Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16358
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13830
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
12.10.2015 / 14:56
«Лежит и не шевелится»: личность умершего мужчины устанавливает полиция

«Мобильные репортеры» в соцсетях не дремлют. Некоторое время назад встревоженные тюменцы написали о мужчине, который лежит на земле и не шевелится.

Судя по словам очевидцев, инцидент произошел в районе пересечения улиц Широтной и Монтажников. «Мужчина лежит и не шевелится. Никто не знает что случилось?», — спрашивает в социальной сети «ВКонтакте» тюменец, выложивший фотографии с лежащим человеком и полицейской машиной.

«По сообщению выезжал экипаж ГНР и участковый в составе следственно-оперативной группы отдела полиции № 1. По предварительным данным, мужчина умер от естественных причин. Личность устанавливается», — прокомментировали ситуацию в пресс-службе УМВД России по г. Тюмени.

Источник: собственная информация
Просмотров: 4819 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Полиция
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Лайм
6
Лайм 12.10.2015 / 15:50 #
Repsac, какой смысл к нему подходить?

выложивший фотографии с лежащим человеком и полицейской машиной. 
Комментарии 7 Читать на форуме
Repsac
6
Repsac 12.10.2015 / 15:41 #
Хоть бы одна сволочь перед тем как снимать фото и писать в соцсетях подошла к нему, может быть он ещё живой был...
Лайм
6
Лайм 12.10.2015 / 15:50 #
Repsac, какой смысл к нему подходить?

выложивший фотографии с лежащим человеком и полицейской машиной. 
комполен
2
комполен 12.10.2015 / 15:55 #
Лайм, ну, видимо помочь полицейским своими знаниями накопленными после просмотра сериалов след, нюхач и иже с ними 
MOHAPX
0
MOHAPX 12.10.2015 / 17:24 #
в районе пересечения улиц Широтной и Монтажников
 а на 72 пишут, "между домами №41 и 45 на улице Широтной"
PLAYANGEL
1
PLAYANGEL 12.10.2015 / 18:45 #
Широтная 41, еще одна вышла в окно сегодня, наверно от очень хорошей и сытой жизни люди пенсионеры от радости прыгают
В Тюмени из окна восьмого этажа жилого дома по улице Широтной выбросилась пожилая женщина. От полученных травм пенсионерка скончалась на месте.

Все произошло сегодня, 12 октября, около 11 часов, сообщили в пресс-службе городского УМВД. Известно, что погибшей 58 лет и она выпала из окна собственной квартиры. К месту трагедии полицию и скорую вызвали очевидцы.
http://www.kp.ru/online/news/2189790/
Shhiel
4
Shhiel 13.10.2015 / 00:00 #
Сволочь которая подошла к нему первой,была я,но человек уже был мёртв,40 минут почти я пыталась вызвать скорую и полицию,приехали констатировали смерть,полицейские сняли показания,у мужчины был телефон,я думаю что проблем с установление личности не было,люди стоящие около могут быть только родственники,так как полицейские все описали и вызвали машину для доставки тела в морг,и спасибо надо сказать женщине Наталье,абсолютно не равнодушной которая сразу же привлекла к нему внимание как только он упал.....и есть люди ещё не равнодушны к чужому горю
Repsac
1
Repsac 13.10.2015 / 09:17 #
Shhiel, к Вам это не относится, Вы хороший человек.