Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
11.10.2015 / 11:17
Полиция: не верьте слухам о маньяке в Тюмени

За последние несколько недель Тюмень взбудоражили несколько убийств, и жители нашего города все чаще говорят в социальных сетях и на форумах о «возвращении 90-х». По городу распространяются информация о разгуливающем на свободе маньяке. Полиция призывает тюменцев успокоиться и не верить домыслам.

Информация об орудующем в Тюмени серийном убийце начала распространяться в социальных сетях накануне убийства сотрудницы секонд-хэнда на Лесобазе. Когда стало известно о зарезанной женщине, слухи в разной интерпретации стали ползти еще быстрее. Число жертв маньяка, в зависимости от версии, колебалось от 3 до 13. Сотрудники правоохранительных органов опровергли данную информацию и призвали горожан не верить домыслам. К тому же, буквально через день поймали подозреваемых в убийстве продавщицы — ими оказались ее знакомые наркоманы.

Сейчас по соцсетям гуляет новая дезинформация. Сообщается, что 8 октября на Войновке, якобы, нашли расчлененную девушку, а также о том, что похищены две школьницы. Для устрашения прилагается фотография трупа.

«Это сообщение не соответствует действительности! Просим вас не доверять провокаторам в интернете», — отметили в правоохранительных органах.

Как выяснили интернет-пользователи, жуткая фотография, прикрепленная к сообщению о трупе на Войновке, сделана в Астраханской области, где некоторое время назад зверски убили 18-летнюю девушку.

Фото с сайта rifmnet.ru

Источник: собственная информация
Просмотров: 10068 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Полиция
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Svetlana.Melehina
18
Svetlana.Melehina 11.10.2015 / 11:42 #
Работа полиции по профилактике правонарушений и предотвращению противоправных действий в отношении граждан дала свои результаты. Какая работа - такой и результат. Настоящих профи в органах не осталось: после реформы в полиции остались работать бумагомаратели, взяточники. карьеристы и приспособленцы.
oldbear
17
oldbear 11.10.2015 / 12:51 #
Даже мыслей не было о том, что появился маньяк!
Теперь такие мысли появились :)
Комментарии 27 Читать на форуме
Svetlana.Melehina
18
Svetlana.Melehina 11.10.2015 / 11:42 #
Работа полиции по профилактике правонарушений и предотвращению противоправных действий в отношении граждан дала свои результаты. Какая работа - такой и результат. Настоящих профи в органах не осталось: после реформы в полиции остались работать бумагомаратели, взяточники. карьеристы и приспособленцы.
oldbear
17
oldbear 11.10.2015 / 12:51 #
Даже мыслей не было о том, что появился маньяк!
Теперь такие мысли появились :)
миу_миу
6
миу_миу 11.10.2015 / 13:25 #
Svetlana.Melehina, вы это говорите как реальный эксперт? или как диванный эксперт?
S-geo
2
S-geo 11.10.2015 / 13:39 #
миу_миу пишет:Сообщение Svetlana.Melehina, вы это говорите как реальный эксперт? или как диванный эксперт?
или вообще как не эксперт...
миу_миу
9
миу_миу 11.10.2015 / 13:42 #
S-geo, тогда нафига это писать и обливать грязью людей, о работе которых не имеешь ни малейшего понятия?
Сергей 74
0
Сергей 74 11.10.2015 / 14:04 #
миу_миу пишет:Сообщение тогда нафига это писать и
обливать грязью людей, о работе которых не имеешь ни малейшего
понятия?

:best: :best: :best:
MMax
3
MMax 11.10.2015 / 14:31 #
Svetlana.Melehina пишет:Сообщение Работа полиции по профилактике правонарушений и предотвращению противоправных действий в отношении граждан дала свои результаты. Какая работа - такой и результат. Настоящих профи в органах не осталось: после реформы в полиции остались работать бумагомаратели, взяточники. карьеристы и приспособленцы.

