет Iphone  
Эпля
1
Эпля   09.10.2015 / 10:41   #    Ответить   
Да чтож я такой нищеброд то с 3хгодовалым Гнусмасом? :'( :facepalm:
wdrug
4
wdrug   09.10.2015 / 10:48   #    Ответить   
Возьму кредит под 60% на 6 лет и куплю
Эпля, с таким ником, нужно обязательно только с айфоном последней модели ходить :D
SergeyR72R
0
SergeyR72R   09.10.2015 / 10:49   #    Ответить   
Эпля, практичней кнопочного аппарата ничего один фиг нет. Если для звонков и смс, то любая нокия 10 летней давности даст сто очков вперед как аплу, так и самсунгу  Подмигиваю
carbon
0
carbon   09.10.2015 / 10:49   #    Ответить   
83990 рублей

Как-то тухло, дешевка - всего-то 4,5 моих ASUS Zenfone 2.:death: Даешь Айфон по цене Приоры!:cool2:

Leviona
1
Leviona   09.10.2015 / 10:52   #    Ответить   
Хомячкам - счастье, остальным- пофиг.
Julia Cholymelan
2
Julia Cholymelan   09.10.2015 / 11:04   #    Ответить   
Да уж,наши понторезы будут и ночью в очередях за новым айфоном стоять,хоть и питаться будут одним дошираком после покупки.:death:
PLAYANGEL
1
PLAYANGEL   09.10.2015 / 11:05   #    Ответить   
Я уже не покупал 5 айфонов..не куплю и 6-й :death:
carbon
2
carbon   09.10.2015 / 11:07   #    Ответить   
I/Iлья
0
I/Iлья   09.10.2015 / 11:13   #    Ответить   
Аппарат с 16ГБ давно пора снять с производства. Вообще не актуально уже на сегодняшний день. По многим характеристикам iPhone в последнее время только догоняет конкурентов. Недавно патентное бюро США одобрило заявку для Apple и запатентовало изогнутый дисплей. В то время как Самсунг уже больше года выпускает модель Edge. Они там за океаном в своем мире живут.
SergeyR72R
1
SergeyR72R   09.10.2015 / 11:16   #    Ответить   
Julia Cholymelan, да ладно, сейчас по большей части народ, покупающий себе айфон, может позволить продолжать питаться отборной говяжьей вырезкой. По большей части приобретают за наличные и не за последние. Смутно себе представляю человека, берущего в кредит телефон за 60 000 
SergeyR72R
1
SergeyR72R   09.10.2015 / 11:23   #    Ответить   
I/Iлья, дело в том, что в 6S Edge загнутый дисплей представляет только дизайнерское решений и не несет никакой практической пользы.  А в Купертино, как всегда, доработают идею и найдут ей отличное практическое применение. И кстати, патент совсем не означает реализацию. Они еще и кольцо запатентовали.
Сноуден-72
0
Сноуден-72   09.10.2015 / 11:27   #    Ответить   
Эпля пишет:СообщениеДа чтож я такой нищеброд то с 3хгодовалым Гнусмасом?
Ой-вэй... У меня 2010-го года, таки мне шо делать, пойти покаяться? :)


Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
PLAYANGEL пишет:Сообщение Я уже не покупал 5 айфоновне куплю и 6-й :death:
Зато, когда появится 7-й айфон, можно удачно не почувствовать себя лохом владельцем 6-го :)
maxxx
0
maxxx   09.10.2015 / 12:50   #    Ответить   
Офисные хомячки встали в очередь
dvkozurev
2
dvkozurev   09.10.2015 / 13:26   #    Ответить   
В России стартовали официальные продажи новых моделей iPhone
Ох ох )) да всем наср@ть  :D
изготовлен из нового сплава на основе алюминия серии 7000, который применяется в аэрокосмической отрасли
:)) :))) :bravo: :DD :death:  старые велорамы наконец то в переработку что ли пустили? Скоро будут из макулатуры делать ))
Nordway
0
Nordway   09.10.2015 / 13:28   #    Ответить   
В Тюмени реально не купить на сегодняшний день 6S Plus 128Gb, обзвонил евросеть/мвидео/связной/билайн/терминал 7. В билайне есть 6s на 16gb... может кто подскажет где взять у нас сегодня завтра телефон? Space Gray нужен
SergeyR72R
0
SergeyR72R   09.10.2015 / 13:31   #    Ответить   
Nordway, мало шансов выхватить из первой партии. Надо было в ночь продаж среди первых брать. 
Anonymous
0
~LADY~   09.10.2015 / 13:32   #    Ответить   
Офтопик:
Эпля пишет:Сообщение Да чтож я такой нищеброд то с 3хгодовалым Гнусмасом?

