Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
11.10.2015 / 16:02
Тюмень замело снегом

Синоптики не ошиблись: в Тюмени действительно выпал первый снег. Правда, такой метели вряд ли кто-то ожидал. Сейчас город буквально заметен снегом.

С утра в Тюмени было довольно тепло — 5 градусов тепла, но потом начало холодать, пошел снег. Сначала осадки были небольшими, но потом снегопад усилился, началась метель. К 16.00 город буквально замело. Белые шапки на деревьях, домах и машинах.

Как сообщают в редакцию интернет-портала Nashgorod.ru тюменцы, на дорогах областного центра много аварий. Несмотря на предупреждения ГИБДД о необходимости поменять шины на зимние, без «дня жестянщика» все-таки не обошлось.

Тюмень замело снегом 2

Отметим, что по данным синоптиков, снегопад в Тюмени продолжится и в ближайшие дни.

Источник: собственная информация
Просмотров: 6892 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Погода
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
carbon
6
carbon 11.10.2015 / 17:22 #
364
5
364 11.10.2015 / 22:00 #
сколько завтра оленей на летней резине будет тупить на дороге
Комментарии 29 Читать на форуме
Acden
0
Acden 11.10.2015 / 16:21 #
Реально уже было такое предупреждение???
 

Несмотря на предупреждения ГИБДД о необходимости поменять шины на зимние, без «дня жестянщика» все-таки не обошлось.
Tymenezz
1
Tymenezz 11.10.2015 / 16:28 #
Acden пишет:Реально уже было такое предупреждение??? 
Несмотря на предупреждения ГИБДД о необходимости поменять шины на зимние, без «дня жестянщика» все-таки не обошлось.
 09.10 / 12:35Зима близко: в Тюмени выпадет первый снег и похолодает до -7 Вот в этой статье есть
Воинствующий инет-хомяк
Ну вот и зима уже. 
no matter
4
no matter 11.10.2015 / 17:17 #
грязный асфальт - это замело? К вечеру уже все растает.

Воинствующий инет-хомяк, снег ляжет через месяц
carbon
6
carbon 11.10.2015 / 17:22 #
-Angel-
2
-Angel- 11.10.2015 / 18:28 #
снега больше года не видела, но чет радость от встречи, была какой то сомнительной :D
dvkozurev
1
dvkozurev 11.10.2015 / 18:37 #
Tymenezz пишет:
Acden пишет:Реально уже было такое предупреждение??? 
Несмотря на предупреждения ГИБДД о необходимости поменять шины на зимние, без «дня жестянщика» все-таки не обошлось.
 09.10 / 12:35Зима близко: в Тюмени выпадет первый снег и похолодает до -7 Вот в этой статье есть
 день жестяньщика - это когда утром вся слякоть в лед, а сегодня так... как дождик прошел
nuclearbear
1
nuclearbear 11.10.2015 / 18:44 #
Нет никакого дня жестянщика. Ездил сегодня во время снегопада - ничего необычного не почувствовал.
nomin
2
nomin 11.10.2015 / 19:02 #
Вот в пн будет день жестянщика если температура минусовая будет!
Marceline
3
Marceline 11.10.2015 / 19:08 #
А какая красота! Выглядываешь утром в окно: деревья в снегу, машины в снегу :)