Очередной тролль?
Datsik
0
Datsik 11.10.2015 / 21:46 #
Svetlana.Melehina, поддерживаю Светлану, комментарий в точку. 
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень) 11.10.2015 / 22:52 #
Вот гляди ка ты несколько ограблений  и пара тройка убийств и обыватели уже взбудоражены! Для города с населением 600 и более тыс чел это нормальное явление! 
Сноуден-72
1
Сноуден-72 11.10.2015 / 23:19 #
VG(Тюмень) пишет:Сообщение Вот гляди ка ты несколько ограблений и пара тройка убийств и обыватели уже взбудоражены! Для города с населением 600 и более тыс чел это нормальное явление!
Чёта занизил :nafti:
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY 12.10.2015 / 09:10 #
Картинка к новости очень в тему. Ибо основную массу бреда в сеть несут как раз всякие любительницы "пузожителей", "тугосерей" и т.д. с различных ресурсов.
StealthPictures
0
StealthPictures 12.10.2015 / 09:50 #
Женщина на ухо шепчет о маньяке с улыбкой, судя по фото
комполен
2
комполен 12.10.2015 / 09:57 #
Маньяк призывает не верить слухам о тюменской полиции
пехотинец
0
пехотинец 12.10.2015 / 10:50 #
каждому -свое.
Бродяга79/2
0
Бродяга79/2 12.10.2015 / 12:25 #
Фотка удачная... :D :D :D
Светка,ты не поверишь! Он тааакое вытворяет :-[
нелена
0
нелена 12.10.2015 / 13:17 #
Svetlana.Melehina, грех такое говорить, но я прям искренне желаю чтобы вы на себе испытали работу полиции. А потом рассуждали о ее работе
Мадам Зануся
1
Мадам Зануся 12.10.2015 / 18:30 #
Блиин, хорошо, что у моей бабушки в деревне нет интернета! Она бы вам ТАКОЕ написала!!! А ее подруга детства, баба Нюра, 82 лет, еще бы и прокомментировала!!! В стиле: "и белое тело мое хотел ножницами истыкать!" (история из "реальной" жизни - недавно слышала от нее лично)
Karolina Herrera
1
Karolina Herrera 12.10.2015 / 18:50 #
А я слышала версию, что слух запустил чей то ревнивый муж, дабы гулящую жену дома удержать))) 
ngr_165141
1
ngr_165141 14.10.2015 / 01:53 #
Прекратите! У меня, в третьем отделе полиции Тюмени, работают высококлассные участковые уполномоченные! Они способны и пьяных дебилов успокоить, и поставить на место управляющую компанию, когда последняя пытается выставлять мне свои молочные зубы. Дружите с полицией, общайтесь с ее сотрудниками по-человечески - и вас стопудово поймут те люди, что охраняют вашу безопасность. Я эту тему проверял годами. За последние пять лет я точно доволен полицией Тюмени в целом и полицией ОМ-3 по Тюмени в частности.
Tanya.Brilina
0
Tanya.Brilina 14.10.2015 / 10:44 #
Успокоили, это не один маньяк, их много... а так же различные способы убийств...
продавщица на Лесобазе, продавщица в Монетке, таксист за ТЭЦ-2, директор автозаправки...
Спите спокойно жители города Тюмень.
bigfoot_tmn
0
bigfoot_tmn 14.10.2015 / 11:08 #
VG(Тюмень), Представляете, что было бы, если бы в сеть попала сводка по криминалу за день ?!
bigfoot_tmn
0
bigfoot_tmn 14.10.2015 / 11:12 #
ngr_165141, Ничего не имею против нашей полиции, но ваш пассаж по-поводу того, что надо дружить с полицией, чтобы меня охраняли... Вот, сейчас отпрошусь у шефа и поеду искать "своё" отделение и "своего" участкового.
Только подскажите: бутылку брать или это всё - враки продюссеров "ментовских" сериалов?
Woldemarforever
0
Woldemarforever 15.10.2015 / 15:26 #
bigfoot_tmn, Кстати непонятно почему ее не публикуют в онлайн таблице с маркерами о раскрытии каждого. Прозрачность и раскрываемость бы выросли однозначно!
bigfoot_tmn
0
bigfoot_tmn 16.10.2015 / 14:58 #
Woldemarforever пишет:Сообщение bigfoot_tmn, Кстати непонятно почему ее не публикуют в онлайн таблице с маркерами о раскрытии каждого. Прозрачность и раскрываемость бы выросли однозначно!
Мне кажется, что прежде всего это вызвало бы дикую панику среди обывателя (в хорошем смысле последнего слова :)), мне как-то попадался случайно файл с такой сводкой - приятного мало, там же один негатив. А раскрытия помечать - так это значит, что сводка должна висеть вся от начала года например, ведь день-в-день раскрывается только самая небольшая часть...
Woldemarforever
0
Woldemarforever 16.10.2015 / 16:36 #
bigfoot_tmn пишет:Сообщение
Woldemarforever пишет:Сообщение bigfoot_tmn, Кстати непонятно почему ее не публикуют в онлайн таблице с маркерами о раскрытии каждого. Прозрачность и раскрываемость бы выросли однозначно!
Мне кажется, что прежде всего это вызвало бы дикую панику среди обывателя (в хорошем смысле последнего слова :)), мне как-то попадался случайно файл с такой сводкой - приятного мало, там же один негатив. А раскрытия помечать - так это значит, что сводка должна висеть вся от начала года например, ведь день-в-день раскрывается только самая небольшая часть...
Паника- когда народ думает что маньяк в городе, а милиции не верят. Перечень преступлений как раз снимет эту панику. Сводка годовая или за всю историю - тоже всего лишь момент обсуждения. Надо бы отдельную тему завести для обсуждения этой идеи или депутатам предложить. Вреда точно не будет, а прозрачности добавит и раскрываемость повысит.
torgsu
0
torgsu 17.10.2015 / 18:54 #
Svetlana.Melehina, вы правы. Сам сталкивался с плохой полицией не раз.
Blues
0
Blues 23.10.2015 / 10:38 #
давно уже усвоил, если в сми говорят одно, то на самом деле обязательно другое..