лошара, не пиши мне больше :))) :))) :)))
Nordway
0
Nordway   09.10.2015 / 13:34   #    Ответить   
SergeyR72R пишет:Сообщение Nordway, мало шансов выхватить из первой партии. Надо было в ночь продаж среди первых брать.

Ну судя по прошлогоднему опыту с iPhone 6 plus, приехав в ночь с 25 по 26 сентября когда стартовали продажи.. в Евросеть которая на горсаде.. там тишина тишиной, и телефонов не было... так что думаю ничего не потерял, не съездив сегодня ночью...
Уже утром 26 сентября спокойно без каких либо проблем купил в связном на солнечном... но в этот раз у них нет телефонов...
Нож
0
Нож   09.10.2015 / 13:52   #    Ответить   
мне одному не важна новость эта?
SergeyR72R
0
SergeyR72R   09.10.2015 / 13:56   #    Ответить   
Nordway, я в Билайне на Республики брал в ночь год назад. Человек 30 было и всю партию разобрали. Т.ч. раз на раз не приходится. 
Nordway
0
Nordway   09.10.2015 / 14:06   #    Ответить   
SergeyR72R пишет:Сообщение Nordway, я в Билайне на Республики брал в ночь год назад. Человек 30 было и всю партию разобрали. Т.ч. раз на раз не приходится. 

В наличии сейчас реально есть в М-Видео Москва Но такого чтоб заказать в интернет магазине в мвидео и оплатить, а далее привезли сюда уже в Тюмень, они отказали.. пока поставки в Тюмень не планировали.
carbon
0
carbon   09.10.2015 / 14:08   #    Ответить   
SergeyR72R пишет:дело в том, что в 6S Edge загнутый дисплей представляет только дизайнерское решений и не несет никакой практической пользы
Да ладно?
SergeyR72R
0
SergeyR72R   09.10.2015 / 14:29   #    Ответить   
carbon, и что?  Ты этими незаменимыми функциями пользовался?  
Юрий К
0
Юрий К   09.10.2015 / 15:59   #    Ответить   
Ценник, конечно, неадекватный, но ведроидом пользоваться не хочу больше. Пока попользуюсь 5s.
S-geo
1
S-geo   09.10.2015 / 17:13   #    Ответить   
Нож пишет:Сообщение мне одному не важна новость эта?


нет ты не один такой!
посмотри сколько народу отписалось...
поверь, им всем, как и тебе, эта новость никак не важна... :facepalm:
потому видимо и отписались все тут :DD
carbon
0
carbon   09.10.2015 / 20:24   #    Ответить   
SergeyR72R пишет:Сообщение carbon, и что? Ты этими незаменимыми функциями пользовался?
У меня другой телефон, но человек, владющий S6 Edge, говорил, что очень удобно.
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень)   09.10.2015 / 22:20   #    Ответить   
 Я лучше Жигули 5 модели подержанную за эту цену куплю и буду кататься!
VG(Тюмень)
2
VG(Тюмень)   09.10.2015 / 22:26   #    Ответить   
Неужели находятся такие дЭбилы кто за такую цену покупает телефон, да если ещё и в кредит, интересно что ими движет!
-Angel-
0
-Angel-   09.10.2015 / 23:38   #    Ответить   
VG(Тюмень) пишет:Сообщение Неужели находятся такие дЭбилы кто за такую цену покупает телефон

ну давайте переведем нынешние цены к доллару по 30, ведь покупали же и 5 лет назад, новые айфоны, ноуты и гелакси, за тыщу баксов, почему сейчас что-то изменилось, кроме того, что доллар от 60-ти?
evglan
1
evglan   09.10.2015 / 23:56   #    Ответить   
-Angel- пишет:Сообщение  почему сейчас что-то изменилось, кроме того, что доллар от 60-ти?