А вот на дорогах опасно, да.
Н.Ев.А.
5
Н.Ев.А. 11.10.2015 / 20:50 #
Скрытый текст:
TimTTT
2
TimTTT 11.10.2015 / 21:23 #
Сейчас наледь на асфальте, очень скользко. На лете лучше не выезжать...
StealthPictures
1
StealthPictures 11.10.2015 / 21:24 #
сейчас ехал домой - на поворотах машину чуть сносит - чувствуется наледь легкая, а около дома вообще гололёд - снег выпавший таять начал и замерз. Утром будет "привет" - уже минус три.
364
5
364 11.10.2015 / 22:00 #
сколько завтра оленей на летней резине будет тупить на дороге
llJeRRyll
2
llJeRRyll 11.10.2015 / 23:41 #
что за новости,замело ахахах в каком месте замело,подумаешь снег шол,такая красота,ни кого не замело как в том году весной вот это я понимаю замело ))))научитесь писать новости,хотя бы написали в тюмени пошел первый снег,а то замело))))
rurk72
0
rurk72 12.10.2015 / 10:00 #
в прошлом году, когда "поколено" выпало, тогда была жесть, а щаз так, ничего страшного))
LoL-85
0
LoL-85 12.10.2015 / 11:20 #
llJeRRyll,  
rurk72,
точно точно, по сравнению как в прошлом году сезон начался, сейчас можно сказать снег еще не начинался. Вот пруф, кому интересно, в прошлом году это было 18 октября http://www.car72.ru/content/news/roads/view-2261
rurk72
0
rurk72 12.10.2015 / 11:26 #
LoL-85, ждем 18 октября и начинаем паниковать 
Nastya.Zvonaryova
0
Nastya.Zvonaryova 12.10.2015 / 11:39 #
Вчера ехала днём по снегопаду - всё нормально: дорога просто мокрая, как в дождь. Возвращалась в 10 вечера - тоже нормально, ничего не заносило (у меня передний привод, если что). ДТП по пути не видела. Но сегодня, наверное, на дорогах АД. Поэтому переобуваться поеду потихонечку завтра днём, а сегодня отсижусь дома)
strelka
0
strelka 12.10.2015 / 11:53 #
Утром около работы встретила двух девушек, одну привезли, вторая явно без машины.
Первая радостно кричит второй : -Привет! Ты не завелась что ли?! (тут я малость впала в ступор, как это - не завелась? Мороза ж нет!)
Вторая не менее радостно отвечает :- Нет! Я на летней резине решила не ехать! (ну да, скоро ж лето, зачем машину переобувать?)

Думала сегодня будут пробки куда больше обычного, но в целом все в порядке.
no matter
2
no matter 12.10.2015 / 12:14 #
Как же надоела эта вечная тюменская грязь! :(( Не вводите в заблуждение, поменяйте название темы на "Тюмень погрузилась в грязь", так будет точнее отражать реальность. Пора ставить грязевую резину :sad:
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А. 12.10.2015 / 12:46 #
Офтопик:
llJeRRyll пишет:Сообщениехотя бы написали в тюмени пошел первый снег,а то замело))))
no matter пишет:Сообщениепоменяйте название темы на "Тюмень погрузилась в грязь"
Какие вы все все-таки классные :)))
no matter
1
no matter 12.10.2015 / 12:52 #
Офтопик:
Н.Ев.А., спасибо, я знаю это :D
miki
0
miki 12.10.2015 / 13:19 #
Н.Ев.А. пишет:Сообщение
Офтопик:
llJeRRyll пишет:Сообщениехотя бы написали в тюмени пошел первый снег,а то замело))))
no matter пишет:Сообщениепоменяйте название темы на "Тюмень погрузилась в грязь"
Какие вы все все-таки классные :)))
скоро соли подсыпят и это будет главный вопрос губернатору:)))
ryan
0
ryan 12.10.2015 / 13:24 #
какого хрена на тротуарах соли немерено уже сейчас ??
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 12.10.2015 / 13:34 #
ryan пишет:Сообщениекакого хрена на тротуарах соли немерено уже сейчас ??
где? фоточка есть?
Ska3
0
Ska3 12.10.2015 / 14:33 #
ryan пишет:какого хрена на тротуарах соли немерено уже сейчас ??
может по той причине, что утром падений мого было? 
DezmonD
0
DezmonD 12.10.2015 / 19:12 #
Кого куда там сносит вы о чем ? Это разве снег ?. Ехал вчера с дачи вечером, даже не шлифанул ни разу.