Лара Некрасова: Магазин «Турана» откинул лапки, кто следующий?  есть видео  106
17.08 / 17:51
    
23
августа
11.10.2015 / 11:17

Полиция: не верьте слухам о маньяке в Тюмени

Полиция: не верьте слухам о маньяке в Тюмени

За последние несколько недель Тюмень взбудоражили несколько убийств, и жители нашего города все чаще говорят в социальных сетях и на форумах о «возвращении 90-х». По городу распространяются информация о разгуливающем на свободе маньяке. Полиция призывает тюменцев успокоиться и не верить домыслам.

Информация об орудующем в Тюмени серийном убийце начала распространяться в социальных сетях накануне убийства сотрудницы секонд-хэнда на Лесобазе. Когда стало известно о зарезанной женщине, слухи в разной интерпретации стали ползти еще быстрее. Число жертв маньяка, в зависимости от версии, колебалось от 3 до 13. Сотрудники правоохранительных органов опровергли данную информацию и призвали горожан не верить домыслам. К тому же, буквально через день поймали подозреваемых в убийстве продавщицы — ими оказались ее знакомые наркоманы.

Сейчас по соцсетям гуляет новая дезинформация. Сообщается, что 8 октября на Войновке, якобы, нашли расчлененную девушку, а также о том, что похищены две школьницы. Для устрашения прилагается фотография трупа.

«Это сообщение не соответствует действительности! Просим вас не доверять провокаторам в интернете», — отметили в правоохранительных органах.

Как выяснили интернет-пользователи, жуткая фотография, прикрепленная к сообщению о трупе на Войновке, сделана в Астраханской области, где некоторое время назад зверски убили 18-летнюю девушку.

Фото с сайта rifmnet.ru

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Svetlana.Melehina
18
Svetlana.Melehina   11.10.2015 / 11:42   #    Ответить   
Работа полиции по профилактике правонарушений и предотвращению противоправных действий в отношении граждан дала свои результаты. Какая работа - такой и результат. Настоящих профи в органах не осталось: после реформы в полиции остались работать бумагомаратели, взяточники. карьеристы и приспособленцы.
oldbear
17
oldbear   11.10.2015 / 12:51   #    Ответить   
Даже мыслей не было о том, что появился маньяк!
Теперь такие мысли появились :)

Просмотров: 9957 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Полиция

 
 Комментарии  27  
Svetlana.Melehina
18
Svetlana.Melehina   11.10.2015 / 11:42   #    Ответить   
Работа полиции по профилактике правонарушений и предотвращению противоправных действий в отношении граждан дала свои результаты. Какая работа - такой и результат. Настоящих профи в органах не осталось: после реформы в полиции остались работать бумагомаратели, взяточники. карьеристы и приспособленцы.
oldbear
17
oldbear   11.10.2015 / 12:51   #    Ответить   
Даже мыслей не было о том, что появился маньяк!
Теперь такие мысли появились :)
миу_миу
6
миу_миу   11.10.2015 / 13:25   #    Ответить   
Svetlana.Melehina, вы это говорите как реальный эксперт? или как диванный эксперт?
S-geo
2
S-geo   11.10.2015 / 13:39   #    Ответить   
миу_миу пишет:Сообщение Svetlana.Melehina, вы это говорите как реальный эксперт? или как диванный эксперт?
или вообще как не эксперт...
миу_миу
9
миу_миу   11.10.2015 / 13:42   #    Ответить   
S-geo, тогда нафига это писать и обливать грязью людей, о работе которых не имеешь ни малейшего понятия?
Сергей 74
0
Сергей 74   11.10.2015 / 14:04   #    Ответить   
миу_миу пишет:Сообщение тогда нафига это писать и
обливать грязью людей, о работе которых не имеешь ни малейшего
понятия?

:best: :best: :best:
MMax
3
MMax   11.10.2015 / 14:31   #    Ответить   
Svetlana.Melehina пишет:Сообщение Работа полиции по профилактике правонарушений и предотвращению противоправных действий в отношении граждан дала свои результаты. Какая работа - такой и результат. Настоящих профи в органах не осталось: после реформы в полиции остались работать бумагомаратели, взяточники. карьеристы и приспособленцы.

