Крутые миллионы за патриотизм? В бывшем здании музея ИЗО будет «исторический парк»  10
10.08 / 17:53
    
20
августа
09.10.2015 / 10:11

В России стартовали официальные продажи новых моделей iPhone

В России стартовали официальные продажи новых моделей iPhone

В России сегодня, 9 октября, стартовали официальные продажи новых моделей iPhone 6s и iPhone 6s Plus. Тюменцы могут найти «яблоки» в «Евросети». Новые модели iPhone в ночь с 8 на 9 октября ровно в 00:01 часов по местному времени появились в магазине на Ленина.

Команда Apple сообщает, что корпус нового «яблочного» гаджета изготовлен из нового сплава на основе алюминия серии 7000, который применяется в аэрокосмической отрасли. Стекло дисплея iPhone 6s прочнее любого другого стекла для смартфона, уверяют в компании. Кроме того, разработчики предложили новое цветовое решение: к серебристому, золотому и цвету «серый космос» добавился корпус «розовое золото».

Главным нововведением стала технология 3D Touch, которая позволяет смартфону различать силу прикосновения. Помимо этого Apple расширил возможности камеры новых iPhone 6s и iPhone 6s Plus:12-мегапиксельная камера iSight делает четкие и детальные снимки, а также позволяет снимать видео 4K с разрешением почти в четыре раза больше, чем в HD видео 1080p, пишет «Российская газета».

Улучшенная безопасность, а именно — новейший датчик идентификации по отпечатку пальца, который, как уверяют разработчики, позволяет легко и надежно устанавливать и снимать блокировку с телефона — тоже особенность моделей.

Минимальная стоимость iPhone 6s в России, напомним, составит 56990 рублей за модель с памятью 16 Гб. Гаджет с 64 Гб будет обойдется дороже — 65990 рублей, а смартфон с памятью в 128 Гб — 74 990 рублей. iPhone 6s Plus с такими же ресурсами памяти можно будет приобрести за 65990 рублей, 74990 рублей и 83990 рублей соответственно.

Вы планируете приобретать новую модель iPhone?

  • 17
    13.6%
  • 108
    86.4%
Проголосовало 125 человек
Хотите проголосовать? Зарегистрируйтесь.
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1980 | верcия для печати
Читайте новости по темам: iPhone, Смартфоны, Тюмень

 
 Комментарии  37  
Goldi
0
Goldi   09.10.2015 / 10:36   #    Ответить   
:)
SergeyR72R
1
SergeyR72R   09.10.2015 / 10:36   #    Ответить   
Слишком небольшая разница, чтобы менять 6 на 6s. Подожду следующего года и перейду на 7. А про цены так вообще отдельный разговор. Тут я где то видел объявление, что человек на Волгу 2007 года меняет Iphone  
Эпля
1
Эпля   09.10.2015 / 10:41   #    Ответить   
Да чтож я такой нищеброд то с 3хгодовалым Гнусмасом? :'( :facepalm:
wdrug
4
wdrug   09.10.2015 / 10:48   #    Ответить   
Возьму кредит под 60% на 6 лет и куплю
Эпля, с таким ником, нужно обязательно только с айфоном последней модели ходить :D
SergeyR72R
0
SergeyR72R   09.10.2015 / 10:49   #    Ответить   
Эпля, практичней кнопочного аппарата ничего один фиг нет. Если для звонков и смс, то любая нокия 10 летней давности даст сто очков вперед как аплу, так и самсунгу  Подмигиваю
carbon
0
carbon   09.10.2015 / 10:49   #    Ответить   
83990 рублей

Как-то тухло, дешевка - всего-то 4,5 моих ASUS Zenfone 2.:death: Даешь Айфон по цене Приоры!:cool2:

Leviona
1
Leviona   09.10.2015 / 10:52   #    Ответить   
Хомячкам - счастье, остальным- пофиг.
Julia Cholymelan
2
Julia Cholymelan   09.10.2015 / 11:04   #    Ответить   
Да уж,наши понторезы будут и ночью в очередях за новым айфоном стоять,хоть и питаться будут одним дошираком после покупки.:death:
PLAYANGEL
1
PLAYANGEL   09.10.2015 / 11:05   #    Ответить   
Я уже не покупал 5 айфонов..не куплю и 6-й :death:
carbon
2
carbon   09.10.2015 / 11:07   #    Ответить   
I/Iлья
0
I/Iлья   09.10.2015 / 11:13   #    Ответить   
Аппарат с 16ГБ давно пора снять с производства. Вообще не актуально уже на сегодняшний день. По многим характеристикам iPhone в последнее время только догоняет конкурентов. Недавно патентное бюро США одобрило заявку для Apple и запатентовало изогнутый дисплей. В то время как Самсунг уже больше года выпускает модель Edge. Они там за океаном в своем мире живут.
SergeyR72R
1
SergeyR72R   09.10.2015 / 11:16   #    Ответить   
Julia Cholymelan, да ладно, сейчас по большей части народ, покупающий себе айфон, может позволить продолжать питаться отборной говяжьей вырезкой. По большей части приобретают за наличные и не за последние. Смутно себе представляю человека, берущего в кредит телефон за 60 000 
SergeyR72R
1
SergeyR72R   09.10.2015 / 11:23   #    Ответить   
I/Iлья, дело в том, что в 6S Edge загнутый дисплей представляет только дизайнерское решений и не несет никакой практической пользы.  А в Купертино, как всегда, доработают идею и найдут ей отличное практическое применение. И кстати, патент совсем не означает реализацию. Они еще и кольцо запатентовали.
Сноуден-72
0
Сноуден-72   09.10.2015 / 11:27   #    Ответить   
Эпля пишет:СообщениеДа чтож я такой нищеброд то с 3хгодовалым Гнусмасом?
Ой-вэй... У меня 2010-го года, таки мне шо делать, пойти покаяться? :)


Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
PLAYANGEL пишет:Сообщение Я уже не покупал 5 айфоновне куплю и 6-й :death:
Зато, когда появится 7-й айфон, можно удачно не почувствовать себя лохом владельцем 6-го :)
maxxx
0
maxxx   09.10.2015 / 12:50   #    Ответить   
Офисные хомячки встали в очередь
dvkozurev
2
dvkozurev   09.10.2015 / 13:26   #    Ответить   
В России стартовали официальные продажи новых моделей iPhone
Ох ох )) да всем наср@ть  :D
изготовлен из нового сплава на основе алюминия серии 7000, который применяется в аэрокосмической отрасли
:)) :))) :bravo: :DD :death:  старые велорамы наконец то в переработку что ли пустили? Скоро будут из макулатуры делать ))
Nordway
0
Nordway   09.10.2015 / 13:28   #    Ответить   
В Тюмени реально не купить на сегодняшний день 6S Plus 128Gb, обзвонил евросеть/мвидео/связной/билайн/терминал 7. В билайне есть 6s на 16gb... может кто подскажет где взять у нас сегодня завтра телефон? Space Gray нужен
SergeyR72R
0
SergeyR72R   09.10.2015 / 13:31   #    Ответить   
Nordway, мало шансов выхватить из первой партии. Надо было в ночь продаж среди первых брать. 
Anonymous
0
~LADY~   09.10.2015 / 13:32   #    Ответить   
Офтопик:
Эпля пишет:Сообщение Да чтож я такой нищеброд то с 3хгодовалым Гнусмасом?

лошара, не пиши мне больше :))) :))) :)))
Nordway
0
Nordway   09.10.2015 / 13:34   #    Ответить   
SergeyR72R пишет:Сообщение Nordway, мало шансов выхватить из первой партии. Надо было в ночь продаж среди первых брать.

