Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
10.10.2015 / 01:00
Nashgorod.ru отмечает день рождения

Региональный интернет-портал NashGorod.ru отмечает день рождения — 13 лет. За годы работы сайт и его пользователи изменились. На портале появились новые разделы, обновилось мобильное приложение, ежедневно появляются новости и темы на форуме.

Nashgorod.ru отмечает день рождения 2

Конечно, это не все, что появилось за 13 лет работы и жизни. В прошлом году мы вспоминали, кто зарегистрировался на сайте первым, как рос трафик, как менялись и появлялись разделы… Но что произошло за последний год?

Nashgorod.ru отмечает день рождения 3

Да-да, раздел форума «Поговоримка», как ласково зовут его форумчане, остается на пике популярности.

Nashgorod.ru отмечает день рождения 4

Справочник — важнейшая часть «организма» NashGorod.ru. Он появился почти в самом начале пути развития сайта и не теряет популярности.

Не остывает и раздел «Проблемы». Сейчас актуальные темы в нем связаны с отоплением в многоэтажках города.

Nashgorod.ru отмечает день рождения 5
Форумчане — пользователи сайта, спасибо вам огромное за вашу активность, отзывы, советы, замечания и внимание!

Nashgorod.ru отмечает день рождения 6

Напомним, что приложение NashGorod.ru появилось лишь год назад. Первыми в нем появились только новости. В обновленной его версии можно вести личную переписку, читать сюжеты и интервью, писать на форуме, изучать афишу и следить за погодой. Скачать приложение можно здесь.

Nashgorod.ru отмечает день рождения 7

Конечно, это помимо того, что мы написали массу интересных и не очень новостей и сюжетов для вас, уважаемые пользователи портала.

С днем рождения, NashGorod.ru!

Источник: собственная информация
Просмотров: 2508 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, НашГород.ру
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Капитошка
5
Капитошка 10.10.2015 / 08:52 #
И к поздравлениям присоединяется команда КВН Тюменской области "Союз" и дарит вам своё последнее выступление в эфире (губернатор-сюрприз внутри)
Комментарии 30 Читать на форуме
Grunina
4
Grunina 10.10.2015 / 02:52 #
С Днём Рождения!!!))Процветания,успехов!)
Световой луч
3
Световой луч 10.10.2015 / 04:26 #
Админ рулит :beer:
kritser
3
kritser 10.10.2015 / 06:54 #
Александра и весь коллектив с 13 летием -так держать!
Капитошка
5
Капитошка 10.10.2015 / 08:52 #
И к поздравлениям присоединяется команда КВН Тюменской области "Союз" и дарит вам своё последнее выступление в эфире (губернатор-сюрприз внутри)
new_oksya
3
new_oksya 10.10.2015 / 08:53 #
С Днём Рождения!!!Удачи и процветания!!!
Anonymous
3
Нью-Йоркский таксист 10.10.2015 / 09:51 #
С Днём Рождения!
nino-uspeshnaja
3
nino-uspeshnaja 10.10.2015 / 10:38 #
Поздравляю!!! Желаю успехов и признания! Побольше  новостей на сайте не помешало бы.
carbon
2
carbon 10.10.2015 / 13:49 #
С Днем рождения, НГР!
Tymenezz
2
Tymenezz 10.10.2015 / 14:33 #
С днём рождения НГР! А завтра ровно 3 года с момента моей регистрации на сайте 
aka писатель на час
2
aka писатель на час 10.10.2015 / 17:15 #
Люблю НГР.
С Днём рождения!
андрей050473
3
андрей050473 10.10.2015 / 17:29 #
спешу поздравить с днем рожденья
любимый сайт наш ЭН ГЭ ЭР
и от души тебе желаю
от "вредных кодов" не болеть!
Romano
3
Romano 10.10.2015 / 18:17 #
С праздником! :xor:
[OldSchool]
2
[OldSchool] 10.10.2015 / 18:47 #
с Днем Рождения НГР !!! интересный портал!=)
Vest
3
Vest 11.10.2015 / 07:47 #
С днем рождения! Когда-то ресурс собрал и объединил в дружный, сплоченный коллектив абсолютно разных людей. Которым вместе оказалось комфортно и интересно. Спасибо за эти годы, что было так. Спасибо и владельцу ресурса, и команде проекта. И, самое главное, соконфетникам. Без которых давно не было бы ни площадки, ни общения, ни встреч и позитива.
СПАСИБО!
Bellyz
2
Bellyz 11.10.2015 / 09:33 #
С днём рождения, Наш Город!!!!
Ksyu
2
Ksyu 11.10.2015 / 09:51 #
Достаточно заглянуть в форум и понять, что НГР уже не тот...
Мадам Зануся
2
Мадам Зануся 11.10.2015 / 19:02 #
С Днюхой!!!!Ребята, успехов вам, популярности, и побольше адекватных, разумных, вменяемых собеседников!!! Любимых модераторов - отдельно поздравляю - Женечка Н.Е.В.А., С любовью и надеюсь с дальнейшими хаски-десантами. Если получится, вернее, если позволит 2,5 месячная Кендуся, то приедем к вам поздравлять!!!
Marceline
1
Marceline 11.10.2015 / 19:19 #
С ДнЁм Рождения!!! :bugi: :kruto: :dance:
evglan
2
evglan 11.10.2015 / 20:22 #
"Воскресенье. День рожденья у тебя
Поздравляют твои лучшие друзья
С утра подарки, телеграммы, звонкий смех
Сегодня праздник для всех!!!" :D
(только воскресенье на субботу заменить в тексте)
Н.Ев.А.
3
Н.Ев.А. 11.10.2015 / 21:03 #


Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Tymenezz пишет:СообщениеА завтра ровно 3 года с момента моей регистрации на сайте
С праздничком тоже :cool2:


Добавлено спустя 44 секунды:
Мадам Зануся пишет:Сообщениеотдельно поздравляю - Женечка Н.Е.В.А.
Спасибо-спасибо!!!!!! :-[
sky
2
sky 11.10.2015 / 21:50 #
Присоединяюсь к поздравлениям!)))
Мой любимый сайт все таки)
neznauka
2
neznauka 12.10.2015 / 07:38 #
Из Тюменских самый посещаемый - с денюхой сайт!
Е в г е н
2
Е в г е н 12.10.2015 / 08:12 #
С днем Рождения НГР))))
Лумис Диностарио
2
Лумис Диностарио 12.10.2015 / 09:20 #
Изображение
Из_Тюмени
1
Из_Тюмени 12.10.2015 / 10:30 #

Как недавно зарегистрированный участник поздравляю коллектив редакции и всех, кто причастен к развитию сайта, с днем рождения!!!

:pozd:

DOL/CHIK
1
DOL/CHIK 12.10.2015 / 12:52 #
с днём рождения!!!
:xor:
alex
1
alex 12.10.2015 / 13:45 #
Всем спасибо за поздравления!!!:thankyou:
Продолжаем работать дальше:comp:
Pобин Гуд
1