з/п бы ещё в долларах платили :) К примеру 30 тыщ получал деревянных, это 5 лет назад штука бакински гринов. Вот и сейчас платили бы штуку бакинских гринов, пусть даже в рублях по курсу- не вопрос, покупали бы как 5 лет назад.
-Angel-
0
-Angel-   10.10.2015 / 11:11   #    Ответить   
evglan пишет:Сообщение з/п бы ещё в долларах платили

ну недвижимость еще тоже на уровне по 30 за бакс, но все когда нибудь измениться :)
Деревенщина
2
Деревенщина   10.10.2015 / 23:08   #    Ответить   
телефон за 83 000 рублей должен уметь хотя бы готовить по утрам кофе, тосты и яичницу с сосисками. Или я чего-то не понимаю.
Anonymous
0
~LADY~   11.10.2015 / 00:22   #    Ответить   
Деревенщина, представьте, что ваш недельныз доход - парочка миллионов долларов. Важна вам цена новой игрушки для связи?

Другое дело, что с зарплатой в 30-89 тысяч рублей люди продолжают покупать сей девайс. Нипанятна....
Деревенщина
0
Деревенщина   11.10.2015 / 06:16   #    Ответить   
~LADY~ пишет:Сообщение Деревенщина, представьте, что ваш недельныз доход - парочка миллионов долларов. Важна вам цена новой игрушки для связи?

Другое дело, что с зарплатой в 30-89 тысяч рублей люди продолжают покупать сей девайс. Нипанятна....


Ну и много таких людей в мире с парочкой миллионов, да хотя бы с 20 000 долларов в неделю да еще и на руки, за вычетом налогов? Тираж телефонов гораздо больше количества долларовых миллионеров. Пусть берут.
PLAYANGEL
2
PLAYANGEL   13.10.2015 / 20:28   #    Ответить   
Изображение

Сволочи русофобские! Прислали на мой айфон как раз в тот момент, когда я уже вышел из сортира!.
Чуть не уронил от возмущения этой клеветой на Россию!


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменцев просят не испытывать лед на прочность
Тюменцев просят не испытывать лед на прочность
Сегодня в 14:23
Инспекторы областной ГИМС выявили на территории региона 46 мест массового выхода людей на лед.
Толщина льда на тюменских реках составляет в среднем 35 — 50 см, на озерах — 40–45 см.
Фальсификат вместо масла и сыра: Россельхознадзор проверил тюменские магазины
Фальсификат вместо масла и сыра: Россельхознадзор проверил тюменские магазины  3
Сегодня в 14:03
Сотрудники областного Россельхознадзора совместно с общественниками провели проверку в тюменских магазинах. Участники мониторинга посетили более 10 торговых точек, отобрав для лабораторных исследований семь образцов молочной продукции. Пять из них оказались фальсификатом.
В Тюмени появились остановки «Звездный городок» и «Озеро Оброчное»
В Тюмени появились остановки «Звездный городок» и «Озеро Оброчное»
Сегодня в 13:44
В областном центре получили названия две остановки. Так, в связи с устройством остановочного комплекса в районе дома № 60 по Тимофея Чаркова ей присвоено наименование «ЖК «Звездный городок».
Неплательщик алиментов за полгода сменил шесть квартир
Неплательщик алиментов за полгода сменил шесть квартир  1
Сегодня в 13:04
Десять суток административного ареста получил злостный неплательщик алиментов Н. За 2016 год алиментов он заплатил всего 4,5 тысячи рублей. Тюменец отправился в специальный приёмник для содержания лиц, подвергнутых административному аресту, УМВД России по Тюмени из зала суда.
Закон отучит потребителей воровать воду?
Закон отучит потребителей воровать воду?  9
Сегодня в 11:24
За вмешательство в работу приборов учета воды будут наказывать рублем. Такие изменения с начала 2017 года предусмотрены в федеральном законодательстве.
Тюменская область получит 71 миллион рублей на строительство сельских дорог
Тюменская область получит 71 миллион рублей на строительство сельских дорог
Сегодня в 11:04
Правительство России выделило 8,3 миллиарда рублей на реконструкцию и строительство автомобильных дорог в сельской местности. Соответствующее распоряжение премьер-министра Дмитрия Медведева появилось на сайте кабмина
Тюменцы по-прежнему летают на курорты по выгодным ценам
Тюменцы по-прежнему летают на курорты по выгодным ценам
Сегодня в 10:44
Самолеты из Тюмени по-прежнему будут летать в Краснодар и Минеральные воды за счет субсидирования. Какие еще маршруты будут поддерживаться за счет областного и федерального бюджета, пока не определено.