Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22188
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18754
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
12.10.2015 / 15:55
Следователи просят тюменцев помочь найти пропавшего парня

Следователи просят тюменцев о помощи в поисках 23-летнего Антона Кудрявцева, проходившего в нашем городе реабилитацию от наркотической зависимости. Молодой человек пропал летом 2014 года.

«В июле 2014 года житель Кемеровской области Антон Кудрявцев покинул квартиру, расположенную в доме № 4 по улице Прокопия Артамонова, нанимаемую в тот период филиалом МБОО „Путь преодоления“, и пропал без вести. В филиале МБОО „Путь преодоления“ молодой человек проходил реабилитацию от наркотической зависимости», — рассказали в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Там отметили, что было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ.

Приметы Кудрявцева Антона Эдуардовича 1992 г.р.: рост 167 см., среднего телосложения, волосы волнистые русые, лицо круглое, брови дугообразные густые, глаза серые, спинка носа прямая, основание горизонтальное, уши оттопыренные, мочка свободная, губы тонкие, подбородок прямой малый, под правым глазом справа имеется родинка диаметром 1 мм, на правой голени имеется татуировка в виде зеркальной свастики. Был одет в спортивные штаны черного цвета с тремя белыми полосками по бокам фирмы «Адидас», кроссовки фирмы «Адидас» светлого цвета и майку белого цвета фирмы «Демикс».

Если у вас есть какая-либо информация о местонахождении молодого человека, просьба сообщить ее по телефону 8 (3452) 27-39-29.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1657 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Поиск людей
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 11 Читать на форуме
gorodovoy
1
gorodovoy 12.10.2015 / 16:32 #
вмазался наверное, да сидит в каком нибудь притоне слюни с соплями пускает по полу
lefa
0
lefa 12.10.2015 / 16:38 #

Молодой человек пропал летом 2014 года.

Пропал летом прошлого года, а искать начали только сейчас???
zlay
1
zlay 12.10.2015 / 16:44 #
смысл его искать? взялся за старое,завел новых дружков -наркоманов в центре реабилитации,сидят где то на хате кумарятся...подохнут, соседи сообщат,что трупный запах из притона,тогда и найдете..
смысл силы зря тратить?
oldbear
0
oldbear 12.10.2015 / 18:13 #
Татуированный наркоман-фашист. Это не он ли? http://www.nashgorod.ru/news/news83766.html
oden
0
oden 12.10.2015 / 18:18 #
Не реабилитировался видимо. 
WarHammer
1
WarHammer 12.10.2015 / 19:06 #
Что за злорадство, избавился от зависимости, уехал работать на севера или лесником куда нибудь от старых дружков. На фотке нормальный пацан вся жизнь впереди
Буррито
0
Буррито 12.10.2015 / 20:42 #
WarHammer, ага..со свастикой-то..
Сергей 74
0
Сергей 74 12.10.2015 / 20:58 #
lefa пишет:Сообщение начали только сейчас???

Да может заявили только сейчас! (бывает и такое)
Steklyansky
0
Steklyansky 12.10.2015 / 21:38 #
Вчера показывали передачу про "Путь преодоления", они заставляют их работать, избивают, в общем бабло на  них зарабатывают. 
darko
0
darko 13.10.2015 / 08:55 #
Буррито, что такого? 
skdrmen
0
skdrmen 13.10.2015 / 10:11 #
надо бы всех кого в общую могилу ложат, брать у них анализ днк.
так было бы удобнее искать пропавших безвести.