Ну судя по прошлогоднему опыту с iPhone 6 plus, приехав в ночь с 25 по 26 сентября когда стартовали продажи.. в Евросеть которая на горсаде.. там тишина тишиной, и телефонов не было... так что думаю ничего не потерял, не съездив сегодня ночью...
Уже утром 26 сентября спокойно без каких либо проблем купил в связном на солнечном... но в этот раз у них нет телефонов...
Нож
0
Нож   09.10.2015 / 13:52   #    Ответить   
мне одному не важна новость эта?
SergeyR72R
0
SergeyR72R   09.10.2015 / 13:56   #    Ответить   
Nordway, я в Билайне на Республики брал в ночь год назад. Человек 30 было и всю партию разобрали. Т.ч. раз на раз не приходится. 
Nordway
0
Nordway   09.10.2015 / 14:06   #    Ответить   
SergeyR72R пишет:Сообщение Nordway, я в Билайне на Республики брал в ночь год назад. Человек 30 было и всю партию разобрали. Т.ч. раз на раз не приходится. 

В наличии сейчас реально есть в М-Видео Москва Но такого чтоб заказать в интернет магазине в мвидео и оплатить, а далее привезли сюда уже в Тюмень, они отказали.. пока поставки в Тюмень не планировали.
carbon
0
carbon   09.10.2015 / 14:08   #    Ответить   
SergeyR72R пишет:дело в том, что в 6S Edge загнутый дисплей представляет только дизайнерское решений и не несет никакой практической пользы
Да ладно?
SergeyR72R
0
SergeyR72R   09.10.2015 / 14:29   #    Ответить   
carbon, и что?  Ты этими незаменимыми функциями пользовался?  
Юрий К
0
Юрий К   09.10.2015 / 15:59   #    Ответить   
Ценник, конечно, неадекватный, но ведроидом пользоваться не хочу больше. Пока попользуюсь 5s.
S-geo
1
S-geo   09.10.2015 / 17:13   #    Ответить   
Нож пишет:Сообщение мне одному не важна новость эта?


нет ты не один такой!
посмотри сколько народу отписалось...
поверь, им всем, как и тебе, эта новость никак не важна... :facepalm:
потому видимо и отписались все тут :DD
carbon
0
carbon   09.10.2015 / 20:24   #    Ответить   
SergeyR72R пишет:Сообщение carbon, и что? Ты этими незаменимыми функциями пользовался?
У меня другой телефон, но человек, владющий S6 Edge, говорил, что очень удобно.
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень)   09.10.2015 / 22:20   #    Ответить   
 Я лучше Жигули 5 модели подержанную за эту цену куплю и буду кататься!
VG(Тюмень)
2
VG(Тюмень)   09.10.2015 / 22:26   #    Ответить   
Неужели находятся такие дЭбилы кто за такую цену покупает телефон, да если ещё и в кредит, интересно что ими движет!
-Angel-
0
-Angel-   09.10.2015 / 23:38   #    Ответить   
VG(Тюмень) пишет:Сообщение Неужели находятся такие дЭбилы кто за такую цену покупает телефон

ну давайте переведем нынешние цены к доллару по 30, ведь покупали же и 5 лет назад, новые айфоны, ноуты и гелакси, за тыщу баксов, почему сейчас что-то изменилось, кроме того, что доллар от 60-ти?
evglan
1
evglan   09.10.2015 / 23:56   #    Ответить   
-Angel- пишет:Сообщение  почему сейчас что-то изменилось, кроме того, что доллар от 60-ти?

з/п бы ещё в долларах платили :) К примеру 30 тыщ получал деревянных, это 5 лет назад штука бакински гринов. Вот и сейчас платили бы штуку бакинских гринов, пусть даже в рублях по курсу- не вопрос, покупали бы как 5 лет назад.
-Angel-
0
-Angel-   10.10.2015 / 11:11   #    Ответить   
evglan пишет:Сообщение з/п бы ещё в долларах платили

ну недвижимость еще тоже на уровне по 30 за бакс, но все когда нибудь измениться :)
Деревенщина
2
Деревенщина   10.10.2015 / 23:08   #    Ответить   
телефон за 83 000 рублей должен уметь хотя бы готовить по утрам кофе, тосты и яичницу с сосисками. Или я чего-то не понимаю.
Anonymous
0
~LADY~   11.10.2015 / 00:22   #    Ответить   
Деревенщина, представьте, что ваш недельныз доход - парочка миллионов долларов. Важна вам цена новой игрушки для связи?

