Испытания теплосетей в Тюмени: несколько человек получили ожоги  65
25.04 / 14:16
    
30
апреля
10.10.2015 / 01:00

Nashgorod.ru отмечает день рождения

Nashgorod.ru отмечает день рождения

Региональный интернет-портал NashGorod.ru отмечает день рождения — 13 лет. За годы работы сайт и его пользователи изменились. На портале появились новые разделы, обновилось мобильное приложение, ежедневно появляются новости и темы на форуме.

Nashgorod.ru отмечает день рождения 2

Конечно, это не все, что появилось за 13 лет работы и жизни. В прошлом году мы вспоминали, кто зарегистрировался на сайте первым, как рос трафик, как менялись и появлялись разделы… Но что произошло за последний год?

Nashgorod.ru отмечает день рождения 3

Да-да, раздел форума «Поговоримка», как ласково зовут его форумчане, остается на пике популярности.

Nashgorod.ru отмечает день рождения 4

Справочник — важнейшая часть «организма» NashGorod.ru. Он появился почти в самом начале пути развития сайта и не теряет популярности.

Не остывает и раздел «Проблемы». Сейчас актуальные темы в нем связаны с отоплением в многоэтажках города.

Nashgorod.ru отмечает день рождения 5
Форумчане — пользователи сайта, спасибо вам огромное за вашу активность, отзывы, советы, замечания и внимание!

Nashgorod.ru отмечает день рождения 6

Напомним, что приложение NashGorod.ru появилось лишь год назад. Первыми в нем появились только новости. В обновленной его версии можно вести личную переписку, читать сюжеты и интервью, писать на форуме, изучать афишу и следить за погодой. Скачать приложение можно здесь.

Nashgorod.ru отмечает день рождения 7

Конечно, это помимо того, что мы написали массу интересных и не очень новостей и сюжетов для вас, уважаемые пользователи портала.

С днем рождения, NashGorod.ru!

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Капитошка
5
Капитошка   10.10.2015 / 08:52   #    Ответить   
И к поздравлениям присоединяется команда КВН Тюменской области "Союз" и дарит вам своё последнее выступление в эфире (губернатор-сюрприз внутри)

Просмотров: 2385 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, НашГород.ру

 
 Комментарии  30  
Grunina
4
Grunina   10.10.2015 / 02:52   #    Ответить   
С Днём Рождения!!!))Процветания,успехов!)
Световой луч
3
Световой луч   10.10.2015 / 04:26   #    Ответить   
Админ рулит :beer:
kritser
3
kritser   10.10.2015 / 06:54   #    Ответить   
Александра и весь коллектив с 13 летием -так держать!
Капитошка
5
Капитошка   10.10.2015 / 08:52   #    Ответить   
И к поздравлениям присоединяется команда КВН Тюменской области "Союз" и дарит вам своё последнее выступление в эфире (губернатор-сюрприз внутри)
new_oksya
3
new_oksya   10.10.2015 / 08:53   #    Ответить   
С Днём Рождения!!!Удачи и процветания!!!
Anonymous
3
Нью-Йоркский таксист   10.10.2015 / 09:51   #    Ответить   
С Днём Рождения!
nino-uspeshnaja
3
nino-uspeshnaja   10.10.2015 / 10:38   #    Ответить   
Поздравляю!!! Желаю успехов и признания! Побольше  новостей на сайте не помешало бы.
carbon
2
carbon   10.10.2015 / 13:49   #    Ответить   
С Днем рождения, НГР!
Tymenezz
2
Tymenezz   10.10.2015 / 14:33   #    Ответить   
С днём рождения НГР! А завтра ровно 3 года с момента моей регистрации на сайте 
aka писатель на час
2
aka писатель на час   10.10.2015 / 17:15   #    Ответить   
Люблю НГР.
С Днём рождения!
андрей050473
3
андрей050473   10.10.2015 / 17:29   #    Ответить   
спешу поздравить с днем рожденья
любимый сайт наш ЭН ГЭ ЭР
и от души тебе желаю
от "вредных кодов" не болеть!
Romano
3
Romano   10.10.2015 / 18:17   #    Ответить   
С праздником! :xor:
[OldSchool]
2
[OldSchool]   10.10.2015 / 18:47   #    Ответить   
с Днем Рождения НГР !!! интересный портал!=)
Vest
3
Vest   11.10.2015 / 07:47   #    Ответить   
С днем рождения! Когда-то ресурс собрал и объединил в дружный, сплоченный коллектив абсолютно разных людей. Которым вместе оказалось комфортно и интересно. Спасибо за эти годы, что было так. Спасибо и владельцу ресурса, и команде проекта. И, самое главное, соконфетникам. Без которых давно не было бы ни площадки, ни общения, ни встреч и позитива.
СПАСИБО!
Bellyz
2
Bellyz   11.10.2015 / 09:33   #    Ответить   
С днём рождения, Наш Город!!!!
Ksyu
2
Ksyu   11.10.2015 / 09:51   #    Ответить   
Достаточно заглянуть в форум и понять, что НГР уже не тот...
Мадам Зануся
2
Мадам Зануся   11.10.2015 / 19:02   #    Ответить   
С Днюхой!!!!Ребята, успехов вам, популярности, и побольше адекватных, разумных, вменяемых собеседников!!! Любимых модераторов - отдельно поздравляю - Женечка Н.Е.В.А., С любовью и надеюсь с дальнейшими хаски-десантами. Если получится, вернее, если позволит 2,5 месячная Кендуся, то приедем к вам поздравлять!!!
Marceline
1
Marceline   11.10.2015 / 19:19   #    Ответить   
С ДнЁм Рождения!!! :bugi: :kruto: :dance:
evglan
2
evglan   11.10.2015 / 20:22   #    Ответить   
"Воскресенье. День рожденья у тебя
Поздравляют твои лучшие друзья
С утра подарки, телеграммы, звонкий смех
Сегодня праздник для всех!!!" :D
(только воскресенье на субботу заменить в тексте)
Н.Ев.А.
3
Н.Ев.А.   11.10.2015 / 21:03   #    Ответить   


Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Tymenezz пишет:СообщениеА завтра ровно 3 года с момента моей регистрации на сайте
С праздничком тоже :cool2:


Добавлено спустя 44 секунды:
Мадам Зануся пишет:Сообщениеотдельно поздравляю - Женечка Н.Е.В.А.
Спасибо-спасибо!!!!!! :-[
sky
2
sky   11.10.2015 / 21:50   #    Ответить   
Присоединяюсь к поздравлениям!)))
Мой любимый сайт все таки)
neznauka
2
neznauka   12.10.2015 / 07:38   #    Ответить   
Из Тюменских самый посещаемый - с денюхой сайт!
Е в г е н
2
Е в г е н   12.10.2015 / 08:12   #    Ответить   
С днем Рождения НГР))))
Лумис Диностарио
2
Лумис Диностарио   12.10.2015 / 09:20   #    Ответить   
Изображение
Из_Тюмени
1
Из_Тюмени   12.10.2015 / 10:30   #    Ответить   

Как недавно зарегистрированный участник поздравляю коллектив редакции и всех, кто причастен к развитию сайта, с днем рождения!!!

:pozd:

DOL/CHIK
1
DOL/CHIK   12.10.2015 / 12:52   #    Ответить   
с днём рождения!!!
:xor:
alex
1
alex   12.10.2015 / 13:45   #    Ответить   
Всем спасибо за поздравления!!!:thankyou:
Продолжаем работать дальше:comp:
Pобин Гуд
1
Pобин Гуд   12.10.2015 / 14:11   #    Ответить   
C Днём Рождения! Я был одним из первых 
badsanta
0
badsanta   12.10.2015 / 15:01   #    Ответить   
складывается ощущение, что сайт давно перерос городские и региональные рамки) особенно это заметно по "засланным казачкам" троллям в ветках на близкие к публицистике темы. А портал очень хорош и радует! И кстати - он куда лучше скроен, чем е1, принадлежащий проамериканским медиа 
badsanta
1
badsanta   12.10.2015 / 15:02   #    Ответить   
админы красавчики (-цы) кстати) у них все чистенько тут и уютненько 


Другие новости рубрики «Общество»

Детям - мороженое, женщинам - семена: Анна Семенович поздравила тюменцев с субботником (ВИДЕО)
Детям — мороженое, женщинам — семена: Анна Семенович поздравила тюменцев с субботником (ВИДЕО)  есть видео  5
29.04 / 16:28
Сегодня, 29 апреля, в Тюмени прошел масштабный субботник, организованный в новом формате. По Тюмени весь день курсировал экомобиль с приглашенной звездой Анной Семенович и тюменскими артистами.
Тюменские театры облагораживают «Космос»
Тюменские театры облагораживают «Космос»
29.04 / 13:59
Территорию вокруг молодежного театрального центра «Космос» в порядок приводят актеры и работники центра.
1 и 9 мая в Тюмени - табу на алкоголь
1 и 9 мая в Тюмени — табу на алкоголь  8
29.04 / 11:29
В праздничные дни, 1 и 9 мая, в Тюмени введен запрет на продажу алкоголя. Реализация спиртного в торговых объектах в эти дни будет запрещена полностью. Нарушителей ждут штрафы до 100 тысяч рублей.
Тюменцы вышли на масштабную уборку города
Тюменцы вышли на масштабную уборку города  есть видео  1
29.04 / 10:59
В Тюмени стартовал грандиозный субботник. Сегодня, 29 апреля, по Тюмени будет курсировать экомобиль с известной певицей и актрисой Анной Семенович. Он будет перемещаться по областной столице с 10.00 до 16.00.
Заключенные требовали телефоны и прессу: УФСИН провел учебный «бунт» в колонии
Заключенные требовали телефоны и прессу: УФСИН провел учебный «бунт» в колонии
29.04 / 10:23
В тюменской колонии спецназ предотвращал массовые беспорядки — областное УФСИН проводило учения.
Тест NashGorod.ru: А ты готов к субботнику?
Тест NashGorod.ru: А ты готов к субботнику?
29.04 / 09:47
29 апреля в Тюмени пройдет грандиозный субботник. Судя по анонсам мероприятия, весь город во главе с первыми лицами возьмет мешки и грабли, чтобы вместе прибрать улицы, дворы и парки. NashGorod.ru предлагает проверить свои знания, ответив на несколько несложных вопросов про труд вообще и субботники в частности.
В России поэкспериментируют с курортным сбором
В России поэкспериментируют с курортным сбором  18
29.04 / 08:21
В России проведут эксперимент с курортным сбором. Нововведение протестируют с 2018 по 2022 год, а по итогам примут решение отказаться от него или ввести сбор на постоянной основе.
ТОП-3: «экстремальные» испытания, голый забег по набережной, предложение Корепанова
ТОП-3: «экстремальные» испытания, голый забег по набережной, предложение Корепанова
28.04 / 17:48
На этой неделе ТОП-3 самых популярных новостей NashGorod.ru радует разнообразием. В нашей подборке легко могут встретиться в одном тексте голый бегун на набережной и спикер облдумы. Однако главным событием недели стали, безусловно, «экстремальные» испытания тепловых сетей в Тюмени.