Очередной тролль?
Datsik
0
Datsik   11.10.2015 / 21:46   #    Ответить   
Svetlana.Melehina, поддерживаю Светлану, комментарий в точку. 
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень)   11.10.2015 / 22:52   #    Ответить   
Вот гляди ка ты несколько ограблений  и пара тройка убийств и обыватели уже взбудоражены! Для города с населением 600 и более тыс чел это нормальное явление! 
Сноуден-72
1
Сноуден-72   11.10.2015 / 23:19   #    Ответить   
VG(Тюмень) пишет:Сообщение Вот гляди ка ты несколько ограблений и пара тройка убийств и обыватели уже взбудоражены! Для города с населением 600 и более тыс чел это нормальное явление!
Чёта занизил :nafti:
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY   12.10.2015 / 09:10   #    Ответить   
Картинка к новости очень в тему. Ибо основную массу бреда в сеть несут как раз всякие любительницы "пузожителей", "тугосерей" и т.д. с различных ресурсов.
StealthPictures
0
StealthPictures   12.10.2015 / 09:50   #    Ответить   
Женщина на ухо шепчет о маньяке с улыбкой, судя по фото
комполен
2
комполен   12.10.2015 / 09:57   #    Ответить   
Маньяк призывает не верить слухам о тюменской полиции
пехотинец
0
пехотинец   12.10.2015 / 10:50   #    Ответить   
каждому -свое.
Бродяга79/2
0
Бродяга79/2   12.10.2015 / 12:25   #    Ответить   
Фотка удачная... :D :D :D
Светка,ты не поверишь! Он тааакое вытворяет :-[
нелена
0
нелена   12.10.2015 / 13:17   #    Ответить   
Svetlana.Melehina, грех такое говорить, но я прям искренне желаю чтобы вы на себе испытали работу полиции. А потом рассуждали о ее работе
Мадам Зануся
1
Мадам Зануся   12.10.2015 / 18:30   #    Ответить   
Блиин, хорошо, что у моей бабушки в деревне нет интернета! Она бы вам ТАКОЕ написала!!! А ее подруга детства, баба Нюра, 82 лет, еще бы и прокомментировала!!! В стиле: "и белое тело мое хотел ножницами истыкать!" (история из "реальной" жизни - недавно слышала от нее лично)
Karolina Herrera
1
Karolina Herrera   12.10.2015 / 18:50   #    Ответить   
А я слышала версию, что слух запустил чей то ревнивый муж, дабы гулящую жену дома удержать))) 
ngr_165141
1
ngr_165141   14.10.2015 / 01:53   #    Ответить   
Прекратите! У меня, в третьем отделе полиции Тюмени, работают высококлассные участковые уполномоченные! Они способны и пьяных дебилов успокоить, и поставить на место управляющую компанию, когда последняя пытается выставлять мне свои молочные зубы. Дружите с полицией, общайтесь с ее сотрудниками по-человечески - и вас стопудово поймут те люди, что охраняют вашу безопасность. Я эту тему проверял годами. За последние пять лет я точно доволен полицией Тюмени в целом и полицией ОМ-3 по Тюмени в частности.
Tanya.Brilina
0
Tanya.Brilina   14.10.2015 / 10:44   #    Ответить   
Успокоили, это не один маньяк, их много... а так же различные способы убийств...
продавщица на Лесобазе, продавщица в Монетке, таксист за ТЭЦ-2, директор автозаправки...
Спите спокойно жители города Тюмень.
bigfoot_tmn
0
bigfoot_tmn   14.10.2015 / 11:08   #    Ответить   
VG(Тюмень), Представляете, что было бы, если бы в сеть попала сводка по криминалу за день ?!
bigfoot_tmn
0
bigfoot_tmn   14.10.2015 / 11:12   #    Ответить   
ngr_165141, Ничего не имею против нашей полиции, но ваш пассаж по-поводу того, что надо дружить с полицией, чтобы меня охраняли... Вот, сейчас отпрошусь у шефа и поеду искать "своё" отделение и "своего" участкового.
Только подскажите: бутылку брать или это всё - враки продюссеров "ментовских" сериалов?
Woldemarforever
0
Woldemarforever   15.10.2015 / 15:26   #    Ответить   
bigfoot_tmn, Кстати непонятно почему ее не публикуют в онлайн таблице с маркерами о раскрытии каждого. Прозрачность и раскрываемость бы выросли однозначно!
bigfoot_tmn
0
bigfoot_tmn   16.10.2015 / 14:58   #    Ответить   
Woldemarforever пишет:Сообщение bigfoot_tmn, Кстати непонятно почему ее не публикуют в онлайн таблице с маркерами о раскрытии каждого. Прозрачность и раскрываемость бы выросли однозначно!
Мне кажется, что прежде всего это вызвало бы дикую панику среди обывателя (в хорошем смысле последнего слова :)), мне как-то попадался случайно файл с такой сводкой - приятного мало, там же один негатив. А раскрытия помечать - так это значит, что сводка должна висеть вся от начала года например, ведь день-в-день раскрывается только самая небольшая часть...
Woldemarforever
0
Woldemarforever   16.10.2015 / 16:36   #    Ответить   
bigfoot_tmn пишет:Сообщение
Woldemarforever пишет:Сообщение bigfoot_tmn, Кстати непонятно почему ее не публикуют в онлайн таблице с маркерами о раскрытии каждого. Прозрачность и раскрываемость бы выросли однозначно!
Мне кажется, что прежде всего это вызвало бы дикую панику среди обывателя (в хорошем смысле последнего слова :)), мне как-то попадался случайно файл с такой сводкой - приятного мало, там же один негатив. А раскрытия помечать - так это значит, что сводка должна висеть вся от начала года например, ведь день-в-день раскрывается только самая небольшая часть...
Паника- когда народ думает что маньяк в городе, а милиции не верят. Перечень преступлений как раз снимет эту панику. Сводка годовая или за всю историю - тоже всего лишь момент обсуждения. Надо бы отдельную тему завести для обсуждения этой идеи или депутатам предложить. Вреда точно не будет, а прозрачности добавит и раскрываемость повысит.
torgsu
0
torgsu   17.10.2015 / 18:54   #    Ответить   
Svetlana.Melehina, вы правы. Сам сталкивался с плохой полицией не раз.
Blues
0
Blues   23.10.2015 / 10:38   #    Ответить   
давно уже усвоил, если в сми говорят одно, то на самом деле обязательно другое..