Другое дело, что с зарплатой в 30-89 тысяч рублей люди продолжают покупать сей девайс. Нипанятна....
Деревенщина
0
Деревенщина   11.10.2015 / 06:16   #    Ответить   
~LADY~ пишет:Сообщение Деревенщина, представьте, что ваш недельныз доход - парочка миллионов долларов. Важна вам цена новой игрушки для связи?

Другое дело, что с зарплатой в 30-89 тысяч рублей люди продолжают покупать сей девайс. Нипанятна....


Ну и много таких людей в мире с парочкой миллионов, да хотя бы с 20 000 долларов в неделю да еще и на руки, за вычетом налогов? Тираж телефонов гораздо больше количества долларовых миллионеров. Пусть берут.
PLAYANGEL
2
PLAYANGEL   13.10.2015 / 20:28   #    Ответить   
Изображение

Сволочи русофобские! Прислали на мой айфон как раз в тот момент, когда я уже вышел из сортира!.
Чуть не уронил от возмущения этой клеветой на Россию!


Другие новости рубрики «Общество»

СМИ: «Исламское государство» взяло ответственность за нападение в Сургуте
СМИ: «Исламское государство» взяло ответственность за нападение в Сургуте  11
19.08 / 19:32
Ряд СМИ сообщает о том, что ответственность за произошедшее сегодня утром, 19 августа, нападение в Сургуте взяли на себя террористы запрещенной в России группировки «Исламское государство».
Водитель Ford устроил массовое ДТП на улице Газовиков в Тюмени
Водитель Ford устроил массовое ДТП на улице Газовиков в Тюмени
19.08 / 18:37
Авария с участием трех машин произошла в Тюмени вчера, 18 августа.
Личность нападавшего на прохожих в Сургуте установлена. Двое пострадавших - в тяжелом состоянии
Личность нападавшего на прохожих в Сургуте установлена. Двое пострадавших — в тяжелом состоянии  18
19.08 / 16:11
По факту резни в Сургуте следователи возбудили уголовное дело.
В Сургуте мужчина с ножом напал на прохожих
В Сургуте мужчина с ножом напал на прохожих  4
19.08 / 15:47
Сегодня, 19 августа, на улице Бажова в Сургуте мужчина с ножом напал на прохожих.
В Тюменской области «люди Путина» взяли на контроль завершение капремонта в доме
В Тюменской области «люди Путина» взяли на контроль завершение капремонта в доме  3
19.08 / 14:51
Жильцы одного из тобольских многоквартирных домов с весны живут с протекающей крышей. Обращения в различные инстанции не дали результата.
В подземном переходе автоинспекторы вручили тюменцам световозвращатели
В подземном переходе автоинспекторы вручили тюменцам световозвращатели
19.08 / 13:43
В одном из подземных пешеходных переходов Тюмени автоинспекторы провели акцию «Стань заметней на дороге». Ее организация продиктована тем, что с наступлением осени использование световозвращателей на одежде становится все более актуальным.
Сотрудники тюменской ГИБДД помогли доставить истекающего кровью ребенка в больницу
Сотрудники тюменской ГИБДД помогли доставить истекающего кровью ребенка в больницу  8
19.08 / 12:23
Тюменские автоинспекторы помогли оперативно сопроводить машину с ребенком, который поранился пилой, в больницу.
Ненормативная лексика в СМИ стала появляться реже
Ненормативная лексика в СМИ стала появляться реже  8
19.08 / 09:01
Роскомнадзор привел данные о снижении матерных слов в СМИ почти в пять раз за последние два года.
Анне Кузнецовой доложили о нарушениях в лагере ХМАО, где ранили ребенка из ружья