Другие новости рубрики «Общество»

В Тюмени ищут нелегальных мигрантов
В Тюмени ищут нелегальных мигрантов  3
22.08 / 17:39
В Тюмени началась операция «Нелегальный мигрант». За первые сутки полицейские областного центра проверили 32 иностранца, шесть мест компактного проживания мигрантов, два общежития и два объекта промышленности.
В лесу под Тюменью разгуливал бурый медведь. Стоит ли грибникам опасаться встречи с хищником?
В лесу под Тюменью разгуливал бурый медведь. Стоит ли грибникам опасаться встречи с хищником?  10
22.08 / 16:19
Житель тюменской области Иван Тырцов, отправившийся в лес за грибами, практически нос к носу столкнулся с медведем. Встреча завершилась мирно — косолапый зверь не стал проявлять агрессию и прошел мимо, однако фотографии, сделанные участником событий, стали причиной бурных обсуждений в сети.
Тюменские мошенники стали маскироваться под известный банк
Тюменские мошенники стали маскироваться под известный банк  3
22.08 / 13:13
Тюменка попалась на уловки мошенников, которые при помощи смс-сообщений, сняли с ее банковской карты 21 тысячу рублей.
День флага в Тюмени отметят на трех городских площадках
День флага в Тюмени отметят на трех городских площадках
22.08 / 12:51
Тюмень присоединится к всероссийскому празднованию Дню Государственного флага Российской Федерации. Праздник стартует на набережной реки Тура, затем перенесется на Цветной бульвар и закончится праздничным концертом у ДНК «Строитель».
Государственный флаг, герб и гимн - главные символы для россиян
Государственный флаг, герб и гимн — главные символы для россиян
22.08 / 12:11
Главным символом страны для россиян по-прежнему остаются государственный флаг, герб и гимн. Их называют 46% россиян. В числе других ответов: народ, единство (8%), сила и величие (4%), Московский Кремль и Красная площадь (3%).
«Исламское государство» опубликовало видео с человеком, который мог напасть на жителей Сургута
«Исламское государство» опубликовало видео с человеком, который мог напасть на жителей Сургута  5
22.08 / 11:49
В сети появилось видеообращение молодого человека, предположительно, совершившего нападение на прохожих в Сургуте. Его разместило в интернете агентство Furat Media, подконтрольное запрещенной на территории РФ группировке «Исламское государство».
Малахову надоело быть сыном полка на Первом
Малахову надоело быть сыном полка на Первом  1
22.08 / 11:29